Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 28.02.2010, 14:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я когда худею до 47 кг, то у меня целлюлит, наоборот, обостряется. В весе 50-52 сглаживается... Так что для меня худеть - это зарабатывать целлюлит
Я на правильном питании, занимаюсь спортом нерегулярно, но все же но по часу у меня прогулки каждый день практически...
Как ещё бороться? Массаж добавить?
  #1262  
Старый 28.02.2010, 14:44
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Девочки, да целлюлит это СТРОЕНИЕ жировой ткани у женщин. Целлюлит есть у всех женщин. Другое дело о какой стадии целлюлита говорить? Если о фиброзной то ее надо лечить, но у доктора, а не у косметолога.
А если мы говорим о невидимой глазу стадии, то можно хоть обходится к косметологу для профилактики и личного успокоения.
У меня когда я стою, лежу целлюлита не видно вообще, но если я сжимабю попу и ляжку то тогда конечно видно, мне тоже говорят как хорошо что у тебя нет целлюлита, да, только он есть я ведь женщина, его просто не видно.

И тысячу раз "ДА" целлюлит полностью зависит от гормонов. "ДА", потому что целлюлит есть у всех женщин достигших половой зрелости, просто у одних он виден у других нет. Я не говорю сейчас о фиброзной третьей стадии целлюлита.
  #1263  
Старый 28.02.2010, 21:08
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Согласна. Я когда икру сжимаю, тоже на ней вижу что-то вроде целлюлита. А ножки у меня всю жизнь как палочки, никогда не поправлялись, даже когда беременная была.
  #1264  
Старый 28.02.2010, 21:21
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

а я для проверки сжала как-то попу и бедра у мужа и сыновей своих (5 и 7 лет), так вот и у них всех трех при сжатии кожа становится как апельсиновая корка! :d
но у них в обычном несжатом состоянии этого нет, а у меня на задней поверхности бедра ямочки-неровности, при том, что я сама худая, 55-56 кг при 175 см.

массажист отказался делать мне антицеллюлитный массаж, сказал, что нечего там убирать, ноги худые, а эти вот неровности все равно до конца не уберутся. в итоге нагружаю ноги 3 раза в неделю в трнажерном зале, каждый день делаю растяжку как для шпагата, и 2-3 раза в неделю натираюсь скрабом молотый кофе-крупная соль-пачка молотой корицы-пачка молотого имбиря. все это для улучшения кровообращения, делаю после ванны, массируя жесткой мочалкой. иногда втираю 1 каплю коричного или имбирного масла, но только вместе с каким-нибудь базовым, иначе печет очень сильно, кожа сразу краснеет, как от горчичника. тоже растираю, массирую ноги и попу минут 10.
  #1265  
Старый 28.02.2010, 21:23
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Девочки, да целлюлит это СТРОЕНИЕ жировой ткани у женщин. Целлюлит есть у всех женщин.
Для точности, я бы из каждого из этих двух утверждений убрала последнее слово. У мужской половины человечества он тоже бывает.

И вообще, куда смотрят активистки феминистического движения?? Если бы антицеллюлитные средства рекламировали мужики, то нам и бороться бы было не с чем!
Пущай бы сами, как мантру повторяли: "Целлюлит есть у всех мужчин. Целлюлит это строение жировой ткани у мужчин". :d

Обо мне:
  #1266  
Старый 28.02.2010, 21:30
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Я уже писала в этой темке, но повторюсь. Я видела за свою жизнь двух девушек совершенно без целлюлита (девушки - это 30-35 лет, а не 14). Одна очень полная, а вторая просто веса выше среднего. Кожа обалденная, гладкая, плотная, без малейшего признака целлюлита. Но у обеих нет детей, какие-то проблемы на гормональном уровне. (подробно не расспрашивала, постеснялась, так как знакомство не близкое).
У мужиков тоже видела целлюлит, причем.... на руках, в районе трицепса (мужик бывший качок).
  #1267  
Старый 28.02.2010, 21:33
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Бэлла Донна, ничесее! Да Вы передавица движения "Борьба с целлюлитом!" Я вообще ничего не делаю такого с собой, просто ходьба и кремчик на ночь и утром и все. Ну Вы молодчинка!
Светлан123, я согласна убрать слово женщина и заменить словом "человек", т.е. у всех людей есть целлюлит, и тогда красота!
Обаржаться могу представить как мужики натирают свои жилистые ляхи и пивные пузяки с оманьяченным видом! Неет, помоему целлюлит это женская проблема, Во всяком случае нам очень нравится с ней бороться. Натираться кремушками, ходить к массажисту и в конце концов общаться на тему "как бороться с целлюлитом?" Можно еще создать тему "Как бороться с двумя ушами или глазами?" А вообще ну представте этот ужасный мир без целлюлита? Это же кошмар. Сколько времени останется лишнего и денег. А мужчины в рекламе целлюлита это прикол! Хотя смех-смехом, но мужики уже и косметикой пользуются, может и вправду через пятьдесят лет космоиндустрия в погоне за прибылью и мужикам впарит что надо бороться с мужским целлюлитом?

