18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.03.2012, 19:38
Пани Пани вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Пани на нуле

Девушки, собираюсь пройти курс ручного массажа и мезотерапии. Возник вопрос: если я параллельно буду мазаться перед тренировкой эуфеллином и димексидом, делать ручной массаж и мезотерапию как это все будет сочетаться? Ну ручной массаж только плюс, а вот мезотерапия с эуфеллином и димексидом будут ли "дружить" Как думайте?
Старый 12.03.2012, 08:36
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

А как Вам после мезо будут массаж делать - там же ранки от вколов. Мой массажист только через пару-тройку дней после мезо делает массаж. Иначе масло или крем попадают в ранки и воспаляются. Я просто намазывалась эуфилином и демиксидом перед массажем и крем уже на эту смесь ложился. Я закончила свои 15 сеансов. Довольна. Ноги уплотнились и подтянулись. Джинсы стали велики на размер точно.
Старый 12.03.2012, 11:49
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Цитата:
Сообщение от HELENIKA Посмотреть сообщение
Janna2010, делаю так: 40 гр. крема (желательно нежирного, чтобы хорошо смешалось), 1 ампула эуфиллина, 10 мл. димексида... (ЕСЛИ КОНЦЕНТРАТ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО 5 МЛ. димексида)-в любом случае можно будет добавить.
Не сдавайтесь, скоро лето!
Девочки, как я рада, что в темку эту забрела) Вопрос такой - массаж делать с этим составом, или просто мазаться и спортом заниматься, ли вообще просто мазаться и ничем не заниматься? О как)
Старый 12.03.2012, 12:47
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Ольга, меня после массажа обертывают пленкой еще на 40-60 мин. И я с этим составом и кремом, которым делали массаж, хожу или даже бегаю на дорожке. Еще и костюм купила для потения (клеенка в чистом виде).
Старый 18.03.2012, 15:40
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 055 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

эх...мне не помог ни массаж, ни обертывание! самое обидно, что сама то я тощая, а именно в зоне под попой после вторых родов появилась эта беда! Липо вообще выход из ситуации??
Старый 18.03.2012, 16:43
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Нет, липо не помогает при целлюлите. Говорят, он даже может появиться после оп, если его не было....
Старый 25.03.2012, 21:20
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Raasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном пути

Девочки,а все эти указанные здесь средства(Димексид и Эуфилин и т.д) она подходят для любой стадии целлюлита( у меня он так не виден,(только если сожму руками сильно облать верхней части ноги или если сяду таким образом что кожа сморщивается и тогда видны ямки),возможна ли в этом случае только помощь массажа без мезо?
Старый 31.03.2012, 00:20
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Яшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном пути

Я эуфиллин и димексид добавила в антицеллюлитный крем и намазалась сегодня им перед тренировкой. Началось сильное сердцебиение и на пот прошибло. Потом уже прочитала в инструкции эуфиллина, что может быть такое. Сегодня первый раз попробовала, посмотрим что дальше будет.
Старый 04.04.2012, 14:34
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

девы, подруга очень расхваливает SOMATOLINE (Италия), говорит, эффект виден уже через неделю! Кто-нибудь пользовался этим средством? (только стоит он немалых денег), я ей предложила эуфиллин+димекид, она с ужасом отвергла это, мотивируя тем, что димексид вызывает рак!
Старый 04.04.2012, 14:52
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

linndoss на нуле

SOMATOLINE покупала в итальянской аптеке: скраб,крем для бедер и живота...если пользоваться регулярно то думаю будет некий результат...хотя вы ж понимаете с помощью одних кремов вряд ли справишья с целлюлитом
Старый 05.04.2012, 12:23
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Посмотрела в этой марке ночной какой то крем интенсивный очень есть,думаю на ибее может заказать его..65$ стоит...не пробовал никто?
Старый 05.04.2012, 15:11
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

я пробовала. Он греет слегка. Хорошо наносить после ванной. От Ц не помогает, но я скептик. Я вообще не верю в помощь кремов от Ц. А вот кожу хорошо тонизирует и подтягивает.
Старый 07.04.2012, 12:08
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

