18 +
Frau Klinik

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2011, 22:35
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

По-моему, на сам винир это никак не влияет. Просят не делать, если виниры или пломбы, потому что их подбирали под цвет рядом стоящих зубов, а если те станут белее, то винир/пломба будет выделяться.
Старый 21.04.2011, 18:23
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Девчат, хочу отбеливающий гель Opalescence купить.
Выбираю между 15 и 20%.
У меня зубы мелковаты. Это причина для того, чтобы остановить выбор на менее концентрированном геле?
Старый 26.04.2011, 23:06
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Девушки подскажите пожалуйста, купила отбеливающие полоски Crest Whitestrips Pro, можно ли во время курса пить кофе и чай? хотяб по чашечке? а то я недавно сделала Amazing Smile (несильное отбеливание) и пришлось на 2 недели отказаться от кофе и любых красящих продуктов- было очень тяжко не хотелось бы опять на 2 недели тоже самое...

И еще подскажите пожалуйста, там надо каждый вечер по 30 минут, правильно? просто покупала во Франции и там все на франц, а я его не знаю(

No one can find the rewind button, girl
Старый 26.04.2011, 23:14
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

never_say_never, во Франции продают? А я тут сижу и не покупаю?! А Вы где купили в обычной аптеке? Так и называются они тут, да?
Старый 26.04.2011, 23:27
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

zanzibar, да, я покупала в обычной аптеке в Париже так и называются, более того- аптекари знают это фирму, я спросила и мне сразу показали. упаковка стоила 50 евро. я думала будет дешевле, но в Москве все равно дороже и фиг найдешь...((

Старый 26.04.2011, 23:33
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

never_say_never, спасибо большое! Вот я деревня сижу тут, и не знаю, что можно их купить так просто. Давно уже читала эту тему, но поняла, вроде, что купить можно только в Америке или через И-бей и прочие интернет-магазины. А оказывается, есть способ проще

Если надо перевести инструкцию, обращайтесь.
Старый 27.04.2011, 12:24
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

NAT на нулеNAT на нулеNAT на нуле

Цитата:
Сообщение от never_say_never Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста, купила отбеливающие полоски Crest Whitestrips Pro, можно ли во время курса пить кофе и чай? хотяб по чашечке? а то я недавно сделала Amazing Smile (несильное отбеливание) и пришлось на 2 недели отказаться от кофе и любых красящих продуктов- было очень тяжко не хотелось бы опять на 2 недели тоже самое...

И еще подскажите пожалуйста, там надо каждый вечер по 30 минут, правильно? просто покупала во Франции и там все на франц, а я его не знаю(
Я ни в чем себя не ограничивала, чай пила в стандартном режиме,( единственное, после красного вина старалась сразу зубы почистить), вроде ничего не покрасилось... у меня были 3D White , клеила по утрам после завтрака , держала и 40 минут, и час бывало;), результат уже почти год держится, я довольна
Старый 27.04.2011, 14:18
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок

Марусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном пути

Вчера случайно уснула с полоской на зубах))) Получилось, что продержала 4 часа вместо 30 минут.)))) Сижу сейчас- зубы ломит ужасно. Это ж не навсегда????. Зато явно увидела результат, а то по 30 минут раз 5 делала и результат было ооочень слабенький. Вот теперь сижу и думаю- радоваться или плакать.
Старый 27.04.2011, 15:23
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Я не понимаю КАК вам хватает одной упаковки полосок на всю челюсть ?????
Я нижнюю длинную полоску клею на верхнюю челюсть и она у меня покрывает в ширину только 8 зубов :mad0:
А верхнюю широкую полоску я разрезаю пополам и этими двумя полосками оклеиваю нижнюю, и то не хватает
У меня такие большие зубы , что ли......
Поделитесь секретом , сколько ваших зубов по количеству охватывают полоски ?
Старый 27.04.2011, 16:11
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

loylira,у меня такая же история !Видимо,размеры полосок ориентированы только на зону улыбки.У меня рот маленький,на улыбку-хватает !
Я поняла (с помощью нашей Магнолии), что держать Crest на зубах 30 минут-это деньги на ветер !По инструкции я истратила зря целых 10 полосок !!!!Зубы побелели слегка только.Остальные 3 полоски уже находились во рту по 2-3 часа-сразу увидела результат !Последнюю оставшуюся полоску я наклеила на всю ночь-перенесла хорошо.Зубья реально отбелились !
Старый 27.04.2011, 21:51
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Спасибо Ригла
У меня зона улыбки в 10 зубов и рот большой...
Я купила пятиминутные полоски , держу по 10 минут , результат заметен СРАЗУ ! Изначально зубы светлые , но и на них видно сразу 8)) , стреляет умеренно.

