18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2006, 19:52
Алька Алька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Алька на нуле
По умолчанию СОКОЛЬЩИК Михаил Миронович

Оперирует в Национальном медико-хирургическом центре в Москве. Кто-нибудь делал у него операции, или может слышал отзывы? Напишите, плиз, собираюсь делать у него операцию.
Старый 12.06.2006, 13:27
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)

Не девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нуле

Я была у него на консультации, по поводу лифтинга лица. Сразу скажу. что мне не понравилось ....В кабинете сидел другой хирург, пришлось мне рассказывать сказки на троих, что было неприятно....при этом САМ даже не встал и близко ко мне не подошел, чтобы посмотреть "предмет" обсуждения, никаких подробностей и тонкостей операции не объяснил, кроме стоимости Как то все мимоходом,я чувствовала себя лишней на этой консультации, от дел его оторвала и только...А что я хотела? Консультация то бесплатная Может, в этом причина? Хотя, возможно,что руки у него золотые. Это только мое мнение. Лучше все же самой сходить.
Старый 01.05.2009, 19:14
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

галинкаа на нулегалинкаа на нуле

я у Сокольщика удаляла гель из голеней. он сказал, имеет большой опыт .но больше говорил о стоимости операции. ( не стоит 2 копейки !!! ) сделал мне разрез 11 см и шириной 5 мм !!!! только на одной ноге, неговоря о второй . когда я плакала и просила обезболевающее, ко мне даже никто не подходил. САМ Сокольщик даже ни РАЗУ и не посмотрел меня после операции. на третий день еле-еле встала на ноги, а на 4-й день меня уже оттуда " выкинули ". зная, что домой мне лететь 3 часа на самолёте. ( дорогу не могу..передать. нет слов ) у него очень много дел, естественно при вывиске он не появился и никаких рекомендаций получить было невозможно. через 20 дней я вынуждена была оперироваться снова у ДРУГОГО хирурга , который делал разрезы максимум 1,5-2 см. и подкорректировал мне мне 11-ти сантиметровый шрам сделав его хотябы потоньше. чувствовала я себя в клинике у Сокольщика ужасно.
Миниатюры
4919b9595a8b.jpg  
Старый 01.05.2009, 22:11
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

галинкаа, если ли фото после первой операции?
Старый 01.05.2009, 22:11
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 012 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Нельзя от врачей требовать того, что они делать не должны. Пластик и не должен ничего делать за 2 копейки, экстренно гель могут удалить по скорой, изуродовав при этом ногу до неузнаваемости. И три дня в клинике это очень хорошо. Обычно держат 1, а в Америке так часто выписывают через пару часов после операции. Нормальная практика. В этом мире никто никому ничего не должен, тем более посторонние люди в таких случаях - о сопроводжающих и условиях возвращения домой естественно заботиться пациенту (не говоря уже о том, что можно снять номер в гостинице и отлеживаться там любое кол-во времени).
Шрама толщиной 5 см на фото я не вижу. Можно фото? Длина шва может быть обусловлена состоянием - гель въедается в ткани, и, по логике, чем больше доступ тем больше геля удасться удалить. Хотя до конца, конечно, все равно никогда.
Старый 02.05.2009, 09:49
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
Шрама толщиной 5 см на фото я не вижу
не см, а 5мм