18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2010, 13:52
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Только не забудь про солнцезащитный крем, а то после скинорена заполучишь пигментацию:susel:
спасибо большое!!!! а я хожу довольная и ни о чём не подозреваю ! видимо не отложилась эта инфа в голове !!!
Старый 13.04.2010, 13:54
Lapochka Lapochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lapochka на нулеLapochka на нулеLapochka на нулеLapochka на нулеLapochka на нулеLapochka на нулеLapochka на нуле

http://www.rabotjaga.ru/catalog/2-44096.html
вот еще нашла про клинику
Старый 07.08.2010, 22:22
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

Да,уж!Я сахара не ем и веду здоровый образ в жизни и в питании,НО заростаю и прыщами и черными точками.УЖАС!Лишь период беременности был без этого.
Старый 16.10.2010, 12:36
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

Девочки, у меня мини-открытие, хочу поделиться. Сколько себя помню всегда были черные точки, правда только на носу. Но что я только не пробовала(кроме чисток) ничего не помогало. Недавно соседка подарила и разрекламировала чудо-салфетку из белого кота(не реклама), я всерьез сначала не восприняла, но стала протирать ей только нос после умывания с гелем, и буквально через несколько дней заметила,что черные точки стали намного меньше сами и кол-во их вроде тоже уменьшилось. Конечно может совсем и не исчезнут, но такой эффект мне до этого ни одно средство не давало и раньше без макияжа к зеркалу боялась подойти,а сейчас их видно только если очень-очень близко присматриваться
Старый 16.10.2010, 21:51
Сельская модница Сельская модница вне форума
Новичок
Beginner

Сельская модница на нуле

Цитата:
Сообщение от sweet_baby Посмотреть сообщение
У всех разные причины появления акне и прыщиков. Их могут быть десятки (начиная от обычного дисбактериоза, кончая клещом демодексом).
А я не раз читала (и мой врач это мне подтвердила) что акне не зависит ни от демодекса ни от дисбактериоза. Демодекс есть у 80% населени планеты, но далеко не все они от акне страдают, а дисбактериоз вообще только на территории Россиии существует)

Мне в свое время акне из средней тяжести в легкую вылчили. помогло уколы озона, Ярина, чистки, ретинола пальматат, и Клензит. Сейчас лечу карасные пятнышки -делаю пилинг Меласпил
Старый 22.10.2010, 09:43
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Сельская модница, разясните пожалуйста если не трудно что такое: Ярина, ретинол, пальманат, Клензит, это препараты или процедуры такие?
Старый 30.11.2010, 17:30
Новичок
Beginner

Сельская модница на нуле

C удоволствием
Ярина - оральные контрацептивы
ретинола пальманат- витамин А
Клензит декарственная мазь для лечения Акне
Старый 03.12.2010, 15:08
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Сельская модница, долго вы пользовались мазью Клензит? А сейчас чем спасаетесь от черных точек?
Старый 21.12.2010, 14:24
Новичок
Beginner

Сельская модница на нуле

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
Сельская модница, долго вы пользовались мазью Клензит? А сейчас чем спасаетесь от черных точек?
Клензитом пользовалась полгода, моя врач считает что все эти лечебные мази нужно менять периодически. А Зиннеритом например я вообще только 3 недели пользовалась.
Кстати все эти крема не больше помогают от самих прыщиков, а не от черных точек. Точки я убираю чисткой, плюс хим пилинги надолго спасают от этой напасти
Старый 22.12.2010, 11:06
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Сельская модница, да я тоже заметила, что после хим. пилинга у меня меньше черных точек стало, поры меньше забиваются, и прыщей меньше стало.
Старый 25.12.2010, 15:37
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner

AngelM возможно была неправаAngelM возможно была неправа

Sakura55,а что за салфетка?Можно ее название?
Старый 27.12.2010, 03:46
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

skinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном пути

Нмкогда не страдала акне, но иногда перед месячными или из-за копания руками могло всочить пару неприятностей. И были зоны, где они вскакивали регулярно, редко, но метко))
Мне Шепитий в телос бьюти посоветовал делать такой раствор: димексид на треть разбавить водой и добавить 2 амулы диклофенака. протирать проблемные участки ватным диском, смоченным в растворе.
Два месяца протираю места, где вероятность возникновения прыщика всегда была выше всего - и вы не поверите! с того момента ни один новый не вскочил! более того, они не перестали вскакивать ни через неделю, ни через месяц, а сразу же! то есть первым вечером протерла, утром ничего не было, стала регулярно вечером протирать, и до сих пор ничего нет. класс очень благодарна ему за этот совет, потом в интернете порылась и действительно, много девочек димексид хвалят)

старые тоже хорошо подсушивает (но в целом кожа сухой не становится), но особо быстрей они от него не проходят, и пятна тоже не выводит. то есть именно предупреждает появление новых прыщей (что в общем-то замечательно))
но тут наверн стоит учесть, что у меня не критический случай был, нормальная кожа в целом, поэтому, может, не у всех будет такой мгновенный результат. но подружка, у которой была ситуация похуже, тоже попробовала, и у нее тоже вскакивать перестали, так что думаю, что это действительно работает

ах да, единственный минус - адская вонь!!! кто-то нормально переносит, а я чувствительна к запахам и до сих пор не могу привыкнуть)) но зато он помогает лучше средств из магазинов в красивых упаковках и с запахом фруктов. по мне так лучше немного потерпеть, но зато с чистой кожей ходить. еще сразу после нанесения кожу может немного покалывать, это нормально, через минуту-две пройдет.

