18 +
Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.03.2009, 21:34
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

у меня такая же как у Lanalip, нравится. но все же лучшая щетка - та которой полируют зубы стоматологи , вот почему такую не выпустят ? я считаю что она способна заменить airflow
Старый 09.03.2009, 21:36
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Вот нашла на шприце написано "Opalescence PF" 20%. Это нормальное считается отбеливание? Делала 2 недели каждую ночь.
Старый 09.03.2009, 22:29
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

olg, а что за клиника?
Старый 10.03.2009, 00:17
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

нормальный отбеливатель, странно, что результата почти нет, а вы его поддерживали отбеливающей зубной пастой? тем же отбеливателем изредка?
Старый 10.03.2009, 03:33
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
гера,удачи в поиске
Isa, ты сама какой сейчас чистишь?
Мамука Elite e9650 deluxe Edition чишу, но она уже старая может что и лучше появилось. Там разница в основном в дополнительных опциях, я не знаю нужны они тебе. Я бы купила дешевую, сама щетка работает одинаково, а прибомбасами я например не пользуюсь.
Вообще с постановкой виниров, я джет предпочитаю, они не очень пачкаются. Можно в джет Листерин наливать, и вымымать под давлением. Мне такой джет заменяет флос, главное что бы давление было сильное. Не увсех десна выдерживают, но моим все равно
А при плохих деснах без джета вообще никуда.
Старый 10.03.2009, 08:58
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Девушки, спасибо за отзывы.
lanalip, а этот ультразвук в ней реально работает?У меня Oral-B без был, но хорошо чистил.

Olg, ну вас там разводят на бабки. У меня по страховке 2 раза в год чистка вообще бесплатна. А если без страховки, то где-то 70$И это в США.Это можно назвать отбеливанием, только в том случае, если у пациента зубы желтым камнем все обрасли( например у человека, который ни разу ее до этого не делал)
Старый 10.03.2009, 09:27
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мамука, а фик ее знает, работает он или нет, в смысле срабатывает ли.. Чистит и чистит, десна должен оздаравливать, но у меня ТТТ с ними и не было проблем..
Старый 10.03.2009, 10:41
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Вообще конечно странно, сейчас набрала в инете "air flow отбеливание" и выпала масса ссылок именно о том, что это один из видов отбеливания. Название у клиники неоригинальное-"Дентал". Я вот сейчас вспоминаю (дело летом было)лазером тоже светили-может это их ноу-хау такое? Мамука, страховка-это теперь только как приятное воспоминание о докризисных временах .
Superelle, нет про отбеливающую пасту сказали наоборот, что лучше не надо, выдавали список чего не есть во время отбеливания, и пока я его придерживалась было заметно, что зубы побелели, но потом когда я я опять стала кофе пить по 6 чашек в день, вернулись почти к тому же цвету, что и были. В итоге сказали, что эмаль у меня такая-неправильная. Вот я теперь и думаю может действительно я отношусь к тем несчастливцам, которые входят в 2 % неподдающихся отбеливанию или все же еще раз попробовать?
Кстати, Superelle, а какую отбеливающую пасту лучше попробовать?
Старый 10.03.2009, 11:06
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Я вчера смотрела интересную передачу про медицину, там рассматривали разные вопросы - и пластическую хирургию, и эстетическую стоматологию. Вот что интересного рассказала врач-стоматолог. Домашнее отбеливание не относится к категории профессионального, и не может дать эффект, идентичный офисному отбеливанию. Все виды отбеливания делятся на 2 типа: химическое и активаторное (или катализаторное) - прошу прощения, если коряво запомнила второй тип, но, кажется, именно так. Первый тип (химическое) - это как раз и есть т.н. домашнее отбеливание. Второй тип - это отбеливание, где роль катализатора или активатора играет специальный свет, который "доставляет" в зуб отбеливающее вещество. По словам доктора, хороший эффект дает только второй тип отбеливания, а домашнее используется для поддержания уже достигнутого результата, и при регулярном его применении результат офисного отбеливания будет держаться, и повторного офисного отбеливания больше не понадобится.
Насчет эмали. При отбеливании зубов отбеливается не эмаль, которая сама по себе прозрачна и цвета не имеет, а дентин, который и определяет цвет зуба. Отбеливающее вещество проникает через эмаль в дентин и меняет его цвет. Осветлить зубы за счет Аир Флоу можно ненамного, только за счет удаления мягкого и твердого налета именно на эмали зуба - то есть это просто профессиональная чистка, имеющая отличное от отбеливания назначение и принцип.
Старый 10.03.2009, 14:36
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

