18 +

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.08.2007, 12:14
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

lanalip :D на родном ebay конечно :D купила 2 штуки, там такой лот был, одну продала знакомым http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=110113718285

Тата, очень похожа на мою!
Старый 01.08.2007, 13:07
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

БИ отключил(а) отображение уровня репутации

А у меня от Opalscent никаких проблем. Чувствительность чуть-чуть появлялась. Только сейчас, зубы начали темнеть, отбеливала последний раз до нового года.
Старый 01.08.2007, 13:10
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

В том-то и проблема, что проверяется это только опытным путем. ) Я тоже раньше на чувствительность не жаловалась.
Старый 01.08.2007, 13:16
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Не поняла, у тебя чувствительность не сразу после отбеливания стала повышенной?
На следующий день после ночи с Opalscent ощущение, что зубы голые. Но это только 1 день.
Старый 01.08.2007, 13:55
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Поясняю: я пользовалась системой GOSmile, она состоит из первоначальной системы и поддерживающей. В обоих случаях это ампулки с кусочком поролона на конце, а не капы. Наносятся непосредственно на зубы утром и вечером. Вот я и наносила. Чувствовала, что с каждым разом повышается чувствительность зубов, но думала, что так и надо. Так же , когда смесь попадала на слизистую (а это неизбежно со слюной, пока сидишь положенное время), слизистая раздражалась тоже. ) В итоге мне все это надоело, видимого эффекта считай что и не было, и я прекратила себя мучить. А спустя какое-то время пошла к стоматологу заменить пломбу. Вот тут-то и притаился п ц. Отсос для слюны невозможно стало поставить. Боль просто невыносимая от засасываемого воздуха. Реагировать стали все передние зуба. Вот так теперь и лечим мои зубки - полный рот ваты напихаем, и лечим. :susel: Ну а в нормальной жизни я спасаюсь зубными пастами для чувствительных зубов, они немного помогают. Покрывали мне шейки зубов специальным лаком - тоже весьма временный эффект, но слюноотсос по-прежнему не могу вытерпеть. )
Старый 01.08.2007, 17:53
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Недавно делала ZOOM-отбедливание.
Сама процедура не из приятных, во время нее было пару моментов, когда я начинала скулить и подвывать Хорошо, что доктор выходил и можно было отводить душу :D
Но эффект продержался очень недолго, буквально пару недель.
Правда, я снова начала курить и от этого моя эмаль сильно страдает...
вот теперь думаю, не попробовать ли домашнее отбеливание, здесь
все так хорошо описано...
Кто-нибудь знает, через сколько после кабинетного отбеливания можно повторить домашнее?
Старый 01.08.2007, 20:43
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Дашик, я после Зума недели через три уже дома отбеливала, мне тоже его надолго не хватает.
А из всех зубных шеток, на мой взгляд и на взгляд моего дантиста лучше чем Philips Sonicare Elite e9650 Deluxe Edition или Philips Sonicare Tooth Brush Elite 7300 ничего нет.
Старый 01.08.2007, 23:03
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Isa, спасибо за ответ.
Скажите, как Ваша эмаль реагировала на повторное отбеливание?
У меня после кабинетного вообще никаких ощущений не возникало, как будто ничего не делала Хотя зубу все-таки отнесла к категории чувствительных..

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Простите за мои опечатки - вечно я тороплюсь
Старый 03.08.2007, 03:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Дашик, у меня после любого отбеливания чувствительность присутсвует. Но домашнее отбеливание конечно не такое болезненое как Зум со светом.
Старый 04.08.2007, 14:09
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Повторюсь. Я использовала домашнее отбеливание, муж делал Зум. У меня лучше результат, зубы дольше сохранили белезну. Конечно, все индивидуально.
Старый 04.08.2007, 18:08
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я попробовала отбеливать 20% Opalescent - была у другого дантиста, и у него был только он.

За неделю я не достигла и близко такого результата, которого достигала за ночь с АСР22%. Но и чувствительность зубов не изменилась.

Пошла к своему первому дантисту, рассказала о "проблемах" - что АСР прекрасно отбеливает, но чувствительность, а Опалесцент не особо отбеливает, но нет повышения чувствительности.