Во рту наковальня :susel: , что же выпить ????
Найз уже выпит, как же стреляет ......
Старый 27.04.2011, 22:42
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Девочки, просветите какие полоски вы используете? Нашла в инете, но там несколько видов.
Старый 28.04.2011, 07:57
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 518 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Девушки, а почему вы все используете полоски Крест? Есть же и подешевле бренды. Ну там, Листерин, например. Он точно так же отбеливает. Я покупала Крест пару раз, он довольно дорогой. А потом взяла Листерин на пробу. Он точно так же отбеливает. А стоит раза в два с половиной меньше. :dur: Правда он не в каждой аптеке. Видно сразу разбирают. А этот Крест везде валяется. Прямо горы.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 28.04.2011, 10:12
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 258 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Аля, напиши по анг. листерин, чтобы на ебее найти.
Старый 28.04.2011, 10:57
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Listerine

Вот такие я брала. http://www.listerine.com/products/pr...itening-strips

Старый 29.04.2011, 18:35
Частый посетитель
Profi

спасибо всем за подсказки на счет полосок Крест! подскажите еще пару вопросиков, вот сижу сейчас с ними- решила клеить 2 раза в день по 2 часа (у меня ПРО); как думаете, какой минимальный промежуток во времени должен быть? просто с утра я не могу клеить и получается, что "утро" у меня в 5 вечера)) если я потом часов в 12 ночи приклею- нормально будет?

и еще подскажите, как вы их клеите? у меня, пардон, весь рот в слюнях и полоски как-то не шибко крепко сидят... легко "ползают" по зубам, сложно их равномерно разместить... может надо сначала зубы протереть тампоном, чтоб они сухие были?

и последнее- можно ли сразу после полосок кушать и пить? или луче выждать какое-то время? кушать охота :d

Старый 29.04.2011, 18:47
Постоянный участник
Член Семьи

Алия , я купила Крест только потому что о нем знала , а о Листерине слыхом не слыхивала , но благодаря тебе теперь я знаю
И правда он дешевле , спасибо!
У меня полоски елозят только снизу , просто в рот заворачиваются , я их пинцетом поправляю, НО у меня полоски пятиминутные , и я не представляю как вы держите эту хлипкую конструкцию полчаса , час. Я десять минут еле выдерживаю
И еще я теперь леплю их прямо перед сном , снимаю, полощу рот и ложусь спать , поэтому стреляет ночью и я об этом не знаю 8)) , крепко сплю
Старый 30.04.2011, 00:09
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лойлира, видать не сильно стреляет. Потому что если бы реально стрельнуло, то фиг ты бы спала. Гыы Проснулась бы в миг! У меня зубы чувствительные, и паршивая эмаль, периодически оголяется то тот, то иной участок, и потому - если стрельнет, то ТАК, что глаза выкатываются. Я тут же просыпаюсь. Хотя по жизни сплю как танк, крепко, стадо мамонтов может пробежать рядом, не просыпаюсь. :dur:

Старый 30.04.2011, 07:44
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 258 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Уже писали ранее: Перед наклеиванием насухо вытереть зубы салфеткой, полотенцем и быстро приклеить. и прижать. С верхней челюстью все ок получалось, а вот с нижней слюни сразу начинались вновь. Дык я даже промокала под языком платком.
Аля, спасибо. В след.раз их закажу.
Старый 30.04.2011, 09:26
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
у меня полоски пятиминутные , и я не представляю как вы держите эту хлипкую конструкцию полчаса
Кысик, пятиминиутки - принципиально иные по качеству полоски! Мне совсем не нра Целлофанчик какой-то, ни разрезать их, ни удержать. А вот 30-минутные 3Д - тугие, плотненькие, как прозрачный пластик и превращаются на зубах в капы. Фиг их еще отдерешь!
Закрытая тема