18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2007, 14:23
Ibiza Ibiza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ibiza на нуле

Я ходила на чистки и пилинги и мне ничего не помогало, проблема решалась на неделю максимум. Причём, когда я пришла первый раз, у меня особо проблемные были нос и подбородок, мне убрали %%50 чёрных точек, нос практически не затронули совсем, сказав, что надо делать не за один раз, чтобы было менее травматично. Это сейчас я понимаю, что естественно, им выгоднее, чтобы я пришла 5 раз вместо 2-ух. И я так и ходила, уверенная, что всё нормально, пока не попала к косметологу, к которой хожу до сих пор и ни на кого не променяю при всей моей запущености, первый раз чистка продолжалась 1,5 часа, это с демакияжем, лёгким пилингом, распариванием спнцальной маской и салфеткой и самой чисткой ( примерно час). Я вообще стойкая, но тут я начала похныкивать. Ощущение было, что по мне проехал танк. Но результат конечно был: поры были очищены на 99%, воспалений практический не было, но были местами царапины, которые сошли на 4-ый день примерно. Я делала 4 месяца подряд, каждый месяц и в итоге у меня кожа идеальная, ну, практический. Сейчас я хожу на чистку раз в 2-3 месяца, мне достаточно. И, живой пример, привела подругу, которая была, ну просто, крокодил, проходила сеансы озона, капельницы с озоном, инъекции, переливание крови, Спустя пол года её не узнать. Лицо как у ребёнка. Это я к тому, что многое зависит от косметолога. А работает она на профессиональной линии косметики Thalgo.
Старый 08.09.2007, 00:38
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ibiza, а не поделишься косметологом? У моей сестры засада с лицом
Старый 09.09.2007, 17:49
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Ibiza, и со мной поделись, пожалуйста .
Старый 09.09.2007, 20:37
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 17 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

и со мной и со мной!!!!!!!!!!
мне воооо как надо!!!!!!!!!
Старый 10.09.2007, 15:46
Ibiza Ibiza вне форума
Новичок
Beginner

Ibiza на нуле

Я, конечно, поделюсь, без проблем, только я практический всё время живу в Ярославле, и косметолог, соответствено, оттуда же. Но, в принципе, если есть возможность приехать на 1 день, это не далеко,3 часа от Москвы, то пожалуйста. Девочка, на самом деле БОЛЬШАЯ умница.
Старый 10.09.2007, 20:06
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 17 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

ну вот...кина не будет(((((
Старый 10.09.2007, 21:52
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Ibiza, пусть в Ярославле, зато результат на лице (на твоём) ;) .
Поделись, пожалуйста, может, и выберусь.
Я бы не сказала, что у меня что-то запущенное, просто я раз в жизни делала чистку, потом заживала месяц :susel: , а теперь что-то захотелось повторить, но у нормального мастера. Видимо, воспоминания о прошлом неудачно опыте потускнели окончательно .
Старый 02.10.2007, 11:08
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner

Мурка на нуле

marasonya,а гель Базирон АС продается в магазинах или аптеках?
Старый 02.10.2007, 13:09
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

Мурка,в аптеках
Старый 02.10.2007, 19:37
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner

Nadinn на нуле

Ночная красавица, а вы едите йогурты с добавками фруктов или багеты, или добавляете сахар, ну там в сырники (ложку одну, например), или в томатные соусы?
Просто я ем немного сахара, но что совсем не ем не могу сказать. Изредка ем пироги(например сырный или шоколадный- раз в месяц).
Или кладу сахар в блюда с томатами(чайную ложку),или йогурты ем готовые, но редко- они слишком сладкие для меня. Или багет ем. Вот и думаю надо ли и от ехтого отказаться.
Старый 03.10.2007, 13:13
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Люшэ на нулеЛюшэ на нулеЛюшэ на нулеЛюшэ на нулеЛюшэ на нуле

