Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 17.04.2008, 00:25
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я пробывала долгое время на попе по полу уздить.Попа плоская становится!Сегодня купила гель от целлюлита Биотерм.Может чуток поможет!!?
  #342  
Старый 17.04.2008, 00:46
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Таль,а через сколько результат стал проявляться и исчез ли целлюлит по итогу от езды на попе?Напиши потом,как биотерм.

Обо мне:
  #343  
Старый 17.04.2008, 08:48
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

По поводу езды на попе. Упражнение безусловно хорошее. В течение 2-х лет оно у меня было включено в комплекс силовой гимнастики. Никак это не влияет ни на что. Легкий компрессионный массаж попы за счет собственного веса. Не более. А вот для спины оно полезно больше.

Обо мне:
  #344  
Старый 17.04.2008, 12:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Talya, прям так стала плоской? Я хожу на попе недели две, или около того, и у меня ничего не приплюснулось, хотя у меня попа, как что не так, так сразу плоской становится. Поэтому вообще не могу пользоваться никакими антицеллюлитными кремами.
А волнует меня вот что, мне кажется я от этой ходьбы себе нерв прищемила Перестала делать это упражнение, так как поясница разболелась. Так что, девушки поаккуратней, прислушивайтесь к организму. Я ведь чувствовала дискомфорт, даже слышала как кости странно переминались и все мое нутро противилось этому упражнению, а я все делала и делала. Хотя может быть поясницу защемило и не от ходьбы. Я тут трюкачила, возомнила из себя йогу...
В интернете нарыла вакуумный массажер, электрическая версия народных баночек. Может кто пробовал?
Девушки, помните раньше всё телевидение было загромождено передачами типа Магазин на диване. Помнится рекламировался тренажер-массажер с лентами. Американ стар что ли назывался. Рылась в инете не могла найти, вымерли эти массажеры что ли?
  #345  
Старый 17.04.2008, 13:03
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Есть это массажер только вчера видела рекламу,кажись 6999стоит,я даже удивилась что так дешего.Вроде не хвалят его.Поузнавай а то купишь бандуру
  #346  
Старый 17.04.2008, 13:11
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет хождения на попе!
Я раньше это знала, но забыла. Очень хороший метод.Он даже к кларансовским кремам целлюлитным прилагается в описании.
Еще есть метод хожденяи на коленках., а ноги- взад по типу змейки.
Но я думаю в этом деле борьбы с целлюлитом важна методичность и регулярность. Приучить себя к этому.
Ведь зубы каждый день чистим.
Шоб было если б не каждый день?
Тож и с целлюлитом и со всем остальным
Организм как машина- или как дом. Чем взрослее, тем больше ухода, косметич.и капитальных ремонтов
И ответственность бОльшая- машину дом можно поменять, а организм один дадЕн
Мне кажется если перестроить разум в этом направлении то все уходы и тюнинги лица тела будут лучше проходить, без сожаления о том что раньше было , и хочу как раньше.
  #347  
Старый 17.04.2008, 13:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ешкин кот, нашла! lira2021, спасибо! Ввела в поиск массажер тренажер и цена 6999 хехехех Называется Бьюти стар оказывается.

А вообще их много всяких разных по дизайну, но принцип один - вибромассаж. Ссылочка кому интересно -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][search]=%E2%E8%E1%F0%EE%EC%E0%F1%F1%E0%E6%E5%F0

Девушки, может кто пользовался или пользуется, скажите, плиз, эффект есть?
  #348  
Старый 17.04.2008, 15:24
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

я только слышала , что вреден он для женских органов
  #349  
Старый 17.04.2008, 15:30
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я не только ходила на попе.Делала еще одно упражнение.Сажусь на пол ,ноги сгибаю немного в коленях и приподнимаю от пола.И вот в током положении начинаю переваливаться то на одно бедро,то на другое,как-бы катаюсь."Уши" на бедрах аж малиновыми становятся!!
  #350  
Старый 17.04.2008, 15:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Yulsens, то бишь вся эта вибрация не есть хорошо, а даже вредно? Надо будет инфо поискать. Так то мне идея нравится... Массаж для ленивых, так сказать. Может вредно для органов если массаж на животе проводить, а для попы нормалек?
Talya, о! надо попробовать это упражнение, у меня как раз то "уши".
  #351  
Старый 17.04.2008, 16:15
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

yasya, ну да, типа вредная эта вибрация, идея то хорошая, стоишь себе , усилий никаких не прилагаешь, а целлюлитик уходит, но что-то не "прижилась" эта идея, может как раз из-за вредности.....не знаю 100% касается это живота или в целом, но тем не менее...узнай получше ;)
  #352  
Старый 17.04.2008, 16:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию Обзор самых популярных противоцеллюлитных процедур

