18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.03.2010, 19:32
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Попробую! Спасибо!
Старый 30.03.2010, 06:00
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сенечка на нулеСенечка на нуле

А кто-нить пробовал антицеллюлитные пластыри? есть эффект?
Старый 30.03.2010, 08:48
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Да, кстати, присоединяюсь к вопросу о пластырях. Рекламируют Люцеру. Девочки, у кого был эффект от использования?
Старый 30.03.2010, 09:10
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Не верю, хоть и не Станиславсикй
Старый 30.03.2010, 12:10
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Я клеила эти пластыри. Эффект если и есть, то совсем микроскопический. К тому же по мне судить очень сложно,т.к. я на фитнесс хожу и что конкретно работает, определить невозможно. Но на 100% точно скажу - если мечтаете лежать на диване уклееные пластырями и поедать булки, то точно ничего чудесного не произойдет.

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
А как кофейный скраб сделать? Вот есть у меня карт нуар молотый- не мной) Но который заваривать надо. Он подойдет? Его просто кипятком залить? А много воды? Помог кому-нить от целлюлита?
А вот кофейный скраб очень эффективен!
Только нужно брать молотый кофе и желательно крупного помола.
Я делаю так: в ванной размызываю гель для душа на проблемные места и следом из банки беру горстку кофе, размазываю по гелю и начинаю скрабиться до покраснения. Имеет смысл брать не спитой кофе, а именно свеженамолотый, в нем все полезности целы, а в спитом уже выварены. Именно такой способ советует Катя Мириманова. Если не лениться и делать через день, то эффект вас приятно порадует.
(Модераторы извините, что пишу подряд два сообщения. Грех было не поделиться опытом)

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.03.2010 в 13:42. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 30.03.2010, 15:26
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Девочки, кто в курсе: что по поводу вен и звездочек на ногах, можно ли этот кофейный скраб при их наличии?

Леся, как надо быть с этим аккуратно? Не делать скраб?
Старый 30.03.2010, 21:10
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

ну не тереть изо все дури, если венки слабые.
Старый 30.03.2010, 21:23
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

А разве можно через день то тереть? Я думаю раз в неделю.. Ну хоть в 5 дней.. Мне кста тоже понравился не спитой- все масла в кожу!
Старый 30.03.2010, 22:37
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Egorka, сижу угораю от смеха: "Но на 100% точно скажу - если мечтаете лежать на диване уклееные пластырями и поедать булки, то точно ничего чудесного не произойдет":d:d:d Это точно про нас
Старый 30.03.2010, 23:22
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Я тоже несколько лет назад угорала сама над собой, когда накупила какого-то г... с вытяжкой ананаса. Я его пила по 2 таблы 3 раза в день и 2 раза в день торжественно взвешивалась в надежде увидеть, как стрелка поедет влево. А стрелку как приклеили на одно и тоже деление. Мне тогда так обидно было и совершенно не понятно - в чем дело Дошло гораздо позже - главное правило НЕ ЖРАТЬ+разумная физическая нагрузка+ куча всяких косметических ухищрений+ массажист и много-много чего еще... А так красивая фигура, если она и есть, то это дело временное, без достойной поддержки все приходит в упадок.
Про кофейный скраб: Мириманова кажется каждый день его рекомендует делать. Если без экстрима(не тереть сильно), то коже очень даже хорошо будет. Но у меня просто времени на это нет.
А вообще процедура очень приятная - кофейная гуща так здорово перемешивается с мыльной пеной, что я лично застреваю в ванной очень надолго и умазываюсь ВСЯ. А после этого Катя Мириманова рекомендует взять антицеллюлитный кремик и добавить туда капсулку с Мумие - сухой порошок очень хорошо растворяется в креме.
Кожа - пЭрсик после такой обработки
Старый 31.03.2010, 09:30
Santika Santika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Santika на нуле

Девочки, простите за глупый вопрос - а у вас ванная не засоряется после скраба энтого кофейного? Я просто однажды засорила остатками обертывания водорослей... Хоть они были мелкие, размолотые в кофемолке, и попало их в слив не очень много (как мне казалось), но засорили они нещадно ((( Шуму было... Пришлось сантехника вызывать, он там 3 часа лазил -т.к. ванная сложная, и то не до конца выгреб ((((
Старый 31.03.2010, 19:38
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Я делалаю кофейный скраб всегда в душе, сток не засоряется. Навеерное, у вас произошло совпадение, сначала засор + потом кофе.
Старый 31.03.2010, 23:08
Частый посетитель
Almost Profi

