18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2008, 21:04
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Что-то я в шоке от противопаказаний
у меня столько всего и головная боль, и давление, и повышенная чувствительность к витамину А и проблемы с желудком, и со слухом проблемы...
Старый 07.01.2008, 21:08
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Да уж...Но я как-то возможные побочки к нош-пе читала, тоже прониклась... Я считаю, что Роаккутан - это для тех, кому уже ничего не помогает. Для тех (особенно девочек), кто реально больше жить так не может, до депрессий, почти до суицида. Когда волосы на лицо зачесывают, и тонны тонака изводят, и комплекс величиною в дирижабль - я таких встречала..Это когда все уже проверено и испробавано, а результата нет. А если не все так плохо, то лучше, наверное, обойтись и без него..
Старый 07.01.2008, 21:13
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

я пока пробую решить вопрос менее кординальными методами, но тяжко найти понимающего тебя доктора. У нас не считают акне проблемой, врачи отмахиваются, мол не занимайся фигней.
Старый 07.01.2008, 21:17
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Да подобные побочки если капать есть у всех препаратов.
Алия купи Диакнель если не поможет тогда уж будешь дальше заморачиваться.
Старый 07.01.2008, 22:37
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Попробую
кстати, я зениритом перестала пользоватся, жутко высушил кожу, а эффект минимален
Старый 07.01.2008, 22:44
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner

Ksenya на нуле

Я пользуюсь зинеритом, точечно, но не сказать, что помогает, не ухудшает - это точно...

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Ksenya, то что ты пишешь про Диане 35 присуще любым ОК, Я пила триквилар и месячные приходили ровно по часам, были более скудными и т.д. и т.п. Кстати, у нас есть тема отдельная в разделе "Медицина и здоровье". С лицом таких жутких проблем у меня не было, чтобы решать это при помощи ОК.
Сейчас мне нормально, я начала пить Диане, к концу упаковки все придет в норму.
По поводу чистки - плохо переношу, кожа чувствительная, заживает все не менее 1,5 недель, да и эффекта нет.
Я думаю причина в гормонах и только...
Старый 07.01.2008, 22:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 286 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

я дочке от акне и черных точек купила Obagi (Isa :d)! там гель для умывания, тоник и сыворотка. Намазали несколько дней, результат есть на лбу и носу, они конкретно менее видны или их меньше (я просто боюсь загадывать), правда кожа начала шелушиться - дочка испугалась и отбрыкивается от дальнейшего лечения:d Я, памятуя о "радостном отшелушивании" (сопирайт бу lanaip:d) наших девчат из Штатов - настаиваю на применении через день:d Торгуемся! Но думаю, если взять систему для сухой кожи, то шелушится будет меньше.
Старый 07.01.2008, 23:09
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Сабиша, а сама то начала? или напугали тебя девушки?
Старый 07.01.2008, 23:19
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 286 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

ой напугали! но в феврале точно начну, у меня поездка просто намечается, не хочется совсем уж пугать то, там и там много страшного будет, а вот вернусь и вперед, к "радостному отшелушиванию"
Старый 07.01.2008, 23:19
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мне косметолог сказала, что у меня кобинированна кожа, но на данный момент она обезвожена. Маски впитываются моментально
Старый 08.01.2008, 11:12
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Ksenya,
поменяй косметолога который чистку тебе делает, если так долго заживает! Сейчас полно технологий с щадящими чистками, которые убирают всю грязь, но не травмируют кожу, выходишь из кабинета - и ни одного покраснения и ранок. Теток которые пляшут вокруг тебя и выдавливают пальцами грязь из пор отправляй в сад :susel:
Старый 11.01.2008, 23:26
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

ALIA, попробуйте все же обследоваться на дисбактериоз и разобраться с кишечником.
Принимайте линекс. А в перерывах между едой, за 1.5 часа до и 1.5 часа после, строго натощак, энтеросгель. Он в 40 раз сильнее
активированного угля; его надо растирать - не смешивать - с водой и пить, безвкусный, но глотать противно. Если есть какие-то токсины в кишечнике, он все на себя возьмет.
Итак, попробуйте энетросгель натощак - 2-3 р/д и линекс по 2 капсулы с едой 3 р /д и так 2 недели. Хуже не будет, а цвет лица улучшится.

А по поводу черных точек - они появляются регулярно, обычно больше перед месячными. Поэтому и чистку надо делать после них.
Старый 22.01.2008, 16:45
Ideale Ideale вне форума
Banned

Мой альбом: (9)
Ideale возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от smart Посмотреть сообщение
ALIA, попробуйте все же обследоваться на дисбактериоз и разобраться с кишечником.
Принимайте линекс. А в перерывах между едой, за 1.5 часа до и 1.5 часа после, строго натощак, энтеросгель. Он в 40 раз сильнее
активированного угля; его надо растирать - не смешивать - с водой и пить, безвкусный, но глотать противно. Если есть какие-то токсины в кишечнике, он все на себя возьмет.
Итак, попробуйте энетросгель натощак - 2-3 р/д и линекс по 2 капсулы с едой 3 р /д и так 2 недели. Хуже не будет, а цвет лица улучшится.

