18 +
Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.08.2010, 11:08
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

swift на нулеswift на нулеswift на нуле

а у меня возник вопрос. если я сейчас сделаю художественную реставрацию, то брекеты потом на нее можно ставить? кто скажет? Или не мучится и zoom сделать?
Старый 25.08.2010, 13:24
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

А кто слышал про такую систему отбеливания ?! " White Light – новый революционный продукт в области самостоятельного отбеливания зубов. Благодаря сверх эффективной формуле отбеливающего геля, а также специализированной капы со специально разработанной излучающей лампой, Ваши зубы обретут ту самую белизну, о которой Вы так давно мечтали. "
вот ссылка http://star-teeth.ru/?id=50

Ни слова о составе отбеливающего геля, какой процент , и цена уж больно привлекательная, думаю очередной развод!
Миниатюры
smile_19.jpg  
Старый 25.08.2010, 21:01
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Гы, "засекреченная формула"!
Старый 26.08.2010, 22:50
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

На 3-ей картики зубы ващбе пэйнтом раскрашены)))))))
Старый 30.08.2010, 23:30
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Рискну спросить в этой теме,так как все-таки процедура позиционируется как отбеливание.Очень понравился результат форумчанки Какаяразница ,представленный в этой теме.Речь о реставрационном отбеливании.Жаль,что ,наверное,это делают только в клиниках Москвы(или только в одной клинике Москвы?)?
Очень интересно,если кто в курсе,девочки,просветите,пожалуйста,а что это за материал,толщиной с альбомный лист,который приклеивается к зубам?Судя по всему не керамика и не фарфор.Пластмасса?И еще волнует вопрос,так как этот материал все-таки приклеивается к зубам,то как же возможно его дальнейшее снятие без повреждения эмали?Очень хочется знать,в чем здесь суть..и не стоит ли за этим не очень добросовестная реклама...
Старый 21.09.2010, 00:21
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 950 раз(а)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

Я "подсела" на Крест, уже второй курс прохожу с перерывом в полгода.
До этого лет..ээ..3 года назад делала зум - ужас ужасный. Мало того, что больно, так и результата почти не было - через две недели все вернулось на круги своя.
Только я Крестом совершила одну ошибку - для поддежания эффекта после курса раз в месяц на ночь клеила полоски, так потом сутки на стенку лезла от боли. Лучше так не делать )))
Старый 21.09.2010, 12:09
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, очень рекомендую Вам купить ультразвуковую щетку Филипс, никакое Airflow не нужно будет, поверьте мне. Убедилась, когда вынуждена была несколько месяцев чистить зубы обычной щеткой: я кофе пью литрами и постепенно зубы стали на глазах покрываться темным налетом, вощем начала искать новую ультразвуковую (раньше пользовалась Ultrasonex, но умудрилась ее сломать, когда меняла насадку), остановилась на Philips потому что кол-во оборотов там было больше и одну щетку может использовать несколько человек (меняешь только насадку). Вощем приехала щетка, чтобы убрать появивишийся налет мне понадобилась неделя, единственное где не выходит - это внутренняя поверхность нижних зубов, там получилось полосами, зубы растут кучно и щетка не достает некоторые места. Пасту использовала Президент.

Модель щетки такая: PHILIPS SONICARE HX6942/20 WITH UV SANITIZER

Такая щетка подходит для зубов с очень тонкой слабой эмалью?

вообще все эти процедуры с отбеливанием, как я понимаю, не подходят для зубов с тонкой слабой эмалью?
Или все же есть варианты и для таких зубок?
Старый 28.09.2010, 14:43
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active

mio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение

Модель щетки такая: PHILIPS SONICARE HX6942/20 WITH UV SANITIZER
а сменные насадки для нее есть в продаже?

у меня тоже какая-то эл.щетка от PHILIPS (модель не помню) - так я для нее не могу насадки уже месяц купить... нигде нет. Мне нужны 3-х сторонние. Может кто знает где продаются?
Старый 28.09.2010, 19:57
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Такая щетка подходит для зубов с очень тонкой слабой эмалью?

вообще все эти процедуры с отбеливанием, как я понимаю, не подходят для зубов с тонкой слабой эмалью?
Или все же есть варианты и для таких зубок?
Фран, про филипс не скажу, у мине обычная Ультрасонекс. На мои оголенные шейки никакого отрицательного воздействия не оказывает. Уже больше 3-х лет.

Приперлось, наконец, мое отбеливание. 3,5 месяца ползло! НЧ теперь буду отбеливать, чтоб под ВЧ подровнять и имплант моно было бы ставить.
Старый 02.10.2010, 09:02
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

mio-mio, да есть,
Старый 13.10.2010, 00:42
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Опять подсела на Крест 3Д профессиональный эффект. Уже неделю отклеила, еще 2 осталось. Немного стреляет , а так, вроде есть немного результата, но конечно до профэффекта пока далеко.
Старый 13.10.2010, 06:17
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

И я купила Крест 3Д тот же самый... Разрезала полоски, как НатаМ делала, наклеила на переднюю поверхность нижних и верхних зубов, и вот, сижу...вроде чувствительно немножко...
Старый 13.10.2010, 16:47
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

а зачем разрезать? там же 2 полосочки легко отклеиваются? или там трюк какой специальный?
Старый 13.10.2010, 19:40
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Мамамиечка,неее, ето штоб бОльшую поверхность на зУбьях охватить-облепить..чисто рассейская смекалка:d...никакого трюка...это у нас в мозгах трюк с рождения..ага...называется-поживи-ка в раше
Старый 13.10.2010, 22:04
Постоянный участник
Profi

Натик, привет дорогая, ты имеешь в виду, чтобы их внутрь не залепливать, остаток? Можно конечно, но я на все 32 зуба не улыбаюсь, а если и делаю, то редко. Или у меня рот не большой, хотя конечно можно, боковые зубки прихватить.
Старый 14.10.2010, 02:23
Постоянный участник
Член Семьи

Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

А я не для охвата большей поверхности, а чтобы на дольше хватило. Там 2 полоски в пачке: одна покороче и одна подлиннее. Ту, что покороче, я разрезала на две полоски, и наклеила на верх и на низ. Сегодня наклею ту, что подлиннее.
Зубы изнутри не наклеиваю.
Старый 14.10.2010, 18:15
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
А я не для охвата большей поверхности, а чтобы на дольше хватило. Там 2 полоски в пачке: одна покороче и одна подлиннее. Ту, что покороче, я разрезала на две полоски, и наклеила на верх и на низ. Сегодня наклею ту, что подлиннее.
Зубы изнутри не наклеиваю.

уууу, какая хитренькая.
Старый 14.10.2010, 18:21
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

А у меня зубы, как у лошади - не получится делить полоски, как бы на 5 дней хватило, весто 10
Старый 16.10.2010, 20:29
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки, спросить хочу: кто отбеливал полосками - удавалось ли вам получить результат, если в ходе отбеливания чай через соломинку пили?

Мне ну очень плохо без зеленого чая, и я стала его пить только через соломинку, причем стараюсь поглубже ее брать и следить, чтобы чай сразу в глотку уходил, не задерживаясь на языке. Сразу быстро сглатываю его оттуда..

Без черного кофе пока терплю. Вчера выпила с молоком, и опять через соломинку.
Старый 16.10.2010, 20:42
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Лёлик, я теперь ВСЁ через соломинку пью такая наша жисть, красота ж жертв требует. Мне сказали, что через соломинку моно. Что, согласись, радует. Я б тоже на одной воде загнулась бы