еще хорошие средства - зинерит и базирон

Последний раз редактировалось Катерина; 27.12.2010 в 15:38. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 27.12.2010, 04:09
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Цитата:
Сообщение от skinny Посмотреть сообщение
Нмкогда не страдала акне, но иногда перед месячными или из-за копания руками могло всочить пару неприятностей. И были зоны, где они вскакивали регулярно, редко, но метко))
Мне Шепитий в телос бьюти посоветовал делать такой раствор: димексид на треть разбавить водой и добавить 2 амулы диклофенака. протирать проблемные участки ватным диском, смоченным в растворе.
Два месяца протираю места, где вероятность возникновения прыщика всегда была выше всего - и вы не поверите! с того момента ни один новый не вскочил! более того, они не перестали вскакивать ни через неделю, ни через месяц, а сразу же! то есть первым вечером протерла, утром ничего не было, стала регулярно вечером протирать, и до сих пор ничего нет. класс очень благодарна ему за этот совет, потом в интернете порылась и действительно, много девочек димексид хвалят)
То есть димексида в три раза больше должно быть,чем воды?

Спасибо
Старый 27.12.2010, 09:33
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

skinny, а как хранить этот раствор после приготовления, или его хватает только один раз воспользоваться?
Старый 27.12.2010, 14:31
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

skinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном пути

в растворе должно быть 2 части димексида и одна часть воды (я использовала кипяченую) + 2 ампулы диклофенака. Для приготовления раствора я взяла бутылочку от медицинского спирта, налила до середины димексид (если от дна до середины бутылочки померить - около 5 см), потом немного воды - около 2.5 см, добавила диклофенак и перемешала палочкой. В результате получилось, что бутылочка почти полностью заполнена раствором.

Храню раствор просто в комнате (в холодильнике димексид превращается в лед). Сейчас не жарко, так что он не портится. Мне одной бутылочки хватает почти на месяц, но думаю, это зависит от того, кому сколько областей мазать надо, если кто-то будет, например, лицо и спину целиком протирать, конечно, быстрей закончится.

кстати, во время приготовления раствора бутылочка станет очень теплой, походу какая-то химическая реакция идет, я сначала испугалась, но оказалось, что все норм

нашла в интернете совет от одной девушки: смочить небольшой кусочек ватки димексидом, приложить к прыщику и залепить пластырем, оставить на 2 часа. говорит, когда ватку снимешь, от прыщика и следа не останется, кожа сначала будет немного сморщенная (типа как пальцы, если в ванне долго сидеть) и светлая, но это в течение получаса должно пройти.
я такой метод пока не пробовала, но если что-нибудь вскочит, протестирую обязательно

Последний раз редактировалось Катерина; 27.12.2010 в 15:33. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 28.12.2010, 06:42
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

skinny, поробую вам способ, потом отпишусь. Сегодня куплю все в аптеке.
Старый 29.12.2010, 02:49
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Flaia, удачи! надеюсь, вам димексид тоже поможет)
Старый 29.12.2010, 14:10
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

AngelM
сомневаюсь, что у неё есть название, просто салфетка для умывания, позвоните в белый кот, думаю там поймут о чем Вы, но, кстати, заметила, что хоть и черные точки стали меньше, при этом вроде как поры расширились, хотя может не из-за этого
Старый 15.01.2011, 03:45
katera katera вне форума
Новичок
Beginner

katera на нуле

Светлана П

Вы Зинеритом не очень увлекайтесь, это же антибиотик.

Да и Базироном мазаться каждый день - просто жесть. Он же сушит зверски.

А вообще, интересно тут у вас

Я бы оч рекомендовала прочитать книжку Полы Бегун "Библия красоты", кто еще не вникал в составы средств, там подробно все расписано что как и почему работает, или не работает.

И следом сразу можно читать "Новая косметология" Эрнандес:

http://www.booksmed.com/dermatovener...yernandes.html
и

http://medicbooks.info/dermatovenero...yernandes.html

Тогда многих вопросов станет меньше, и с косметологами можно будет вести беседу нормально, отсеивая или находя своего врача.
Старый 04.10.2011, 17:40
Verona_Arr Verona_Arr вне форума
Banned

Verona_Arr возможно была неправаVerona_Arr возможно была неправаVerona_Arr возможно была неправа

Во первых нужно перестать замазывать лицо тональным кремом, так как он закрывает поры и черных точек появляется еще больше.
А во-вторых: есть много хороших средств от акне. Мой конек - крем от Премиум акне-стоп и их антиугревая сыворотка. Также иногда использую разных фирм очищающие липучки (когда на нос наклеивается и через неск. минут сдирается) - у 36 и 6 такая штука мне нравится)
Ответ