18 +
Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.02.2011, 00:52
an4ik an4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

an4ik на нуле

Еду на следующей неделе в нью-йорк. На американских сайтах продается кело-коте гель 60 мг, за 100 баксов - это в 4 раза дешевле, чем у нас!!!!! Написала им письмо, спросив можно ли организовать доставку в крема в отель. Потом сообщу, что мне ответят Кстати, у нас вообще большую упаковку (60 мг) не предлагают. Странно почему?
Если вдруг скажут, что смогут доставить напишу. может кому тут тоже понадобиться - смогу привезти

Кстати, меня еще 1 раз в 7-10 дней колят лонгидазой. Тож блин недешевое удовольствие

О! Еще вспомнила лет 6-7 назад удаляли фиброаденму из груди. Врач говорит, что была достаточно крупная. Резали по ореолу. Сейчас тонкая еле заметная полосочку. Когда прихожу к хирургу на консультацию (нужно наблюдаться каждые 3 месяца), она каждый раз в шоке от того шрама, который у меня на плече. Вот и не поймешь склонна кожа к келоидам или нет. На груди все идеально. И ничем не мазала, что самое удивительное.
Старый 06.02.2011, 14:35
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

девушки, можете на основе своего опыта рассказать, можно ли загорать без крема, если рубец нормальный, уже побелевший и ему будет год? хочу посмотреть, станет ли он похожего с кожей цвета, или так и останется белым на фоне загара, но боюсь и наоборот, получить красноту и пигментацию, хотя я к ней не склонна вроде.
или лучше еще полгода-год перебдеть?
Старый 06.02.2011, 15:50
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Келоидные и гипертрофические рубцы

http://www.doctorgev.org/dressing-ro...rtrophic-scars

8))
Старый 07.02.2011, 10:23
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 546 раз(а)

malvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном пути

девочки, подскажите что сделать!
на самом видном месте между бровями выскочил прыщик, я его расковыряла (несколько раз срывала корочку), примерно прошло 1.5 месяца.
теперь там впадинка, очень видное место и челкой не закроешь.
как от нее избавиться?
Старый 09.02.2011, 18:14
Annush Annush вне форума
Посетитель
Pro-Active

Annush возможно была неправаAnnush возможно была неправа

как показывает практика на лице лучше не трогать, пройдет само со временем, а реакция кожи на лице на какие-либо манипуляции непредсказуема... так что если не очень сильно видно лучше не трогать.
Старый 09.02.2011, 23:24
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner

inka kartinka на нулеinka kartinka на нуле
По умолчанию Отдам дерматикс

Девушки, могу отдать начатый тюбик Дерматикс 15г. Использован примерно на четверть, срок годности 09.2011. Заказывала в свое время из Англии. Мне он уже не нужен.
Старый 10.02.2011, 00:33
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девушки, так что всё-таки лучше: кело-коте, дерматикс или мепиформ? И насколько мепиформ выпуклый? Если наклеить его под тонкий купальник на швы от вертикальной подтяжки - будет выделяться? И мепиформ, как я поняла, спасает от воды и от солнца. Да? То есть на пляж его можно? А с гелями как дело обстоит? И ещё на ибее видела пластырь кело-коте - не пробовали?
Старый 10.02.2011, 09:13
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 546 раз(а)

malvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном путиmalvina7778 на верном пути

Девочки, кто пробовал Эмалан, стоит его покупать? И встречается он в аптеках или только через интернет?
Annush, спасибо!
Старый 10.02.2011, 11:48
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Zay

вот на мне мепиформ на ноге, верх правда уже отклеился при нырянии и при следующем заплыве отвалился вообще но у меня открытая поверхность, а под купальником скорее всего будет незаметен, т.к. я ношу под колготками и вообще не видно.

насчет гелей не знаю...
Миниатюры
mepi.jpg  
Старый 10.02.2011, 14:22
Annush Annush вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мепиформ вообще не выпуклый, он тоненький и телесного цвета, под купальником точно не видно будет. От воды и солнца он спасает! Его преимущество - наклеил и забыл на сутки до душа, а гели надо подмазывать. Но гели хороши при шрамах на лице, потому что они бесцветные. Стоит он недорого 550р за 10*18. Дерматикс в России официально не продается, соотвестственно надо искать друзей за границей и просить их переслать, но получается намного дороже.
По поводу ибея и кело-коте - переплатите за доставку, неизвестно что и когда получите....
Старый 10.02.2011, 21:30
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner

inka kartinka на нулеinka kartinka на нуле

Annush, почему дерматикс официально не продается? Аptekamos показывает, что он есть в двух аптеках в Москве.
Старый 11.02.2011, 01:25
Annush Annush вне форума
Посетитель
Pro-Active

дерматикс вроде как не прошел регистрацию, так по крайней мере мне сказали, когда я его по аптекам искала. может где-то остатки остались, но я знаю что официально в россию он сейчас не поставляется
Старый 11.02.2011, 02:06
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner

As"ka на нуле

Девочки,подскажите пожалуйста,поможет ли этот чудо-пластырь(мепиформ)сделать менее заметным шов после Кесарева сечения,и рассасывает ли он уплотнения?(шву 8 месяцев)(в теме поискала,но как-то не наткнулась)
Старый 11.02.2011, 02:19
Annush Annush вне форума
Посетитель
Pro-Active

Это как раз мой случай! Я правда раньше начала клеить, но сначала буквально на следующий день пропал зуд, который меня все время беспокоил, потом шовчик заметно побелел. Сейчас подруга уже месяц клеит после кесарева (через 7 месяцев), в первую неделю шов у нее порозовел, потом стал утягиваться (это она так говорит), пластырь надо носить минимум 3 месяца, а главное клеить +1 см с каждой стороны от шва, т.е. полоска должна быть минимум 2 см шириной иначе эффекта мало и держится он плохо
Старый 11.02.2011, 02:46
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner

As"ka на нуле

Annush,спасибо,буду пробовать,вдруг и мне еще не поздно(ттт)!!!!
Старый 14.02.2011, 13:58
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, спасибо!
Старый 14.02.2011, 16:27
BertaN BertaN вне форума
Новичок
Beginner

BertaN на нуле

И я присоединюсь - спасибки. Не за себя, правда - обязательно скажу своей подруге - у нее тоже после кесарева шов и очень болезненный на погоду. А этот крем болевые ощущения снимает?
Старый 15.02.2011, 00:30
Annush Annush вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мепиформ - это не крем, это пластырь, здесь все описано http://lechenie-ran.ru/goods/mepiform?from=ZmE0
Старый 19.02.2011, 08:59
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Kleopatra, inka-kartinka, для персонального общения есть ЛС.
Старый 19.02.2011, 22:52
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Kleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном пути

Sabiwa, виноваты, учтем.

Девочки, мне прописали Зерадерм. Кто-либо пользовался и как он вам?