18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.10.2009, 12:23
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Чисто молотым кофе намазываюсь на влажную кожу,втирая хорошенько ,до красноты ,без масла.Потом смываю.
Дочь намазывается также ,но оборачивается пленкой и ходит так полчаса-час , потом смывает.
Старый 02.10.2009, 14:34
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 233 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Кисуля, вариантов много. Кто с маслом, кто без. Я добавляла масло зерен пшеницы, зверобой, чистотел. Короче, че было. Сейчас виноградную косточку купила. Еще капаю эфир грейпфрута 8-10 капель
Экспериментируй!
Старый 02.10.2009, 14:35
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Я просто с гель-душем тонизирующим смешиваю на ладони, распределяю по телу, а потом тряпочкой для бани "Хамам" (из Турции) растираюсь. Супер. Кожа дышит и говорит "Спасибо" :d
Потом уже либо масла (разные, основа оливковое) втираю во влажную кожу, либо маски на выбор под плёнку на 20-40 минут (глина, ламинарии, перчик и т.д.)
Старый 03.10.2009, 05:52
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Svetlana 45 напишите плз есть ли эффект? как давно делаете ? и периодичность какая ..Спасибо.
Старый 03.10.2009, 22:43
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Девочки, а мне мой тренер говорит, что лучше велосипеда и плавания нет способа убрать быстро и качественно целлюлит. Что вы по этому поводу думаете? Кому-нибудь это помогло?
Старый 03.10.2009, 23:16
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Кисуля, девочки правильно написали, можно добавлять всё что по вкусу, но кофе должен быть не заваренный(это главное)!!!

про тренажёр имитирующий езду на лошади - полный бред, несоответствие названию :dur:ноги куда-то назад задраны на этом "устройстве", а в конном спорте главное ноги
Старый 04.10.2009, 01:49
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Я уже спрашивала в темке про обертывания,но туда не часто заглядывают,видимо
Кто-нибудь пользовался альготермовскими обертываниями?
Как эффект в плане избавления от целлюлита?
Старый 04.10.2009, 16:14
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
Svetlana 45 напишите плз есть ли эффект? как давно делаете ? и периодичность какая ..Спасибо.
Да наверное лет десять делаю , где то раз в неделю, иногда чаще ,когда приступы немедленного улучшения находят , трудно сказать ,было бы лучше ,если бы не делала
Сильно и заметно уменьшился целлюлит от ходьбы по лестнице ,резко уменьшился, больше не возвращался , так как лестницей пользуюсь постоянно( построили дом в двух уровнях), но в некоторой степени все равно есть .:d
Ну еще массаж антицеллюлитный делаю .
Старый 05.10.2009, 01:08
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

А кто нибудь пробовал celloplaza ?
http://www.celloplaza.ru/secret.html?id=m2
уж больно состав там хороший )
Старый 05.10.2009, 10:04
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Там скипидар,для меня это уже плохо.Экстракт красного перца,опять разогрев.Т.е это средство для нанесения на 10 мин ,после смывка.А как же проникновение в подкожную клетчатку и работа в ней?:d
Остальной состав нормальный для антицелл. средств.
Старый 12.10.2009, 15:00
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

На мой, субъективный взгляд, в борьбе с чем-то всегда нужна именно цель. У меня так и было ровно 3 года назад). У меня была конкретная цель и конкретный срок - 1 месяц. Эффект - как вспомню - сама поражаюсь. При росте 167 см. весила 66 кг. ноги и попа были покрыты целлюлитом, не ужас как, но и виден был без сдавливания кожи...
Ровно за месяц от этого всего избавилась:

1. Раздельтное питание (могу выложить пример рациона, мне ооочень помогло)
2. Ежедневно принимала ванну с добавлением в воду эфирных масел апельсина, грепфрута и пр.
3. После ванны интенсивно растерала проблемные места массажной щеткой (при помощи мамы. После этого натирлась кремом (обычным) но добавляла в него несколько капель эфирных масел.
4. Вечером, незадолго до сна делала комплекс простых упражнений (грубо говоря взмахи ногой назад и полусогнутой в сторону). Но раз по 200 каждой ногой.
5. 3-4 раза в неделю делала комплекс упражнений (очень нравится диск упражнений Синди Кроуфорд)

Начала я это делать 30.09.2006. А вот 02.11.2006 я была в обалденной форме, и от целлюлина не было ни следа. Эффект держался около года..правда и было мне тогда 27 лет..

