18 +

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.03.2012, 01:41
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
Ну может просто по этим фото такое впечатление создалось.
А троечка у тебя в ряду разве стоит?
Ну вроде да по-крайней мере я после снятия брекетов была у 3-4 разных стоматологов и ортадонтов (по другим вопросам) и мне ни разу не сказали, что что-то где-то не так там по-моему зуб немного кривой- он внизу чуть вперед выдается или может он все-таки выполз вперед потом, не знаю просто странно, что ни один врач мне ничего не сказал по этому поводу... Вы меня озадачили прям, меньше всего на свете я думала о своем прикусе

Пришла домой, долго изучала свои зубы в зеркале погуглила фото правильных и неправильных прикусов и сделала вывод, что тут два варианта: либо мне правда его "не долечили" или может он снова искривился или же это так кажется- у меня все зубы разные по высоте и форме, особенно два передних- они в разы больше остальных! В любом случае, брекеты я уже точно носить не буду- с меня хватило одного раза так что умру с тем, что есть)))
Другой вопрос, что мне очень важен эстетический момент- как я уже говорила, все зубы у меня разные и в целом это смотрится некрасиво меня бы в идеале, наверное спасли виниры, но честно говоря я очень недоверчиво к ним отношусь- не хочется свои здоровые вымученные зубы стачивать под ноль практически поэтому вот ищу другие пути... Хочу нарастить один зубик и узнать, может можно подточить остальные, чтоб они были одинаковые по высоте вы об этом ничего не слышали? И что все-таки посоветуете по отбеливанию?

No one can find the rewind button, girl
Старый 26.03.2012, 11:21
Estelle Estelle вне форума
Новичок
Beginner

Estelle на нуле

Раз в неделю пользуюсь отбеливающей пастой PresiDENT, год назад отбеливала зубы с помощью полосок Crest, осталась довольна результатом, хочу повторить, только десны немного воспалялись на втоой неделе применения. От отбеливания в условиях клиники меня отговаривают стоматологи и парадонтологи, говорят, что свой цвет зубов достаточно белый и эффект будет минимальным, т.е. лучше не травмировать зубы. Плюс профессиональную чистку у парадонтолога делаю раз в год.
Старый 28.03.2012, 13:01
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Estelе - Подскажи пожалуйста, Паста Президент - это обычная отбеливающая паста, или какая-то специализированная? ПРосто почему только раз в неделю пользуешься? Я покупала отбеливающую президент, там не было ограничения по времени. Правда, и результата я не заметила
Может, я неправильным Президентом пользовалась?
Старый 28.03.2012, 18:53
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Я вчера решила опять попробовать добить свои полоски крест. Сидела с ними не как в прошлый разы по 2 часа, а как положено по инструкции 30 минут. Все равно сегодня зубы стреляют, сильно
Старый 28.03.2012, 23:12
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Скажите, кто делал и Зум и полоски крест, зубы стреляет одинаково больно? Или при Зуме сильнее?
Адриана, Мурк, вы тоже делали Зум, что скажите?
Старый 29.03.2012, 01:52
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

а мне интересно кто полосками крест делал отбеливание,сама заказала на ибее.
Старый 30.03.2012, 22:43
Estelle Estelle вне форума
Новичок
Beginner

Estelle на нуле

Даша, у меня паста PresiDent Отбеливающая паста для зубов 30 мл такая , чаще раза в неделю ее использовать нельзя (инф-ия на упаковке). Использую ее как средство очистки от чая и т.д. а именно чтобы тон светлее стал я пользовалась Crest Classic, результат был.
Старый 31.03.2012, 16:39
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Девочки я отбеливала полосками Крест те в которых 24 шт, но каждый день не смогла,тк зубы становились оч чувствительными,стреляли не по детски, а в перерывах на ночь наносила гель Rocs укрепляющую для зубов,эффект примерно светлее на два тона стали ,но слишком уж отбеливание растянулось почти на два месяца.
Старый 31.03.2012, 21:26
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner

zubrik на нуле

never_say_never, я делала зум2 еще 5 лет назад, планирую еще раз в этом году отбелится, что хочу сказать за пять лет зубы потемнели, но не вернулись к исходному цвету, вообще думала будет хуже т.к. я жуткая кофеманка. За 2 неделе до отбеливания обязательно используйте пасту FLUORIDEX снимает чувствительность зубок. Процедуру перенесла я очень хорошо немного ломило зубы в последние 15 минут отбелевания, потом еще на улице пару раз прострелило зуб и все на этом все неприятные ощущения закончились, хотя врач готовила к худшему, советовала кетанов на ночь попить, но все обошлось, думаю из-за пасты я ее потом всю и прикончила и еще пару дней надо соблюдать белую диету, забыла сказать свои зубы у меня тонкие и чувствительные поэтому ждала кошмара, а теперь не боюсь на следующую процедурку сходить.
Старый 02.04.2012, 18:39
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Estell - спасибо большое! у меня зубы чувствительные, Зум исключен абсолютно, Делала Ночное отбеливание с капами, но ночь не выдержала ни разу. Носила днем, часа через 3 начинало дико стрелять. После снятия капы даже полоскать быо больно. так что буду пробовать отбеливать пастой )
Старый 03.04.2012, 09:33
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Даш, ну вот как раз многие девочки пишут, что они не могли спать в каппах, но Зум перенесли нормально.
Я с каппами тоже помучалась хорошо, но на Зум все равно планирую.
Старый 03.04.2012, 12:19
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Принцесска - Боюсь я Зума. Все-равно это очень интенсивная процедура. Но отбеливать по-любому надо. Я тут еще в эпопею с имплантом вступила, будет полный комплект зубов и хочется, чтобы были беленькие )
Старый 03.04.2012, 12:54
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Дашуля, привет! Да не бойся ты так Зума! Попроси, чтобы сделали заморозку. Поговори с доктором, может он чем поможет, чтобы снять ломку после Зума. Мне мой док предлагал сделать Зумм с утра, и если начнётся ломка, то приеду в к ней и она сделала бы мне укол. Но я не смогла с утра. Зубки болели ночью.
Старый 03.04.2012, 20:28
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
За 2 неделе до отбеливания обязательно используйте пасту FLUORIDEX снимает чувствительность зубок.
Это паста продаётся в магазинах/аптеках или её надо откуда-то специально заказывать?
Старый 03.04.2012, 20:40
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner

zubrik на нуле

Криля, я покупала ее у стоматолога мне ее рекомендовали в клинике перед зумом, а недавно свободно купила ее в интернет аптеке. У флоридекса есть противопоказания она лечебная, а не профилактическая, но при отбеливании полезная штука.
Старый 03.04.2012, 21:23
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мне тоже её перед Зумом давали. Интересно, а после отбеливания ею можно пользоваться?
Старый 03.04.2012, 22:24
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner

zubrik на нуле

Можно, я так и делала сначала до потом прикончила ее после зума. Знаю что она не на каждый день, курсом, смешивать со своей пастой и глотать ее нельзя.
Старый 04.04.2012, 10:15
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А у вас эмаль не потемнела от неё?
Старый 04.04.2012, 10:32
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner

zubrik на нуле

Нет, зубы темнеть начали на второй год после зума, но до сих пор не вернулись к прежнему цвету. А что он нее возможно потемнение? мне врач ничего об этом не говорила.
Старый 04.04.2012, 10:45
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Вроде бы этот гель содержит много фтора. А от фтора, тут на форуме кто-то писал, что зубы темнеют.
Закрытая тема