18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.05.2007, 11:15
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

SONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нуле

Я делаю сильно дешевле, но это благодаря своему массажисту. Он полусекретно мне делает. Так не знаю, сколько стоит.
Старый 31.05.2007, 19:31
mia_walles mia_walles вне форума
Новичок
Beginner

mia_walles на нуле

со вчерашнего дня начала делать комплекс:
ручной массаж+скинтоник+мезо
ну и спорт конечно!
честно обещаю 15 числа (дата окончания 1 курса) выложить результаты
пожелайте мне удачи!
Старый 31.05.2007, 20:03
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

mia_walles, удачи! И не забудь сфоткаться сейчас, пока не начала еще курс
Старый 05.07.2007, 02:43
Zvezda Zvezda вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (17)
Zvezda на нуле

У меня, как и у многих, целлюлит появился на фоне приема контрацептивов. До приема таблеток он был выражен слабо - только при сдавливании кожи. А буквально через несколько недель после стал виден невооруженным взглядом, особенно сильно между ног и на бедрах сзади. Это при том, что лишнего веса у меня нет.
Я начала использовать кремы, маски, пошла в бассейн. Помогло. До конца пока целлюлит не ушел, но, как минимум, вдвое меньше его стало (где-то за 2 месяца). Причем, я почти уверена, что это именно целлюлит ушел, а не за счет подтяжки кожи произошло. Если кому поможет, расскажу какими кремами пользовалась: Гринмама под пленку, Biotherm без пленки, Eveline под пленку и сейчас это AVON без пленки. Эффект начал проявляться начиная с Biotherm и наиболее ярким стал сейчас, с AVON. Маску брала Гринмаму антицеллюлитную и туда добавляла несколько капель эфирного мандаринового масла (под пленку). Крем наносила массажной рукавицей, где-то минуты 3 массировала.
Старый 07.07.2007, 14:54
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Миа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нуле

Цитата:
Сообщение от Мурена
можно я тоже поинтересуюсь, а где именно в Жулебино?)
ул. Генерала Кузнецова, если это о чем-то говорит, конечно
Старый 27.08.2007, 15:39
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель

Аморэ на нуле

Девочки, не знаю в эту тему или нет, ну если что модераторы меня поправят...просто речь идет о моем ребенке
Моей дочке только что стукнуло 9 лет, рос у нее 137 и вес 27 кг.Другими словами она у меня худенькая очень девочка, но у нее очень красивая и складная фигурка и даже к ее годам появилась четко очерченная талия и бедра такие округлые...причем все пропорционально и попка такая хоть и детская, но уже выглядит аппетитно(может я как мать нахваливаю ее фигуру, обязательно позже фотку выложу)...Так вот собственно...я тут с ужасом обнаружила у своей дочурки целлюлит на попе и под ней на ляжках...когда она стояла задом ко мне голенькая...Я в шоке!!!!!! в 9 лет, да при ее худенькой комплекции...рассказывала продругам никто не поверил, они все думали что я наверное детские складочки с целлюлитом перепутала!! Пришли, увидели, сами обалдели!!! Я в такой панике и истерики не знаю куда мне с ней кидаться...блин так жаль фигурка, ну конфетка просто и потом откуда в такие годы это может появится...и до месячных думаю еще года 2-3 минимум. С этим можно вообще что-нит сделать и кому мне ее показать из специалистов в первую очередь, чтоб меня не приняли за сумашедшую мамашу??
Старый 27.08.2007, 17:46
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Аморэ, покажите дочку хорошему эндокринологу для начала. Не первому попавшемуся, а именно хорошему.
Старый 27.08.2007, 19:13
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель

Аморэ на нуле

Анетта, спасибо большое, учту обязательно
Старый 04.09.2007, 12:06
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эклат на нуле

Аморэ
надо конечно посоветоваться с врачом
но вообще практически у всех детей на попках есть ямочки - и у мальчиков и у девочек - это не Ц
так что вы уверены что отыскали ц-т?

