18 +

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2012, 18:07
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Я недавно сделала зум 3.
Выброшенные деньги.
С а3 отбелились до a2. Правда надо сказать что а2 это мой цвет и был в юности , с возрастом пожелтели.
Думаю что домашнее отбеливание было бы эффективнее,но боли теперь боюсь - зубы ломило весь вечер нереально, пришлось выпить снотворное чтобы заснуть
Старый 09.07.2012, 02:32
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 513 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Криля, ну американская стоматология общеизвестно одна из самых лучших в мире. У них это в культуре заложено. Вот в той же Англии такого культа нет. Чисто американская фишка. Они с детства все помешаны на красивых здоровых зубах. Регулярные осмотры, профессиональная чистка, всякие передовые технологии, постоянный контроль за состоянием зубов,- и не так как у нас, типа простого осмотра, а всякие снимки послойные. У нас это стало появляться только-только, а у них десятилетиями так за зубами следят. Потом они оч следят за дёснами. Чистки, лазерные и всякие разные, это бактерии убиваются. Флоссят постоянно. После чистки зубов полоскают растворами для дёсен и с противокариесными компонентами. Брекеты все дети носят, поэтому идеальный ряд зубов у взрослых.
Для примера, мой муж старше меня на 9 лет. Ему уже 55, у него только одна пломба стоит. Остальные зубы целые и здоровые. Мне 46 лет, у меня 9 пломб, и 5 из них - на депульпированных зубах. Пипец. У американских старух такого состояния зубов нет, как у меня. А у нас в Москве все дантисты считают что у меня в моём возрасте прекрасное состояние зубов, мол, ни одной коронки или импланта, все зубы свои, хвалят часто. А здесь наоборот, у дантистов глаза выпадают из орбит, когда мне в рот заглядывают. Из вежливости молчат, но я же вижу реакцию. Еслм бы они знали, что у нас у 25-летних молодых имплант не редкость, вообще бы попадали. Эх... В общем, это процесс такой, надо с детства следить. Чтобы во взрослом возрасте хорошие зубы и дёсна иметь.

А вообще, Криля, это уже оффтоп. Мы отклоняемся от темы. Тут про отбеливание. А про состояние зубов в другой теме надо говорить.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.07.2012, 17:23
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Я в шоке. В первом классе мне пломбировали 7 зубов и удаляли один. Сейчас в 33 года у меня где-то половина зубов подвергалась лечению, депульпированных штук 10. У мамы вообще к 40-45 годам зубы начали расшатываться и выпадать... И это несмотря на регулярное посещение стоматологов и вечное лечение дёсен. И фиг знает, что с этим всем делать...

Всё-всё, заканчиваю оффтоп, просто действительно была удивлена такому положению вещей, поэтому и поинтересовалась, тоже очень хотелось бы иметь нормальные зубки... Эх...
Старый 09.07.2012, 20:03
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Криля, ну американская стоматология общеизвестно одна из самых лучших в мире. У них это в культуре заложено. Вот в той же Англии такого культа нет. Чисто американская фишка. Они с детства все помешаны на красивых здоровых зубах. Регулярные осмотры, профессиональная чистка, всякие передовые технологии, постоянный контроль за состоянием зубов,- и не так как у нас, типа простого осмотра, а всякие снимки послойные. У нас это стало появляться только-только, а у них десятилетиями так за зубами следят. Потом они оч следят за дёснами. Чистки, лазерные и всякие разные, это бактерии убиваются. Флоссят постоянно. После чистки зубов полоскают растворами для дёсен и с противокариесными компонентами. Брекеты все дети носят, поэтому идеальный ряд зубов у взрослых.
Для примера, мой муж старше меня на 9 лет. Ему уже 55, у него только одна пломба стоит. Остальные зубы целые и здоровые. Мне 46 лет, у меня 9 пломб, и 5 из них - на депульпированных зубах. Пипец. У американских старух такого состояния зубов нет, как у меня. А у нас в Москве все дантисты считают что у меня в моём возрасте прекрасное состояние зубов, мол, ни одной коронки или импланта, все зубы свои, хвалят часто. А здесь наоборот, у дантистов глаза выпадают из орбит, когда мне в рот заглядывают. Из вежливости молчат, но я же вижу реакцию. Еслм бы они знали, что у нас у 25-летних молодых имплант не редкость, вообще бы попадали. Эх... В общем, это процесс такой, надо с детства следить. Чтобы во взрослом возрасте хорошие зубы и дёсна иметь.

