18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.07.2008, 09:57
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

http://www.kif.ru/index.php?mod=oborud тута смотреть оборудование для салона эконом-класса (не фиг шиковать!), так вот аппаратик СМЕ 222/233 стоит 6600, его я видела, они его давно продают, комплектуют его все6ми методиками и обучают работе, так что если прикинуться косметологом.... и еще есть портативный СМЕ 118 всего за 2800. ничо про него не знаю, самой бы было бы любопытно взглянуть, мож щас немного от блефаропластики отойду, приобрету мало-мальски приличный вид и мотнусь. а вообще у этой же фирмы есть и косметика специально под ультрафорез. я у них гель брала для эпиляции - снимаешь волосы водорастворимым воском и потом ультразвуком вводиш этот гель, ну и по идее волосы должны дохнуть. но мои не сдались((( а антицеллюлитная программа там состоит из 3 банок по 200 или 500 мл и цена соответственно 30 и 50 евро. так что вполне доступно, но за эффективность не отвечаю - не пробовала. на выставке была у них на мастер-классе, все записала как делается, но пока не пробовала.
вторая явка - http://www.centeranna.ru/catalog/apparat_cosmet.php у них belment k-628a стоит 4200 руб. вообще фирма недорогая, я их тож на выставке надыбала. но щас нету в наличии, сказали звонить в августе. дарсонвали у них тож можно глянуть
Старый 12.07.2008, 13:35
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А где по первой ссылке цены искать? Я что-то не обнаружила. И по приборам какое-то минимальное объяснение бы. Ху из них кто... Этот belment k-628a вообще загадочное создание, никаких подробностей. Tory, может пояснишь немножко?
Старый 12.07.2008, 23:11
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

присоединюсь к вам после долгого отсутствия, мучалась я , мучалась с бугорочками на окорочках, а вот вновь на себе я в какой раз убедилась : плавание - лучшее что может быть против этого мерзкого целлюлита8)) (мой рост 175, вес 52, бёдра 90), за неделю ежедневного плавания( лёгкого, не усердного) я вижу изменения кардинальные на своих ножках))) для более полных в таких местах нужно более усердно заниматься, но ЭТО работает 100%, крема никакие мне не давали эффекта такого, как 2-ух недельные заплывы, но, конечно, нужно заниматься постоянно.
Старый 13.07.2008, 01:51
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
А где по первой ссылке цены искать? Я что-то не обнаружила. И по приборам какое-то минимальное объяснение бы. Ху из них кто... Этот belment k-628a вообще загадочное создание, никаких подробностей. Tory, может пояснишь немножко?
На первом сайте цен нету - звонить надо. я запросила прайс - если надо могу кинуть по электропочте. все аппараты самые простейшие ультрофорезы, без всяких заморочек в виде доп функций, т.е. только для микромассажа и введения веществ в кожу. они не для пилинга! для пилинга аппараты работают на другой частоте. я вобще-то хотела купить 2 в одном - дарсонваль и ультразвук, но поискала и увидела что дешевле покупать вразнобой. микротоки и электрофорез у меня есть, а у кого ничего нет, наверное имеет смысл взять все сразу в одном корпусе - компактно и выгодно.
Старый 18.07.2008, 02:54
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

а гирудотерапию еще никто не сподобился попробовать?
У нас разработана и с успехом применяется уникальная запатентованная методика лечения целлюлита при помощи пиявок "Гирудотерапевтические технологии лечения целлюлита".

В процессе лечения используются специально выращенные медицинские пиявки. Методика основана на:

-действии ферментов пиявочного секрета (липолиз, расстворение патологических соединительно - тканных образований, восстановление микроциркуляции, обмена веществ, повышение снабжения тканей кислородом).

- механической разгрузке крово -лимфотока.

Это НЕ означает, что пиявки приставляются на "проблемные"зоны, как многие думают... В результате за 3-5 процедур! достигается ликвидация бугристостей , отеков, застоев, уменьшение объемов, нормализация веса, кожа становится гладкой, упругой, эластичной.

Данная методика применяется только в нашей Клинике! Опасайтесь подделок!

Наряду с этой методикой применются и другие методы лечения целлюлита.
это с сайта http://hirudo.ru/services
Старый 18.07.2008, 10:03
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Tory, про гирудотерапию у нас есть ветка .
Старый 31.07.2008, 18:29
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

чета нихто про борьбу пиявок с целлюлитом не знает ни тут, ни в ветке про гирудотерапию((( на себе штоли испробовать?
Старый 07.08.2008, 14:16
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

А мне помогает антилипидный чай фирмы Тяньши (Китай) он проходит именно сквозь целюллитную клетку и как бы растворяет ее. В общем примерно так мне объяснили, но то что это работает это факт. Да и состав у него хороший 7 видов зеленого чая и еще какие то 2 компонента, если нужно посмотрю.
Старый 07.08.2008, 14:23
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Что правда помогает? Где этого зверя купить? И когда начинается его действие?
Старый 07.08.2008, 14:28
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Juliya, да-да-да, поподробней пожалуйста!:d
Старый 07.08.2008, 14:48
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

