18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.03.2009, 01:22
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Какая ВЕЩь! Девочки, а что вы сним делаете, и для чего он вообще? Олка, как им пользоваться? Я думала их крутят, а тут девушка почемуто внутри сидит...
Ой как хочу такой
Старый 02.03.2009, 03:20
Jullor Jullor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Jullor на нуле

Isa
Ну мы тоже в него сядим и будим худеть к лету.
Ну это... типа чтоб крутить и чтоб талия худела. Думаю что после твоего доктора тебе это не надо... и так все очень шикарно. ;)

Олка
2.3 кг... ого..
А кто нить помнит сколько весили металические обручи в СССР лет 20 назад? Так для сравнения... а то я подумала что 1.4 кг это много... а тут 2.3.... может мне тоже потяжелеe нужен.

И еще вопросик, может кто знает саит где можно GUAM в Канаду заказать. В магазинах у нас нету... саитов не нашла.
Ну очень нужно.
Старый 02.03.2009, 03:52
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Jullor Посмотреть сообщение
Isa
Ну мы тоже в него сядим и будим худеть к лету.
Отличная идея!

Моя приятельница жаловалась, что у нее синяки были сильные от этого обруча. Хотя вам после нидлинга уже, наверное, все нипочем.
Старый 02.03.2009, 05:23
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Аааа, семен семеныч, так его все же на талии крутят:d
А я то думала, что внутри так покатаешься и у тебя целлюлит пройдет
Апрель, я тело не нидлю практически, одну растяжку раз пять пробывала, и чето завязала. Боюсь я все же инфекций
Я его дермабразирую тряпочкой , мне это куда больше нравится. Красная потом вся такая, коллаген аж бурлит)
Старый 02.03.2009, 11:52
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Массаж мот чтоб застойных синяков не было, уплотнений и т.п. Как ни как уколы
Старый 04.03.2009, 08:59
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Тата , посмотрела на твою попу - почему то думала , что она у тебя больше .
Ты знаешь , мне кажется что гораздо улучшил бы ситуацию вакуумный массаж. Именно вакуумный - он жировую клетчатку хорошо прокатывает внутри себя .
Ты сейчас "на препаратах" , надеюсь будет улучшение.
Но ты такой вариант для себя не отбрасывай , на попе варикоза нет, думаю нет противопоказаний.
Только хорошего массажиста надо .
Старый 04.03.2009, 11:26
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Спасибо за внимание к моей попе :d. Лойлир, она у меня в реале большая, правда... очень большая. Просто фото уменьшенное ж .
Насчет массажа я с тобой согласна. Я как-то проходила курс LPG, я писала об этом в данной ветке. Результат был и достаточно яркий, попа стала гладкая и ушел наверное размер или два в одежде. Но проблема в том, что результат был очень недолгий, а стоит это удовольствие весьма... . К тому же мне было очень-очень больно, т.к. делала массаж через день, по живым и огромным гематомам. До сих пор вспоминаю с содроганием .
Я и ручной "жесткий" массаж делала, тоже через синяки и жуткую боль. И тоже был результат, но...очень недолго .
И как результат этих манипуляций - вмятина на одной ягодице (она видна на фото) и боль при нажатии в области галифе (хотя прошло уже лет 8).
Так что подобные массажи я теперь рассматриваю для себя только как "экстренную" меру приведения себя в порядок (для пляжа например). Но и то - при наличии средств ;).
Старый 04.03.2009, 11:33
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Выскажу своё имхо по поводу антицел. массажа. Да, эффект есть. Но он не долговременный, надо становиться постоянным кормильцем массажиста А самая главная причина по которой я отказалась- жуткий эффект отмены. Месяц без массажа - и задница становится намного хуже чем была до. И это не индивидуально мой резалт, это происходила у всех моих подруг. Больше половины отказались от этой процедуры.
Старый 04.03.2009, 15:02
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я тоже делаю массаж уже лет 5, сначала делала один курс в год, потом 2 курса. Мне хватало результата ровно на 6 месяцев. Но делать надо минимум 10 процедур, а лучше 13-15. Последний год делала поддержку раз в неделю. Скажу , что эффекта нет от поддержки. Лучше уж по 2 курса в год делать. Я, наверно, как здесь писали выше , лимфатического типа - дело в том, что я за зиму поправилась на пару кг, так и и неделю на кефире сидела и ходьбой занималась - результат оооочень незначительный, а на вторую процедуру массажа результат, простите, попер просто. И аппетит сам пропадает, и стимул появляется от таких видимых результатов буквально ежедневных. Так что для меня лично массаж это основа. А на каких кремах его делать - особой разницы я не заметила. Теперь к массажу добавила обертывания водрослевые, еще лучше стало. Для меня по результатам массаж это 70%, обертывания,физиопроцедуры,диеты-25% и и 5% крем.
Старый 05.03.2009, 22:09
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