девы, эти проблемы успешно решает, по мнению многих форумчанок, ДП. ссылка для тех, кто не заглядывает в тему о ДП http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3479
Старый 22.04.2012, 16:38
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner

кристинка58 на нулекристинка58 на нуле

девочки мона добиться нормальных результатов и дома если ни лениться и есть такая цель----я девочка с формами....а формы поддерживать в норм состоянии это гораздо сложнее чем быть худой....
поделюсь опытом как достигнуть норм результатов с минимальными затратами
нужно
фитнесс боди горячий скраб белорусский большая банка(200 руб)
банки массажные---(200 руб)
рукавичка массажная силиконовая--90 руб в аптеке
крема----я покупаю недорогие евелин---от целлюлита....термоактив(оч хорошо печет)....витекс белоруский---для бани---массаж антицеллюлит, и масло антицеллюлитное....потом у меня еще есть массажер вибра-тон ---2000 в инет магазине
в душе моемся горячий скраб используем
потм начиная с ног наносим крем....массируем рукамиснизу вверх...потом варежкой...потом банками....потом опять руками....потом масло наносим и снова банками ножка становиться красная , потом животик по направлению с боков к центру руками как бы сгоняем все в центр....и снизу в центр и так по кругу...с кремом маслом....я банкой тоже делаю аккуратно но это индивидуально у меня от природы толстая кожа, потом ложусь на бк делаю попу руками варежкой и банками по массажным линиям....потом бочки...от талии вниз вверх туда сюда костяшками банками...потом тоже самое вверх....потом по направлению от талии к животу сгоняя к центру ....уходит на это минут 50-70.....потом беру массажер вибро и прохожу все зоны еще и им ---на все уходит минимум полтора часа а то и два
но результат есть, и он стоит затраченных усилий.....уходят объемы где то с 5 раза заметно.....тело приобритает такую скульптурность чтоли...кожа подтягиваеться выравниваеться

на фото я при весе 75 кг ...ни без недостатков конечно---но считаю что все достаточно достойно для моих 34 лет)) всегда готовлюсь к пляжному сезону таким способом дней 15
Миниатюры
ег.янв.jpg  
Старый 25.04.2012, 22:36
Мафа Мафа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мафа на нулеМафа на нуле

Наталья К, можете поделиться координатами своего массажиста? Где он принимает и по чем?
Старый 25.04.2012, 23:15
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Кристинка, классная фигурка, и кожа отличная! 2 часа самомассажа - это да...может и сил не хватить
Старый 26.04.2012, 11:00
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner

кристинка58 на нулекристинка58 на нуле

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
Кристинка, классная фигурка, и кожа отличная! 2 часа самомассажа - это да...может и сил не хватить
спасибо
да я ж и говорю было бы желание и настрой соответствующий опять же дополнительный расход калорий,причем пиложив массу усилий как то больше ценишь результат....а от массажиста расслабившись можно и завернуть с подругами в суши бар,махнув рукой и подумав завтра ж снова на массаж
Старый 30.04.2012, 13:14
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner

KrisAlex возможно была неправаKrisAlex возможно была неправа

Да,уж целлюлит многим жизнь отравляет...Я очень довольна скипар-фигура,прохожу второй курс этих ванн,вижу результат.Про диеты-могу вообще не есть,а пить только кефир.А могу трескаться все подряд за обе щеки,что потом пузо болеть начинает.Фитнесс присутствует,штаны за 5 тыщ резиновые тож есть.Но ничего не помогало,если худею с 52 кг до 47,то целик оставался.Только от ванн вижу резулт.
Старый 13.05.2012, 19:33
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Господяяяяяяяя, вчера сделала медовый массаж себе! Сегодня вся в синюю точку, как побитая собака!
И что я буду это делать?
Мало того, что вся липкая потом в душ лезла фууууу! Так еще и в синяках! Бееееее!
А хоццца быть красивой на море через полтора месяца!
Ээээээх! Не судьба!
Старый 13.05.2012, 20:22
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

KrisAlex, а где вы скипар покупаете?
Закрытая тема