18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.02.2009, 01:10
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Ол тока давай с фотками?
И завтра я иду на консу по мезо с целлюформом.Пока так.Отпишусь.
Старый 16.02.2009, 01:12
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Неужели антицеллюлитные средства от Белиты или Витекса имеют эффект? по-моему это эффект на 5 минут
Старый 16.02.2009, 09:49
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Да уж, Джун, хде взять стока сил, что бы быть совершенством? Надо просто бросить все( работу, детей, мужа и т.д.) и только собой и заниматься.
Крем Эмла, анестезирующий, и еще позже гляну, какой то новый я купила, оч.. мне понра..быстро схватывает и дешевле. Оч сильно на внешний вид и тургор влияет питание+скипидар. ванны.
Я проводила пару месяцев назад лечебное голодание, 2недельное, это дало полож. результаты. Изменила совсем питание, много свежих соков, и растит. пища. Максимум сыроедения. Вот такие лишения.:d
Старый 16.02.2009, 11:22
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Мари.К, расскажите, пожалуйста, про скипидарные ванны. Я читала много про них, но вот на практике не применяла.
Старый 16.02.2009, 15:30
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Анестезирующий. крем Lighdep,пр-во СП, тел.812-3251773., суперский 30мл. цену не помню, через интернет шоп заказывала. 15 мин. и как по дереву хоть по лицу, хоть по Ж.., от целлюл. ролликом.
Скипид. ванны, смешиваю жел.и бел., в равных пропорциях, растворяю очень гор.водой , и ванну. Каждый сам мне кажется должен подобрать концентрацию, в зависимости от чувствительности. Начинаю с рецептурных доз. Пока в ванне "джакузюсь"( что не обязательно), жесткой мочалкой( у меня рукавичка вязанная из настоящ. щетины)обработать до гиперемии основные целлюл. места. Не мылиться и не смывать, перед сном. Запах скипидара присутствует, постельное белье пачкает( похуже надо поюзать), мужикам не нра..А их никто и не спра....:d.
Старый 17.02.2009, 15:31
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Мари.К, а как на счет того, что при этой ванне скипидарной на интимные места тоже попадает. Как-то боязно мне.
Старый 17.02.2009, 20:26
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Кисуля, по рецептуре раствор сделай, а всю слизистую, можно вазелином намазать, говорят помогает. Мне не разку не щипало, но я медленно увеличивала концентрацию. И все равно сильно не нужно, по чуть-чуть, фефект будет. Здесь главное регулярность, а не пытки одноразовые. Да, забыла написать, после ванны промокнулись, и еще можно чо нибудь Гуамовское, или кому что нрав.. намазать тельце.
Старый 17.02.2009, 22:09
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Мари, а название анестизирующего крема точное? Чет у меня поиск ничего не дает =((((( Телефон это питерский,да?
Старый 17.02.2009, 22:46
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

АДОРА, крем: http://www.4my.ru/c6295.html, уточни по тел. у меня за эту цену 30мл.
Старый 17.02.2009, 22:47
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Интересно, а у нас Минске есть Гуам?
Аль, от наших Белита-Витекс тоже эффект присутствует, когда регулярность во всем соблюдать- питание, спорт, массаж, мезо..ХОТЬ масло оливкое мажь и то от такой программы эффект будет :d
Старый 17.02.2009, 22:56
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Есть, Мила.
Старый 17.02.2009, 23:10
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

А где его купить?
Старый 18.02.2009, 00:45
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Mila-Я
А что енто такое?...Кстате, я сегодня первый раз сделала обертывание дома, правда без корицы....Пока ничАво не заметила, но думаю хоть какая польза будет....
Старый 18.02.2009, 13:13
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Я не поняла ещё с корицей? Сухой или в масле как-то? Проясните, плз!
Олка, в нете много про Гуам, вот общая инфа:

Косметика GUAM® разработана на основе клинических исследований института Schote Lacote Study & Research (Италия). Это высокоэффективный, запатентованный комплекс веществ, на основе морских водорослей. Установлено, что данный комплекс имеет выраженные липолитические свойства и препятствует излишнему образованию жировых клеток, а также оказывает исключительное действие на обмен веществ человека. Этот состав используют врачи-косметологи, дерматологи и диетологи, сталкивающиеся с проблемой лишнего веса и целлюлита. GUAM® включает в себя выращенные на специальных плантациях культуры морских водорослей: фукус пузырчатый, ламинария, коралловый мох и др. (для получения 1 кг экстракта водорослей GUAM® используют 6 кг. свежих водорослей).