девушки, а кто-нибудь делал regen tripolar rf на бедра или бьютитек?
Я вот в спике сделала одну поцедуру триполяра, но вот думаю может все-таки бьютитек, так его красиво расхваливают, типа монстр против целлюлита....
Старый 05.03.2009, 22:46
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Девочки, так правильно, если вы потом кушать начинаете в 2 раза больше....Конечно все вырастит...За питанием нужно всегда следить, после 30 лет про еду после 18.00 нужно забыть....В период массажа нужна обязательно диета...Все помогает и спорт, и массаж (правильный), тренажерчики, обертывания, обручи при правильном питании...И все енто бесполезно при бесконтрольном поглащении....У развивающихся и бедных странах создан какой-то культ еды, нам надо воспитывать в себе культутру питания....Все ИМХО, испытанное на себе...
Старый 05.03.2009, 23:46
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Олка +1
Старый 07.03.2009, 18:47
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Олка Посмотреть сообщение
У меня такой как на первой ссылке, вес у моего 2,3 кг...Мне отлично...
Там вес указан в фунтах. Т.е. вес примерно 1 кг.
Заманчиво конечно!
У меня всплывают какие-то смутные воспоминания про вредность такого способа. К сожалению, не помню точно про что шла речь. Скорее всего, типа, почки отбивает.
Старый 11.03.2009, 12:23
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

у меня есть такой.синяки были.но бросила не из-за синяков,у меня живот начал болеть в области придатков,правда они у меня проблемные.А так штука хорошая.Хотя и банальный железный обруч то же эффект дает ;)
Старый 12.03.2009, 16:03
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Девочки, я неоднократно слышала, что для домашнего ухода и борьбы с целюликом рекомендуют средства GUAM. Зашла на сайт к ним - а там их миллион всяких!! Пожалуйста, посоветуйте что то конкретное, меня интересуют обертывания и крем.
Старый 12.03.2009, 16:18
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Настеныш,либо горячие,либо холодные обертывания.горячие нельзя при проблемах с сосудами.Очень подробно об этом в ветке "массаж и обертывания".Сама пользовалась холодным.
Отзывов про крем я не помню.
Старый 14.03.2009, 01:38
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 477 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Девочки, я всю жизнь борюсь с целлюлитом. Так вот мой вывод - мезо раз в неделю и 2 раза в неделю эндермолоджи - и эффект бомбичемкий.
Но! Нужно обязательно попасть к хорошим специалистам. До тех пор пока не нашла своих на 100% - успех был не очень. Особенно нужно аккуратными быть с мезо. Многие врачи не умеют подбирать коктейли,не умеют правильно колоть, экономят на вас и т.д. А если врач грамотный, и ответственный - то все будет просто супер. Так же и с эндермолоджи. Иногда косметолог неправильно проводит массаж и в итоге - вместо лимфодренажного эффекта ,наоборот, к вечеру - отек.
Короче, только грамотный специалист и постоянство.И будет постоянный эффект. Дорого, зараза, а что делать??
Старый 14.03.2009, 09:35
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Лиа на нулеЛиа на нулеЛиа на нуле

Опять начала разбираться со своим целлюлитом:susel:, очень понравился эффект от баночного массажа, кожа краснеет и разогревается хорошо. Кстати заметила, что на попе есть места, которые краснеют гораздо позже, чем вся поверхность, я вот думаю, может это места где твердый жир?
Мне кажется тяжелый обруч вредный, это конечно мое ИМХО, у меня легкий, пластмассовый, но с массажными шариками и эти шарики хорошо работают когда на голое тело, когда кручу в пленке (с разогревающим гелем) не так массирует.
Старый 14.03.2009, 12:04
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Обруч с шариками кручу практически каждый день , но недолго .И что заметила -когда похудевшая -бока болят:d ,стоит набрать жирка -вообще не больно крутить ,жирок все таки аммортизирует.
Старый 14.03.2009, 12:30
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я закончила курс массажа (15 процедур), у меня проблема со спиной к тому же. процедура проходит так - сначала ручной, потом аппаратный на антицеллюлитном креме , затем аккупунктура (аппараты Цептер), затем пленка на проблемные места на час. Похудела до своего обычного состояния по кг не скажу, не взвешивалась. Но где то 3 кг. Очень хвалят для массажа желтый крем из Гуама. Мой Янссен наконец-то заканчивается - 4 кг грязи в порошке.Эффект сначала был супер, потом сошел практически на нет. Делала в течение года регулярно. Теперь, после подключения ежедневного массажа опять заработала. Очень сильно подтягивает и выводит жидкость. Задумалась даже о покупке новой порции. Получается намного выгоднее брать Янссен,чем Гуам. Хочу попробовать взять виноградное гелевое обертывание или опять альгинатное но другого вида. У меня было Бриттани. Колола МПХ, 4 процедуры, еффект был, но у меня тогда был очень насыщенный период, не смогла замерить объемы.Но по одежде еффект был значительный. Читала недавно, что МПХ в мезодерму дает чисто дренирующий еффект. Чтобы был антицеллюлитный и похудательный , нужно колоть МПХ техникой мезодиссолюции, для этого МПХ попросту разбавляют водой до объема 20 кубиков. Девушки, никто не колол себе мезодиссолюцию?
Закрытая тема