18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2010, 16:28
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Вопрос в том, чего вы ждете от антицеллюлитного крема вцелом. Если надеетесь, что будете им просто намазываться и похудеете - НЕТ! Он именно помогает коже правильно сократиться и сохранить упругость (не обвиснуть) в тот момент, когда идет похудение - от диеты, от спорта, от таблеток там всяких (См. тему Давайте худеть...) но не от применения крема. Крем - дело вспомогательное.
Масвельт позволяет избежать растяжек, когда меняется объем тела. А растяжки - это очень серьезная проблема, практически непоправимая.
Старый 01.04.2010, 17:08
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Да я вроде бы худеть и не собираюсь, и не собиралась
Но мне не показалось, что этот крем способен хотя бы чуть-чуть помочь сберечь упругость, не говоря уже про то, чтобы помочь коже сократиться. Ну это ведь только мои впечатления
Старый 02.04.2010, 05:58
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 538 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Девушки, а кто-нибудь пробовал Revitol? В интернете его нахваливают на каждом шагу. Может просто реклама массированная идёт? Что-нибудь слышали о нём?
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.04.2010, 07:52
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Алия, про Ревитол у Изы в теме девушки отзывались очень положительно. Я себе вот такой на заметку взяла, надо уже заказать кстати, а то пока дойдет.... http://www.revitol.com/product/overv...lite_Solution/

Поспрашивай в той теме (все новое и не очень в косметологии).
Старый 02.04.2010, 08:47
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Да, именно этот крем! Он у них только один антицеллюлитный. Других нет. Спасибо, Далида. У меня всё руки до Исиной темы не доходят. Надо бы зайти туда и почитать внимательно.

Меня вот что смущает на этом сайте. Я вот уже хотела заказать, но там как бы два входа на оплату.

Один через www.revitol.com, и выходишь вот на эту страницу http://www.revitol.com/product/order...lite_Solution/

А второй через http://www.revitol.com/site/revitol_cellulite_solution/, и выходишь на вот эту страницу
https://www.securebiller.com/revitol...835&serialized[country_override]=US&serialized[custom_site_id]&serialized[cpa_flag]&serialized[site_id]=100&guess=1

И я вот подзависла... Какой их них правильный-то? Неохота подделку покупать. Во втором варианте можно через пейпэл оплатить.
_

Старый 02.04.2010, 08:55
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Не получилось отредактировать в предыдущем посте.

Вот ссылка ещё раз. https://www.securebiller.com/revitol...835&serialized[country_override]=US&serialized[custom_site_id]&serialized[cpa_flag]&serialized[site_id]=100&guess=1

Не понимаю, откуда вылезают эти смайлики с поднятыми вверх руками?... фигня какая-то...

Короче надо отсюда http://www.revitol.com/site/revitol_cellulite_solution/
нажать на order now, и вылезает непонятная страница. Ссылку на которую я пытаюсь вставить в пост, но не получается.
_

Старый 02.04.2010, 09:15
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Алия, я тут тебе не помошник, не разумею я по английски. Если я ничего не путаю такой же крем в розовой тубе еще был, но хвалили именно этот, сейчас девчонки проснуться и помогут.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...%EB#post699648 Вот тут девочки обсуждали. Еще через Поиск посмотри.
Старый 02.04.2010, 09:46
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ага, я уже почитала в Исиной теме. Розовый это Ревиташейп. Это другой бренд вообще. Тоже вроде неплохой. Но его в интернете не так сильно хвалят, как этот Ревитол. А Ревитол - синий. В Исиной теме Наталья говорила, что от Ревитола объём сдулся быстро (видно вода ушла, жир так быстро не сдувается ИМХО), а кожа повисла. Чо-то мне это не оч нра.
_

Старый 03.04.2010, 00:41
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

https://www.securebiller.com/revitol...325&serialized[site_id]=100&serialized[country_override]=RU&guess=1
Вот где покупать Ревитол!
Не могу найти объем тюбика?
Старый 03.04.2010, 18:03
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А что вы думаете про этот крем? еще и бесплатный сампл шлют, не поняла только какого объема, да еще и внизу пишут сравнительную характестику действенности, типа один Цуллюлин как три Ревитола
https://www.cellulean.com/blue_a_ft.html
Старый 03.04.2010, 19:39
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 969 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

гы-гы название классное, цуллюлин:d ржу, не могу остановиться:d
Старый 03.04.2010, 21:45
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