Минипиг! Ага! Ага! я же говорила что отсутствие целлюлита это ненормально!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.02.2010 в 23:47. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1268  
Старый 28.02.2010, 21:55
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

у меня просто год назад началась эпопея с иссечением рубца на ноге, около 1,5 месяцев я практически не ходила, и потом еще 10 месяцев не было никакой нагрузки на ноги, кроме ходьбы в домашне-офисном режиме, в итоге с попой и ногами стало совсем плохо, такой дряблости у меня никогда за 30 лет не было. левая нога (оперированная) в районе галифе вообще была кошмарная, просто буграми вся, т.к. я полгода бинтовала ее каждый день на 12-24 ч эластичным бинтом для компрессии рубца, и массаж нельзя было делать, т.к. рубец был гипертрофированный.
а в начале этого января я поняла, что пойду все-таки делать коррекцию рубца в марте, поэтому решила за 2 месяца постараться привести тело хоть в подобие формы, по-хорошему надо бы еще месяца 2-3 таких усилий, но тут уже вопрос приоритетов. жалко немного, что после предстоящей операции я опять буду лежать 3-4 недели,а потом минимум 3, а максимум 9-12 месяцев опять буду целлюлитная, но по крайней мере, теперь я уже знаю, как с этим бороться.
  #1269  
Старый 28.02.2010, 21:59
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Bella Donna, респект тебе от всей души, ты большая молодец! Зал аплодирует!

Обо мне:
  #1270  
Старый 28.02.2010, 22:05
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Бэлла Донна, из чего следует, что целлюлит ухудшается если наступает гиподинамия. Т.е. все таки движение играет роль в борьбе с целлюлитом.
  #1271  
Старый 28.02.2010, 22:42
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Flammbe, безусловно движение в борьбе с целлюлитом очень важно. К примеру, когда несколько лет назад у меня не было машины, я много двигалась, ходила пешком, ездила на общ. транспорте и т.д., на целлюлит даже намека не было, по крайней мере его не было ВООБЩЕ видно. С появлением собственной машины целлюлит стал процветать. Двигаюсь мало, а это очень приятная почва для развода целлюлита

Обо мне:
  #1272  
Старый 28.02.2010, 22:51
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Вот, а с этого все и началось. Я написала что я по 2 часа в день занимаюсь ходьбой и целлюлит пока "отдыхает".
  #1273  
Старый 01.03.2010, 09:27
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Гормон эстроген само собой у всех женщин присутствует. Но насколько я читала, у женщин с тонкой талией и пышной грудью этого гормона больше. И ещё для себя отметила о гормоне: можно снизить количество эстрогена похудением, потому что жировые ткани сами по себе способны производить небольшие количества эстрогена.
Девочки вы будете наверное смеяться... Я ещё в интернете вычитала, что одна дама нашла альтернативу LPG - домашний пылесос! Ну вопщем...я тож начала это на себе применять... Результатом довольная
  #1274  
Старый 01.03.2010, 12:46
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

И что, синяков нет ? Здесь уже пробовали пылесос некоторые..говорили, что синее всё потом.

Обо мне:
  #1275  
Старый 01.03.2010, 13:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Я уже писала в этой темке, но повторюсь. Я видела за свою жизнь двух девушек совершенно без целлюлита (девушки - это 30-35 лет, а не 14). Одна очень полная, а вторая просто веса выше среднего. Кожа обалденная, гладкая, плотная, без малейшего признака целлюлита. Но у обеих нет детей, какие-то проблемы на гормональном уровне. (подробно не расспрашивала, постеснялась, так как знакомство не близкое).
Minipig, а ты этих девушек за попу не щипала . Может целлюлит тогда то и виден станет.
У меня тоже целлюлита не видно, как ни повернись, могу даже попу сжать в кулачек. Но вот когда я рукой бедро сжимаю, там-то неровности и проступают.

