18 +

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.12.2009, 21:14
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Это этот Зум, девушки?
http://www.stooma.com/info/whitening/
Посмотрите, пожалуйста, там еще и для дома есть.... вот даже не знаю, мне подруга привозила несколько полосок Крест, у самой выбелены зубы были супер, как бумага, а мне - хоть бы хны.... вот теперь думаю...
Старый 13.12.2009, 03:39
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Gane возможно была неправа

ЗДРАСЬТЕ)))ЗУМ 3 , делала в феврале 2009.:d
12 часов боли, Но белые как унитаз зубы,стреляло как из пулемёта Катюша,+ делала Air Flow.Собираюсь делать снова Айр флоу + заказывать каппы и спец. гель,которые используют для зума.
Дома имеются полоски уайтстрипс . Зубки тоже ломит после них...но сказать что результат ВАУ - нет...
Раньше был Colgate Simply White ,который сняли с производства...печально что его не продают,но средство было офигенское... Гель, мажешь и всё=) зубы офигенные.
Старый 13.12.2009, 10:38
Sundari Sundari вне форума
Новичок
Beginner

Sundari на нуле

всю тему не осилила, просто свои ощущения опишу)
вчера сделала Zoom в Меди, мне было не больно вообще. Делала с анестезией, плюс за час сожрала таблетку кетанова. Ну за всю процедуру может быть минут 15 было ощущение пульсирования в некоторых зубах. Боли, прострелов и пр. НЕ было. Возможно у меня в принципе болевой порог высокий (тьфу-тьфу), потому что даже когда мне делали тату - было ощущение не сильнее чем от депилятора ))
Потом в течение дня некоторые зубы немного поболели... как будто ломило немного, но после таблетки кетанова все прошло. Ну наверно первый день надо перетерпеть, да, есть неприятные ощущения.
Но цвет! у меня передние четыре коронки стоят - старые, ставили ок 10 лет назад, уговорили меня сделать "натуральные" желтоватые под цвет своих зубов, и вот я наконец собралась с духом их поменять, а остальные зубы отбелить. Так вот, разницу видно колоссально между желтыми коронками и отбеленными зубами.
Да, на дом мне сделали капы в которых надо теперь спать 4 ночи с гелем который цвет доведет до окончательной кондиции))
Вопрос конечно - как скоро вернется старый цвет, и вернется ли вообще, и как часто можно это все проделывать). Врачи говорят -раз в полгода смело можно, но я как то сомневаюсь...
Да, красное вино запретили практически совсем - говорят смерть для отбеленных зубов))) ну и все красящее сказали сократить до минимума ну и когда никто не видит - пить через трубочку)) кофе, крепкий чай, морковный сок и пр...

а, про цену забыла. заплатила я за всю эту красоту со своей скидкой 15% около 27000р.
Старый 13.12.2009, 12:51
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Sundari,Gane Спасибо за отзывы. У меня зубы чувствительные сильно, оголенные шейки есть, поэтому мне чистка от налета машиной очень болезненна, мне чистят вручную, поэтому боюсь что отбеливание еще более усугубит.
Старый 13.12.2009, 13:41
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner

Мне дали Кетанов таблетку,хоть бы что. Дома выпила Золдиар ,это с наркотиком.И только чуток стало легче,а так просто была дикая боль после отбеливания.
Обезболивание во время процедуры не делали... Отбеливание проходило 45 минут под самой лампой. И обработка до процедуры - не помню уже...ну минут 15 ... Вобщем первые 15 минут под лампой ничего не чувствовала,а вот потом начало долбать))))Я как могла вжималась в кресло,чтоб быть подальше от лампы ))) Наверное это потому,что я с 17 лет уже начинала домашнее отбеливание...а может потому что просто болевой порог такой )))
Старый 13.12.2009, 14:25
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

даааа, что то мне расхотелось отбеливаться тем более я без кофе с молоком ни дня прожить не могу.
Старый 13.12.2009, 14:46
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Да, на дом мне сделали капы ......
Да, красное вино запретили практически совсем - говорят смерть для отбеленных зубов))) ну и все красящее сказали сократить до минимума ну и когда никто не видит - пить через трубочку)) кофе, крепкий чай, морковный сок и пр...
Может быть, в капах пить красящее ?
Старый 13.12.2009, 17:24
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner

Кофе эт точно зло,но если попьёшь,а потом скажем прополоскаешь рот спец. жидкостью ,ну колгейт или чем-нить ещё или просто почистить зубки,то не страшно. Я и вино красное пила,хотя стараюсь белое! : )))А кофе тож пью ...ДАвление порой поднимать приходиться.
Старый 13.12.2009, 19:03
Новичок
Beginner