В результате продали мне АСР22% и к нему гель, который убирает чувствительность зубов и который Опалесцент использует в своих отбеливателях. Вот этот гель, называется UltraEZ:

http://store.drdodge-dentist.com/ultraez.html

Сейчас существует исключительно третья проблема - не очень дешево покупать и один гель, и второй. Но для убирания чувствительности зубов я Ультру исключительно рекомендую - проверено на себе, работает отлично.
Старый 04.08.2007, 22:45
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Soleya_12 А не дешево, это сколько, если не секрет? И если не сложно напиши, про стоимость обоих видов отбеливания, я в штатах бываю, хотелось бы сравнить, где выгоднее покупать. Может я не права, но в России все стоит еще дороже. Sabiwa заказывала через ebay Opalescent, может быть и твою систему возможно заказать таким образом.
Старый 05.08.2007, 01:04
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Поддерживаю мнение Дантиста Исы, только у меня другая модель. Sonicare E 9800 elite.

Isa, а ты у своего дантиста спрашивала про виниры без обточки зубов?
Старый 05.08.2007, 01:46
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Солейла, я тоже считаю что 28 баков за четыре шприца весьма дорого. Вообще-то существует куча разных кремов и гелей для зубов с потасиумом для снижения чувствительности. Мужу моему выписывали Колгейт, мазал с утра и вечером - минуты на две на зубах оставлял и смывал. У него гиперчувствительные зубы и крем этот использует после каждой чистки у дантиста, про отбеливаение я уже не говорю. Однозначно помогает.
Сколько стоил не скажу, но не очень дорого и хватает на полгода точно. Выписывал дантист, в свободном длступе такого не нашли - брали по рецепту в аптеке.
Сериена, я тебе в теме про виниры отвечу.
Старый 11.08.2007, 08:43
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Би, простите, что не сразу ответила на Ваш вопрос.

Гель АСР стоит 25 долл. за 3 шприца (9 отбеливаний) плюс 4 шприца с гелем от чувствительности 28 дол.., итого свыше 50 долл.

Здесь много американцев с белоснежными зубами, которые вообще никогда отбеливанием не заморачивались. Насколько я поняла, отбеливать стоит чем чаще и больше, тем лучше, но ограничение явно идет от чувствительности - рано или поздно она так повышается, что мама не горюй и врагу такого не пожелаешь.

Я разговаривала с теми, кто даже не отбеливает зубы, но имеет белоснежные - они все чистят зубы после каждого питья кофе-чая-сока-вина.

Мое личное мнение (никому не навязываю) - курение не особо влияет на цвет зубов, а вот кофе-чай-соки-красное вино еще как. И да, желательно после пития этих напитков хорошо почистить зубы, а потом пить только воду (это слова американцев, не мои). Тогда и отбеливать можно совсем нечасто или вообще не отбеливать.

Никто не говорит, что в ресторане после каждого глотка вина надо бежать в туалет чистить зубы или с утра после глотка кофе. Но после часа-полутора-двух спокойного пития того же красного вина лучше таки сбегать в "дамскую комнату", почистить зубы, а потом вернуться и продолжить пить.

У меня это как раз основная проблема - я кофе ведрами каждый день пью. Последнее время стала просто каждые несколько часов (3-5) чистить зубы - все стало куда лучше.

Про зубные щетки. Все мои американские дантисты однозначно за Соникер серий 7400 и, естественно, 9400(?)+ (кто-то эти щетки тут выше упоминал). Американцы все в один голос за эти щетки и ни за какие другие. Плюс они обращают внимание, что чистить этими зубными щетками надо именно так, как написано в инструкции - просто вести щеткой по зубам, не делая никаких других движений.

Плюс особенно у кого проблемы с деснами здесь очень популярна Waterpeak - это типа массажа десен водой и также вымывание всех остатков пищи из карманов десен. Дантисты это рекомендуют опять же все, и советуют это делать ежедневно перед сном. Плюс рекомендуют чистить язык ежедневно во избежание запаха изо рта и всяких бактерий. Плюс американцы все в обязательном порядке флосят зубы хотя бы по разу в день (это минимум) - вот это ТАКЖЕ обязательно здесь, как чистка зубов.
Старый 11.08.2007, 18:28
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