А по поводу черных точек - они появляются регулярно, обычно больше перед месячными. Поэтому и чистку надо делать после них.
ничего себе
простите *доктор* а вам не боязно рецепты в нете выписывать? я бы на вашем месте побоялась
даже не будучи доком скажу
прежде чем назначать сорбенты-нужно сдать анализы или вы ренген и видите что стало причиной дисбака? а то те самые анализы дадут ложный результ
а потом с результатами к доку и только он может дать рекомендации
но никак ни вы и никак не на этой стадии
Старый 22.01.2008, 18:54
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

А что страшного было посоветовано? Первым делом когда проблемы с пищеварением, аллергиями назначаются полифепамы, энтеросгели.
Дисбактериос у 99% населения.
У меня была крапивница и отек квинке на днях, врач тоже первым делом назначила полуфепам, я купила энтерос гель,И назначила бы себе его сама, не будучу врачем.
Так что не пугайте людей, если сами боитесь
Старый 22.01.2008, 19:13
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Ideale, на самом деле я не занимаюсь самолечением, я обычно прихожу к врачу и спрашиваю его мнение о лекарстве или способе лечения. У нас ведь как... пока не пнешь - не полетит, поэтому советы девочек считаю уместными.
Я между прочим вчера была у гастроэнтеролога вчера, она мне сама назначила энтеросгель.
Старый 22.01.2008, 23:06
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

...и наверняка без сдачи анализа на дисбактериоз :dur:.
Старый 22.01.2008, 23:32
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата, а она мне с другой целью кстати назначила. У меня аллергия на некоторые антибиотики, на днях еду в больницу царапы делать, так вот, для профилактики, чтобы не выперла вдруг аллергия, сказала пить это лекарство, она считает, что если аллергия на анализе и не покажется на какое-то вещество, то она может проявится на 7 день приема лекарств, что случалось в её практике. Вот она и назначила.
Мне какую-то бактерию хотят вывести, на назначении так и не смогла прочитать название этой твари.

посмотрела назначение, назначили энтерол для профилактики чего-то, ещё флуконазол, тоже для профилактики
Я ошиблась, название просто созвучно.
для лечения - ультоп, хиконцил наверное.... фромилид
так неразборчиво написано
диагноз: медикаментозная аллергия и хронический геликобактерный паигастрит умеренной стадии акктивности... ну и написано )
интересно, а эта бактерия не может ли быть причиной акне?
врач сказала, что нет, а обсыпало меня из-за наркоза и вещества не выводятся из организма.
Даже не зна, верить или нет.
Старый 22.01.2008, 23:51
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Алия, я высыпания на коже прошли? Если нет, купи мазь прополисную, очень хорошая штука, кстати, спиртовая настойка прополиса убивает эту самую бактерию хорошо, и заживляет все внутри.

Прополисом стала активно пользоваться, после того как начала лечиться у заведующей стоматологини, она преподает в Первомеде, у нее ученая степень, а плотно именно прополисом занимался ее отец, он вроде профессор.
Естественно, надо убедиться, что на него нет аллергии. Но для кожи прополисная мазь очень изЮмительно.
Старый 23.01.2008, 10:45
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Marina К., моя сыпь так и не прошла , на лбу уже бугры, которые очень долго проходят на спине яркие розовые пятна, которые тоже долго проходят. Зинерит и имунал так и не помогли

Бактерию нашли в желудке, когда брали жидкость на биопсию.
Я и хочу пройти обследование на алергию полное.

Ну и скоро должны быть готовы анализы на гормоны, там посмотрим, что выдает мой организм.
Старый 23.01.2008, 19:56
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Ksenya,
поменяй косметолога который чистку тебе делает, если так долго заживает! Сейчас полно технологий с щадящими чистками, которые убирают всю грязь, но не травмируют кожу, выходишь из кабинета - и ни одного покраснения и ранок. Теток которые пляшут вокруг тебя и выдавливают пальцами грязь из пор отправляй в сад :susel:
Ну, насчет "ни одного покраснения", это все зависит от типа кожи. Мне, например, стоит просто умыться водой - и лицо на несколько часов в красных пятнах. При всем при том никакие щадящие чистки мне не помогают от черных точек. Лицо от них заживает неделю, а эффекта на три дня (правда, от обычной чистки лицо заживает неделю и эффекта на неделю).
Ответ