Обо мне:
  #1276  
Старый 01.03.2010, 13:52
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka, да гормоны и жир взаимозависимы, а еще гинекологи говорят, что у здоровой женщины должно быть 25% жира, для того чтобы гормональный фон был в норме и организм правильно функционировал.

Я вот вспоминаю, я один раз от стресса высохла до 38 кг(в норме мой вес 45-47 кг.).Целлюлита у меня точно небыло нигде, но так-же небыло месячных и кожа местами как у старушки висела, а еще кожа стала сухой и серой. Отходила я от этого полгода, и месяц лежала в больнице, потому что мое тело вес ненабирало вообще и гормоныальный фон был "испорчен". Но слава Богу все в прошлом, сейчас и кожа налилась и месячные и целлюлит.
  #1277  
Старый 01.03.2010, 17:04
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Девочки, нельзя категорично говорить, что мужчины не знают, что такое целлюлит. Они все разные Есть те, кто считает, что это висячие складки и прочий варикоз, а есть те, кто сразу это замечает. Несколько раз слышала, как обсуждают кого-то и говорят, фи у нее целлюлит, а вот эта клевая, у нее все гладко. По-моему, это еще от возраста зависит, чем моложе, тем они больше в теме. У меня, вообще, случай... У меня волосы на ногах выше колен очень светлые и тонкие, и я ни за что не стану с ними геморроиться, как с голенями. Так вот один МЧ (28 лет), пристально мне смотря на колготки, удивленно спросил, а ты что не бреешь волосы на ногах? Разденься перед таким! У меня самокритики и так хватает, в сад таких внимательных

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.03.2010 в 21:05. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума Verdana 2.
  #1278  
Старый 01.03.2010, 17:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну знаешь, мужиков с закидонами полно. У меня знакомый есть,так он в первую очередь смотрит не на лицо/волосы/сиськи/ноги/попы, а на пальцы на ногах!!!!
Может сказать, смотря на раскошную ухоженую красотку, фу какие у нее пальцы некрасивые. Что ж теперь под всяких идиотов подстраиваться.?
Бороться с ц. надо, но не сходить же с ума совсем если он есть!
Если уж попа целлюлитом покрыта, то не надо микрошорты носить. Просто можно в парео завернуться - очень сексуально и ц. не видно.
По мне так уж лучше попа с ц., зато кругленькая, чем одни кости и кожа на них висит. Фу.

Обо мне:
  #1279  
Старый 01.03.2010, 18:18
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Millka, однозначно тех кто высматривает целлюлит и фукает - в сад!
Если мужчины хотят найти ляжки без целлюлита, то пусть любуются либо детьми, либо мужскими ляжками. Не бывает женщин без целлюлита, а если такие особи и есть, то это такооое исключение.
И потом, если мужчина не может смирится с небольшими "недостатками" женщины, то он никогда не узнает страсти и нежности этой женщины.
Интересно посмотреть на этих Аполонов, которые фукают при виде женщин, наверное они ИДЕАЛЬНЫ? А еще у мужчин главное ум, а его недостаток пострашнее целлюлита.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.03.2010 в 21:06. Причина: отредактировано администратором.
  #1280  
Старый 01.03.2010, 22:42
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
И что, синяков нет ? Здесь уже пробовали пылесос некоторые..говорили, что синее всё потом.
Первые несколько раз были очень сильные синяки. Пряма черные и большие! Особенно, где не такие плотные места. Т.е. в районе внутренних частей бедер и в районе трицепса на руках. И ещё очень все чесалось почему-то. Хотя я перед этой процедурой конеш смазываюсь маслом (абрикосовым или олифковым). После первого раза выждала где-то три дня, потому как тело было как побитое и было очень больно даже прикоснуться. Но потом видимо тело привыкло и плотнее стало ( как я заметила). Теперь вообще не больно, хотя ставлю на самый сильный режим. Мне особенно нравится, что кожа над локтями подтянулась. А то какойто ужас был
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©