А вообще, Криля, это уже оффтоп. Мы отклоняемся от темы. Тут про отбеливание. А про состояние зубов в другой теме надо говорить.
Подписываюсь под каждым словом. Жениху американскому скоро 60 лет будет, так пара пломб, и то потому, что в Мичигане большую часть жизни провел, где на зубах так не помешаны, как в нашей Калифорнии. Маме его 86 лет - все зубы свои. Мне 49, из Москвы приехала в 39, практически все зубы имеют пломбы, половина депульпированы.

Я на государство работаю, бывший муж тоже работал на государство, таким образом на протяжении многих лет у меня была очень хорошая зубная страховка. На "улыбку" ушло много лет и десятки тысяч из моего кармана - это в дополнение к страховке. Зато спасли все зубы, и про кариес я забыла. На почти все зубы с обширными пломбами поставили коронки.

У меня проблема с деснами (пародонтоз) - раз в 3 месяца делают профессиональную чистку, из них 2 раза в год у моего дантиста - и он проверяет зубы, делает рентген и т.п., 2 раза в год у периодонта в офисе - тот заодно осматривает десна, чтобы все это держать под контролем.

Операций на десна у меня было... много и разных. Не считая глубоких чисток. Из них лазерная была только одна, и мой периодонт против лазерных операций на десна и сомневается в их результате.

Еще я делала инвизилайн - выравнивала зубы. Очень рада, что сделала его, а не брекеты поставила.

В Калифорнии народ действительно помешан на зубах, и у подавляющего большинства ровные, здоровые и белоснежные зубы. И я не знаю ни одной души, которая бы отказалась ради этой белоснежности от кофе, красного вина, шоколада, и перешел бы на воду и молоко . Березка, наверное, у американцев анатомическое строение зубов другое .

Лично я флосю зубы 2-3 раза в день минимум, это считается обязательным. Учили меня флосить у периодонта в офисе, нитка наматывается на средние пальцы, указательные пальцы нитку направляют, нитка должна охватывать и чистить каждый зуб и между зубов и десна у основания тоже. Флосс - это очень важно, хотя бы дважды в день.

Еще есть щеточки, которыми я чищу между зубов (в основном задних) - это очень важно при пародонтозе.

Еще стараюсь использовать дважды в день Water Peak.

Чищу зубы основательно утром после еды и вечером перед сном. В течение дня ношу портативную зубную щетку, и стараюсь чистить после каждой еды. И флоссить тоже.

По поводу полосканий - иногда полоскаю, иногда нет. Есть жидкости для полоскания по рецепту врача, но от них желтеют зубы, поэтому я их несильно жалую. Обычные полоскания для рта не влияют на бактерии, вызывающие пародонтоз, никак. Полоскать рот нужно после чистки зубов в течение одной минуты, потом в течение получаса ничего не есть и не пить.

Отбеливающий гель я покупала в разных местах, точно знаю, что он есть на и-бее, последний раз я платила за 4 шприца 14 долл., это включает доставку. Один шприц - это примерно 3 отбеливания, самый первый курс обычно 9 отбеливаний, но, конечно, зависит от состояния зубов. Но скорее всего 9 отбеливаний хватит для иссиня-белых зубов. Дальше поддержка, если даже раз в месяц, то шприца хватит на 3 месяца, что составляет чуть больше одного доллара расходов в месяц.

УльтраЕЗ гель дороже, но по сравнению с ЗУМом все равно получается ближе к бесплатно

Vot ACP Nite White 22%:

http://www.amazon.com/White-Excel-Wh.../dp/B000K5YCBI
Старый 10.07.2012, 11:13
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мама Тима на нуле

Девочки, а если есть пломбы на передних зубах, т.е. они реставрированные, отбелить полосками получится или там где пломбы будет другой цвет?
Старый 10.07.2012, 12:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 513 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мама Тима, пломбы останутся старого цвета. Они не отбеливаются.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 10.07.2012, 15:54
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мама Тима на нуле

Девочки, еще нужен совет. Стоит коронка на верхний 4 и подвесная 5-ка, уже лет 14. Хочу менять, сначала стоматолог предлагал полноценный мост на 4,5,6 (шестерка вся убитая) сегодня предложил имплант и коронки, ушла думать...А вернее советоваться.
Старый 10.07.2012, 16:04
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