а я 2 года назад делала домашнее отбеливание Zoom,но болей диких никаких не было.Только вот повысилась чувствительность нижних зубов потом,я пришла к стоматологу,он мне обработал каким то средством и чувствительность исчезла совсем.Хотя у меня от природы белые зубы,но ближе к деснам они значительно желтей,вот и пыталась отбелить эту желтизну,но,на мой взгляд,каких то поразительных результатов я не заметила.У меня практически все всегда спрашивают где я отбеливала зубы,а это было уже 2 года назад,такчто я всем говорю что это свои :D ,потому что за это время они должны в первоначальное состояние были прийти.Ну возможно и сохранился какой то результат,потому что я пью только чай зеленый,вино белое,кофе совсем не пью,а красное вино если и пью,то только через соломинку !
Доктор сказала,чтоб результат сохранялся после ЛЮБОГО! отбеливания надо периодически ночь в капах с гелем спать.Только вот я не запомнила с какой периодичностью .Раз в месяц или раз в полгода.Вот сейчас хочу приобрести опять отбеливание,но с наименьшим процентом перикиси,я вот и не помню каким я тогда делала,но хочу перестраховаться.Я раньше жила в Челябинске и без проблем покупала в стомотологии,где капы делала,отдельно шприц,а тут теперь не знаю где так можно купить и так,чтобы не ждать и без др.проблем.
Кто и где заказывает этот Zoom гель отдельно,а капы у меня уже есть!Пожалуйста,отзовитесь,а то перечитала всю тему и так и не нашла ничего!
Старый 13.08.2007, 21:50
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи

Маруся отключил(а) отображение уровня репутации

Всем привет!
Я сейчас делаю домашнее отбеливание ZOOM 6%. Ужасно недовольна результатом!!!!!! Я сплю с каппами каждую ночь, вот уже две недели. геля хватит еще ночи на 4, может 5. но я уже сейчас понимаю, что это несильно изменит картину. да, зубы стали белее. но это вовсе не та белизна, о которой я мечтала. да и зубы у десен все равно желтоватые, что сводит весь результат почти на нет. а белизна отбеленных участков какая-то странная.
в общем, я расстроена до слез. все равно хочу белоснежные зубки как в кино. и думаю, что мне теперь еще такое сделать. ясно, что не домашнее отбеливание, а офисное. но что? может, кто-нибудь посоветует. и вообще, подскажите, офисное отбеливание уберет желтизну у десен. Зубы будут однородного цвета или все равно будут отличаться. И можно ли так делать: почти без перерыва, сначала домашнее, а потом офисное. Вдруг зубы после этого нафиг выпадут.
Старый 13.08.2007, 22:50
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Soleya_12, спасибо за ответ. Совершенно согласна с теорией про цвет.
Маруся На натуральных зубах около десен добиться белизны без даже легкого желтоватого оттенка практически невозможно, а если возможно, то только временно. Это же естественное состояние эмали. Может быть Вам подойдут виниры с синевато-белым однородным цветом, если так хочется голивудской улыбки "из кино", только по мне уж очень это отдает искусственностью, да и если зубной ряд ровный, то жалко родные зубки закрывать.
Старый 14.08.2007, 00:52
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Маруся мой врач предлагал сделать три вида отбеливания сначала ZOOM в клинике, через какое_- то время офисное, а далее поддерживать домашним результат, но было обещанно, что желтый цвет 100% уйдет. А до отбеливания и в промежутках между, на зубы наносить преперат для укрепления зубной эмали, называется FLUORIDEX. Обещали, что зубы не только не выпадут, но и укреплятся , я все равно испугалась, и предпочла домашнее отбеливание, мне не нужен результат совсем белый в синеву, достаточно просто белый.
Старый 14.08.2007, 12:10
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи

Маруся отключил(а) отображение уровня репутации

Девчонки! да и мне не надо в синеву, просто разницы между тем, что было "до" и "после" практически нет. Зубы свои ровные, закрывать и в самом деле жалко, да и дорого. ни к чему пока это. только вот я видела фотки наших девчонок с форума, которые делали отбеливание, вроде как у них однородно кипельно-белый цвет зубов. а я мучаюсь.... ;)
в общем, собираюсь еще раз посетить стоматолога и выяснить, как добиться желаемого результата.
Кто-нибудь слышал о клинике "Дентал-спа", а то в глянцевых журналах она активно рекламируется. Что-то вроде американской клиники. Вопрос: очередная разводка или что-то стоящее. Есть знатоки?