18 +

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.07.2010, 18:41
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

touch_of_pink на нуле

А я себе недавно Go Smile заказала, попробую... а потом тоже про Crest прочитала, многие рекомендуют... Сама делала 3 года и год назад Зум в клинике. Конечно, в сравнении со всеми моими знакомыми мои зубы гораздо белее (были такими стандартными желтоватыми), но не такие как у Наты Вообщем, Зум, нафик по таким ценам.
Сейчас,конечно, страшно смотреть на старые фотки с желтозубой улыбкой, разница очевидна, но хочется прямо белые, но натуральные
Старый 22.07.2010, 23:41
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я опять купила Листерин. Стоит почти в 3 раза дешевле Крест, отбеливает хорошо. В этот раз вообще без боли. Отбеливаю уже 2 раза в день. Разрезаю и накладываю на боковые зубы, так как передние отбелились сразу.
Старый 23.07.2010, 00:09
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Я полоски крест заказывала на ebаy, 30 долларов с копейками, в Москве 3500 рублей... Осталась довольна, но думаю через полгода повторить, благо ничего не болело не стреляло)
Старый 23.07.2010, 21:47
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ната давала здесь ссылку- 2400 руб.
Старый 24.07.2010, 00:15
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я в супермаркете в Калифорнии видела крест 3д они стоили 54доллара, а листерин 19долл.
Старый 25.07.2010, 10:19
Inspiration Inspiration вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Inspiration на верном путиInspiration на верном путиInspiration на верном путиInspiration на верном путиInspiration на верном путиInspiration на верном путиInspiration на верном путиInspiration на верном путиInspiration на верном путиInspiration на верном путиInspiration на верном пути

Цитата:
Сообщение от Fiona99 Посмотреть сообщение
У меня встал теперь вопрос о том, что можно есть после отбеливания. Пока ем только белые продукты. Интересно, а огурцы без кожицы, яблоки, отварную говядину, зеленый перец можно?

Очень хочется зеленого чая , шоколада и ягодного щербета, сил просто нет, но надо как-то перетерпеть.

И еще, девушки, посоветуйте, плз, конкретную хорошую модель зубной щетки Philips Sonicare, которую можно купить в Москве.
Как я поняла из обсуждений выше, Ultrasonex уступает Филипсу.
Это так?
2 недели лучше воздержаться от окрашенных продуктов,потом можно уже,но зеленый чай окрашивает зубы прилично,шоколад точно можно,а вот с щербетом лучше подождать чуть чуть
Старый 26.07.2010, 11:58
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок

nitro07 на нуле

сижу разбираюсь с этим ебей.. никогда не заказывала ничего по интернету, тем более через ебей.. поэтому сложновато =) но ничего, разберусь!
вот у меня какой вопрос там есть, 3Д, классик, нью крест. какой лучше то? и смотрю там разное количество полосок отбеливающих!
Старый 26.07.2010, 12:04
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

advanced хвалили.
я лично на него нацелилась
Старый 26.07.2010, 13:37
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatiana_gor на нуле

А дайте ссылку на отбеливание адвансед крест с бесплатным щипингом плз!
Старый 27.07.2010, 10:38
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок

nitro07 на нуле

ой дааа. поделитесь ссылочкой пожалуйста)
Старый 27.07.2010, 11:01
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

В 3д курс расчитан на 14 дней по 1 полоске в день,есть полосочки с курсом 2 полоски в день по полчаса 7 дней и так же на 14 дней по две,я брала 3д,но сейчас понимаю,что надо было брать 2 упаковки,так как полосочки коротковаты на нижний ряд зубов.
Старый 29.07.2010, 11:18
Pushok Pushok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Значит, так пытаюсь белить Опалсценсом 10%, уже месяц - никакого результата а мине же надо эстетику делать и ретейнеры лепить и уже билеты взяты и все распланировано а-а-а-а!!!
если заказать больший процент, боюсь не успеет приползти.
чё делать-то?
я зубы чищу, как орта сказала сенсодином, можт, попробовать чем-то более абразивным? чтоб эмаль ослабить и процесс запустить?
Старый 29.07.2010, 11:57
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Хочу вынести благодарность Маленькой Ляле за наводку на зубную пасту "Splat - эстремальное отбеливание" )) Отбеливает реально. У меня сохранились индивидуальные каппы (несколько лет назад отбеливалась проф. системами). Дык я несколько дней выдавливала пасту Сплат в каппы и носила их около часа утром и вечером. Зубы однозначно посветлели. Жалею, что не сделала фото "до", т.к. даже не ожидала, что получится, да еще и так быстро... Поношу это дело с месяц, надеюсь- осветлюсь еще на то-два ))) И ничего не стреляет, эмаль не ноет.. Красота! Хотя конечно до яркой белизны пастой зубы не отбелишь...
Старый 29.07.2010, 12:31
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

На здоровье Я теперь этой пастой поддерживаю белизну зубов после crest :d
Старый 30.07.2010, 10:36
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

а я что-то не вижу пока результатов от пасты Рокс Белый стих.
2 недели чищу ей
Старый 31.07.2010, 07:51
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 365 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Я тоже, как закончится куплю сплат
Старый 31.07.2010, 11:24
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А я уже купила этот Сплат, а так же и еще один - называется БлэкВуд, вот это паста! Она - ЧЕРНАЯ, в составе уголь, отчищает зубки прекрасно, настолько после читски эмаоь гладкая....
Старый 31.07.2010, 11:53
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

а такую штуку пробовал кто-нибудь?
карандаш для удаления окрашиваний.
Карандаш предназначен для удаления с поверхности эмали пятен, в том числе от кофе и табака. Боковой частью наконечника удаляют пятна с гладких поверхностей зуба, кончиком – между зубами.

Старый 02.08.2010, 10:40
Pushok Pushok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Ритулька, собиралась еще, наверное, год назад, но пробовала или нет у нее спроси
Старый 13.08.2010, 15:17
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

А мне доктор после отбеливания в клинике порекомендовал зубную пасту Splat Биокальций ( восстановление эмали и безопасное отбеливание) для укрепления эмали , чищу уже 1.5 месяца ,довольна!