18 +

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.07.2008, 10:42
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

never_say_never, я из постов Катруси поняла, что она домашний зум покупала за 2500 руб.
Старый 11.07.2008, 14:18
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

kiissaa
поищу, спасибо...
не осилила просто все страницы, извиняюсь

No one can find the rewind button, girl
Старый 16.07.2008, 12:56
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

*Анастасия* на нуле*Анастасия* на нуле

Честно пыталась осилить все страницы, но не шмогла я не шмогла
ОЧЕНЬ очень ПРОШУ ответьте на несколько вопросов

1. Нашла где можно в москве купить NITE WHITE ACP 16% - стоит ли его покупать, он слабее или сильнее 22% ?
2. Как сделать капы, мне объясните, пожалуйста, не умной женщине???

Заранее благодарна,
С уважением, Анастасия :d
Старый 16.07.2008, 15:34
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Он достаточно сильный, чтобы за неделю до легкой синевы отбелить, результат практически сразу виден. У нас 22% не продается, в штатах есть.
Старый 16.07.2008, 20:15
Частый посетитель
Profi

Спасибки )))
Я вот к вечеру все осилила, дочитала....
пойду теперь слепки делать
Старый 16.07.2008, 20:27
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Девочки, скажите плиз - нужны именно СЛЕПКИ или МОДЕЛЬ с этих слепков для изготовления капп (насколько я поняла - это типа как негатив и позитив фото)?? А то я пришла к стоматологу, а он меня с ходу таким вот вопросом деморализовал:d
Старый 17.07.2008, 12:35
Частый посетитель
Profi

Мне сказали слепки, а там фих знает
Старый 17.07.2008, 15:41
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Наверное все таки модель. Модель из простого гипса. А сам начальный слепок их какого-то каучука делают.. Смотрите внимательно - если будут сколы и пузыри - вам же хуже, сделанные капы потом не будут плотно облегать зубы.
Старый 17.07.2008, 15:47
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Ну вот, он мне тоже говорил, что если будем делать просто слепок, то мне нужно будет его в какой-то жидкости в Москву везти, а то он засохнет
Попробую, наверное, в представительство для верности написать.

Марианна
а пузыри со сколами на слепке невооруженным глазом же будет видно, да? Или только в процессе ношения капп эта милая особенность обнаружится?
Старый 28.07.2008, 14:46
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Девушки, ответьте, пожалуйста на 2 вопроса!
Сегодня была у стоматолога залечивала зуб.
Она сказала, что мне необходима проф. чистка, которая уберет зубной камень и одновременно отбелит зубы.

1. Реально отбелить зубы с помощью такой чистки? Или с отбеливанием эту процедуру сравнить нельзя?
А по поводу отбеливания она сказала, что это вредно для зубов и дорого. И стоимость берется за каждый отбеленный зуб, т.е. можно только передние отбелить, чтобы подешевле вышло.

2. Кто-нибудь отбеливал зубы по-отдельности?
Старый 28.07.2008, 17:07
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Мы тут и так довольно дешего отбеливаем с переменным успехом,хом версией.
Чистка про которую говорит ваш доктор это эйр флоу и ультразвук.Они действтиельно на несколько дней могут сделать зубки чуть светлее,но это быстро проходит.Вообще советую почитать тему хотя бы с середины.
Старый 10.08.2008, 23:54
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatiana_gor на нуле
Unhappy

Air flow делать рекомендуется раз в несколько месяцев просто для поддержания гигиены!
(Для тех, кто носит брекеты это жизненно необходимо, т.к. невероятно тяжело так вычистить самому).

Мой стоматолог просит не совершать опрометчивых поступков в погоне за идеальной улыбкой и не спешить отбеливать, мои и без того, довольно светлые зубки. У меня цвет эмали А2 (как говорит про этот цвет доктор "цвет зубов молодой девушки").
При этом я пью кофе, чай, кушаю морковки и ягодки

Мотивирует стоматолог тем, что любое отбеливание это воздействие агрессивных хим. веществ на зубки, которое не может не испортить эмаль. К тому же нет данных по динамике изменений отбеленной эмали например лет за 20 у врачей. Что станет с эмалью, которую методично и регулярно протравливают?

Вот вы белье, к примеру, отбеливали? Замечали что с ним становится через некоторое время, какое оно хрупкое. Ага, то же самое и с зубами, хочет в это кто то верить или нет.
Старый 11.08.2008, 08:44
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

А2 цвет зубов молодой девушки? Он случаем с бабушкой не перепутал? Вообще передовой у вас стоматолог.:d Эмаль разъедают кислотные отбеливатели, а не карбамиды и пероксиды котрые используют в современных отбеливающих системах. Кроме того если есть необходимость, всегда можно добавлять реминерализатор.
Старый 11.08.2008, 12:42
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatiana_gor на нуле

спасибо за "цвет бабушки" :-р
одним словом, это был второй на существующей палитре в его каталоге, первый - белоснежный абсолютно.

И что, вы считаете что указанные вами кислоты и окислители абсолютно безвредны для эмали?
У вас есть статистика в динамике 10-15-20 лет влияния указанных Вами препаратов на эмаль зубов? ж)
Старый 17.08.2008, 00:03
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

У меня тоже состояллась попытка сделать модели Узнав, что это модели для изготовления кап для отбеливания доктора стали жудко возмущаться на тему "почему модели не могут сделать на месте".... я вытерпела эту атаку в надежде на дальнейший конструктивный разговор. Но затем мне стали задавать вопросы из какого материала гипс или супергипс или еще какого должны быть сделаны эти модели. Естесственно я затруднилась ответить, потом сказала: "из самого лучшего!" Но эти вредины ничего делать не стали
Старый 19.08.2008, 17:01
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

А мне без проблем сделали и слепки и капы, еще и рекомендации дали ипо отбеливанию.
А сегодня поеду получать Nite White. пришел , заказывала на русском bye, 2 недели назад
Старый 19.08.2008, 19:23
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

filippa, поделитесь какие рекомендации дали по отбеливанию?
Старый 22.08.2008, 13:01
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

Да в принципе, здесь они озвучивались:
пользоваться пастой без фтора во время отбеливания, промывать капы и сушить после использования,хранить их на слепках, гель для снижения чувствительности тоже наносить на капы и на зубы и т.д. и т.д
Такая милая врачиха, все пообъясняла и даже с учетом что я не у них отбеливаюсь, а самостоятельно
Старый 22.08.2008, 13:39
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

filippa, где такие милые врачи водятся?)) И сколько у них стоит слепок и капы?
Старый 22.08.2008, 17:17
Частый посетитель

lila,клиника "Райден" на Энгельса, но это в Питере, стоило месяц назад где-то 2500 руб слепки и гипсовые модели
Закрытая тема