air flow - это снятие зубного налета, а если еще присоединить мех. чистку от зубных камней, то получится необходимая профилактика для здоровья зубов(которая проводится 2 раза в год), к отбеливанию не имеющая отношения. Насчет стоимости развели по полной, 9000 для данной процедуры-это фантастика!
Старый 10.03.2009, 18:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Вот вам практически аэр флоу на дому
http://www.dentek.com/shop.php?targe...&product_id=47
Таким крбчком я например обрабатываю нижнюю челюсть без проблем - с обеих строн. Верхнюю с внутренней стороны сложнее, но внешнюю тоже без проблем.
Если болезен десен нет и грубокая чистка не нужна, то эта ультразвуковая палочка прекрасно удаляет налет и камни. Она еще и со светом , так что все прекрасно видно.
Старый 10.03.2009, 18:26
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Olg, какую-нибудь не абразивную отбеливающую пасту
Старый 10.03.2009, 20:01
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
По словам доктора, хороший эффект дает только второй тип отбеливания, а домашнее используется для поддержания уже достигнутого результата, и при регулярном его применении результат офисного отбеливания будет держаться, и повторного офисного отбеливания больше не понадобится.
Мне тоже врач сказала, когда я колебалась, желая сэкономить,что от домашнего отбеливания гораздо больше возни, а толку меньше.
Старый 10.03.2009, 21:42
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А в чем возня то? Гель на капы нанести? А цвет после отбеливания Найт Вайт у меня лично белее чем В1, под виниры которые в моем случае унитазного цвета NW 0.5:d Если вам доктор сделает такой цвет, после одного сеанса Зума или чего подобного, со светом - я сильно удивлюсь
Старый 10.03.2009, 21:46
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

АирФлоу за 9 тыс????? Ек-макарек! Это где ж такие цены, на Рублевке?
Старый 10.03.2009, 23:04
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Да, на стоматологов мне всю жизнь не везет , бывало и похуже, я уже привыкла. Isa, спасибо, действительно какой крючочек интересный, надо будет поискать у нас такой, да и щетку электрическую я думаю тоже пора приобрести. Superelle, а необразивная это например какая?
Старый 12.03.2009, 16:21
Постоянный участник
Член Семьи

rembrandt, lacalut например.
а щетка у меня электрическая как на картинке, только я не весь профессиональный центр покупала, а только щетку, без ирригатора. Мне очень нравится, сначала думала зубы повыбивает, а потом привыкла... Есть таймеры на каждые 30сек, для каждой половинки челюсти, на 2х минутах сигналит по осовенному, мол хватит чистить уже. три режима скорости. заряда хватает на очень долго, в отпуск брать можно спокойно без подзарядки. Куча насадок в комплекте. И когда заряжается, мигает очень красиво - голубеньким
http://www.oral-b.ru/products/produc...d=pc8500center
Старый 12.03.2009, 22:44
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Superelle, спасибо за совет ! Обязательно куплю такую же.
Старый 12.03.2009, 23:24
Постоянный участник
Член Семьи

пожалуйста
Старый 13.03.2009, 16:27
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Хельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нуле

Olg, я отбеливала зубы дома тойже системой что и Вы. Результатом недовольно, возни просто кошмар Мало того, вместо положенных 2 недель, отбеливала полтора месяца, так как результат был неудовлетворителен. Хотела уже идти сделать офисное отбеливание, останавливало то, что моя стоматолог меня жутко напугала, что мол после него через 2 года могут посыпаться зубы.... Но желание иметь белые зубы победило, сменила клинику, пошла к другому стоматологу. Объяснив ему свою проблему, он сказал, что не рекомендует офисное отбеливание, так как по его словам у каждого человека есть предел до которого можно отбелить зубы... и раз мне после длительного времени моя система не дала желаемых результатов, значит, ничто не поможет... По факту я опять купила шприцы 20% и еще 2 недели... а вот теперь сижу и думаю... может все-таки сделать офисное отбеливание и потом ставить виниру... или плюнуть... у меня по какой-то там шкале цвет А1. но мне этого мало... нравятся те самые "неестественно" белые зубы... Кстати, кто-нибуль знает можно ли вообще добиться такого цвета путем отбеливания? или я смотрю на виниры в полной уверенности что это такие вот свои зубыу счастливых владельцев "голливудской улыбки"?)
Закрытая тема