18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.04.2009, 01:59
_Natka_ _Natka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

_Natka_ на нуле

Девочки, прочитала сообщение velta3 про крио...
Решила спросить мнение общественности, так сказать. Кто-нибудь пользовался чем-то подобным?
Просто я уже неск-ко месяцев раздумываю над приобретением подобной штуки (криосауны) в салон. Но не могу понять - принять это на веру или нет, так как на себе подобные методы пока не испытывала.
Стоит!?
Старый 30.04.2009, 03:23
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Так криосауна это ведь нечто холодильника, правильно? )) Становишься туда, и быстренько выпрыгиваешь, так? Но там понятно, там тонизируют поверхностные ткани (вот я бы не пошла туда, потому что не верю))) усовершенствованное обливание ледяной водой.)))). А как присоска замораживает жир не охлаждая поверхностные ткани? Как же законы термодинамики и все такое? )
Старый 30.04.2009, 13:33
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Кстати, очень даже верю в этот метод, т. к. для меня самым лучшим способом уменьшения целлюлита на бедрах оказался ледяной душ после сауны. даже от массажа такого эффекта не было
Старый 30.04.2009, 16:18
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

У виши вышел 14-дневный курс против устойчивого целлюлита Cellu·Metric в саше. Кто-нибудь пользовался?
Старый 30.04.2009, 17:31
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я брала от Виши этот http://apteka-dostavka.ru/index.php?productID=4909
и этот http://apteka-dostavka.ru/index.php?productID=4908...
а целлюлит и ныне там.. Ну, правда, наивно верить, шо намазался- и все прошло..
Старый 30.04.2009, 19:49
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

velta3 возможно была неправаvelta3 возможно была неправа

Мне кажется интересной тема про криолиполиз.
Сразу возникает ассоциация с удалением жевательной резинки с одежды, волос и других предметов методом ее замораживания (например, в морозильнике) и последующим разрушением резинки, которую затем легко удалить:d

Может, попробовать прикладывать кубики льда в целлофане к проблемным зонам?

Лила, а красота требует жертв
Старый 30.04.2009, 22:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Натка, может, прежде, чем покупать установку, на себе попробовать?
Старый 01.05.2009, 12:11
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от velta3 Посмотреть сообщение
Может, попробовать прикладывать кубики льда в целлофане к проблемным зонам?
Мне вспомнилась косметика торговой марки Премиум (довольно недорогая, кстати), вот с их сайта:
Криомассаж
Представляет собой методику вертикально-горизонтального «сетчатого» массажа с использованием замороженного криоконцентрата. Массаж проводится вертикально- роликовым способом или по точкам акупунктуры. Контакт с кожей вызывает таяние кубика льда, при этом входящие в состав криопрепарата липолитики и ангиопротекторы возвращаются в фазу раствора. Происходит мгновенная доставка в кожу биоактивных веществ. Раздражение терморецепторов приводит к стимуляции катехоламинов и ускорению липолиза. Смена терморежимов вызывает тренинг сосудов и иммунитета, улучшение метаболизма и микроциркуляции. Процедура интенсивно сжигает подкожный жир, устраняет первопричины целлюлита, при курсовом использовании обладает омолаживающим действием.
Криоконцентрат Моделирующий
Препарат для проведения криомассажа содержит иммуностимуляторы, ангиопротекторы, ингредиенты, сжигающие подкожный жир.
Биоактивный состав: шунгитовая вода, экстракт грибов шитаке, желчь, никотиновая кислота, кофеин, экстракты: фукуса, плюща, ламинарии, рапа
Криоформа косметическая
Концентрат разливается в специальную косметическую форму с аппликаторами, на которых при замораживании образуется кубик льда из концентрата. В морозильной камере кубики формируются за несколько часов. Далее по методике проводится роликовый массаж кубиком льда или воздействие по точкам акупунктуры.
Миниатюры
krioforma_small.jpg  
Старый 04.05.2009, 12:28
Viviana Viviana вне форума
Новичок
Beginner

Viviana на нуле

Девочки, а Cellu metric от Vichy кто-нибудь пробовал? хочу взять, но думаю что за 2 недели вряд ли будет какой то эффект, надо брать сразу на месяц, а деньги выкидывать не хочется:susel: Поделитесь нформацией, пожалуйста..
Старый 04.05.2009, 13:20
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Перемазалась всеми Виши ,кроме новинок, ничего существенного сказать не могу. Cellu metric видела вчера , но не взяла , закончу все свои мазюкалки,хочу попробывать белорусскую косметику, там крем от целлюлита говорят сильный. а Если не найду то Виши новинку возьму. Собираюсь идти на анти массаж. Посмотрим что получится из всего этого. А насчет спорта, даже у спортсменок он есть,таков женский тип, просто у них менее видно, так как они поджарые)
Старый 04.05.2009, 17:38
Новичок
Beginner

Viviana на нуле

да, я тоже хочу попробовать белорусскую, только ее как я понимаю в России не найдешь Подруга рассказывала про какой то белорусский крем с перцем, говорит помог ей, прямо с первого раза (ее слова) увидела резалт, правда так жгло что скакала по всей квартире)) А сколько вы пользовались кремами Виши?