хе-хе лучше был бы антицеллюлин :d
и ещё картинки смущают... одни жировые клеточки толстые, другие худенькие и якобы толстенькие создают попины уши. У меня другие данные в голове, что жировые клеточки одинаковые по размеру, увеличиваются или уменьшаются одновременно... а в галифе и других жировых ловушках больше жировых клеток по количеству. Разве не так?
Старый 03.04.2010, 22:59
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Не совсем понятно, написано, что он содержит 2% аминофиллин, так он в любой аптеке продается
Описание Аминофиллин
  • Международное непатентованое название
    Аминофиллин
  • Фармацевтическая группа
    Бронхолитические средства - бета-адреномиметики
  • Синонимы
    Аминомал, Диафиллин глютеузум, Фармафиллин, Эуфиллин, Эуфиллин для инъекций
  • Состав
    Смесь, состоящая из 80 % теофиллина и 20 % этилендиамина.
  • Показания к применению
    Хронический обструктивный бронхит, бронхиальная астма, астматический статус (дополнительная терапия), эмфизема легких, апноэ новорожденных, дыхание Чейна - Стокса.
А это с другого сайта:

Аминофиллин

Это лекарство обычно используется при лечении астмы и входит в ту же категорию медицинских препаратов, что и кофеин. Аминофиллин также стимулирует выброс жировых кислот в кровяной поток, однако он менее устойчив, чем кофеин, и разлагается при повышенной температуре. По этой причине его следует хранить в прохладном месте и использовать как можно быстрее.
Старый 03.04.2010, 23:43
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

девочки, у меня галифе ушли после 2 месяцев занятий в тренажерке 3 раза в неделю, попа уменьшилась в объеме с 98 до 94 см, но я не ставила цель похудеть, т.к. и так дохляк.

аэробная была 10-15 минут и только ходьба с максимальным уклоном, бегать я не могу.
силовая - максимум 15 кг (начинала с 5 кг) сведения-разведения ног на тренажере, выпады, приседания. тренер гонял меня и в хвост и в гриву, т.к. я специально купила черные обтягивающие лосины и все мои "прелести" в виде висячей попы и попиных ушей были очень хорошо видны :d
сейчас вот уже почти месяц после операции, 2 недели постельного режима, вставала только в туалет, на оперированной ноге опять пошли бугры в районе попиных ушей, правая пока нормальная.
Старый 04.04.2010, 11:08
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я уже страла покупать этот Целлюлин , потом глянула сначала, что ПейПала нет, потом стала читать в рамке слева мелкими буковками написанный текст, а там разводилово - платишь 10 долл. за доставку банки Целлюлина, пользуешься 2 недели, если не понравится, то возвращаешь, если не возвращаешь, они 70 долл. снимают с твоей карты, поэтому ПейПала и нет Афферюги . На ибее продают по 30 долл за бутылку.
Старый 04.04.2010, 14:39
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner

Лилия1986 на нуле

Девочки привет А если провести курс антицеллюлитного массажа (10процедур), целлюлит не пройдет?. Я три месяца хожу в тренажерку 3 раза в неделю, там же во время занятий я делаю обертывания кремом антицел-м Витэкс называется, на месте же купила, но как таковых результатов не вижу хотя целлюлит у меня 1 стадии.
Старый 04.04.2010, 15:00
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned

Viktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправа

А мне недавно подсказали метод баночного массажа и чередовать с антицеллюлитным кремом биокон, обматываясь пленкой. После банок немного синяков, а когда обматываюст чуть печет,вроде как уходит "подкожный жир". Пока только четвертый день, так что не пойму, может кто в курсе?
Старый 05.04.2010, 02:21
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner

Лилия1986 на нуле

Виктория я тоже слышала о баночном массаже, что помогает. Только не знаю как его делать и тем более самостоятельно
Старый 10.04.2010, 10:49
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

Может кто умное что-нибудь скажет: действие термогеля не сходно ли с действием финалгона? Дешево и сердито )
Старый 14.04.2010, 18:38
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки с баночным массажем и обертыванием надо быть осторожными, если у вас близко сосуды или вы склонны к венозному расширению. Если после обертывания печет, значит в креме есть перец (ну не помню как точно, в составе должно быть написано) И банка и перец может вытащить на поверхность сосудистую сетку.
Немного коряво написала, но надеюсь, все таки понятно.
Закрытая тема