Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2016, 09:36
СЛОНЁНОК СЛОНЁНОК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

СЛОНЁНОК на нулеСЛОНЁНОК на нулеСЛОНЁНОК на нулеСЛОНЁНОК на нулеСЛОНЁНОК на нуле

cerveza, Сама живу в Таллине и даже не рассматриваю эстонских врачей. Здесь были девочки очень недовольные результатами. У наших врачей нет столько практики, как в России,они не совершенствуются и это русская рулетка. Вообще, любая операция-это риски, но зачем же эти риски повышать еще больше? Стоимость у нас примерно 4000-4500 евро. В том же Питере 3500 и если плюс проживание,то получится та же сумма. А врачей отличных там много. Тот же Арбатов из Спика или Максим Свиридов из клиники Куприна. А если уже делать в Эстонии,то лучше ехать в Тарту к Пеппу.
Старый 25.08.2016, 15:36
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

cerveza на нулеcerveza на нуле

СЛОНЁНОК, мне писали, что Пееп в основном ставит под железу, а мне это совершенно не подходит... Кулламаа тоже ставит под железу и все результаты какие-то вислые, ужас. я вот еще к Вииклеппу хочу, у него вроде как больше всего практики из-за цены. буду отписываться потихоньку...
просто мне из-за паспорта и визу надо и все надо, поэтому в РФ не очень хочу(((( это будет крайний вариант...
Старый 25.08.2016, 20:28
СЛОНЁНОК СЛОНЁНОК вне форума
Новичок
Beginner+

СЛОНЁНОК на нулеСЛОНЁНОК на нулеСЛОНЁНОК на нулеСЛОНЁНОК на нулеСЛОНЁНОК на нуле

cerveza, Виза стоит всего 65 евро. В итоге может все обойтись намного дороже, если эстонский врач не справится. До Питера всего 6 часов и такой красивый город
Старый 26.08.2016, 12:03
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, вам в раздел про пластику за границей.
Старый 04.09.2016, 09:49
Гуня2357 Гуня2357 вне форума
Новичок

Гуня2357 на нуле

Была на консультации двух врачей. Пухов был первым и как говориться комом. Говорил только о негативной стороне операции и ее последствиях. Мне показалось что он совсем не заинтересован мне помочь в выборе. Вышла от него расстроенная, почти передумала. Оно и понятно запись за два месяца и в новых пациентах уже наверное нет нужды. Или я попала просто не в то время не в тот день. Почти через пол года я все таки вернулась к идеи стать не много лучше. Привела меня дорога интернета к Голикову Г.Б. шла уже не с таким энтузиазмом. Когда ехала думала: зачем тебе это, опять сейчас разочаруешься. Но Я благодарна судьбе, тоже переживала что мало отзывов, не много результатов работ. Но я не прогадала, наши взгляды сошлись, мне не пришлось просить или уговаривать. Как будто мы мыслили едино. Ну что я , это мой случай и у всех все по разному, и исходник бывает сложный и много факторов. Всем удачи
Старый 04.09.2016, 10:46
Светик1986 Светик1986 вне форума
Новичок
Beginner

Светик1986 на нуле

Девочки, я тут новенькая. Иду скоро на консультацию к Свиридову Сергею Владимировичу. Как вам врач? Как сама клиника? Просто приезжаю с другого города, может, думаю еще к парочке врачей сходить на консультацию?
Старый 11.09.2016, 23:02
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 151 раз(а)

Lissit на нуле

На днях была на консультации у Сафонова Максима Сергеевича в СПб. Когда в инете смотрела его работы, думала вот , он мой идеальный доктор и пойду только к нему. НО, либо звезды в этот день криво для меня встали , либо доктор меня плохо понимал((((
В общении оказался очень приятный молодой хирург, уделил достаточно много времени на консультацию около 40 минут. Правда общался без особого интереса ко мне , как к будущему пациенту.
Возможно из-за того, что пришла на консультацию в конце рабочего дня, возможно ещё из-за чего-то.
Спросил чего хочу, я показала и рассказала , но как-то доктор не особо впечатлился и сказал , что с моими параметрами желаемое сочетаться не будет. Потом сделал разметку и заключил , что у меня искривление позвоночника и если он мне установит имплантанты и вдруг, когда-нибудь, я выровняю спину, то у меня будет кривая грудь и тд. Если честно вообще не поняла , что он хотел этим сказать, просто складывалось впечатление , что не хочет он брать меня на ОП.
Потом Предложил померить компру, вложил в неё протезы сначала одного об'ма , потом другого побольше. Потом сказал , что грудь должна соответствовать и нижним параметра , те попе. Остановились на об'еме 330, профиль не обсуждали , мерили каплевидны , хотя речь шла о круглых.
Потом посмотрел мои УЗИ и справку от онколога-маммолога и сказал , что оперировать с остаточной лактацией не будет. попросила его сказать , что он посоветует в таком случае, был дан ответ, что вы приходите на консультацию и должны понимать чего хотите))) какой-то замкнутый круг. Я понимала , что хочу до консультации , но это мне как оказалось не подходит , внятного совета так же не получила по этому поводу.
Теперь сижу и гоняю шла на консультацию за советом, его не получила.
Осталось какое-то неоднозначное отношение к данному хирургу. Возможно просто не мой день был.
PS, не смотря на то, что он принимает в городской больнице, на отделении все очень чисто, сделан ремонт и достаточно уютно, тихо и спокойно.
Старый 14.09.2016, 12:35
Сaбрина Сaбрина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)