И мне очень интересно.Ни один чай не способен растворить целлюлитную клетку,ну или разрушить ее.
Тем более,что чай,как и все остальное,не может действовать выборочно только на целлюлитные клетки.
Так что мне очччень интересно,что там за чаек такой и каков механизм его действия.
По логике вещей,чай должен обладать мочегонным действием,но целлюлит при схождении отеков может быть более явным,у кого как.
Juliya,может,ты все-таки еще и в объемах уменьшилась на этом чае?
Ты напиши составчик,интересно.Меня еще очень беспокоит безопасность этого чая,все ли там нормально
Старый 07.08.2008, 15:11
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Врачи сильно веселились одно время по поводу этого чая. Скажу больше - неприлично ржали.
Старый 07.08.2008, 15:29
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я вообще к препаратам, которые не продаются в аптеках, отношусь отрицательно.
Старый 08.08.2008, 11:10
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
А мне помогает антилипидный чай фирмы Тяньши (Китай) он проходит именно сквозь целюллитную клетку и как бы растворяет ее. В общем примерно так мне объяснили, но то что это работает это факт. Да и состав у него хороший 7 видов зеленого чая и еще какие то 2 компонента, если нужно посмотрю.
Посмотри. И фотку бы.. Проведем испытания .
Верится конечно с трудом, т.к. все это антинаучно. Целлюлитные клетки - это обычные жировые клетки, только с измененной структурой. Поэтому "растворять" их не нужно, их нужно лечить.

"Структурно или морфологически, только при целлюлите наблюдается:
• просачивание плазмы сквозь ослабленные стенки капилляров в пространство между жировыми клетками;
утолщение соединительных волокон, образующих оболочку ваших жировых клеток;
• образование узлов, вызванное отвердением коллагена;
• растяжение капиллярных сосудов и застой крови из-за плохой циркуляции. ": http://www.woomen.ru/s.php/1713.htm
Старый 08.08.2008, 16:00
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

В общем пишу с упаковки состав: киностемма (сапонин киностеммы не менее 8,5 мг на 100гр), листья лотоса,горец многоцветковый, зеленый чай, коссия тора.Пить его нужно не менее 40 дней. Вот, что пишется в книге про него.
Антилипидный чай, т.е. чай для снижения липидов. Основная его роль- это нормализация триглицеридов (ТГ) и липопротеидов низкой плотности(ЛПН).
Короче я во всяких заумных терминах не сильна, но просто увидев результаты тетей которые пили этот чай мне понравились и я решила попробовать на себе. В общем он как бы не идет целенаправленным средством от целлюлита, но таковым свойством обладает ( таких свойств у него ок 12).
Миниатюры
Resize of Resize of Resize of Resize of Изображение 078.jpg  
Старый 08.08.2008, 16:43
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Нет у меня доверия к БАДам, а тем паче к тем, которые продаются "из рук в руки", а не в аптеках
Старый 08.08.2008, 19:27
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Juliya,будем ждать результата,желательно бы с замерами в проблемных местах и взвешиванием
Старый 08.08.2008, 22:57
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Тата, я не спорю что целлюлитные клетки - это обычные жировые клетки, только с измененной структурой. Поэтому "растворять" их не нужно, их нужно лечить.Только тут вот какой момент, как мне объяснили, внутри этой жировой клетки есть устье и под действием чая оно открывается и жир в обратном порядке покидает ее.
Джила я уже получила результат поэтому и написала. После рождения второй дочки веса лишнего у меня не было, но т.к. я продолжала сидеть дома 4й год и не занимаясь никаким спортом эта проблема ( целлюлит) все равно появляется.Ну, а насчет того, что стоит доверять или нет это личное дело но состав там не пугающий поэтому я предпочла попробовать, хотя все сертификаты мне показали, и эта фирма одобрена Мин РФ
Старый 08.08.2008, 23:09
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Juliya,тот факт,что фирма одобрена Мин РФ,не подтверждает действенности препарата.
Я бы лично не хотела просто так потратить деньги,купив этот чай.Сколько он,кстати,стоит?
Именно поэтому и я ,и многие другие были бы благодарны,если бы производились какие-то замеры или фото,начиная с сегодняшнего дня и кончая окончанием курса.Что бы каждая из нас могла оценить суть изменений(я не говорю о том,что правила сайта всегда требуют подобных подтверждений)
Про себя лично могу сказать,что многие из средств борьбы с целлюлитом мною были опробованы и разительного результата не принесли.Как лучшее,могу выделить массаж и обертывания,эти же методики принесли видимый результат и остальным форумчанкам,подкрепленным фото в данной ветке.
Моя просьба-это отнюдь не оспаривание твоего личного результата,просто хочется делать выводы о качестве изменений.
Старый 09.08.2008, 13:20
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Джила, чай кстати недорогой ок 500 руб. Но вот замеров и фото до я не делала, честно говоря тоже была не на 100 % уверена в результате, есть только сегодняшние фото
Закрытая тема