Подход к лечению должен быть комплексным, многогранным. Лучше использовать в лечении несколько процедур параллельно или последовательно. Назначенные в салоне процедуры желательно в дальнейшем проводить регулярно через определенные промежутки времени для поддержания кожи в хорошем состоянии. Обзор самых популярных антицеллюлитных программ, которые предлагают косметические салоны:

1. Антицеллюлитный массаж
Он является вариантом классического массажа, необходим для усиления процессов кровообращения в подкожной клетчатке, в первую очередь в проблемных зонах. Помимо этого в ней происходит усиление обмена веществ. Курс массажа состоит в среднем из 10-15 сеансов. Массаж проводят на проблемные зоны в области живота, бедер, ягодиц. Используют растирание, разминание, поглаживание. Как следствие разминания, в подкожно-жировой клетчатке начинают интенсивно расщепляться жиры.

2. Лимфодренажный массаж
Он проводится с целью улучшения оттока лимфы по глубоким лимфатическим протокам, ликвидации застоя лимфы. В результате улучшается питание и кровоток в тканях, выводятся токсины и шлаки. Кожа приобретает здоровый вид, «уходит» отечность, а значит и лишняя жидкость из организма. В результате уменьшаются проявления целлюлита, снижается вес, устраняются заболевания связанные с задержкой жидкости в организме, в частности гипертоническая болезнь. Существует два варианта проведения лимфодренажа – ручной и аппаратный. Есть противопоказания для процедуры лимфодренажа: острые воспалительные заболевания, тромбофлебит, опухоли, заболевания щитовидной железы и некоторые другие. При поверхностном лимфодренаже воздействие направлено на капилляры кожи, а при глубоком – на более крупные, глубоко расположенные лимфатические сосуды.

3. Микротоковая терапия
Для лечения используется импульс электрического тока очень малой амплитуды – от 40 до 1000 мкА и частоты – от 0,1 до 500 Гц. Эти параметры позволяют электрическому току легко проникать в клетки кожи и подкожной клетчатки и улучшать биохимические процессы в них. Этот метод лечения входит во многие антицеллюлитные программы. После сложных процессов, происходящих в тканях, улучшается регенерация и омолаживание клеток. Микротоковая терапия действует как легкий лимфодренажный массаж. Ее часто используют в послеоперационном периоде для более быстрого заживления ран, так как микротоковая терапия обладает выраженным противовоспалительным эффектом. На мышечную ткань воздействует опосредованно – через улучшение клеточного метаболизма. Вы увидите, как в лучшую сторону изменится эластичность кожи, уменьшиться отечность мягких тканей.

4. Миостимуляция
Очень приятная процедура, когда не надо никуда бежать, а воздействие на мышцы оказывается колосcальное. Правда миостимуляция ни в коем случае не заменяет активную мышечную работу во время пробежки по парку. Большой ее плюс в том, что воздействие идет на все мышцы без исключения (гладкие и поперечнополосатые) и плюс захватывает мышцы, которые трудно заставить работать. На кожу накладываются электроды на область активных точек, электрический ток раздражает нервные окончания и мышца сокращается. В среднем рекомендуется 10-15 сеансов. В неделю в среднем проводится 2-3 сеанса. Активно уменьшаются жировые отложения, улучшается качество мышечной ткани, исчезает эффект «апельсиновой корки».