Сaбрина на нуле

Тоже решила написать свои впечатления от консультаций, была уже на трёх, может кому пригодится информация.
1. В клинике Монблан, доктор Чемянов, к нему пошла по рекомендации знакомой, она видела результаты работ "вживую" я его работы видела только у него на сайте, в Инстаграмм, доктор понравился, общались около 30 минут, был очень внимателен, все померил, по таблице подбирал импланты, мерили с ним сайзеры, особо много вопросов я не задавала, т.к. ещё не сидела на форуме и не была так просвящена как сейчас))) В целом понравилось и клиника и доктор.
2. В Бюстклинике доктор Варфаломеев, к нему пошла т.к. понравилась работа тут у девочки на форуме. Консультация заняла не больше 10 минут, как то не очень был внимателен доктор, переписывался с кем то по телефону, когда попросила показать фото с похожими исходниками и результатами, ничего не показал... Общее впечатление не очень.
3. В клинике Платинентал, доктор Тычинина, к ней пошла увидев её работы в инстаграмм))знаю что нельзя выбирать доктора по инстаграмм но все же пошла. Доктор понравилась, общались около часа, на все мои вопросы ответила, а у меня их уже было не мало, т.к. сижу на форуме уже месяца три наверное))) Клиника не понравилась, сразу всучили договор на оказание платных услуг, без суммы правда, хотя консультация бесплатная, я спросила зачем, администратор сказала у нас такие правила, потом ещё опросный лист с кучей вопросов, позже взяла у них образец договора на опи, спросила вносят ли изменения если мне что нибудь не понравится, сказали все согласовывать будем с юристом и добавили что никто 100% не даёт, как будто я это не понимаю((( Общее впечатление доктор понравилась, сама клиника нет!
Старый 14.09.2016, 13:10
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Не хочу каркать, но при таком подходе к выбору хирурга удача возможна лишь по принципу русской рулетки.
Старый 14.09.2016, 15:04
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Котико на нуле

Катерина, почему?
Старый 14.09.2016, 15:21
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)

july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций

Я конечно не Катерина , но как человек нарвавшийся на переделку почти таким же методом попробую ответить. 1 врач, знакомая что то там видела, 2 врач одна реальная удачная работа, 3 врач вообще инстаграмм, ну тут 50/50, может повезет , а может нет)))
Старый 14.09.2016, 15:40
Сaбрина Сaбрина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)

Сaбрина на нуле

Согласна, со всеми продолжаю искать своего доктора)) я вообще такой человек что все должна взвесить, продумать и тд, не принимаю спонтанных решений.
Старый 14.09.2016, 20:31
Owner
V.I.P.

Инстаграм даже не 50/50. Почти все самые лучшие врачи имеют там довольно вялые аккаунты, а некоторые и не имеют вовсе.
Старый 14.09.2016, 20:35
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Котико на нуле

Я нашла в иг Дениса Гинзбурга, много фотографий неплохих, а потом нашла инфу что он имел судимость 😷
Старый 14.09.2016, 20:57
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi

Lissit на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Инстаграм даже не 50/50. Почти все самые лучшие врачи имеют там довольно вялые аккаунты, а некоторые и не имеют вовсе.

Я пыталась Вас переубедить в другой теме по поводу врачей в инсте, но теперь я понимаю , что Вы были полностью правы по этому поводу . А когда мне док на консультации сказал , что никто в инете не выставляет результаты своих работ спустя два и больше лет после ОП, я действительно задумалась о результате таких работ.
Старый 15.09.2016, 12:10
Owner
V.I.P.

Ну, тут доктор все же не совсем прав - поди отлови пациента через два года, да еще и сфотографируй. Только если он придет за другой операцией. Хуже всего то, что в инсте ареолы закрыты. Иногда не полностью, а иногда полностью - то есть если асимметрия и есть, то ее не разглядишь.
Старый 15.09.2016, 13:03
Rito4ka Rito4ka вне форума
Новичок
Beginner

Rito4ka на нуле

cerveza, а где вы видели результаты Кулламаа ? на консультации он показывал ? Завтра поеду к нему на консультацию.
Старый 15.09.2016, 23:04
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi

Lissit на нуле

Сегодня была в клиники им. Пирогова на ВО СПб. Врач Выступец Б.В. Очень довольна посещением . Врач ответил на все вопросы меня интересующие, рассказал про ОП и импланты. В самой клинике очень чисто и уютно. После общения с доком , решила делать ОП.
Старый 17.09.2016, 09:39
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

cerveza на нулеcerveza на нуле

Rito4ka, да тут на форуме есть девушка с ником Дарь (вроде так), такую жесть ей сделал... Я вообще читала, что у него оч мало красивых результатов
Старый 17.09.2016, 09:56
AlenaYa AlenaYa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

AlenaYa на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вот, а меня, кстати, единственное, что смутило в Соколове, так это его вялый аккаунт в Инстаграме. Фото работ мало, больше его личных фотографий. Да и вообще раз в сто лет публикует. Не буду значит переживать насчет этого))
Ответ