18 +
Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.04.2010, 00:07
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ой я не помню точно процент, давно было, дома должны остаться шприцы - я посмотрю. Да, осталась довольна, только у меня зубы чуствительные, помучаться пришлось. Капы должны плотно прилегать к зубам, то есть нужны хорошие слепки.
Старый 23.04.2010, 04:38
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Сабиша, а как долго держался результат?
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 23.04.2010, 10:45
Pushok Pushok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Сабиш, посмотри, пож., и скажи, сколько надо шприцов? две упаковки заказывать или одной хватит?
Старый 23.04.2010, 12:16
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

У меня после отбеливания, еще следующие сутки все зубы "ломит". Очень противно себя чувствуешь. Один раз делала в клинике под ультрафиолетом, а потом еще дома, по тем же капам. Результат был хороший. Мне хватает пол шприца на один раз, я на ночь делаю.
Старый 23.04.2010, 15:18
Pushok Pushok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Мариш, получается, что в упаковке 4 шприца = 8 раз, теоретически на 2 недели должно хватить.
Старый 25.04.2010, 13:47
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель

AnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нуле

Мари.К, на сколько времени вам хватило (фото, лазерного) отбеливания? Эмаль в порядке? Как часто вы делаете поддерживающие отбеливание дома?
Старый 25.04.2010, 14:34
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Если не пить красное вино, и черный кофе, то на год хватает, само собой не курить. Еще если я отдыхаю на море, я почему-то перестаю там пить чай, только соки натуральные, зубы сами выбеливаются от фруктовой кислоты)))
Старый 26.04.2010, 02:02
Посетитель

AnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нуле

Мари.К, а как чувствуют себя ваши зубки? Не пропал блеск у эмали?
Старый 26.04.2010, 10:11
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Стоматологи советуют облизывать зубки, чтобы блестели, тогда не так заметны изъяны Я облизываю;)
Старый 26.04.2010, 12:10
Посетитель

Мари.К, спасибо!!!
Старый 10.05.2010, 00:27
Nierika Nierika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном пути

Пала очередной жертвой рекламы и тоже "покрестилась". Ну, то бишь, заимела в пользование пачку Crest Whitestrips. Брала Classic по причине чувствительности зубов, в них всё же процент ядрёности поменьше(не верьте мне, я хотела Advanced Seal, но на ибее кнопкой промахнулась:d). Да-с, весьма действенная штучка. Но для кривозубеньких, похоже, не лучший вариант. У меня верхняя челюсть более-менее "стройная", с ней нет проблем - наклеил эту полоску и забыл на полчаса о её существовании. А нижняя - шахматами. Вот там морока. Мало того, что надо распределить, чтоб не пузырилось и держалась ровненько - так эта плёнка ещё и дыбится(разве шо копытом не бьёт). И слюна под неё затекает. Короче, ещё один плюс в пользу установки брекетов.
Белее стали - однозначно! Насчёт болезненности - после пятой утренней поклейки ощутимо постреливало весь день со внутренней стороны зубов. Потом прошло.
В целом, я довольна.
Старый 19.05.2010, 21:36
Аленький Аленький вне форума
Новичок
Beginner

Аленький возможно была неправаАленький возможно была неправа

Всем привет!
То же вошла в Ваши ряды! Ветку осилила всю за 3 дня) но нашла много полезного для себя! Спасибо Вам!
я делала дома домашне отбеливани Зумм уикенд. Он вообще 6%. неделю до отбеливания чистила зубы Роксом для чувствительных зубов. Капы одевала на ночь на 8ч. на 3 дня. была небольшая чувствительность на 2-й день, но как то неярко. Потом по прохождении месяца я сделала еще раз. Понадеялась на то, что у меня нет сильной чувствительности и не чистила Роксом для чувствительных зубов, и о ужас, я весь день на стенку лезла в 1-й же день, на 2-й и 3-й день вроде было ничего. Но потом все равно была реакция на зубы во время отрытия рта, холодное/ горячее, на всякие разные звуки. НО. Это стоило того. Мама сказала, что у меня через чур зубы стали белые, что ты с ними сделала? ) я ей так и не призналась. Прошло уже 1,5 мес. цвет не вернулся. Но мне как и всем Вам наверное, хочется еще белее. наверное это заразно. Главное вовремя остановиться! Удачи всем!
Старый 20.05.2010, 11:39
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Девочки, мне мой стоматолог предлагает офис...я бы не думая отказалась, если бы так не доверяла ей. Расскажите, у кого сколько продержался резалт после такого отбеливания, что делали до и какие ограничения после? Главным преимуществом офиса она назвала то, что мы в любой момент можем остановится (если я почувствую себя не комфортно) т.е. она долго держать мне его не хочет, говорит- только цвет немного"поднимем" + на мои оголённые шейки она наносить раствор не будет, т.е. это тоже не вредит зубикам...
Старый 20.05.2010, 17:38
Аленький Аленький вне форума
Новичок
Beginner

Аленький возможно была неправаАленький возможно была неправа

Evsevia

офис у всех держиться по разному, у кого-то так и остались беленькие надолго, а у некоторых продержался цвет месяц и вернулся обратно. Здесь все индувидуально. В темке все подробно описано, не поленитесь, прочитайте) А уж какое отбеливание выбрать Вам, это уже Вам решать.
Старый 20.05.2010, 22:24
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Старый 10.06.2010, 14:40
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Модель щетки такая: PHILIPS SONICARE HX6942/20 WITH UV SANITIZER
не могу найти эту модель на сайте филипс, чтобы почитать описание
Старый 10.06.2010, 14:56
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Я тоже купила Crest Whitestrips Classic, сделала только 3й раз, и уже вижу хоть и небольшой, но результат. Доделаю до конца, все-таки 1900 р))))
Старый 11.06.2010, 04:33
Varvarakrasa Varvarakrasa вне форума
Новичок
Beginner

Varvarakrasa на нуле

Принцесска, вот ссылка
http://www.consumer.philips.com/c/el...942_04/prd/ru/
у меня такая же очень довольна
Старый 16.06.2010, 16:24
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

ни слова об ультразвуке в описании
Старый 17.06.2010, 05:22
Varvarakrasa Varvarakrasa вне форума
Новичок
Beginner

Varvarakrasa на нуле

http://www.consumer.philips.com/c/ab...170356/cat/ru/
Если поискать, все найти можно ;)
Закрытая тема