Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2006, 19:37
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Посоветуйте хорошего маммолога,пожалуйста.Обнаружились остаточные явления фиброзно-кистозной мастопатии.Собираюсь делать маммопластику,скорее всего подтяжку,но может и на импланты замахнусь.Хотелось бы серьезно подготовиться.
Старый 11.12.2006, 20:21
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Девочки скоро буду делать повторное УЗИ и с результатом к доктору.
Очень хочется верить в то, что все-таки можно делать ОП по поводу увеличения груди, ведь как ни крути, но желание делать у меня не пропало, а наоборот…
Старый 13.12.2006, 00:35
Svetasun Svetasun вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Svetasun отключил(а) отображение уровня репутации

Всем привет! Я новенькая, зарегистрировалась недавно а заходила на сайт , как гость больше года. Мне поставили диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия" во всех квандрантах (это кажется так называется, когда вся грудь) где-то в 21 год. Ничего не беспокоило, не лечилась. В 26 лет родила, кормила грудью. Прошло уже больше 6 лет, много раз делала УЗИ (как минимум раз год) и не разу этот диагноз не подвердился чему очень рада и мечтаю о маммопластике после рождения ещё двух детей.)))
Старый 19.12.2006, 20:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Рак груди угрожает женщинам с темной кожей

"Женщины с темной кожей, у которых выявлен рак груди на ранних стадиях, имеют меньше шансов на излечение и выживание, нежели женщины с белой кожей.

В исследовании, которое помогло сделать такой вывод, учитывались возраст, степень заболевания, социально-экономический статус и уровень образования."
Сообщает Век
Старый 19.12.2006, 20:55
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Тата,а с "темной кожей" это как? Просто со смуглой или еще темнее
Просто,по природе своей я шатенка и кожа у меня смуглая....блин,как то грустно стало
Старый 19.12.2006, 21:17
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мамочка, я ж статью привела Все вопросы - к автору. Думаю, темная - это все ж таки ближе к совсем темной
Старый 17.01.2007, 15:13
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути
По умолчанию относительно приличного маммолога

Любовь,
В прошлом году я проходила лечение от фиброзно-кистозной мастопатии в Клинике Счастливая Семья, у Ермакова Анатолия Викторовича, - это маммолог-онколог, сотрудник НИИ онкологии им. Герцена, кандидат наук, практикующий хирург и просто приятный человек. Приемы в названной частной клинике он ведет дважды в неделю.
Нашла я его через интернет, и нашла интуитивно правильно: за полгода от моей мастопатии, которая страшно меня пугала и беспокоила, ничего не осталось. Причем обошлись натуральными препаратами, что для меня было важно.
(Правда, при этом по совету врача пришлось похудеть на 10 кг, что также сыграло свою положительную роль. Однако и похудеть тоже помог он))).
Если есть желание, я могу сбросить телефон Вам в личку. Удачного излечения!!!
Старый 17.01.2007, 16:41
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Ленусик, я тоже знаю Ермакова - это доктор, у которого я периодически обследуюсь с тех пор, как сделала маммо. Мне он очень нравится. Я хожу к нему в НИИ Герцена, там еще есть очень хороший УЗИст, что очень удобно - все обследования можно сделать прямо на месте.
Телефоны Анатолия Викторовича я Любови уже дала.
Старый 18.01.2007, 10:41
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути
По умолчанию !

Вот и хорошо, Аннета. Надеюсь, Любови наш доктор поможет
Старый 18.01.2007, 10:47
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

И я надеюсь.
Любовь, ма-а-аленькое предупреждение из разряда "и на солнце бывают пятна": если у тебя все в порядке окажется, Ермаков может тебе поркомендовать БАДы фирмы "Виталайн" (он это любит, т.к. этот "Виталайн" очень многим врачам приплачивает нехило). Так вот - не ведись на эту чушь!!! Эти БАДы - полная фигня, которая, тем не менее, очень дорого стоит. Если ничего, кроме этих БАДов тебе не будет предложено - значит, твоя грудь В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!! ;)
Старый 18.01.2007, 14:37
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Девочки,спасибо.Предупрежден,значит вооружен
Старый 02.02.2007, 00:18
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

