18 +

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.03.2012, 00:03
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Элия Посмотреть сообщение
ЕваМ, я упустила - ты уже отбеливала полосками крес? Как эффект?

Ага, но я так 20 дней и не смогла отбеливать, зубы болели, бросила полоски, 10 штук осталось. Но зубы немного посвежели это точно, и муж, и мама, и приятельница это заметили. Вот заставляю себя добить эти несчастные полоски, но как вспомню про боль в зубах всякое желание пропадает
Старый 21.03.2012, 02:52
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Я когда делала Зум, мне за две недели до делали эйр фло. Зубы после чистки стали получше-почище. У меня очень чувствительные зубы, даже от ветерка болят. Поэтому делала с заморозкой. Всё прошло отлично! Всё прочистили, и зубы мудрости, к которым я не могла "подлезть". Мне понравилось. Не знаю как другие отбеливания, но Зум-то делается на зону улыбки. А чистка делается со всех сторон. Мне стоматолог говорил, что раз в полгода нужно обязательно делать профессиональную чистку.
Подскажите пожалуйста, а как вы Зум перенесли? делали какую-то анестезию? я не могу замучилась- мои желтые от природы зубы не берут никакие домашние и щадящие отбеливания (дай бог на 1 тон посветлели), а Зума боюсь- у меня тоже чувствительные зубы я когда делала щадящее и то у меня стреляло жутко, я аж на кресле всем телом дергалась((

Девочкиии помогите милые- как Зум пережить? расскажите кто делал- какую делают заморозку при нем? может что-то сторонее попить? я зубную боль не терплю совершенно, но видимо кроме Зума больше меня ничего не спасет ( мне жизненно необходимы белые зубы(

No one can find the rewind button, girl
Старый 21.03.2012, 10:01
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Asilan Посмотреть сообщение
У меня печаль: была у стоматолога (чистку делала). Я ожидала, но не такое...Короче, нужно брекеты ставить по мед.причинам (прикус неправильный, влияет на состояние зубов очень сильно).
Проконсультируйтесь у других врачей. Возможно, Вас просто в клинику заманивают.
Старый 21.03.2012, 11:23
Asilan Asilan вне форума
Новичок
Beginner

Asilan на нуле

Да не, у них там даже ортодонтии нет, к себе не звали и другие клиники не советовали))) Мне всегда ортодонты говорили на этот счет, мол, подождите, может что изменится. Да ничего не меняется! Только хуже.

Я затягивать на стала и уже записалась к ортодонту. Одна из лучших клиник в городе судя по отзывам.
Старый 21.03.2012, 12:08
konfetka*V* konfetka*V* вне форума
Новичок
Beginner

konfetka*V* на нуле

девочки я так поняла, что Зум - 3 лучшу, чем просто Зум, а как вы определяли, что вам действительно 3 зум делали?
Старый 21.03.2012, 13:33
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

never_say_never, саму процедуру перенесла боле-менее терпимо. Заморозки не было, но вроде бы её можно делать. Самое жуткое было - это где-то через час после. Зубы ломило просто дико!!! Я никогда ещё столько обезбаливающих не кушала, как в ту ночь. К утру всё прошло. Зубки были белоснежные как в рекламе. Я в этой темке выкладывала свой рассказ и фото, если хотите, посмотрите.
Но такая светящаяся белизна где-то через неделю померкла. И всё равно,цвет сейчас белее, чем до отбеливания.Я не пожалела, что сделала!!
konfetka*V*, мне делали Зум-3. Чем отличается от других - не знаю.
Старый 21.03.2012, 14:59
Asilan Asilan вне форума
Новичок
Beginner

Asilan на нуле

Так что теперь продаю Crest 3D White Professional Effects за 1600 руб ((( Если что - дешевле в Питере нет)))
Старый 21.03.2012, 15:11
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
never_say_never, саму процедуру перенесла боле-менее терпимо. Заморозки не было, но вроде бы её можно делать. Самое жуткое было - это где-то через час после. Зубы ломило просто дико!!! Я никогда ещё столько обезбаливающих не кушала, как в ту ночь. К утру всё прошло. Зубки были белоснежные как в рекламе. Я в этой темке выкладывала свой рассказ и фото, если хотите, посмотрите.
Но такая светящаяся белизна где-то через неделю померкла. И всё равно,цвет сейчас белее, чем до отбеливания.Я не пожалела, что сделала!!
konfetka*V*, мне делали Зум-3. Чем отличается от других - не знаю.
Спасибо большое! поищу ваш рассказ!

