18 +

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.09.2007, 20:47
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Левушки, мой стоматолог подтвердил слова Солеий о том, что нет лучшего отбеливающего средства чем Nite white ACP . Концентрация у него бывает разная ив зависимости от нее и время держания геля на зубах меняется. Мне дали 22процента, сказал попробывать от 40 мин до часу и не больше.
А что меня удивило, так это то что уже вроде как давно, не только другие виды домашнего отбелива, но и зоом и даже брайтсмал считаются устаревшими и мало эффективными. Этот отбеливатель нормальные ( поддающиеся отбеливанию) зубы отбеливает до цветов выше 1, а именно 0 или 0.5. Но вот тетрациклиновые будут сереть при отбеливаниии, и тут главное не перестараться и вовремя остановится. Как только заживут десны, буду пробовать его на нижних зубах. :D
Старый 26.09.2007, 14:59
krashe krashe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

krashe на нуле

Цитата:
Сообщение от Isa
Левушки, мой стоматолог подтвердил слова Солеий о том, что нет лучшего отбеливающего средства чем Nite white ACP .

Кто знает - где его можно купить в Москве?
Старый 27.09.2007, 15:56
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner

Karinka на нуле

И в Петербурге где?
Старый 27.09.2007, 19:34
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Полагаю, если Найт Уайт АСР производит ДискасДентал, (как и Зум) http://www.discusdental.com/products...roup_skey=4460, то и найти его можно через оф. дистрибьюторов http://www.discusdental.com/about/location.php?russia

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

http://www.discusdental.ru/distributors.htm
Склейте пожалуйста! А то здесь правка запрещена..
Старый 27.09.2007, 22:36
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Или на ebay.com можно купить, в разы дешевле чем у стоматологов. Три шприца за 23 доллара. Но для этого либо надо иметь карточку , либо открыть счет в Paypal и перевести туда деньги, т.к. на ебай все платежи в остновном через этот онлайн банк идут. Я вам искренне советую научится пользоваться этим аукционом!

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Да , кстати и кастом треи для отбеливания, можно заказать там. И ваш слепок зубов вам бесплатно пришлют. Доставка в Россию всего 16 баксов.

Точно такие же заказывала года три назад у дантиста обошлись мне где-то в районе 350. Здесь же есть и ночные гарды от срежетания.
Тата помню, ты спрашивала, могут ли заметить треи ночные гарды. Я спросила у дантиста, он сказал что нет. Ведь гарды делают зубы не соприкасающимися, даже если ты с силой на них нажимаешь - у них [/url]немного другая форма.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Я извиняюсь, я сверху ссылку на гарды дала. Вот на треи. Цена 30 плюс 16 за доставку. Всключает в себя пасту из которой вы сделаете сами слепок зубов и оплаченный конверт в котором вы слепок пошлете им. Обратно получите сами треи и гипсовую молель зубов ( если нужно).
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...MEWA:IT&ih=015
Старый 10.10.2007, 20:47
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Девушки,мощно отбеливает этот Nite white Я не ожидала, такого быстрого и яркого результата! Всем рекомендую, это действительно работает. Чувствительность у меня была сначала, но с использованием второго шприца, почему то исчезла.Я вообще ничего не чувствую во время отбеливания и сплю с треей без проблем.
Старый 14.10.2007, 15:39
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Isa, привет , скажи ты просто NITE-WHITE-ACP-22% используешь, вот такой http://cgi.ebay.com/NITE-WHITE-ACP-2...QQcmdZViewItem или или NITE-WHITE-ACP-22% EXCEL или TURBO?????Ты с ebay заказывала?
Старый 14.10.2007, 18:48
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Mamuka, тот который первый и по ссылке. Я сама не заказывала, мне дантист целый комплект подарил, пока не кончился. Отбеливает действительно великолепно.
Старый 14.10.2007, 22:44
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Isa объясните мне тупой. В одном месте надо заказывать капы, а в другом сам отбеливатель так?
И этот отбеливатель заносим в капу и одеваем на всю ночь?
Все вместе около 60 долларов?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А можете выставить ваши результаты?
Старый 15.10.2007, 01:02
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Кошечка, ну можно все сразу заказать у дантиста. Тогда ваш набор будет стоить в районе 400 - это я про Сша. Я отбеливаю, только нижние зубы и если честно их не фотографировала. На верхних у меня виниры. Будет время сделаю. Фото таким образом отбеленных зубов на сайте есть - Солейла. Пролистайте форум назад, там есть фото.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Начинать можно не с целой ночи, а постепенно. Скорее всего сначала будет сильная чувствительность, потом она вероятно уменьшится. По крайней мере у меня так. В настоящий момент у меня нет проблем с ношение на всю ночь.
Старый 15.10.2007, 09:17
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Isa,спасибо.
в моей американской деревне треи с гелем у дантиста 200$ стоят

