18 +
Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.06.2010, 14:09
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

я очень извиняюсь, что мусолю одно и то же, но:
лично для меня "звуковая технология" - это не ультразвуковые импульсы. Именно частота импульсов ультразвука у Филипса и есть предмет моего поиска
Старый 22.06.2010, 01:12
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

anyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном пути
По умолчанию Моё "реставрационное отбеливание".

Коли я тут на этом форуме и сайте "поселилась" со своими экспериментами с внешностью и научилась-таки правильно размещать фотографии - расскажу я Вам про своё гениальное отбеливание)))

"ZOOM" я тоже делала, как и многие, но НИКАКОГО резалта он не дал, ну ваще никакого! Клиника была очень хорошая, честное слово. Но мне сказали, что они у меня и так светлые и на мой цвет сильно белых не получится. То есть, я отношусь к той категории пациентов, у которых цвет меняется на пол-тона только или того меньше. Хотя я честно сидела эти 3 сеанса с открытой пастью и пила кетанов, который мне дали....

Одним словом, так как цель моя была только отбелить зубы, а не исправлять их ровность или что-то там еще (то есть - оставить свой ряд зубов) - я нашла вот какой вариант: "реставрационное отбеливание", которое, как я поняла, делают только в этой клинике по методике их не то главного врача, не то кого-то там еще. Клиника - "Роял-Дент", у них на сайте есть рассказ про эту методику. Делается за один-два сеанса визита, зависит от того - сколько зубов Вы делаете. Я делала все зубы в пределах видимости (17, кажется) и просидела там 5 часов. То есть, попросила за один сеанс, но долгий. Врач устал, но сказал, что бывает и дольше. Это не виниры, и не люминиры, но тоже тонюсенькие такие плёночки, которые наклеиваются на каждый зуб. Долго клеятся, распределяются, выравниваются и шлифуются. И получается красивый белый зуб, но Вашей формы (это памятка для тех, у кого они неровные). То есть, если они у Вас неровные - эта методика их, как виниры, не выровняет, и как более дешевые люминиры - тоже не выровняет. Но сделает идеально белыми! Гарантия - 3 года. За эти 3 года Вы можете снова прийти в клинику,и любое повреждение покрытия или его откол Вам отреставрируют бесплатно. А держится всё это дело 5-7 лет. Если, конечно, не грызть орехи и не открывать зубами бутылки с алкогольными коктейлями )))

Я делала весной 2009 года, и за этот год только 1 раз приехала снова в клинику, чтобы откорректировать один откол. Сейчас вот-вот поеду еще один малюсенький откорректировать - что-то, знаете ли, погрызла..... А так - никаких проблем! Все, кто меня видит, поражаются - какие у меня белые зубы. И сразу видно, что они - свои, в смысле, не фарфоровые виниры стоят, потому как они у меня ровные, но с моей естественной лёгкой покосостью ))) Только надо не забывать чистить их, как мы детей учим, 2 раза в день и главное - на ночь. Если спьяну на ночь не почистишь - с утра чувствуешь этот налёт, они такие слегка шероховатые становятся. И с утра если не почистишь - эта шероховатость (лёгкая, но мне сразу ощутимая) - на весь день остаётся. Поэтому, чтобы соблюдать правильную чистку таких зубов, мне сразу посоветовали какой аппарат для чистки купить - такой с электрической зубной щеткой и ирригатором, чтобы вымывать после чистки из-под десны всё на свете, чтобы это (постепенно) не попадало под моё белое покрытие, понимаете в чём тонкость?

Так как я в душе архивариус - фото ДО и ПОСЛЕ у меня, конечно же, есть:
Миниатюры
до-1.jpg   до-2.jpg   после-1.jpg   после-2.jpg  
Старый 22.06.2010, 11:08
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Анёчек, а ты у какого дохтура делала или там одын всего? скажи, пож., моно в личку.
Старый 22.06.2010, 14:52
Постоянный участник
Нарушитель

