18 +
Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2007, 00:25
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Ирикошкчка, вот это да...
Я реально надеялась отбелить зубки на 5-7 лет... ну, ладно.. на пару лет... но НА МЕСЯЦ за такие деньги...
Я пью кофе и красное вино... неужели только виниры помогут мне?!
Старый 05.03.2007, 22:24
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Моя подруга сделала виниры. РЕАЛЬНАЯ МЕЧТА, ты представляешь, как ты будешь выглядеть со вторым рядом зубов? ну они будут толще... и потом у десны все равно будет виден край винира . хорошие виниры стоят около 10 т у.е., а плохие... можно вопрос-сколько тебе лет?
Старый 05.03.2007, 22:51
Частый посетитель
Profi

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Ирикошкчка, я УЖЕ с двойным рядом зубов...
В смысле, челюсть у меня маленькая, зубки сидят плотно, зубам мудрости расти было некуда, вот они и выросли "вторым рядом"...
А мне пока 34...
Старый 05.03.2007, 23:16
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Реальная мечта, если зубы не идеально ровные в линию, то придется или обтачивать, или носить ско :mad0: бку на зубах, а это..., неужели такая засада с зубами? мне 30 лет, у меня двое деток и теперь я проще отношусь к своей внешности, чему ОЧЕНь рада, тк раньше мне не нравилось в себе почти все, у меня было 3 пластики, хотя я , без ложной скромности, хорошенькая. Это что-то с головой. Да?
Старый 05.03.2007, 23:26
Частый посетитель
Profi

у меня хорошие зубы, меня вполне устраивают... ТТТ
Я просто хочу БЕЛЫЕ зубы, ослепительно-нереально-неприлично белые зубки...
Старый 26.03.2007, 14:44
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

monica на нуле

Девочки, кто знает, где в Москве можно приобрести систему Opalescence? Я в Интернете найти не могу, регионы одни сыпятся. Может кто ссылку знает? Спасибо!
Старый 02.04.2007, 05:40
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки, прочитав я так и не поняла каккая система дает наиболее лучший вариант в отбеливании?
Старый 05.04.2007, 03:04
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

БИ отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от monica
Девочки, кто знает, где в Москве можно приобрести систему Opalescence? Я в Интернете найти не могу, регионы одни сыпятся. Может кто ссылку знает? Спасибо!
В часто называемой здесь клинике лазерной медицины Колесниченко можно заказать капы и купить этот гель. Но цену они явно дают с учетом своих интересов. Где-то еще найти не смогла, а вообще отбеливание понравилось, безболезненно и результативно. Проспала 7 ночей с капами год назад, а теперь иногда, перед выходом в свет, ночку-две. Цвет со временем немного, действительно немного, темнеет, но прежняя желтизна не возвращается. Еще пришла на чистку к стоматологу после Opalescence, а он сказал, что чистить нечего, грязьнючки видимо растворились.
Старый 05.04.2007, 21:16
monica monica вне форума
Новичок