В этой теме все советы касаются отбеливания.
Мосты здесь.
Импланты здесь.
Старый 13.07.2012, 14:45
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Девчонки, подружка хочет купить ирригатор для полости рта Орал би.
Кто-нибудь пользуется? Стоящая вещь?
Старый 13.07.2012, 16:56
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

bigbig на нуле

Я тоже неделю назад сделала зум 3. Реально 2 тона дало, не больше. Было больно только во время процедуры, зубы простреливало(но не на протяжении 45 минут, конечно, периодически) и потом еще часа 4 те же ощущения. Клыки как были желтоватыми, так и остались( Выброшенные деньги, одним словом. Купила домашнее отбеливание там же, сделала капы. Буду дома стараться) Но не раньше чем через 2 недели можно начинать. Советую не трать время на зум 3, а отбеливаться дома, купив все необходимое. Зум, наверное, подойдет только тем, у кого зубы имеют серовато-желтоватый оттенок, причем весьма сильный оттенок. И все зубы, а не только клыки.
Старый 13.07.2012, 21:21
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Бигбиг, как обидно, что не отбелились зубы как ты хотела
Помню фотки Мурк, у нее очень хорошо отбелились после зума.
А ты фото случайно не делала до и после? Ты купила ночное или дневное отбеливание?

Как тои глаза? Может в блефаро ответишь, а то лички то нет.
Старый 14.07.2012, 00:39
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Евааа, как с тобой связаться? не работает личка(
Да, я смотрела ее результат. У меня совсем не так,фотки есть, конечно. Купила дневное, просто потому, что стоматолог посоветовала). По 30 минут 2 раза в день, с перерывом между отбеливанием 5 часов. Ночное очень не рекомендовала врач, просто потому, что в капах неудобно спать.
Вообще, я не очень расстроилась) Хотела попробовать - попробовала, теперь буду знать, что это не для меня, потому что 1. невозможно выровнять цвет зубов, чтобы все зубки в зоне улыбки были одного цвета, клыки не выделялись желтизной 2. Сама стоматолог сказала, что это если и стоит сделать то только 1раз, а потом эффективнее дома поработать)
В любом случае тебе спасибо!
Старый 14.07.2012, 00:48
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цена такая как и была заявлена на сайте на отбеливание?
Я вот как раз не смогла ни дневным, ни ночным, ни полосками отбеливаться. Мне было очень больно уже после второго или третьего применения
Может у тебя и так белые зубы и просто отбеливапть некуда?

Сейчас личка не работает у всех, какие то проблемы на форуме. У тебя сохранился мой адрес, на который ты писала???
Старый 14.07.2012, 00:52
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Кстати, не знаю про цену) Дело в том, что я там еще капы сделала и купила отбеливание домашнее. Всего 12500 отдала. Вроде бы да, та цена, что была указана.
Клыки было куда отбеливать) Но результат минимальный сразу был. А уж спустя неделю, когда блеск померк, совсем никак. Спасибо за подсказку, найду адрес, напишу)
Старый 14.07.2012, 01:01
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Я расстроилась, что посоветовала тебе эту клинику, в которой сама не отбеливалась, а только каппы делала и точно также покупала гель для отбеливания.
Старый 14.07.2012, 11:12
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

я отбеливала зумом 3 в премьер -денте за 12 000 р.
тоже результат стремится к нулю.
так что дело здесь не в клинике, а в инд. реакции.
Старый 16.07.2012, 00:18
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Цитата:
Девчонки, подружка хочет купить ирригатор для полости рта Орал би.
Кто-нибудь пользуется? Стоящая вещь?
ImpreZa, стоящая вещь, без него не живу, только Орал би слабенький , в смысле давления, самый лучший вот такой стационарный LD-A7 (Little Doctor) L
и дорожный вот такой Waterpik WP-360
эти три у меня есть
Старый 16.07.2012, 00:20
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Ева, не говори глупости! Если бы ты мне эту клинику не посоветовала, я бы пошла в другую на ту же процедуру и получила бы (уверена) тот же результат, только в 2 раза дороже) Так хоть не обидно) Мне в моей клиники называли цену 15 000 за зум 2. Если я сама не расстроилась, то уж тебе-то...
В любом случае, я попробовала и теперь все понятно)
Старый 16.07.2012, 01:38
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Ласточка, спасибо огромное за ответ!
А Little doctor - это название фирмы, да?
Старый 16.07.2012, 01:49
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

да не было за что, скопируй и забей в поисковике как написано
Закрытая тема