Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2007, 21:54
Милашка Милашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Милашка на нуле
По умолчанию Поиски хирурга

Девочки. Я здесь первый раз. Собираюсь увеличить грудь. Но как выяснилось, одно из самых сложных - найти хорошего хирурга. Была недавно на консультации у Ильи Сергеева. Что-то он говорит, что все будет красиво, никаких побочек, хотя, конечно, предупреждает, что может быть асимметрия (никто не застрахован)... Как-то в такие слова не очень верится... Кто-нить оперировался у него? Слышали что-нить? Поделитесь опытом. Дальше собираюсь к Левину сходить. О нем кто-нить может рассказать? Какие отзывы?
Старый 09.03.2007, 12:50
Лисёнок Лисёнок вне форума
Новичок
Beginner

Лисёнок на нулеЛисёнок на нуле
По умолчанию Re: Поиски хирурга

Цитата:
Сообщение от Милашка
Девочки. Я здесь первый раз. Собираюсь увеличить грудь. Но как выяснилось, одно из самых сложных - найти хорошего хирурга. Была недавно на консультации у Ильи Сергеева. Что-то он говорит, что все будет красиво, никаких побочек, хотя, конечно, предупреждает, что может быть асимметрия (никто не застрахован)... Как-то в такие слова не очень верится... Кто-нить оперировался у него? Слышали что-нить? Поделитесь опытом. Дальше собираюсь к Левину сходить. О нем кто-нить может рассказать? Какие отзывы?
ПРиветик о Левине слышала тока хорошее,хотя я делала не у него.,дороговато у Левина.
Старый 13.03.2007, 21:10
Теснёнка Теснёнка вне форума
Новичок
Beginner

Теснёнка на нуле

Девоньки здравствуйте! Была на консультации у двух врачей, оба сказали разрез под грудью, имплантанты МакГан каплевидные 230-240, а Блохин сказал разрез подмышкой, имплантанты МакГан круглые 250 низкий профиль. Ещё оперирует в двух местах и цены разные, сказал 6200евро. Не знаю теперь. Склоняюсь к Б, но как то не думала что такая цена будет за операцию и круглые имплантанты. А, еще уточну у меня грудь как у мальчика, ткани и железы нет. Посоветуйте чем-нибудь. Девочек, которые у него оперировались или консультировались, тоже очень прошу
Старый 13.03.2007, 21:23
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Теснёнка, а кто те два других хирурга? Я делала у Левина, но о Блохине не слышала неодного плохого отзыва! Цены приблизительно у всех одинаковые +,-! Если ты говоришь что у тебя совсем мальчишичья грудь, то разрез под грудью я бы не стала делать, так как при малом кол-е собственных тканей и железы шов со временем не прикроется и будет виден, а под мышкой будет отлично. Это мое мнение, а выбор за тобой ;)
Старый 13.03.2007, 21:59
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Тесненка, я делала у Блохина. Перваяя грудь была как раз анатом через подмышку при малом кол-ве собственных тканей. Правда у меня было 325сс. Фотки есть в альбоме. Все было хорошо, без проблем. Второй раз делала тоже у Блохина, просто поставила побольше, и тоже ТТТ все нормально. Может не совсем коректно, но из Л и Б, я бы и третий раз однозначно выбрала бы Б. По-моему на сайте нет ни одной девушки с косяком от Б.
Старый 13.03.2007, 22:47
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

алюша на нуле

Тесненка я была у Блохина на консультации год назад, у меня своя 0,5, он сказал что 240 сс, под мышцу, доступ по ареоле. Я очень расстроилась из-за объема, хотелось бы побольше, но он почему-то не соглашался. Хотя грудь достаточно растянутая и не спортивная. Потому как 2 детей и обоих кормила грудью. Во время беременности и кормлений грудь была полный 3. Т.е. все может хорошо растягиваться. 2 других хирургов ставили все что хотела, это-то и отпугивает. Сейчас решила вернуться к этому вопросу и на неделе иду опять к Блохину. Склоняюсь к нему. дай бог решусь в этот раз.
Старый 13.03.2007, 22:55
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Алюша, дело не только в том насколько может растянуться кожа груди. Мне первый раз тоже он категорически больше 300сс не соглашался. Все хирурги в принципе согласны с тем, что чем больше имплант, тем больше могут быть проблемы. Конечно хочется все и сразу, но это не всегда достяжимо. Я собственно из-за размера через год переделала на побольше, после первой Оп сразу знала, что буду делать больше. А когда врач соглашается "любой каприз за ваши деньги", это всегда настораживает.
Старый 13.03.2007, 23:04
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