Sundari на нуле

да да, если без красного вина я вполне себе могу жить - не люблю просто, пью белое, а вот кофе... ну придется зубы чистить каждый раз...
потому что результат того стоит)
Старый 13.12.2009, 19:40
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
а, про цену забыла. заплатила я за всю эту красоту со своей скидкой 15% около 27000р.
Вот это цена! Если без скидки, то почти в 3 раза дороже, чем в Москве. У нас сейчас во многих клиниках можно сделать за 10.500-11.000.
Старый 13.12.2009, 22:57
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner

Я платила 17 000 в клинике Премьер Дент. И Плюс 7000 за Air Flow в феврале 2009.
Старый 14.12.2009, 07:58
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Аир Флоу в клинике "Совершенство" на Мясницкой - 1560 руб. (по акции), отбеливание - 10900. В Дента Капитал на Павелецкой - АирФлоу 2500, Зум - 7500 (http://www.dcm.ru/otbelivanie_zubov_zena.html).
Эх, как я уже мечтаю сделать чистку и тбеливание... немножко осталось, надеюсь. Сниму брекеты, подожду месяцок, чтобы зубы "отдохнули", и пойду.
Старый 15.12.2009, 07:35
Новичок
Beginner

Sundari на нуле

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Вот это цена! Если без скидки, то почти в 3 раза дороже, чем в Москве. У нас сейчас во многих клиниках можно сделать за 10.500-11.000.
это цена полная, сюда входила чистка перед отбеливанием (ок 6000), сама чистка (ок 11000), изготовление кап и отбеливающий гель на 4 ночи - после отбеливания в клинике еще 4 ночи спать надо в этих капах.
Старый 15.12.2009, 07:39
Постоянный участник
Profi

А как зубы это переносят, если еще 4 ночи нужно спать в каппах? Они, наверное, после отбеливания итак чувствительные становятся, и еще каппы с отбеливателем... В четверг поеду на прием - нужно будет спросить.
Старый 15.12.2009, 13:21
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner

А я использую полоски Уайтстрипс. Сейчас появились новые с 15 % содержанием перекиси водорода.
Старый 17.12.2009, 18:02
Albino Albino вне форума
Новичок
Beginner

Albino на нуле

Отбелила Найт-Уайтом с ACP (с аморфным кальций-фосфатом) за 2 недели. Результат - супер! Реально белые зубы, на несколько тонов белее моих природно-желтых. У меня никогда не было таких белых зубов. Правда, у корней немного темного осталось, особенно на четвёрках-пятёрках, но это даже незаметно на общем фоне. А клыки - вообще белоснежные!
НО!!!! Продержалась вся эта красота не больше двух-трёх недель!!! Вот уж не ожидала такого облома, тем более, учитывая то, что я не курю и не пью кофе, только зеленый чай.
Приходится время от времени одевать капы.

Обошлось мне, кстти, всё это удовольствие в 15 000 рублей: работа, капы, гель.
Геля хватает на много. У меня еще больше половины осталось.
Старый 17.12.2009, 19:56
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner

А зуум 3 стоил 17 000 той зимой...Может быть лучше было сделать Зум! Но главн,что помогло.У меня были природные светлые зубы. А после отбеливания - унитаз. Хочу опять унитаЗ))))
Старый 17.12.2009, 22:01
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 542 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Albino Посмотреть сообщение
....НО!!!! Продержалась вся эта красота не больше двух-трёх недель!!! Вот уж не ожидала такого облома, тем более, учитывая то, что я не курю и не пью кофе, только зеленый чай.
Приходится время от времени одевать капы...
Ха, 2-3 недели это ещё повезло. У меня держится - ОДИН ДЕНЬ! Если пропущу одну ночь, уже прёт желтизна. Такими пятнами расползается. Но у меня зубы проблемные сами по себе.. Уже не знаю в чём проблема. И почему цвет не держится вообще. У меня и ЗУМ держался неделю, если не меньше.

Надоело постоянно отбеливать. Жить с вечной ломотой в зубах - не дело. Хотя она не криминальная, конечно. Но комфортного в этом всё равно мало. И потом, эти вечные страхи.- Цветного не есть, не пить. После каждого приёма даже шоколадного мороженого бежать чистить зубы. Я всерьёз подумываю о винирах. Но вот жалко - у меня своя форма зубов красивая, и качество отличное. Не устраивает только цвет. Жалко это всё спиливать... Прям даже и не знаю что делать. ((
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.12.2009, 01:01
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Да девушки, я прямо вся в расстройстве сижу! Я так хотела отбелиться, а тут -то не пей, это не ешь, а как же жить тогда, без вино-кофе- и все остальное? Так не интересно!
Старый 18.12.2009, 01:15
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner

= )))Ну а как ещё ... Красота ,как говорилось,требует жертв. Я вот ради неё на всё пойду )))) Зашлифуюсь ,отбелюсь . Хочу нравится всем всееем всееееееем)))))))))))))))))))
Закрытая тема