Цитата:
Мне дали 22процента, сказал попробывать от 40 мин до часу и не больше
Цитата:
Начинать можно не с целой ночи, а постепенно . В настоящий момент у меня нет проблем с ношение на всю ночь.
Isa,я хочу уточнить, сначала (сколько ночей???) ты носила их до часа, а потом на всю ночь перешла????
А гель для снижения чувствительности можешь проверенный посоветовать???
Старый 15.10.2007, 14:17
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Isa, а вы тоже используете 22%?
Старый 15.10.2007, 18:46
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Mamuka у вас в глубинке наверное дешевле У моего 350 стоит, ночной гард он мне сделал за 500. Я согласилась только потому что все равно страховка оплачивает :D
Я по часу носила недолго, может три- четыре дня. Потом поняла, что толку от этого мало и перешла на ночное. Гель против чувствительности, чуть выше Солейла советовала. Я никакой не использую, .т.к не чувствую ничего На самом деле найт вайт уже содержит что то против чувствительности, это даже специально оговаривается в инструкции. Так что по идее она должна быть снижена, не знаю, почему у других девочек присутствует.
Гера, ну да, я этот гель использую.
Старый 16.10.2007, 13:59
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Isa, не наверно, а точно :D , я уже узнавала.
А зачем этот ночной гард нужен, может мне тоже надо?
Старый 16.10.2007, 15:08
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

собираюсь заказывать, но назрел вопрос, может сначала с 16% попробывать или там результата не дождешься???
Старый 16.10.2007, 17:07
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ночной гард нужен если скрежещищь зубами или плотно их стискиваешь. В результате этого стираются зубы и срабатывается жевательный сустав. Щелкание появляется, а потом и головные боли. Это рефлекторное действие, поэтому если днем, ты можешь себя контролировать, то ночью нет. Гарды устроены таким образом , что сжимать зубы становится крейне неудобно, в результете такая привычка постепенно может исчезнуть.
Можно и 16 проц. попробывать, только наверняка дольше будет. И зачем?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Вот посмотри ссылку, у тебя же с английским не должно быть проблем. Обычно это называют ТМG синдром или para function. Главная проблема в стоматологии сейчас, т.к. кариес , уже победили :D Еще ей нейрохирурги занимаются.
http://www.zadehdentistry.com/preven...try/index.html

Mamuka, я заказала треи через еbay. А то мои подтекать начали, и десне больно. Потом напишу продавца и свои впечатления.

Бонита, у меня до середины зубы очень белые, цвет точно выше 1, а к корням почему то не отбеливаются. Я думаю, потому что треи плохие, они плотно к зубам не прижимаются и гель вытекает, кроме того и слюна снизу попадает. Буду менять потом напишу что вышло.
А почему только нижние отбеливаешь? Ты уже точно решила виниры ставить?
Старый 19.10.2007, 21:40
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner

bonitta на нуле

Isa, отбеливала нижнюю челюсть, потому что велел так доктор.На ввехнюю челюсть он рекомендовал 6 виниров, как я и планировала, но более подробно мы с ним на тему виниров не консультировались. Вообщем, сделали мне отбеливание лазером нижних зубов( видимую часть улыбки) и отправили на целый месяц с шприцом и гелем Day White ACP 7,5% домой, за месяц я так поняла должен быть виден результат отбеливания.Прошел месяц и......результат так скажем неутешительный. Пришло время идти к доктору. С винирами я конечно определилась окончательно и безповоротно, но вот из-за нижних зубов я так расстроена что не знаю как быть, ведь хочется ,как писал кто то выше, неприлично белые зубки.

Isa, слушай получается, что мы отбеливаем гелем ACP только ты ночным 22%, а я поддерживающим 7.5%? Скажи, как же ты с ним ночь проводишь?У меня когда некоторые зубки простреливают, звезды мимо летят, да так простреливает что я бегу снимаю каппу и всё,сил нет терпеть.Наверное не мне тебе рассказывать из-за чего такое происходит.Но я старась чтоб слюна с гелем не соединялись, иначе эта реакция плохо заканчивается для процесса отбеливания
Старый 19.10.2007, 22:05
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Боннита, однозначно очень слабая концентрация. Проси пусть даст 22 проц. АСТ. Да и от трей тоже многое зависит, у тебя профессиональные?

У меня на упаковке написано, что это сенситив релиф формула. Покалывание и стрельбу я чувствовала, только первые дни, да и то очень умеренные. Сейчас сплю ночь абсолютно спокойно, вот клянусь никаких проблем.

Mamuka ты еще не купила этот гель? У тебя там написано Maximum sensitivity relief formula на упаковке?
Старый 20.10.2007, 23:57
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner

bonitta на нуле

Isa трей это тоже что и каппа? Если так, то не знаю профессиональнная она или нет Мне доктор сделал слепок моих нижних зубов перед отбеливанием лазером, после процедуры отбеливания он снарядил меня каппой( моя вылитая нижняя челюсть ) и гелем
Старый 21.10.2007, 12:15
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Isa, а купить этот отбеливатель можно только у дантиста? У меня едет знакомый в США скоро, я могу его попроосить, но он и так будет там занят по работе, вря ли будет бегать по дантистам даже ради меня.
Есть еще какие варианты - аптеки там?
Закрытая тема