алюша на нуле

Катруся, а как Блохин тебе согласился поставить столько, еще и в первый раз? Я не знаю как говорить с ним, он конечно лучше знает и в конце концов я сделаю как скажет он, но согласись, что идти на операцию из-за только чтоб грудь выглядела "более наполненной " как-то не очень....Объема хочется

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Катруся, а второй раз сколько у тебя? Мои параметры : рост-165, вес-52, вокруг груди 73. Сейчас собираюсь к нему даже не знаю, что опять получится. Больше всего не хочу маленьких шариков
Старый 13.03.2007, 23:18
Постоянный участник
Член Семьи

Алюша, сейчас 450сс среднепрофильные. Рост177, вес 50кг, под грудью 78см. Я думаю, что из-за этого подгрудного объема и роста он и предлогал мне 325сс в первый раз. Я вообще люблю большую грудь, а не какую-то невнятную"наполненность". Одно могу сказать, что шарики тебе не грозят. Он даже круглые импланты мне поставил так, что визуально от моих первых анатомов это не отличается, нет никакой противоестесственной шаровидности в верхнем полюсе. Ты понастаивай на своем, не тушуйся, по поллитра он конечно не поставит, но побольше 240сс я думаю ты его сможешь уговорить. Я на 450сс его почти год окучивала :D
Старый 13.03.2007, 23:29
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Теснёнка, здесь на форуме есть ЕленаА - очень миниатюрная девушка, которая как раз оперировалась у Блохина (и как раз с подмышечным доступом). У нее получилась очень даже суперская грудь и шовчики хорошие. Я сама тоже делала грудь у него, но у меня помимо эндопротезирования была еще и подтяжка.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Цитата:
Сообщение от алюша
Тесненка я была у Блохина на консультации год назад, у меня своя 0,5, он сказал что 240 сс, под мышцу, доступ по ареоле. Я очень расстроилась из-за объема, хотелось бы побольше, но он почему-то не соглашался. Хотя грудь достаточно растянутая и не спортивная. Потому как 2 детей и обоих кормила грудью.
Алюша, если вы повнимательнее посмотрите форум, то увиидите,что Блохин не любит ставить большие протезы, особенно хрупким девушкам (судя по вашим параметрам). Кроме того, я тоже считаю, что большие объемы влекут бОльшие проблемы.
Старый 14.03.2007, 00:07
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

алюша на нуле

Да я с этим согласна, и не просила вобщем-то даже 300, но думаю уж на 270-280 я бы могла рассчитывать. Это если реально оценивать ситуацию.Но вот в прошлом году он отказался даже от этого. Но стоит оговорится . что сказал прийти через 2 недели еще раз, там не было в городе его ассистента, а я уже не пришла. Может дажала бы его.... Ну так вот пойду сейчас, посмотрим...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Катруся, действительно по фоткам такая красивая большая грудь у тебя получилась. А мне он в прошлом году даже 260 - сказал нет. Вот поэтому шла домой и плакала.И через год опять возвращаюсь к этой теме.
Старый 14.03.2007, 00:40
Новичок
Beginner

Теснёнка на нуле

Ксюнечка, Катруся, Алюша, Sadeka спасибо, что проявили интерес. :D Этим мне и нравится этот форум-проблемы не только одинаковые, но и общие для всех. Ксюнечка первые два были Ищенко и Гогиберидзе и цена была меньше. Я вовсе не гонюсь за ценами, считаю пусть дорого, но главное хорошо, как ни как такое дело...Но интересует все же, один врач в двух местах, а цены разные, на сайте написано 200тыс руб. У меня что, сложный случай? Может я какая то не такая? Катруся, а ты где оперировалась у Б в Детале или на Фрунзенской? А остальные где? Еще все трое сказали,анатом через подмышку не поставят, трудно ставить(практически всем).
Девчонки не расстраивайтесь из-за не большого протеза, ;) я вот думаю если решусь, то предложу не 250, а 240, не хочу чтоб прощупывался протез, все же ткани нет практически, еще неизвестно как капсула сформируется и себя поведет в дальнейшем.
Старый 14.03.2007, 00:45
Постоянный участник
Член Семьи