Деффчонки , вот у меня года 3 назад было подозрение на мастопатию- прописали какие то капельки, прошло. но в процессе цикла грудь набухает и побаливает перед менстр. потом все проходит и где то в середине цикла опять тоже самое. Говорят что это нормально- на гормональном фоне.
Собираюсь делать увеличение груди и соответственно пошла к маммологу и на узи- было такое время цикла что прям перед менстр. грудь соответственно болезненная- маммолог сказал что так и должно быть, УЗИсты сказали что дольки железы увеличены что соответствует циклу. После этого ходила на повторный консалт к Абжандадзе- он сказал что лучше конечно сделать повторное УЗИ после менстр. НО у меня не получилось по времени, а уже операция на носу- через день.. У меня как раз заканчиваются эти самые дела , Вроде грудь не болела, но вот сегодня что то вверху на правой стала как то ныть как синяк- когда трогаю- не больно, а так как ноет Может это от страха? Поделиться не с кем.. ни кто про ОП не знает кроме мужа.. А ему я говорить не хочу чтоб не переживал- он и так неохотно со мной соглашается с операцией этой.. что это может быть? Может у кого то было подобное? Вообще я не трусиха по натуре, но может организм про себя переживает?
Старый 02.02.2007, 00:31
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

у меня было нечто похожее, сказали что причиной могут быть и гормональные всплески и (или) может немного продуло сквозняком (но тогда у меня и горло побаливало). Насчёт нервов не знаю. Но если узи первоначально не показало образований, то ИМХО сейчас они врядли сумели по-быстрому образоваться или увеличиться.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а врач вас допустит к операции без 2 узи?
Старый 02.02.2007, 00:35
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

нет- УЗИ ни чего такого не показало, и маммолог не запретил делать ОП, скорей всего это просто нервы Я так надеюсь- просто как то быстро я решилась на увеличение- придя на сайт я вообще нос хотела сделать Но насмотревшись результатов плавно перешла ( точнее резко)) к тому что надо делать! А мой организм наверное только врубился и немного запаниковал :susel: Все таки это же дело то важное и серьезное.
Старый 02.02.2007, 00:47
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

;) тогда удачи! а период "нервного организма" у меня тоже был (только не грудь болела, а была бессоница и постоянное обдумывание темы ) )
Старый 12.02.2007, 10:37
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Девочки,докладываю!..Только что с узи.Все мои страхи и переживания оказались напрасны Мастопатия,конечно есть,но она не страшная,без каких,либо серьёзных образований и очаговых изменений .Маммолог сказал:-Делайте свою редукцию,наздоровье ,К анкологу идти нет необходимости,так же нет необходимости делать маммограмму.
гениколог,правда,опять ругался и требовал не трогать бохатство :mad0:
Прописали поливитамины и мастодинон

Спасибо всем огромное,кто за меня переживал и меня поддерживал
Старый 12.02.2007, 10:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,394 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

мамочкаааааааааааа
Старый 12.02.2007, 13:20
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мамочка, ура! Ждем сообщения о дате операции в "Подтяжке" ;)
Старый 13.02.2007, 00:11
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Мамочка, ура!!

Кстати, не совсем в тему, но анекдот из жизни -

"Визит к анкологу"

Онколог= дядечка вгодах.
Пациент =я

Для вступления рассказала, что у меня на мастадинон (который выписал гиннеколог) была ужасная аллергия. Гинеколог выдала нечто из серии- "чешемся, но всё-равно пьм-с, лечить же как-то надо. Или рожаем..."
Онколог рассердился и сказал, что все лекарства против мастопатии - не панацея и по его мнению мастодинон - только одно из возможных средств, которое не всем помогает и не совсем хорошо переносится, но которое любят выписывать гинекологи...А про то, что многие врачи советуют родить и мастопатия сама пройдёт вообще долго прикалывался

В конце концов дядечка говорит - "так что своей этой проблемой вы меня не удивили! А кстати, какова цель визита, мастопатийку проверить?"

я так наивно потупив глазки - "Мне мол справочку для пластики груди, что ничто не препятствует "

хе-хе, всё-таки своей этой проблемой я его удивила! ... и ещё как :dur:
Старый 01.03.2007, 18:50
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (4)
milagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном пути

Девочки, я записалась к Абджандадзе на приём на 5 марта. Подскажите, ссобой надо что-то брать? Я вот думаю может какие-то мед справки. У меня был операбельный мастит, так может эту выписку притащить или они сами всё проверят если надо будет? Может фотки моих идеалов груди принести, чтоб наглядно видно было чего хочу или у них своих фото достаточно?
Ответ