Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.01.2006, 19:28
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Что такое каланетика?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.01.2006, 01:06
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: калланетика

катенок я помню качала живот в тренажерке, верхняя часть живота хорошо прокачивалась, тоже кубики, а вот нижняя никак. Притом через жировую прослойку прощупывались эти кубики, но из-за жира не было видно. У тебя просто выпуклый животик был? или жировая прослойка? Я думаю здесь разница есть. _____________OlLga Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная на растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела. P.S вообще, поищи в инете, про это много информации
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.01.2006, 13:03
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девчонки, вы будете смеяться, но я чего уже только не перепробовала...
И на вело-тренажоре дома занималась, и пресс качала и жру раз в день как птичка (милое сравнение "птичка" и "жрать"), и танец живота...
Короче, только межрёберную невролгию себе заработала. А живот, он подтянулся конечно, немного, НО... :mad0: когда я сажусь - опять, блин, торчит!
Ну чтож это твориться-то за хрень?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.01.2006, 14:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Re: калланетика

Цитата:
Сообщение от Ольга22
один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики.
Это что же, 2,5 минуты занятий равны часу аэробики? Не верю. Иначе люьой человек без спортивного разряда помирал бы на 10й минуте...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.02.2006, 14:59
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Девчонки, вы будете смеяться, но я чего уже только не перепробовала...
И на вело-тренажоре дома занималась, и пресс качала и жру раз в день как птичка (милое сравнение "птичка" и "жрать"), и танец живота...
Короче, только межрёберную невролгию себе заработала. А живот, он подтянулся конечно, немного, НО... :mad0: когда я сажусь - опять, блин, торчит!
Ну чтож это твориться-то за хрень?
Объясняю. Почему нет эффекта. Знаятия аэробные - на велотренажере дома. Или бег, неважно. Если будете знаиматься - уйдет жир.Именно аэробные нагрузки сгоняют ЖИР! НО! Придостаточной продолжительности. А она должна быть не менее 20 минут. Это раз. Именно после 20 мин. аэр. нагрузки организм начинает черпать запасы из жировых отложений. Заниматься менее 20 минут, не более чем тренировка сердечной мышцы, что тоже неплохо.
Рельеф живота. Недостаточно просто качать, надо качать с завидной регулярностью и постоянством. С разными тренировками. Меняя упражения и подходы. Мыщцы брюшного пресса - самобыстро отзывающиеся на упражнения. Так что если нет эффекта - или живот скрыт под слоем жира, которыйсгонятся с помощью аэробной нагрузки. Или упражнения Вы выполняете неверно.
Теперь, про жрать как птичка. Возможно в этом и есть ваша ошибка.Ибо давая нагрузку на организм в виде физических упр. вы заставляете мышцы работать и интенсивно поглащать запасы....из чего? В Вашем случае если Вы едите как птичка, поглащаются запасы из мышечной ткани, ибо организм находясь в условиях стресса из-за диеты, жир откладывает на потом(а вдруг будет еще хуже?) А недостающую энергию подчерпывает из мышц. Что и влечет за собой ваш живот.
А при таком режиме не мудренно сорваться и нажраться от пуза. А если это бывает довольно часто, то скоро пузо будет как у бегемота.
Я понятно объяснила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.02.2006, 15:09
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию Re: калланетика

Цитата:
Сообщение от Ольга22
катенок я помню качала живот в тренажерке, верхняя часть живота хорошо прокачивалась, тоже кубики, а вот нижняя никак. Притом через жировую прослойку прощупывались эти кубики, но из-за жира не было видно. У тебя просто выпуклый животик был? или жировая прослойка? Я думаю здесь разница есть. _____________OlLga Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная на растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела. P.S вообще, поищи в инете, про это много информации
Удивительно. Мне кажется, что стоит иногда задумаваться над информацией, которую вам подают в спортклубе. Про 24 часа аэробики, боюсь вас обманули. Также как и насчет 7 часов шейпинга. Сомневаюсь, что такие эксперементы возможны, даже с самыми подготовленными спортсменами, а если они не проводились(эксперемнты) то откуда подобные заявления?
В любом случае, правильное дыхание и стрейтчинг + нагрузка на мышцы дает потрясающий результат. тут я согласна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.02.2006, 17:04
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да они не обманывают - они "стимулируют" ! Вот, например, когда бегаешь по дорожке или крутишь велик, ну или любой аэробный тренажер, он показывает на 40-50 иногда и 70% больше потраченных калорий, а одеваешь пульсометр ... и видишь, реальную картину, именно под твои параметры.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.02.2006, 22:35
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

