18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.05.2008, 20:36
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

пошла в тему "Трёп о звёздах":dur:
Старый 29.05.2008, 21:21
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Вчера была у гинеколога. у меня миома стала резко прогрессировать, видимо надо будет оперировать.
В связи с этим окончательно и бесповоротно мне запретили массаж (в тч. вакуумный), упражнения на пресс и мышцы спины (нижняя часть), загар, баню.....обертывания. В общем все, что может помочь поддерживать себя в форме.

Вот сижу второй день в полной прострации и думаю, что делать дальше. Ну массаж фиг с ним, переживу без него. А спорт? Какими способами теперь за себя бороться?
Старый 29.05.2008, 22:21
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

А холодные обертывания вроде не запрещаютПротивопоказания-физио и тепловые процедуры
Старый 30.05.2008, 10:10
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Джила, :dДа, ты права. Холодненьким точно можно. Ну и холодная вода в виде обливаний по утрам.
Старый 30.05.2008, 10:29
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

aquka
а какой у Вас рост при таком весе?
Вот почитайте, я скопировала пост о том, как искоренила целлюлит одна из участниц форума:
"Скорее всего надо писать на форум "как избавиться от целлюлита"все это дело...Вобщем на самом деле все гениальное просто и все вы знаете в общих чертах,что нужно делать!Все методы избавления не долговечны,будь то массаж,обертывания,крема,различные процедуры,LPG и все-такое.Я могу сказать лишь только про себя,у меня целлюлит был во-первых,из-за не правильного питания( а оно у меня было супер не правильное:пепси,мак,шоколадки ,булочки ну и т.д.все в большом кол-ве),малоподвижного образа жизни,+наследственное.Вобщем была мечта худенькие стройные ножки,естесвенно гладенькие и ни какой апельсиновой корки!!!Денег на личного тренера нет,на процедуры нет,вот я и решила все буду делать сама!в первую очередь,что самое эффективное-массаж!Вот я и пошла обучаться этому ремеслу Училась В Универе Физ-ры,кафедра реабилитации и лечебного массажа,накупила книг,кассет,приборчиков,получила сертификат так называемый и в путь,устроилась на время в салон,чтоб руку набить,+параллельно тренировалась на подругах.Длилось все это месяца три и вот тут занялась собой, сначала села на диету:забыла напрочь про сладкое,мучное,соленое,жирное,сильно углеводное + пила только воду и зеленый чай,кефир 1%+спорт,обязательно каждый день+баня и бассейн 2 раза в неделю,ну и конечно жее ОБЕРТЫВАНИЯ каждый день!вначале прада делала баночный,но быстро отказалась! НО опять жее не все так просто,в тренажерку я ходила,так жее как и бассейн 2 раза в неделю,и пратически убивала пол дня на занятия.а дома занималась каждый день,купила гантели,прыгалки,кассету Синди Кроуфорд.Прыгала не меньше 500раз утром,дополнительно от кассеты качала пресс 400-500раз,не пугайтесь-это норма и со временем будет легко!я начинала с 30раз +у меня были проблемы щиколоткой и голенем,щиколотка толстая,голень вапще жиром заплыл и я его потеряла так что ежедневно утром и вечером я делала спец упражнения для устранения этих проблем,занимало это все мин20+обязательно после тренировок массаж,а потом обертывания+крем.Итак самое простое как я их делала...на мой взгляд у обертываний минусов нет,по крайней мере ,если не пройдет целлюлит ,то упругая,гладкая кожа,как у младенца вам обеспечена.Я делала обертывания пищевой пленкой,но насколько я знаю считается эффективнее обертывания марлей,но мне гораздо удобнее делать это все-таки пленкой!Необходим мед:натуральный цветочный,липовый,главное не засахарившийся,без добавок.Масла: масло можжевельника,лаванды,все цитрусовые эвкалипт и т.д.Мед смешивается с маслами(3-4 капли каждого н-р лаванда,эвкалипт,кедр,можжевельник,апельсин),затем добавляем молоко,не оч жирное,все тщательно перемешивается,и эта целебная смесь наносится на все проблемные участки,лично я наносила полностью на ноги,бедра,попу и все обматывала пленкой,мин на 40 можно и дольше,одевала штанишки дышащие и лежала на диванчике!!!бегать ,прыгать низяя,потом душик и обязательно антицеллюлитный крем.Его я всегда наносила после тренировок и массажа.на мой взгляд особой разницы нет,я в начале пробовала ROC,а потом Дав для придания упругостис морскими водорослями.Главное чтоб все было в комплексе:диета+спорт+массаж+обертывания+крем-КАЖДЫЙ ДЕНЬ!В итоге за 1,5-2 месяца -15кг,-целлюлит (а он был на попе,бедрах,и даж местами подкрадывался к икроножным мышцам),ни одной растяжки ,ничего!!!все гладкое,подтянутое.рост 168 был вес 60 стал 45...когда в клубе замеряла жировую массу мне девушка не поверила,посмотрев на общее состояние кожи.Бедра были 93 стали 83,талия 63-55,грудь...грудь пропала был стремящийся второй.Еще периодически пила слабительный чай Ласточка,но много пить низя,чтоб организм не пострадал.
Старый 30.05.2008, 11:38
aguka aguka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

aguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном пути

Пушистик, рост у меня 158 см. Целлюлит появился полтора года назад через 2 месяца после того, как я начала принимать противозачаточньіе таблетки. До сих пор простить себе не могу И худать мне - категорически противопоказано даже на полкиллограма. Хрустальная мечта - поправиться до 45-46 кг.
Старый 31.05.2008, 20:30
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

aguka, я могу вам посоветовать походить все же на антицелюлитный массаж. Я сделала пока немного сеансов. После трех сеансов я заметила, что попка ровная, подтянутая и без целюлита. Но вот после 4 раза ела всякую гадость, нервничала и долго сидела на попе, я почувствовала, что ноги снова отекли и естественно снова выплыл целлюлит, но правда он виден не всегда.
Я в своем случае надеюсь на хороший результат. Буду ходить на массаж, посмотрим, что будет с моей попкой через месяц.
Старый 31.05.2008, 21:52
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

