18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.07.2009, 12:54
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Девочки, массаж с кофе просто супер, я про такой давно знала, но почему-то раньше ни разу не делала. Спасибо, что напомнили и поделились впечатлениями!
Старый 27.07.2009, 11:54
Grenouille Grenouille вне форума
Новичок
Beginner

Grenouille на нулеGrenouille на нулеGrenouille на нулеGrenouille на нуле

А если из свежемолотого кофе сделать обертывание под пленочку? Эффект должен быть ещё лучше?
Вот только с чем смешивать для обертывания задачка...
Старый 27.07.2009, 12:19
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

С глиной,но имхо не факт что будет эффект.
Старый 27.07.2009, 13:02
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 348 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Перед баней намешала себе в баночку: кофе молотый+масло чистотела 1стол. ложку+накапала масло грейпфрута +добавила немного геля. Смесь понравилась. Я мажусь вся, кроме лица.
Старый 27.07.2009, 14:17
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Цитата:
Я тоже начала на Шарко ходить - купила абонемент на 10 проц за 2500 руб.
это где такие цены?
в моем клубе 10 сеансов 8 000 р. Я раньше в санатории делала, там одна в кабинке оставалась и тугие струи воды со всех сторон. Здесь , где не спрошу, одна не остаешься, струю направляют. А я не хочу с посторонним, не люблю, когда мое личное пространство нарушают, когда я голая, купальник сказали нельзя
Старый 27.07.2009, 14:30
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Услышала такое мнение от массажистки - мол антицеллюлитный массаж то же что и обычный, но делается с вдвое большим усилием, поэтому боль и синяки. И можно обойтись обычным массажем, только больше сеансов. Что думаете на этот счет?
Старый 27.07.2009, 14:37
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Мадам, меня тоже этот момент как-то смущает.. Интересно, есть ли кабинки-Шарко без участия персонала?

Подруга после кофейных скрабов настоятельно советует делать обертывания с... антицеллюлитным Nivea, говорит что ей именно этот масс-маркет из соседнего магазина как ничто помогает (именно обертывание). Вот что-то я задумалась..

А может после плюс ко всему этому антицеллюлитные нашлепки из аптеки приклеивать???

А еще, провалявшись на диване все выходные с шоколадным печеньем, смотрела ТВ и вредный зомбирующий "магазин на диване". Высмотрела там прибор по типу действия напоминающий баночный а/ц массаж, просто более удобный и усовершенствованный, с возможностью регулировки вакуума, с ручкой для удобства использования и чем-то еще.. Может вооружиться? )
Старый 27.07.2009, 15:44
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Ну в принципе, если сильно стеснительные, то можно на Шарко и в купальнике, никто силой снимать не будет. А вот насчет кабинок - думается мне что это все ерунда, типа гидромассажного душа, не сравнить когда специально обученный человек регулирует давление и массирует двумя струями воды, меняя температурный режим.
Старый 27.07.2009, 15:48
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Ну в общем-то да, все равно в основном надо будет попой к нему стоять или как?
Старый 27.07.2009, 16:30
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

А как вам, если это делает мужчина, молодой?И мне сказали, а че стеснятся -то, красивых форм?
Все эти баночные массажи и все то, что рекламируют - ерунда. Потому что за упругое тело надо платить усилиями, потом и дисциплиной. Пыхтите, приседайте со штангой, белок и сложные углеводы без всяких простых сахаров и никакого целлюлита не будет.
Старый 27.07.2009, 16:49
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Ну в общем-то да, все равно в основном надо будет попой к нему стоять или как?
Почему попой? Всеми местами вращаться надо. По команде. У меня увы не молодой мужчина, а довольно потасканая тетенька
Старый 28.07.2009, 18:03
scarlett_bis scarlett_bis вне форума
Новичок
Beginner

scarlett_bis на нуле

кто-нибудь пробовал озоном? вводить его под кожу...
Старый 29.07.2009, 11:25
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Все эти баночные массажи и все то, что рекламируют - ерунда. Потому что за упругое тело надо платить усилиями, потом и дисциплиной. Пыхтите, приседайте со штангой, белок и сложные углеводы без всяких простых сахаров и никакого целлюлита не будет.
Абсолютно верное замечание. Только, ИМХО, использование всяких жужжащих и вакуммных массажеров тоже требует усилий и дисциплины. И времени еще. Как минимум месяца 3 каждый божий день, а то еще и 2 раза в день. Думаю, если совпадает желание, усилия и дисциплина делать массаж в течение этого времени, результат точно будет!
Старый 29.07.2009, 15:36
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

А ни у кого в районной поликлинике нет душа шарко? Мне знакомая сказала, что в ее поликлинике есть и она себе пару лет назад делала. Ну и бесплатно конечно.
Старый 31.07.2009, 08:29
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Может, в поликлинике и есть, но кто же будет делать бесплатно?
Старый 31.07.2009, 16:28
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Я вот думаю может в лечебных учреждениях посильнее Шарко, а то в фитнес-центре я просто стою типа как под обычным душем, а напор на максимум. То ли я толстокожая, то ли слабоват аппарат. Меня прям удивляет, что тут пишут что 10 минут хватает, еле выдерживают, я бы и полчаса спокойно простояла. Сегодня иду на 7-ю процедуру.
Старый 31.07.2009, 18:27
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Может, в поликлинике и есть, но кто же будет делать бесплатно?

Так врачу можно и доплатить. Наверняка цена будет меньше, чем в другом месте.
Старый 31.07.2009, 19:53
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Тогда только в своей районной нужно подыскивать, чтобы попасть на эту процедуру, а потом договариваться о "частных приемах".
Старый 31.07.2009, 19:57
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

вообще, душ Шарко могут прописать при вегетососудистой дистонии, бесплатно правда от совка никуда в поликлинике не уйдешь. Рядом другие голые тети, которые делают другие процедуры и дама, которая делает процедуру, не обращает ни коего внимания, если ооочень больно :mad0:
Старый 03.08.2009, 22:16
Inactive

У меня в районной нету шарко. Но, если я не ошибаюсь, то москвич с медицинским полисом может прийти в любую другую поликлинику.
Закрытая тема