Сейчас ровно через 3 года -на попе все тот же целлюлит, сегодня начинаю ту же программу)). Поможет или нет - напишу через месяц)).

Мое мнение - от этой гадости можно избавиться только все делая в комплексе, просто походы в спорт зал не помогут. Я к примеру очень хорошо выгляжу каждый раз после приезда из Карловых Вар - процедуры (лимфодринаж) + ежедневно бассейн + каждый день турецкая баня + прогулки (а местность там холмистая, так сказать) + правильное питание. Пропадает и лишний вес и целлюлит уменьшается значительно.
Старый 12.10.2009, 17:15
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Олля, а вы не хотите сфотографироваться ДО начала вашего комплекса. Чтобы, так сказать наглядно потом могли доказать эффект вашего метода Было бы очень интересно потом увидеть динамику!
Старый 12.10.2009, 19:29
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

Сегодня пробывала, но как-то самой несподручно, плохо видно - завтра еще попробую. Если получится - выставлю этот позор..
Старый 16.10.2009, 18:02
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Видимо не всех "берет" такой комплекс мер и за такой короткий срок. Могу сказать про себя, что задавшись целью избавления от целлюлита, я применяла гораздо более радикальный "комплекс". Результата практически не увидела. А делала вот что: диета, трижды в неделю спортзал, трижды ручной а/ц массаж с массажным а/ц маслом, каждый вечер в душе скраб+разогревающий гель+крем (все антицеллюлитное) с растиранием шипастым массажером, каждодневное обертывание с отварами трав, снимающих отеки (петрушка, там, фигушка, какая-то). Ноль....
Старый 23.11.2009, 20:45
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель

AnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нуле

Девочки, а что антицеллюлитное и для упругости кожи можно делать во время беременности? Мезо точно в лес, а вот если подводный массаж или миостимуляцию на зону бедер?
Старый 23.11.2009, 22:23
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мой тренер говорит, что лучше велосипеда и плавания нет способа убрать быстро и качественно целлюлит. Что вы по этому поводу думаете? Кому-нибудь это помогло?
На счет плавания не знаю. Но думаю , чтобы помогло плавать надо как выдра - часов по 5 в день. А про велик - фигня. Я правда езжу каждый день по 40-50 мин (25 мин до работы и обратно) причем с горками. У меня целлюлита не было и нет. Но я с великом это не связываю. Велик - ничто по сравнению с силовыми тренировками. А вот подруга у меня крези на велосипедах. Настоящая спортсменка. Соревнования и все такое. Дома 4 велика только в квартире. А в гараже - я вообще молчу. Она худая, даже тощая - жира нет, одни жилы. Зато целлюлит процветает. И "ушки" на бедрах.
Старый 18.12.2009, 11:54
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Все наверное очень индивидуально.. мой целлюлит - моя лень))) Мне вот кажется, если я возьмусь за него, то все получится:d главное вера и стимул. Я тут наткнулась на свои фотографии трехлетней давности, и прям чуть не расплакалась... Тогда мне казалось, что я не фантан, но по сравнению с тем что сейчас((((( ужОс! Решила после н.г. начать с регулярных походов к массажисту и обертываний Guam. Девочки пишут, что вроде они как лучше всех помогают.. Еще пойду на занятия.. балетом:dur:!!! там кожа в тонус ой как приводится, правда халтурить нельзя и пропускать
Старый 18.12.2009, 14:55
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Гера, на мой взгляд, Гуам -классная вещь, но он скорее подтягивает и улучшает тургор кожи. Для начального целлюлита очень помогает. Но не жди, что он сильный целлюлит разгладит.
Старый 19.12.2009, 14:40
OlaPush OlaPush вне форума
Новичок
Beginner

OlaPush на нуле

Гуам, правда, классная штука и не очень дорогая. Но главно при нанесении хорошо массировать и потом обязательно создавать тепловой эффект, обернуться пленкой. Я еще использую различные массажеры, иногда даже кожу пемзой тру. Конечно, когда делаешь массаж, сложно сказать, от массажа эффект или от втираний. Но кожа после гуама - бархат.
Старый 21.12.2009, 11:54
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Мне кажется, если комплексно подойти именно к массажу, с применением за сеанс банок, щеток и соответственно ручного разминания + обертывание, то 2 стадию целлюлита можно перевести в первую вполне успешно)))
Закрытая тема