Добавлено спустя 47 минут 39 секунд:

а еще мне очень понравился вакуумный тренажер (не подходит дамам с сосудиками выраженными, расширением вен и пр)
я за 1,5 месяца похудела на 5 кг - что для меня вообще не реально
изначально вес после майского отдыха составил 60 кг при росте 175 см. хотела вернутся к нормальному для меня весу - 57-58 кг. а благодаря тренажеру + обертывания + диета = сейчас вешу 54,5 кило

сейчас без каких либо усилий уже 2 месяца с лишним сохраняю новый вес (без диеты и физ нагрузок)

но главное - Ц и галифе практически исчезли, попа оч хорошо выровнялась и подтянулась
Старый 04.09.2007, 14:20
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Эклат, а каким именно тренажером вы пользовались? Домашним или в салоне?
Старый 16.09.2007, 20:09
Ласа Ласа вне форума
Новичок
Beginner

Ласа на нуле

А мне дермотония и массаж очень помогают! Но нужно постоянно поддерживать, что существенно пожирает денежные запасы...
Хочу после курса массажа и дермотонии еще на гидромассаж и маски пойти - обещают неземной эффект. Хочу проверить.
Обещанный эффект от дермотонии и массажа (проходила в начале лета, но отъела все обратно к осени ) был просто изумительный - попа подтянулась, дряблость на животе вообще пропала, целлюлит практически стал незаметен... Даже вес ушел, хотя никто этого даже и не ожидал... Но... три месяца объедания всякой гадостью и все пришло обратно... Так что теперь восстанавливаю. Говорят, что гидромассаж и маски закрепят эффект первого этапа - хочется в это верить.
Старый 18.09.2007, 17:30
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Несправедливо :susel:
У женщин и грудь обвисает и циллюлит появляется,живот после родов не подтягивается,растяжки появляются по всему телу.
А морщины,а старение лица?

А у мужиков только животик к 40 годам,морщины говорят об опыте,а от импотенции виагра помогает.Несправедливо,что женщина в 45 без пластики уже не может выглядеть достойно,за редким исключением,а мужики - пожалуста.
Вон моему отцу 46 - выглядит как огурчик,фигура в норме,лицо подтянутое.Нашел себе женщину на 3 года старше меня.
О маме моей такого не скажешь
Старый 18.09.2007, 17:34
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

alice

Сейчас настолько прогрессирует пластическая хирургия..... Думаю, лет через 10 она на столько станет совершенной, что сможем бороться с возрастными изменениями гораздо лучше, чем наши мамы....А вообще лучше не запускать себя с молоду! Ведь если ты в 25 похудеешь на 10-15 кг, ты выглядишь посвежевшей, а вот в 45 после похудения в таком объеме, женщины чаще выглядят осунувшимися...Не все конечно, но большинство
Старый 18.09.2007, 17:37
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

С молоду это точно .Я вот думаю с какого времени надо начинать постоянную борьбу с целлюлитом?
Старый 18.09.2007, 17:41
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

alice

В первй раз я похудела на 18 кг в 19 лет. С тех самых пор веду непрерывную борьбу с ним!!!!! :mad0:
Главное правильно питаться, тогда он и не нарастает....Я ем вареную (или на пару) рыбу, мясо, овощи...Пью..иногда правда, но не шампанское с газами, и кока-колу не употребляю!!! Пиво это вообще страшная вещь!!! Первый друг целлюлита!!!
Массаж, тренажеры....в общем АД!!!!!!! Как иногда хочется нажраться, напиться, упасть (заснуть и обо ссаться) Шутка на счет упасть и пр. :dur:
Старый 18.09.2007, 17:51
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Алис, мне уже несколько раз говорили (в том числе врачи), что целлюлит - гениальнейшее изобретение человечества с точки зрения маркетинга. С ним можно бороться всю жизнь, тратить огромные деньги, но как только вы остановитесь - он тут же появится. Он вечен, и уже является вторичным женским половым признаком - бывает и у маленьких девочек. А может и не быть у 40 летней женщины. То есть он либо есть, либо нет - но если уж есть, то навсегда. :susel:
Старый 18.09.2007, 20:15
Тори Тори вне форума
Частый посетитель

Тори на нуле

Во-во у меня мелкая сплошной целюлит

Добавлено спустя 46 секунд:

Что,это навсегда?
Старый 18.09.2007, 20:25
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Тори, не будет... пока будете с ним бороться с переменным успехом. Как только перестанете - он тут как тут!
Старый 18.09.2007, 20:25
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Очень познавательно про целлюлит:
http://www.alfafitness.ru/beauty/art...chini.shtml#01
Старый 18.09.2007, 21:40
Тори Тори вне форума
Частый посетитель

Тори на нуле

lanalip,чтоже мне её не кормить?Жалко(ей надо кушать она в 1-ый класс пошла) :D
Закрытая тема