девочки, да не обманывали меня я для девушки кусок текста из инета скопировала, чтобы она хотя бы примерно представила что енто такое Я только вот собираюсь пойти в тренажерку, заодно думаю посещать аэробику, аэробику в бассейне или занятия по каланетике, не знаю что выбрать._______Лёля а для чего нужен пульсометр?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.02.2006, 20:41
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

ПУЛЬСометром пульс измеряют ;) Спасибо теперь примерно представляю...
А где ЕЙ занимаются?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.02.2006, 21:03
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это место где можешь посмотреть про пульсометры. Вещица очень и очень нужная!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.02.2006, 21:56
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Леля, классная аватарка! Это ты?
Знаю теперь, как тренировать своих кошек, у меня их трое!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.02.2006, 12:19
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня ради своего брюшка сходила в косметический салон, проконсультироваться с косметологом и с тренером по фитнесу.
Утром, как обычно, ничего не пожрала.
И вот, прихожу я, подробно объясняю свою проблему и наглядно демонстрирую.
Они уставились на меня, как будто увидели сумашедшую. Говорят: "Девушка, вы чересчур к себе строги! У вас нет никакого живота, " и по-их мнению вообще его не было. Я так смутилась. Думаю- ну ладно, когда стою живот у меня прилипший к рёбрам, а вот я щас как сяду!!!
И всё равно слышу в ответ: "Да нет там у вас ничего! Это просто кожа, но НЕ ЖИР! Тем более после родов всего-то 1,8 года прошло. Вы, если называете это БРЮШКОМ, значит вы реального БРЮШКА не видели!" :mad0:
Короче, ушла я оттуда в раздумьях. С одной стороны и рада вроде, а с другой расстроена. Что же это, значит я слишком многого требую от своей фигуры?
Но живот-то всё равно имеется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.02.2006, 08:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, сделай фотки живота в фас и в профиль, а также сидя и выложи на форум. Мы девушки добрые, быстро расскажем есть там жир или нет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.02.2006, 14:08
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Г...о вопрос! Запросто! Их выслать тебе? Или самой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.02.2006, 14:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если не сможешь сама, высылай мне.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.02.2006, 16:36
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Ну вот, собственно: это я стоя. Фото, конечно, не профессиональное, летом 2005 фоткалась. Так что извиняйте :D
[img]http://img147.**********.us/img147/2102/10wx.jpg[/img]
А вот я с наклоном вниз. Жуткая гадость! Бр-ррр.
[img]http://img134.**********.us/img134/8030/16sp1.jpg[/img]
"Сидя" фоток я пока не нашла. Найду - вставлю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.02.2006, 20:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, а почему бы тебе не сделать липосакцию животика? Мне кажется, что жирок все-таки есть. Когда моему ребенку было 1,8 мои живот был площе, чем у тебя (правда сейчас он больше, ну люблю я покушать!)
Мне кажется, что физическими упражнениями такое убрать трудно. Хотя...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.02.2006, 12:38
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

:twisted: возможно.
Но я ка-то боюсь делатьлипосакцию.
Слышала мнение , что на этом месте потом жира в 2 раза больше вырастит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.02.2006, 19:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Слышала мнение , что на этом месте потом жира в 2 раза больше вырастит.
А вот это чушь! На этом месте жир уже не вырастет. На других - может. А вообще липосакция это метод коррекции проблемных зон, а не способ похудеть. Т.е. липоксировать нужно те участки тела, которые не поддаются коррекции обычными способами. Нарпимер, если ты вся худенькая, а именно живот у тебя с жирком (генетически заложено бывает), то убрав жирок с животика, он там уже не вырастет, даже если ты поправишся слегка. Ну а если ты намерена разжиреть от души, то смысла делать липосакцию конечно же нет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.02.2006, 23:32
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Танцовщица я худее тебя, но в такой позе как на фотографии 2, у меня живот будет куда больше :D Мне аж стыдно стало
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©