У меня вообще проблема от черных точек избавится, т.к. кожа очень чувствительная, сильные средства, содержащие спирт и салициловую кислоту не подходят... Хочу ультразвуком попробовать почистить лицо... Девочки, кто пробовал, как оно?
Старый 03.10.2007, 14:44
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Люшэ, в начале темы, на 1-2 стр., девочки писали про эту чистку.
Старый 15.10.2007, 23:21
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Хороший косметолог по "прыщавым проблемам" работает в Генконе на Юго-Западной тел. 505 52 25, зовут Надя. Очень талантливая девушка, с высшим медицинским образованием, не "замазывает" проблему кремами, а лечит изнутри ;)
Старый 13.12.2007, 01:24
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Хотелось бы немного оживить тему, может быть найду решение с помощью Вас, девушки.
Уже как месяц назад меня сильно обсыпало. Обсыпало не только лицо, но декольтэ и спину (немного это обсуждалась в теме пластика груди: уход после маммо). Я естетсвенно побежала к врачу, прошла обследование, причину не смогли установить всей этой сыпи, только предположили что дело в иммунитете. С другой стороны, если бы все было так плохо с иммунитетом, то я бы просто постоянно болела ОРВИ, о чем другой док и сказал. Ходила и к косметологам. Ничего путного не сказали . Предложили сделать чистку, механическую, то есть руками, а потом химический пилинг раз в неделю 6 сеансов. При том предупредили, что после первых процедур будет все очень плохо и обсыпет ещё хуже. Честно сказать, очень боюсь пилингами сделать ещё хуже.
Кстати, я делаю периодически чистки лица, уже лет 7. Обычно проблему прыщиков это не решало. Но и прыщиков было немного, пару штук, ну максимум 10 штук на все лицо. Но черные точки с носа и подборка уходили до месячных. Кстати, косметологи в нашей стране считают, что лучше всего чистку лица делать сразу после мсячных, тогда результат будет держатся до следующих месячных. В середине цикла или в конце приведет к очень недолговременному эффекту, вплоть только до нескольких дней. Сейчас кстати, не решаюсь делать чистку, из-за того, что прыщиков может стать больше. Да и что мучаться? Мои прыщики, это просто красные бугорки, болезненные. Гнойных практически нет. Точки на носу, в носогубках и на подбородке, образовываются буквально за день.
Сейчас купила лосьон Зинерит, пользуюсь третий день, улучшений пока не вижу.
Что делать не знаю, выгляжу плохо
Старый 13.12.2007, 01:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Алька, может тебе в следующий приезд в Москву записаться в клинику угрей? Ели конечно ты не на 1 день приедешь : http://www.ugri.ru/
Старый 13.12.2007, 19:53
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 160 раз(а)

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

Аля а прищи внутренние?
если да то лучшее что я нащла http://www.sephora.com/browse/produc...ategoryId=4180
Старый 13.12.2007, 23:05
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Тата, я прям плачу, выгляжу плохо вчера себя зафоткала, буду пинать мч, чтобы выдал мне фотки с фотика, хочу вывесить. Зафоткала декольте и лоб. На фото как-то всей красноты не видно и выглядит ещё боль менее, в жизни совсем плохо ну просто полный алес
думаю я настолько долго не смогу приехать . да и как мне длотянуть до того момента? мне стыдно перед мч появляться в таком виде, он меня пилит каждый час по этому поводу. Вот что делать куда бежать...
С дерматологом, гастроэнтерологом и косметологом не прокатило может ещё к какому дерматологу сходить, может кровь на гормоны сдать?
Долго сегодня лицо рассматривала, прыщики раные, есть маленькие, но гнойные, есть огромные ярко-малиновые но пустые и болючие. Есть просто черные точки. Есть прыщики в цвет кожи. Постараюсь вывесить фото как можно быстрее.
Старый 13.12.2007, 23:36
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Alia,
если это появилось вдруг то надо проанализировать ВСЕ причины, которые на это могли повлиять, и устронять именно причины, а не сами угри. Практика показывает, что все эти Зинериты, гели, кремы и пр. лишь помогают поддерживать проблемную кожу, но вылечить можно ТОЛЬКО изнутри. Чистки тоже не помогут, если что-то с организмом.
Возможно проблемы с иммунитетом, стресс или с печенью... лучше сдать кровь на анализ и проконсультироваться со специалистом.

МЧ попроси помочь и подъискать врача, чтобы решить эту проблему, его замечания исцелению не помогут :mad0:
Старый 14.12.2007, 00:00
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок

Бусинка на нуле

когда с подругой ходили на эпиляцию косметолог сказала что очень помогает мыло сделанное из коралов что ли вот только где его достать не знаюЁона нам маленький кусочек дала попробовать.
Старый 14.12.2007, 00:57
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Alenka на нуле

Alia, в каком Вы городе?

Делали пробы на клеща и бактерий?

+ обязательно гинеколог - эндокринолог
Ответ