5. Мезотерапия
Внутрикожно вводятся лекарственные препараты в микродозах и биологически активные вещества. Введение осуществляется с помощью аппарата или вручную. Антицеллюлитный состав коктейлей гарантирует постепенное распределение веществ в тканях вокруг зоны введения и оказывает лечебное воздействие: улучшается тургор тканей, восстанавливается микроциркуляция в коже, улучшаются обменные процессы. Тонус сосудов в этой зоне повышается и улучшается лимфооток. Хорошо поддаются лечению и некоторые дерматологические проблемы. С помощью мезотерапии проводится коррекция фигуры, лечение целлюлита в области ягодиц, бедер, живота. Результат будет заметен в среднем через 2-3 процедуры. Так же показано профилактическое лечение, примерно 1 раз в 2 месяца.

6. Ультразвуковой массаж
Ультразвуковые волны воздействуют на пораженные целлюлитом клетки и восстанавливают их нормальную функцию. Воздействие мощное, поэтому этот метод лечения используют при выраженном целлюлите, когда разрастается достаточно грубая фиброзная ткань. Хороший эффект дает ультразвуковой массаж при плотных жировых прослойках, постепенно растворяя их. Также хорошо поддаются лечению ультразвуком и воспалительные инфильтраты в мягких тканях. Эффект заметен через 6-7 сеансов.

7. Озонотерапия
Благотворное влияние озона известно давно, вы помните, какой чудесный воздух после грозы? Лечебные свойства озона используют в косметологии и медицине. Он стимулирует обмен веществ, происходит запуск механизмов ускоряющих расщепление жиров и их выведение из организма. Используется при так называемой отечной форме целлюлита. Курс лечения состоит из 10-20 сеансов. Озоно-кислородные инъекции делаются 1 раз в неделю. Уменьшается объем жировой складки после 4-5 инъекций, кожа становится гладкая и упругая.

8. Лечебные обертывания
В первую очередь имеются в виду лечебные грязевые обертывания. Их используют не только для лечения целлюлита, но и для общего оздоровления. Чаще берут морскую и вулканическую грязь, в нее добавляют биологически активные добавки. Смысл этих обертываний в том, что кожные поры расширяются и кожа насыщается микроэлементами и минералами. Как известно, природные грязи не «любят» болезнетворные микробы. Обязательно перед процедурой провести пилинг кожи. Грязь должна быть теплой. После грязевых обертываний ощущаешь полную расслабленность, поэтому советуют небольшой пассивный отдых. Сейчас модно шоколадное обертывание - очень полезное; за счет кофеина, содержащегося в шоколаде, идет мягкая стимуляция работы всех органов и систем, включая иммунитет.

9. Гидролечение
Применяется параллельно с грязевыми обертываниями. Это наши старые добрые друзья: русская баня, финская сауна, ванны с травами и ароматными маслами, подводный душ-массаж. Последний - очень эффективен при целлюлите, воздействие направлено непосредственно на проблемные зоны. Ванны прекрасно воздействуют на нервную систему, могут давать успокаивающий или тонизирующий эффект. Водные процедуры всегда рекомендуются в комплексном лечении целлюлита. Кожа разглаживается, уходит лишняя жидкость, и жировые ткани уменьшаются в объеме. Ванна с минеральной водой насытит вашу кожу микроэлементами.

10. Вибромассаж
В последнее время все чаще в косметических салонах и домашних условиях используют аппаратный вибромассаж. Конечно, руки массажиста нельзя заменить никаким механизмом, все-таки вибромассаж очень популярен и эффективен при целлюлите и для лечения ряда заболеваний. Под влиянием вибрации происходит значительное увеличение скорости тока лимфы и параллельно этому выводятся шлаки и ускоряются обменные процессы. Раздражая рецепторы кожи, вибромассаж вовлекает в процесс лечения внутренние органы, способствуя общему оздоровлению. Массаж внутренних органов, который происходит в результате вибрации, необычайно полезен. Например, в системе йогов есть специальные упражнения для массажа внутренних органов нашего организма. А мышцы и мягкие ткани получают больше кислорода.

11. Электролиполиз
На зоны целлюлита накладываются электроды - электродный электролиполиз или в жировую ткань вводятся одноразовые иглы-электроды, так называемый игольчатый электролиполиз. Под воздействием электромагнитного поля, в зонах целлюлита разрушаются плотные участки и выводятся с лимфой. Поэтому после сеанса электролиполиза, показан лимфодренаж, о котором речь шла выше. В среднем сеанс длится около часа. Курс лечения 2-3 месяца.