И еще хочу поинтересоваться по поводу Иннеов Целлюстрейч? Кто - ибудь принимал его? Здесь так и нашла информации, действует он или нет..может конечно невнимательно листала
Старый 04.05.2009, 18:02
Частый посетитель
Profi

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Viviana, кремами пользуюсь года два с хвостиком, уже по инерции покупаю и покупаю,ничего не жжет не печет, намазал и все, только кожа скользкая если ее намочить слегка, может и есть эффект, но я его не слишком вижу. Может просто я не замечаю его, как то не мерила себя до и после, а зряна верно. Но на новику я глаз уже положила))) да вроде в ашане видели белорусский крем от целллюлита. вот собираюсь поехать и посмотреть так ли это
Старый 04.05.2009, 22:15
Новичок
Beginner

Viviana на нуле

в Ашане? Надо будет глянуть) Думаю уточнить у подруги что это за чудо крем был. Если интересно - отпишусь
Старый 04.05.2009, 23:20
Частый посетитель
Profi

Viviana, вроде в этой ветке, где то в начале про этот крем пишут. наносишь его и он печь начинает и стоит не дорого, главное найти
Старый 05.05.2009, 08:27
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Viviana, есть ветка специальная про белорусские кремы. А самый жгучий - это из серии "Сауна" в зеленом тюбике. Много где продается, в т.ч. во всяких киосках в метро, заваленных разнообразной косметикой.
Старый 05.05.2009, 09:58
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Вот про крем Белита-Витекс. Он действительно пекучий ) из-за красного перца в составе:
Специальный крем для антицеллюлитного массажа. Помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений. Антицеллюлитный комплекс крема (кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мяты, розмарина, пихты, морские водоросли и экстрапон грейпфрута) улучшает кровообращение глубоких слоёв кожи во время массажа, способствует интенсивному дренажу, выведению излишков воды из проблемных зон, делает кожу ровной и гладкой.
Линии косметики: Баня, сауна, массаж
Миниатюры
Крем.jpg  
Старый 05.05.2009, 11:12
Ириска Ириска вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 71 раз(а)

Ириска на нулеИриска на нуле

Только что из Белоруссии и представляете не нашла я там этот крем у них все привозное (((((
Старый 05.05.2009, 11:23
Частый посетитель
Profi

Ириска,очень хорошо, но интересно а им то откуда везут))
Mila-Я, а эффект есть? В принципе, ведь то что печет не значит что то изменяется, вот например если потереть кожу тем же перцем сорваным с грядки она тоже будет печь. В прошлом году я ходила на курс массажа. он меня какой то мазью мазал, за отдельную плату, очень секретная мазь ну очень, вот намажет, потом пленкой оборнет и иди так домой и потом 2 часа еще так в ней ходи, пекло,очень, под пленкой все мокрое было-парниковый эффект, причем он говорил что именно через 2 часа надо смывать , тогда мазь свой жгучий эффект оставит,если раньше смыть, то еще больше будет печь. ну отходила , ну ждала, ну незнаю.
Старый 05.05.2009, 11:41
Ириска Ириска вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 71 раз(а)

Ириска на нулеИриска на нуле

А у них все русское с Москвы прут, городишко маленький может в крупных другая ситуация
Старый 05.05.2009, 17:10
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Ириска, в Минске найти этот крем не проблема, в ТЦ "Корона" вчера купила 2 тюбика для себя. И ещё есть в специализированных магазинах постоянно. Чего-куда-кто "они" "прут" как-то не понялА ..

Чопорная, одним кремом целлюлит не уберёшь, зараза ещё та ) :susel: Если не лень мазь 2 часа на себе носить (за допплату ), то и отлично. Можно и мазь..Мне проще крем. Пробовала разные марки..дорогие-дешёвые. У всех свои плюсы и минусы. Не агитирую никого покупать тот или иной крем, просто делюсь своим ЛИЧНЫМ опытом. Я пользуюсь именно таким, помимо всего прочего канеш ;) в борьбе с целлюлитом