18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.12.2009, 12:55
OlaPush OlaPush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

OlaPush на нуле

Gera, а у меня отечная форма, это как объяснил мне косметолог, когда сосуды плохие и нарушено кровообращение. Словом, я и не толстая, в общем, но целлюлита хоть отбавляй - если не следить. Так у меня самый классный эффект был, когда я сочетала фитнес, массаж и обкалывание озоном. Ходила вся в синяках, зато эффект был через месяц. Один минус - работать некогда.
Старый 22.12.2009, 11:35
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель

Lady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном пути

По-моему, целлюлит - это всегда нарушение кровообращения - ищите толкового остеопата!
Старый 05.01.2010, 02:05
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Думаете остеопат поможет?
Я уже по-быстрому и клинику нашла в удобном для меня месте ))) http://www.ost-med.ru/doctors.html Думаю, завтра к Жаку запишусь.
Старый 05.01.2010, 23:37
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, скажите, есть ли среди нас те, у кого был целлюлит и теперь ЕГО НЕТ? а то я думаю-может и нет смысла деньги просто тратить...у меня начальная стадия этого г... -просто я поправилась...худеть не хочу... кто-то освободился от Ц?
Старый 06.01.2010, 11:45
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Дело может быть не только в том, что ты поправилась, а, на пример, в застое жидкости в организме. Профиллактически хорош лимфодренажный массаж, сидеть ноги к верху и не нога на ногу. Всякие дренажные крема.
Старый 06.01.2010, 15:24
Evushka Evushka вне форума
Новичок
Beginner

Evushka на нуле

Цитата:
Сообщение от OlaPush Посмотреть сообщение
Гуам, правда, классная штука и не очень дорогая. Но главно при нанесении хорошо массировать и потом обязательно создавать тепловой эффект, обернуться пленкой. Я еще использую различные массажеры, иногда даже кожу пемзой тру. Конечно, когда делаешь массаж, сложно сказать, от массажа эффект или от втираний. Но кожа после гуама - бархат.
А где можно купить недорогой гуам и какой фирмы лучше?
Старый 07.01.2010, 01:43
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Гуам это и есть фирма
Старый 07.01.2010, 04:02
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, есть ли среди нас те, у кого был целлюлит и теперь ЕГО НЕТ? а то я думаю-может и нет смысла деньги просто тратить...у меня начальная стадия этого г... -просто я поправилась...худеть не хочу... кто-то освободился от Ц?
Я видела одну женщину. В возрасте. У нее реально гладкое тело стало! Короче она чего только не испробовала в борьбе с этой напастью (очень следит за собой дама), но ничего не помогало. В итоге она так озверела, что начала каждый день в ванне с морской солью тереть проблемные места резиновой щеткой до остервенения! Все это прямо в воде. А под конец - ледяные обливания!
Я это конечно пробовала.. Но недолго. Ибо лень... :d
Но после родов мне этот метод помог без растяжек и отвисаний кожи вернуться в прежнюю весовую категорию. А -30 кг. – это не шутка…
Старый 07.01.2010, 21:21
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Светлана123, какие чудеса бывают на свете, оказывается!

но это же надо иметь железную волю!
Старый 10.01.2010, 01:28
Evushka Evushka вне форума
Новичок
Beginner

Evushka на нуле

Джила, спасибо:d
Светлана, а резиновая щетка как выглядит?
Старый 11.01.2010, 01:22
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
эта начальная стадия через год перерастет в следующую ... Целюлит как захватчик ..все новые и новые территории захватывает :susel: На себе проверено
А еще по поводу кровообращения я заметила что на месте где у меня целюлю (а именно попа ) пощипывает что-то ..так я начала массажной штукой по чуть два раза в день массажировать (правда не долго ) но после это пощипывает редко ,когда не массажирую .
А аппараты в клиниках помогают ? я ходила на один когда ток пропускают ,но денег жалко стало ..кто-то что-то пробовал ?
Старый 11.01.2010, 18:04
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Ирикошечка, от начальной стадии еще можно избавиться, а вот если запустить... У меня постоянная борьба с этой дрянью. В свое время поздно спохватилась и сейчас наступает только легкое улучшение на время. Беритесь скорее за дело и гладкая попка вам обеспечена.)))
Старый 11.01.2010, 18:10
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 985 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Девы, а что такое медовый массаж?
Старый 11.01.2010, 23:51
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

намазываешь попу и бедра медом и шлепаешь ладошками - они пролипают и отдираются с трудом. Больновато и синяки могут быть, если переусердствовать. Говорят эффективно, но я пару раз попробовала и забросила - боюсь, что сосудистая сетка на бедрах вылезет.
Старый 12.01.2010, 00:00
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 985 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

ясно, не думаю, что это эффективнее чем антицеллюлитный массаж в исполнении профессионала
Старый 12.01.2010, 15:02
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

нет конечно.
Старый 13.01.2010, 13:10
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Очень часто те же профессионалы в качестве антицеллюлитного предлагают медовый массаж.
Старый 13.01.2010, 18:52
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Да, сейчас иногда совмещают антицеллюлитный с медовым.
У меня подруга массажистка, но не совсем профессионально делает антицеллюлитный, к сожалению. А еще она делает шоколадное обертывание. Классно!
Старый 13.01.2010, 19:55
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Очень часто те же профессионалы в качестве антицеллюлитного предлагают медовый массаж.
ну я же про себя пишу, а не про всех. Он мне не подошел никак. Я боюсь, что сильно может спровоцировать сосудистую сетку. У меня у подруги после этого массажа вылезли все капилляры на бедрах. Может это и не связано с массажем, а может и связано. Целлюлита у меня нет, а вот мелкие звездочки есть,так что я уж лучше без меда поживу.
Старый 13.01.2010, 20:14
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, я сейчас 66 кг (о ужас! Долой правительство с его 10-дневными праздниками) и целлюлит во всей красе расцвел прямо!!!
Но когда уходят кг, то уходит и он (хотя бы визуально) Если бы сейчас я похудела до 60 кг, то визуально уже не было бы так страшно!
Так что не знаю как у кого, но у меня вес очень влияет на эНту заразу!
Закрытая тема