12. Магнитотерапия
Магнитное поле воздействуют на организм на молекулярном и тканевом уровнях. Изменяется до оптимальной форма клеток, в частности эритроцитов, а, следовательно, улучшается микроциркуляция в коже. Клетки под влиянием магнитного поля быстрее восстанавливаются и омолаживаются. На нервную систему магнитотерапия оказывает седативное (успокаивающее), действие, улучшается сон и аппетит.

13. Лечебные маски
По-прежнему широко популярны самые различные лечебные маски, их выбор огромен. Вы можете решить самостоятельно какую маску выбрать или посоветоваться со специалистом. Новое в применении масок состоит в том, что используется специальное оборудование для более глубокого проникновения полезных частиц в кожу. Местно значительно улучшается упругость кожи, исчезают неровности, сглаживаются контуры фигуры.

14. Программа детоксикации
Эта программа рассчитана на 2 недели. В ходе программы идет интенсивное освобождение всего организма от шлаков и токсинов. Очищение в наш век больших городов и мегаполисов очень актуально. Регулярная детоксикация позволит нашим клеткам свободно дышать и получать кислород. Используют эту методику чаще при целлюлите 2-4 стадии.

Источник: Женский журнал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Yulsens, поискала инфо про вибромассаж, пишут только хорошее... может не там искала
  #353  
Старый 18.04.2008, 15:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Сегодня разглядывала свою наготу :d и могу заметить, что целлюлита поубавилось (не то что бы супер яркий результат, но мой глаз алмаз разглядел улучшение). Уж не знаю чему благодаря, но я месяц занималась по часу в день аэробикой, придерживалась правильного питания и ходила на попе недели 2... В принципе, я и раньше занималась спортом, правда не так активно, и гадости всякие не ела. Неужели эта ходьба на попе дает результат? Или все таки диета? Я вообще исключила полуфабрикаты и разные перекуски готовыми к употреблению продуктами, даже ни одной колбасиночки не съела, стараюсь не есть жаренного, но совсем исключить не получается, сладкое ем совсем чуть-чуть для поднятия настроения - плиточку черного шоколада или одну зефиринку, но не каждый день. Все таки, наверно, все в совокупности дало эффект...
  #354  
Старый 18.04.2008, 23:17
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

А я пока повременю на попе ходить...Вот заживут шрамчики-тогда поползаю.Ясь,думаю что именно все в совокупностиПоздравляю!

Обо мне:
  #355  
Старый 05.05.2008, 00:02
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Кстати лицезрела сегодня в аптеке какие-то банки антицеллюлитные-кто пробовал,что за зверь?

Обо мне:
  #356  
Старый 05.05.2008, 00:24
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Пуговка, какие банки? Пластиковые которые сжимаются при нажатии пальцами? Я пробовала, нуууу, если есть сосуды близко к коже, то я бы не рискнула. У меня после массажа такой банкой столько их вылезло =(((( И болезнено это достаточно, но эффект вроде есть. Только самой себе не очень то убобно, да и кожа сильно растягивается...

Обо мне:
  #357  
Старый 05.05.2008, 00:51
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Пуговка..изначально эти банки заменили стеклянные..которые от кашля на пину ставили..а потом кто-то умный решил их для массажа использовать
Я делаю массаж с такими банками..вернее массажист мне делает...если сделать раз 50...то эффект небольшого разглаживания будет..Хотя меня и небольшое разглаживание устраивает.

Обо мне:
  #358  
Старый 05.05.2008, 13:19
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

У меня целлюлит небольшой но сцуко настойчивый!Хочется убить упрямую тварь!Уж больно мне моя попа нравиться...А он все портит!Жалко на фотках его не видно...Но он есть!Как тот суслик.

Обо мне:
  #359  
Старый 05.05.2008, 14:32
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Пуговка,мне тоже твоя попа нравится!
  #360  
Старый 05.05.2008, 17:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну вот относительно новую процедуру элос еще сейчас рекламируют на каждом углу.... типа невообразимо хорошо лечит..... но отзывов живых пациентов пока не слышно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©