Основное направление GUAM – профилактика и лечение всех стадий целлюлита (водорослевые обертывания, пластыри, крема, экстракты для ванн, бинты, специализированные гели и лосьоны).Косметику GUAM отличает, прежде всего, полностью натуральный состав, что особенно актуально. Благодаря такому составу достигается устойчивый и быстрый результат, по сравнению с другими марками класса Люкс, среди которых косметика GUAM занимает прочное лидирующее место.

Олка, где водоросли и глину покупала, чё стОят?

Лучшие средства от целлюлитУ..нарылось в процессе:
http://elle.ru/article/4003?utm_sour...ampaign=editor
Старый 18.02.2009, 17:28
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Mila-Я
Глину голубую покупала в обычной аптеке 1200 руб. (наших) 1 уп. Мне ее хватает на ноги полностью и животик со спинкой...Водоросли покупала в "Зеленой аптеке"...Я инфу покопала в нете по-поводу водорослей, сделала вывод, что чаще всего используются ламинарии (насколько знаю-это тоже самое, что морская капуста в магазине)...Стоила в р-не 5000 руб...Итого себестоимость 1 обертывания приб. 3000-4000 руб.Сегодня делать буду 2 раз, попробую добавить пару капель апельсинового масла...Корицу сама не добавляла, поетому ничего сказать не могу....
Старый 18.02.2009, 18:16
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Да.... средства не из самых дешевых. Ну, разве что Гарньер. А вообще целлюлит невозможно "вывести" одними мазилками, это факт.
Старый 18.02.2009, 18:33
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Анжелина , я тоже сначала в осадок от цен, указанных веще , выпала
Потом поняла, что девочки в своей валюте считают.
Пачка голубой глины в российских аптеках стоит 12 - 20 рублей, пачка ламинарии - 25 - 50 рублей
Делаю это обертывание - просто супер! Выводит лишнюю воду, обьемы хорошо уходят.
НО! Перед смешиванием компонентов надо ламинарию измельчить в пыль кофемолкой , а потом залить ее горячей водой, чтоб настоялась. Она увеличивается в обьемах в несколько раз, поэтому для одного обертывания хватает пол пачки, или даже меньше.
А если НЕ измельчить, то эту склизкую массу не нанесешь - она отвалится кусками. Проверено
Старый 18.02.2009, 18:37
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Лойлира, а я посмотрела по ссылке и вообще цен не увидела. Это я просто, ориентируясь на марки, так думаю. Тем более если дважды в день мазать, да еще не на дюймовочкины площадя, то тюбика хватит дней на 10-12. А мазать несколько месяцев - разоришься, дешевле пройти аппаратных процедур курс.
Так, про глину. Щас изучу. Ламинарию возьму на работе, дома размолочу.
Старый 18.02.2009, 18:47
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

А , ты про ссылку - извиняй.
Я просто в "чистакремикампомазать и он уйдет" не верю. И питание , и спорт в меру , и процедуры должны быть.
Могу делать выводы только по себе - сначала ванна с солью и эфирами ( 15 минут) , потом сразу обертывание ( 40 -60 минут под пленочкой в кроватке) , потом уже кремик интенсивно втереть в стратегические запасы.
Вот только после такого я ощущаю и вижу эффект .
И не только я вижу 8))
Старый 18.02.2009, 22:10
Монтескью Монтескью вне форума
Новичок
Beginner

Монтескью на нуле

Мари.К а разве после скипид. ванн не надо смываться???? я под душем потом обязаточно стою это не правильно??? в инструкции про это ничего не написано. А вазелин (для слизистой ) обязателен!!! Я один раз-забыла про него, всю флору убила... таблеточки пила потом:susel::susel: