18 +
Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2008, 23:07
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

У меня с ними мой курьер связывался, проблем не было, еще и сами доставили. Доставили бесплатно, так как две системы сразу заказала. И для меня более чувствительная по болезненым ощущениям оказалась ночная, но она более эффективно отбеливает зубки, чем дневная.
Старый 25.05.2008, 01:02
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Жуж, а эти системы они на сколько рассчитаны и сколько стоят каждая? я вот хочу на лето затариться после брекетов-то...
Старый 25.05.2008, 15:02
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Скажите кто в курсе - можно ли применять домашние системы отбеливания, если эмаль на зубах в трещинах (под определенным углом света у меня видны трещины, идущие всерху до низу зуба ), а еще два нижних передних зуба стерты - сверху видны две желтых полосочки, стоматолог говорит "это дентин, можно поставить пломбы... а можно и не ставить". Зубы этот врач лечит хорошо, но вот отбеливанием не занимается и советов по этому поводу не дает. Зашла в клинику, где отбеливанием занимаются. Врач сказал, что можно сделать все.... но, врач никем не рекомендованый и я боюсь, что это из серии "лишь бы деньги содрать"...
Поэтому обращаюсь к вам - честному и справедливому, коммерчески незаинтересованому сообществу любителей белых зубов :d

На одном из форумов (где вроде как общаются стоматологи) вычитала, что хорошо потдаются отбеливанию зубы с "чистым желтым оттенком", а если в цвете присутствует сероватый оттенок,то зубы отбеливаются с трудом.
Старый 25.05.2008, 16:10
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
можно ли применять домашние системы отбеливания, если эмаль на зубах в трещинах (под определенным углом света у меня видны трещины, идущие всерху до низу зуба ), а еще два нижних передних зуба стерты
У меня тоже присутствовали трещинки на эмали...
Отбеливать домашней системой врач разрешил... и все получилось...
Старый 25.05.2008, 21:18
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Реальная Мечта, спасибо! Надежда, что и у меня будут беленькие зубы крепчает!
Старый 27.05.2008, 11:34
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Девочки, а может кто-нибудь выложит зубки после отбеливания найт вайт? Очень любопытно посмотреть
Старый 27.05.2008, 16:20
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Вроде Катруся обещала, можно ее попросить, она вроде довольна, даже клыки отбелились.
Старый 27.05.2008, 17:31
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Девочки, я советую чистку зубов делать в обязательном порядке. В Калифорнии принято делать профессиональную чистку зубов раз в три месяца независимо ни от чего, к отбеливанию это отношения не имеет, это - здоровье ваших зубов. Правильно-неправильно, а зубы у явного большинства моих сотрудниц и сотрудников и американских знакомых все свои(!), а им большинству в районе 50-ти и больше.

Отбеливаются при желании любые зубы "до посинения", ограничение - их чувствительность, а отнюдь не цвет эмали.
Старый 27.05.2008, 18:42
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (12)
Tiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нуле

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Имеется ввиду клиническое или домашние системы? Вообще все зависит от индивидуальной чувствительности.
Мне любое, лишь бы отбеливало и не больно было бы... я боль,знаете, вообще не переношу... Пуст дажеи не шикарно отбелит, ну хоть видимо. Главное. чтоб не больно.
Старый 28.05.2008, 23:57
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner

foxa на нуле

привет всем, прочитала почти все , только не пойму , вы отбеливаете всю ночь с найт вайт 22%? я так поняла , что одевать надо на час ?
торможу что ли?
Старый 30.05.2008, 02:41
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Собралась я на Zoom, но меня на месте огорчили, перед этим кроме снятия налета, необходимо пройти процедуру ультразвукового снятия камней, а надеялась только , Air-flore ограничится ( это просто ненавижу).

В результате растянулось это все на 3 недели, т.к. десны начали кровить после ультразвука.
А теперь после 2-х экзекуций чувствительность повысилась, об отбеливании пока и речи нет - не вынесу... Будем ждать.
Старый 31.05.2008, 18:06
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Кисуля, попробуйте чистить зубной пастой "Sensodyne" - очень хорошая паста, помогающая снизить чувствительность зубов. Мне очень нравится так что со фтором.
Старый 01.06.2008, 17:31
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Все, привезли мне долгожданный Найт Вайт наконец-то и щетку Ультра-соник. Очень довольно, отбеливание делала уже 2 раза, в 1-й раз - 1.5 часа, второй - 2.5. Зубки практически не болят, резцы на концах ноют чуть-чуть. Эффект вроде бы есть, мне кажется, зубки стали уже белее.
Но только неужели кто-то оставлял препарат на всю ночь - там же написано - МАКСИМУМ 6 часов и это при гипернечувсвтительности зубов, да к тому же при использовании 16 % состава, а уж что говорить про 22%...
Старый 01.06.2008, 19:04
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner

foxa на нуле

Картошка, там написано не более одного часа , где вы видели 6 часов ????????
Старый 01.06.2008, 23:02
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

foxa, мне мой стоматолог тоже сказал, что не более, чем на час. Но я перечитала всю эту ветку, и поняла, что на 1 час это совсем бесполезно. По-моему mamuka не делала на ночь и не очень была довольна результатом. Солейя оставляла на всю ночь. И Иса тоже. Я тоже вся в сомнениях до сих пор. Я от часа на стенку лезла. Но сейчас вот купила гель, который Солейя рекомендовала, заказала капы и мужу (чтобы мне одной не скучно было) и, как только капы будут готовы, попробуем оставлять на ночь.
Старый 01.06.2008, 23:49
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Конечно на всю ночь, если по часу держать, то это только гель зря переводит, эффекта будет 0. Найт вайт по логике так и называется потому что он используется ночью. Если хочется очень быстро, то надо брать или ТУРБО или ЗУМ уикендер. но турбо в московском представительстве нет. по крайней мере не было.
Старый 02.06.2008, 02:52
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner

foxa на нуле

а я 3 шприца перевела , значит
а кто ночь держит , даже не знаю, какие рез-ты у вас ? в самом деле намного лучше ? если так , то мне надо еще покупать
Старый 02.06.2008, 08:21
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Цитата:
Сообщение от foxa Посмотреть сообщение
а кто ночь держит , даже не знаю, какие рез-ты у вас ? в самом деле намного лучше ?
Результаты очень хорошие...
Вернусь из отпуска, поотбеливаю еще чуть-чуть...
Раньше знакомые, чьи зубы мне всегда казались белыми (на фоне моих), теперь комплексуют... и тоже хотят отбеливать... на общих фотках приятно улыбаться... :d
Старый 02.06.2008, 09:10
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatiana_gor на нуле

К тем, кто отбедивает зубки:
Друзья!
А у кого то нашлись силы отказаться от кофе, единственная вредная привычка (и ягод и морковки) во имя Белизны зубиков? ;)
Никак не могу себе в этом отказать, поэтому после airflow (не отбеливание канешна, но тоже чистка) первоначальный белоснежный вид держится не так долго.
Что делать?
Старый 02.06.2008, 09:22
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Пью очень много кофе. Чищу зубы 2 раза в день, минут по 5, ультразвуковой щеткой отбеливающим Рембрантом, белизна держится достаточно долго, конечно полностью AirFlow исключить не получится, но раз в полгода вполне достаточно.