Egorka, а я до сих пор, как отче наш, перед завтраком контрольное взвешивание, а они, весы, ни взад, ни вперед:d ЭЭХ, надо батарейку сменить, врут наверное:d:d:d
А то, что к вопросу борьбы с целлюлитом надо подходить комплексно, нет сомнения
Старый 31.03.2010, 23:47
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я обожаю этот скраб, только я его делаю пополам с солью каменной. еще по настроению добавляю молотый имбирь и корицу, или просто 1-2 капли масла корицы или имбиря, только их разводить базовым маслом! эти масла очень хорошо разогревают кожу, буквально через пару минут она розовеет и начинает печь, вместе со скрабом и массажем очень хорошо разгоняется целлюлит.
Старый 01.04.2010, 00:06
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от Santika Посмотреть сообщение
Девочки, простите за глупый вопрос - а у вас ванная не засоряется после скраба энтого кофейного?
Не засоряется. Но пачкается еще как! Потом замучаешься от этих крупинок все отмывать.
Старый 01.04.2010, 11:23
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Екатерина077 Посмотреть сообщение
Egorka, а я до сих пор, как отче наш, перед завтраком контрольное взвешивание, а они, весы, ни взад, ни вперед:d ЭЭХ, надо батарейку сменить, врут наверное:d:d:d
Я аж двое весов с тех пор поменяла, тоже думала врут-гады, издеваются. Но нет же... Сейчас у меня самые точные медицинские, и все равно, можно за 5 минут на них ТРИ раза встать и показывают разные показатели в граммах - верным будет среднее арифметическое. Нам же ж покажи минус 200 грамм и хорошее настроение обеспечено :d
А ванна у меня совсем не пачкается от кофе. На основе мыльного геля все прекрасно смывается ( ванна у меня пластиковая).
Спасибо за идейку с маслами, будем доводить процесс до совершенства.
Старый 01.04.2010, 13:20
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

А я ненавижу запах кофе на коже
По-этому и делаю скраб с заваренным кофе. Может, конечно, часть масел и др. веществ теряется при этом. Вчера в очередной раз попробовала скраб со свежим кофе. Делала на основе геля для душа, потом еще 2 раза просто гелем намыливалась, чтобы от запаха избавится. Все равно всю ночь вертелась - запах кофе не давал уснуть.
Старый 01.04.2010, 14:05
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Очень рекомендую вот такой антицел-ый крем Masvelt:
Body Shaping Cream (Creme Masvelt Multi-Reductice). Универсальный крем для похудения

Универсальный крем для похудения это идеальное средство против "расплывчатых" форм. Эффективности этого крема способствуют два технологических новшества: новая формула, обеспечивающая двойной и стабильный эффект похудения и новая текстура, повышающая эффективность массажа, стимулирующая кровообращение и удаляющая излишки жировых отложений. Крем ускоряет обменные процессы, уменьшает жировые отложения, делает кожу упругой, предупреждает появление растяжек, устраняет шероховатость кожи, увлажняет и смягчает ее, повышает эффективность массажа: облегчает его, улучшает кровообращение и позволяет быстрее добиться результата. В состав крема входит комплекс Свелтонил™ (разработка фирмы Кларанс), который способствует похудению, делает кожу упругой и обеспечивает стабильный результат, кератолин разглаживающий, выравнивающий и смягчающий кожу, а также кофеин, гарсинол, способствующие похудению, капли бамбуковой смолы, имеющие дезинфильтрующее и стягивающее действие. Крем наносится ежедневно широкими движениями снизу вверх, уделяя особое внимание талии, животу и бедрам. Наносите средство следует в небольших количествах из-за высокой концентрации активных компонентов. Для повышения эффекта рекомендуем использовать аппарат Multi-Mass.

Использую его практически постоянно. Очень приятный запах, легкий охлаждающий эффект. Цена может быть и не слишком маленькая, но он своих денег стОит
Старый 01.04.2010, 15:21
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

О, спасибо! Попробую.
Старый 01.04.2010, 15:41
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Мне этот крем вообще никак, к сожалению
Закрытая тема