Старый 21.03.2012, 15:16
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Асилан, так вы пока ищите где поставить брекеты, зубки можете отбелить полосками
Старый 21.03.2012, 15:21
Asilan Asilan вне форума
Новичок
Beginner

Asilan на нуле

ЕваМ, полоски придут недельки через 3 ко мне, но я не вижу смысла отбеливать зубы, а потом ставить сверху брекеты и закрывать всю красоту ((( Я уже записалась к 4-м врачам на консультации (хорошо, что консультация недорого стоит) и, чувствую, скоро отсюда мне придется переселится в тему про брекеты)
Старый 21.03.2012, 16:07
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Перед брекетами отбеливать нельзя
Старый 21.03.2012, 16:48
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

[QUOTE=Asilan;1186395]вы бы написали свой е мейл...
Старый 21.03.2012, 22:45
Asilan Asilan вне форума
Новичок
Beginner

Asilan на нуле

Элия, да, лучше напрямую общаться, чем топик засорять: liza-lisa@list.ru
Старый 22.03.2012, 14:38
ashton ashton вне форума
Новичок
Beginner

ashton на нуле
Smile

Всем привет!!
Вчера закончились мои муки с брекетами ,6 лет носил.
Зубы ровные, но пожелтели . Девочки пожалуйста) ,как профи подскажите, чем лучше и эффективней отбелить зубы?
Спасибо ))
Старый 22.03.2012, 16:20
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Начните читать ветку хотя бы с сообщения № 2334. Это 2 страницы назад.
Представьте, каково это - каждому вновь прибывшему рассказывать все сначала.
Старый 24.03.2012, 19:12
Частый посетитель
Profi

Девушки посоветуйте плиз, вот мои зубы после двух видов полосок Крест и Эмейзинг смайл (год назад), полоски последний раз- полгода назад. Сделать Зум или попробовать еще полосками/щадящим отбеливанием? Как видите, основная проблема в том, что у меня зубы неровные и улыбка некрасивая я хочу попробовать один зубик нарастить, тк. он больше всех выбивается из ряда... но для этого сначала и мучаюсь с отбеливаниями- чтобы уж потом не переделывать.

- это два фото у окна при дневном свете, естественно чуть белее, чем они в жизни...

- это при искуственном освещении без вспышки

- вот так выглядит улыбка, как видите один зуб очень "выбивается" ((( кстати, вот тут наверное цвет зубов ближе всего к реальному- фото сделано в студии со вспышкой. все-таки на фото у окна они слишком уж белые, в жизни к сожалению, не так

- а вот зубы до всех отбеливаний

Старый 24.03.2012, 21:36
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

never_say_never
Привет! Слушай, а брекеты не хочешь? Мне показалось у тебя глубокий прикус (судя по фото первому), и нижний ряд назад завален.
Двоечку-то тебе нарастят, а вот насчет третьего- его назад не запихнут, сама понимаешь)).
Старый 24.03.2012, 21:42
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
never_say_never
Привет! Слушай, а брекеты не хочешь? Мне показалось у тебя глубокий прикус (судя по фото первому), и нижний ряд назад завален.
Двоечку-то тебе нарастят, а вот насчет третьего- его назад не запихнут, сама понимаешь)).
я носила брекеты в школе, мне все уже давно исправили все ортодонты говорят, что прикус теперь правильный и все окей... мне удалили 4 зуба тогда, чтобы поставить клыки на место- они у меня росли поверх остальных зубов. Сейчас врачи говорят, что это были сверх меры и зря так много зубов удалили, но что теперь поделаешь может из-за этого кажется, что у меня что-то "завалено"?

Старый 24.03.2012, 22:11
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Ну может просто по этим фото такое впечатление создалось.
А троечка у тебя в ряду разве стоит?
Старый 24.03.2012, 22:21
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
Мне показалось у тебя глубокий прикус
угу, и мне У меня у самой глубокий прикус, с ним и сравниваю...