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

не надо в личку, нам всем хочется знать! особенно цену.
в целом, мне очень ндравицца!!! НО: судя по фотографиям там не "тонюссенькая пленочка". Зубы стали более выпуклыми. У верхних я заметила, что более ровным стал нижний край.
Старый 22.06.2010, 15:55
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Я наверно извращенка, но мне ДО нравится больше:dur:
ПОСЛЕ зубки стали не прозрачные и от этого менее естественно выглядят
Старый 22.06.2010, 16:04
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Ташка, и мне..
Старый 22.06.2010, 20:01
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А я на их сайте видела примеры, выглядит так, что и форму можно скорректировать.
http://royaldent.ru/clinic_karimov_2.php
Старый 22.06.2010, 20:19
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Я честно говоря не понимаю, каким местом это относится к отбеливанию...
Отбеливание - это работа с собственной эмалью, воздействие на нее разными химикатами/лампами. А причем тут реставрационное наращивание зубов композитом? Уже не в первый раз в отбеливании композитные зубы показывают. Не надо мешать мух с котлетами, ИМХО
Старый 23.06.2010, 00:42
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок

anyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном пути

Привет! ну не знала я, что это композитами называется, енто раз. А потом, сама технология в клинике звучит как "отбеливание", хоть и не является истинно таковой, поэтому я в этой теме и рассказала. Енто два. Ну а потом не нашла я другой темы на форуме, чтобы туда мой рассказ втиснуть. А поделиться хотелось. Енто три.

Относительно прозрачности и наглой белизны: снимки сделаны в день проведения процедуры, поэтому они такие беленькие до безобразия. Спустя 2 недели они стали более естественными, натуральнее стали, хотя прозрачности не обрели, конечно. Но в жизни я так пасть не раззеваю, как на фото, и то, что выглядывает во время разговора или улыбки, выглядит прекрасно. Даже несмотря на то, что я курю и красное вино пью ...... ежедневно. По цене: 2.700 руб стоил один зуб, а делала я в отделении клиники у м.Динамо у бородатого дохтора Артёма (по отчеству забыла). Леонидович, кажется.....
Старый 24.06.2010, 10:46
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Почему-то зубы"после"-пластмассово смотрятся.Особенно там,где"пасть не раззеваете".
Старый 24.06.2010, 11:56
Постоянный участник
Нарушитель

Да , у них на сайте это правда отбеливанием называется, я помню
Старый 26.06.2010, 13:54
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

В этой теме уже выкладывались результаты из этой клиники после такой процедуры, пост №1662. Цена была - 3 тысячи за один зуб.
Старый 26.06.2010, 15:42
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

anyok77, мне нравятся Ваши зубки, очень красиво получилось!
Старый 26.06.2010, 18:39
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Я писала где-то с год назад, что осталась очень довольна CREST(advanced) , вот месяца 3 назад опять повторила курс, хотя, честно сказать и особой необходимости не было(но вроде рекомендуют раз в год...вот я и сделала) сейчас вот ЭТО имеем..а главное -никаких проблем, приклеил полосочки и..всё, никаких капов, всё очень просто
Миниатюры
зубы.jpg  
Старый 26.06.2010, 18:44
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Все, надо и мне срочно купить себе этот крест! А то всегда мои белые зубы пожелтели, и главное за последние года два. Обязательно куплю- результат уж больно красивый у Наты!
Старый 26.06.2010, 18:47
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Купи, Магнольчик, думаю, не пожалеешь, у моей дочки , которая на меня глядючи тоже стала пользоваться этими полосочками, так вообще...просто читый перламутр получился..у неё, конечно, зубки исходно белее, чем у меня. Мне этот Крест очень нравится, ни забот, ни хлопот!
Старый 26.06.2010, 18:50
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

murk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном пути

nata m - очень красивые зубки !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26.06.2010, 18:51
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Теперь обязательно куплю! А то все не могла выбрать средство. На рекламу я не падкая, а вот мнение серьезного человека для меня главный приоритет в выборе! Пасип!
Старый 26.06.2010, 18:52
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 962 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Ната, а какой именно крест Вы покупали? их там очень много всяких видов! Сколько держали? как в инструкции указано?
Старый 26.06.2010, 19:04
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Я покупала CREAST (Whitestrips) ADVANCED SEAL, там две полосочки на верх и на низ, но я приспосабливалась, как русский чел. и от верхней, предварительно приложив, часть отрезала и получалось, что приклеивала ещё вниз дополнительный отрезочек от верхней, таким образом вся зона улыбки была покрыта.
Держать по инструкции надо 30 мин в день, но, если чувствительность зубов не повышается, то можно и два раза по 30 мин в день.

Я же, как отпетый максималист:d, держала по часу каждый день, т-т-т у меня с чувствительностью было всё ОК, хотя у дочи, после 3-го или 4-го раза чувствительность повысилась, но..опять же можно прерваться на пару-тройку дней, результат просто будет более постепенно проявляться. У меня чувствительность чуууть повысилась на 11-12 раз.
Всего курс расчитан на 14 дней, в упаковке 14 пачек.
Закрытая тема