monica на нуле

БИ cпасибо! Я уже отбеливала этой системой лет пять назад, поэтому капы остались, смысла нет в клинику обращаться. Проще и дешевле найти сайт, где сами стоматологи и закупаются. Ищу.
Старый 05.04.2007, 21:45
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Пожалуйста, как найдешь, поделись инфой, очень прошу. В клинике можно прикупить только гель, без кап, но, конечно, по их ценам. Кстати, у мужа после ZOOMа зубки приобрели некий сероватый оттенок. Не то чб они стали серыми, они отбелились, но какой-то странный не очень красивый оттенок. У меня после домашнего отбеливания лучше.
Старый 06.04.2007, 01:31
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Пошла я к стоматологу, мол, так и так, освежить бы цвет зубов, если можно так сказать. Спросила про zoom, на что мне док сказал, что ни в коем случае нельзя пользоваться подобными методами отбеливания, мол, зубы нам даны не только для красоты, но в первую очередь, чтобы жевать. Сказал, что у нас клиентов не предупреждают, что раз в год, всю жизнь после zoom надо наносить на зубы специальный гель, который, собственно, защищает зубы от крошения. Также уверил меня в том, что зубы , обработанные zoom не долгожители, пара-тройка лет и придется ставить виниры.
Не претендую на истину слов дока, но что-то в этом есть. Погоня за сиюминутной красотой может крякнуться через пару лет.
Лично я ограничилась узи-чисткой и довоооооольна.
Старый 06.04.2007, 01:45
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Любое воздействие из вне чем-нибудь и вредит нам. Можно не красить волосы, ресницы, а то выпадут, уши даны чб слушать, а не для золота-бриллиантов. Тогда все операции вредны, ведь даже старая кожа выполняет свои функции, а нос с горбинкой дышит. Думаю, здесь главное найти компромисс между негативными и положительными последствиями процедуры и не переусердствовать. А красивая улыбка прибавляет уверенности в себе и, говорят, жизнь продлевает
Старый 06.04.2007, 14:17
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Би, не надо преувеличивать.
Старый 06.04.2007, 16:03
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Я выражаю исключительно свою точку зрения никому ее не навязывая. Если делать отбеливание каждый месяц, то это, наверное, навредит. Я консультировалась по поводу отбеливания со несколькими врачами в России и в штатах. Страшилок никто не рассказывал.
Старый 06.04.2007, 16:26
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Нет, речь не идет про отбеливание каждый месяц, достаточно раз в год, а рассказывать "страшилки", заинтересованный в заработке, док не будет ни в Штатах, ни в России, ни на Марсе
Старый 06.04.2007, 17:46
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Консультировалась у врачей, которые не были заинтерисованы заманить меня своими услугами, т.к. зубы уже отбелены и я покупаю только гель, причем не у них. За последние несколько лет мне пришлось общаться с очень большим количеством стоматологов, у сына проблемные зубы. Старалась спросить их мнение про разные системы отбеливания. У своего врача наблюдаюсь уже 6 лет и он не заметил негативные изменения после отбеливания, которое, кстати я преобретала не у него. он отбеливанием вообще не занимается. Он не похвалил, что я отбелилась, но и плохого ничего не обнаружил. Я совсем не уговариваю всех бежать за белыми зубами. У меня была проблема, я её решила. Всё индивидуально, решать вам.
Старый 07.06.2007, 09:11
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Отбеливание зубов никак не влияет на здоровье зубов, а что касается повышения чувствительности эмали (которая у всех разная), то она быстро восстанавливается. Я отбеливаю зубы гелем именно каждый месяц, иногда пару раз в месяц - в зависимости от настроения. Просто хочется поддержать эту белизну в синеву, очень уж она мне нравится. Отбеливаю не курсом, а просто на ночь одеваю ритейнеры с гелем (ритейнеры я все равно одеваю почти каждую ночь из-за брейсисов).

Поскольку я живу в Калифорнии, где у подавляющего большинства населения зубы белоснежные (отбеленные) и все свои даже в возрасте далеко за 50 (что никак не скажешь о большинстве российского населения), то американским дантистам в этом плане я доверяю однозначно.
Старый 08.06.2007, 12:44
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

девушки, кто пользовался домашним отбеливанием, такое подойдет?
http://i24.ebayimg.com/01/i/000/9c/6e/1b6b_12.JPG
Старый 09.06.2007, 10:11
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Да, именно им я и делала. В капу по мааааленькой горошинке на каждый желаемый зубик. Результата мне хватает на долго, поддерживаю сейчас раз в полгода (2-3 ночи с капами) Сначала цвет белоснежный до голубезны, потом на 2 тона темнеет, но не больше. У меня чувствительность зубиков повышается незначительно только на 1 день.
Sabiwa, только мы в Мскве не смогли найти в свободной продажи, только в клиниках, может тебе больше повезет.
Старый 09.06.2007, 12:07
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Моя знакомая использует Crest WhiteStripes. Мне, к сожалению, не с чем сравнивать, в плане насколько белые у нее зубы, но цвет вполне очень даже ничего. Это ее улыбка в сентябре прошлого года. Причем она курит.
Извиняюсь за нечеткость, это фотограф поставил фильтр.. :mad0:
Изображения
Тип файла: jpg smile_981.jpg (9,9 Кб, 1323 просмотров)
Закрытая тема