я делала массаж.... много.... специалист был хороший, но мне не помогло практически совсем.
Старый 31.05.2008, 22:35
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ох уж этот целлюлит,подкрепленный приемом ОК.У меня та же напасть,бороться с ним очень трудно
Старый 01.06.2008, 14:12
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

знаю что трудно, но я не хочу иметь попу рыхлую... у меня целюлит не побокам, а прям сзади на попе и на ногах, жира у меня вообще там уже минимум. Видимо надо питание пересматривать
а что нельзя кушать? соленое и жирное - это понятно, а ещё что?
Старый 01.06.2008, 17:13
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

И у меня сзади на попе,прям под самой попой
Я и мезо делала и обертывания и массаж...Эффекта почти нет
А питаюсь я уже давно вареным-тушеным-несоленым-обезжиренным.И сладкое не люблю!
Старый 01.06.2008, 20:03
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

, у меня не под попой, а на самой попе
как все грустно...
Старый 02.06.2008, 01:44
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

У меня тоже под попой прям(((
Мне правда сказала косметолог что у меня застой лимфы (не мудрено после операции)...сейчас мажу активно Колистаром и массирую деревянной щеткой- вроде стало лучше....скоро начнет масажистка ко мне ходить...надеюсь что разгонит все!
Относительно питания...кроме всего прочего говорят что газированную воду категорически нельзя!
Старый 02.06.2008, 01:53
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
знаю что трудно, но я не хочу иметь попу рыхлую... у меня целюлит не побокам, а прям сзади на попе и на ногах, жира у меня вообще там уже минимум. Видимо надо питание пересматривать
а что нельзя кушать? соленое и жирное - это понятно, а ещё что?
"плохие" углеводы ограничить.
но если это и даст результат, то лет через сто.... когда уже не надо :dur:
Старый 02.06.2008, 10:22
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Мася, а что такое Колистар?
Старый 02.06.2008, 11:01
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Это итальянская косметика.

«ЛЮКС» ПО-ИТАЛЬЯНСКИ
Collistar. Осенью прошлого года в Москве состоялась презентация люксового бренда «Коллистар». Чем он интересен? Из общей массы косметики высокого класса эта фирма, пожалуй, выделяется новаторским подходом к составлению формул (они всячески это акцентируют) и четкой специализацией. Подход к составлению косметических линий у них не банальный, вот некоторые из них:
• Специально для нежной кожи. Система по уходу за кожей лица, включающая в себя средства для поверхностного и глубокого очищения, увлажнения и питания, укрепления и повышения тонуса кожи, причем все это изначально рассчитано на неблагоприятное воздействие окружающей среды, то есть на условия мегаполиса.
• Специально для комбинированной и жирной кожи. Блестящие участки лица, расширенные и загрязненные поры, косметика, которая не держится, — печальная картина, известная многим. Система «Коллистар» призвана не камуфлировать проблему, а реально изменить баланс кожи с чрезмерно активной работой сальных желез. Четыре специфических продукта, которые гарантируют «атласную» кожу без сальных участков и здоровый цвет лица.
• Линия по уходу за кожей с куперозом. Если ваша кожа сверхчувствительна, если легко краснеет и страдает от расширенных капилляров, хрупкая и прозрачная, то у вас купероз. Компания Collistar разработала целую серию косметики для ухода за кожей такого типа.
• Специальная линия против старения. Ее изюминка — это «нуклеоксидный комплекс», который впервые используется в косметологии. Линия имеет шесть продуктов, в том числе самый передовой — The skin renovating fluid with Aloxal complex (жидкость для обновления кожи с комплексом «Алоксал») в «классической» и «сильной» версиях.
• Макияж. «Коллистар» считается одним из лидеров в области декоративной косметики. Использование продуктов этой фирмы не только поможет сделать светящийся и благородный мейк-ап, но и увлажнить и защитить кожу в течение всего дня. Это как раз тот случай, когда, вопреки распространенному мнению, краситься не вредно, а полезно.
На что стоит обратить внимание. Особое внимание я бы обратила на линию против купероза. Редкое явление на нашем косметическом рынке." (с.)

Купить линию для тела Collistar Speciale Corpo Perfetto можно тут и тут
Старый 02.06.2008, 11:10
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Джила, а ультразвук пробовали? Меня Варечкин результат очень впечатлил, до сих пор пытаюсь найти нормальный аппарат у нас по адекватным ценам.
Старый 02.06.2008, 11:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Сабиш, но ты не забывай, что Варечка делала около 50 сеансов, а это ооооочень неполезно, мягко говоря .
Старый 02.06.2008, 11:17
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Да, я помню, но думаю, что с ногами и коленками (как в моем случае) ничего не случится и за 50 сеансов. Липо тоже не сильно полезная штука.
Старый 02.06.2008, 14:28
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Sabiwa,хотела ультразвук.Но меня отговорили,сказали,что это дело очень отрицательно влияет на кровьИ типа мой целлюлит того не стоит.
А вообще эти аппараты есть даже в самой захудалой гос поликлинике.Нажалуйтесь хирургу на болезненный фиброзный целлюлит и он даст направление.Ну или прямиком к зав.физ отделением,за умеренную взятку пройдете нужное кол-во сеансов
Закрытая тема