Тесненка, я первый раз делала в Детали, второй раз на Пироговке. Условия хорошие и там и там, еда в Детали получше. Я просто живу на Фрунзенской, очень удобно :D Вторая ОП несравнимо легче переносится по сравнению с первой. Так, что я может еще раз схожу, грамм этак на 600 :D Шутка.
Старый 14.03.2007, 00:54
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 36 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

Теснёнка, а ты сходи на консультацию к Абджандадзе В.В., он любитель подмышечного доступа. Интересно, что скажет. Мы с подругой к нему пришли ( у меня просто увелечение, у неё исправление ассиметрии и подтяжка одной ареолы), обеим через подмышку сказал будет делать, правда круглые. 31 марта ОП. Но ведь если анатом небольшой, то его и через помышку вставляют, да?
Старый 14.03.2007, 09:07
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Теснёнка
Девоньки здравствуйте! Была на консультации у двух врачей, оба сказали разрез под грудью, имплантанты МакГан каплевидные 230-240, а Блохин сказал разрез подмышкой, имплантанты МакГан круглые 250 низкий профиль...
Тесненка, а ты точно запомнила? Просто МакГан круглые низкий профиль - это 110 стиль. А в этой линейке 250сс нет ( есть 240сс, затем 270сс и т.д. ) Ты лучьше переспроси, возможно, ты просто что-то не так поняла.
Старый 14.03.2007, 10:25
Постоянный участник
Член Семьи

Блохин через подмышку ставит не анатом, а свой любимый Каморо(тот самый, что у меня стоял в первый раз), он овальный, сочетает в себе признаки, как анатома так и круглого. Хорошая вещь при исходных скромных данных, как раз страхует от "шариков".Линейка есть на евросиликоновском сайте.
Старый 14.03.2007, 10:43
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Цитата:
Сообщение от Теснёнка
Но интересует все же, один врач в двух местах, а цены разные, на сайте написано 200тыс руб. У меня что, сложный случай?
Теснёнка, цены разные, потому что их, как я полагаю, определяют разные люди. Например на Фрунзенской, как мне показалось, Блохин сам себе хозяин. А вот в Детали наоборот.
Старый 14.03.2007, 15:17
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

у той самой миниатюрной ЕленыА (thanks за комплимент ) как раз Комуро 275сс.
вообще по-моему насчет Блохина есть отдельная темка в хирургах и клиниках.
Старый 14.03.2007, 17:49
Новичок
Beginner

Теснёнка на нуле

Наверное схожу на консультацию к еще одному врачу. Алина Н. насчет небольшого анатома через подмышку с уверенностью что-либо не могу сказать, но есть девочки которым так вставляли. У тебя ОП скоро уже, удачи тебе и желаемого результата. Чика на всякий случай переспрошу, заодно спрошу про Каморо или Комуро(не знала о таких) .
Старый 20.03.2007, 10:21
Ангелочек Ангелочек вне форума
Новичок
Beginner

Ангелочек на нуле

Привет всем!
Вот я и решилась сделать маммопластику. На прошлой недели была на консультации у Росса. С первой минуты общение возникло доверие к нему. Перврначально хотела выслушать мнение нескольких врачей, но после первой консультации поняла, что нет буду делать у него.
На консультации Росс предложил мне 2 размера имплантантов. (ПО поводу фирмы и формы, я как то сразу ориентированлась на Мак Ган (анатомы), так , что в этом наши мнения совпали), а по размеру 410 высокий, средний 270 и высокий , высокий, 255. Пока думаю, что выбрать , хотя разница в принципе не большая.
операцию назначили, на понедельник. И хочется и страшновато, если честно
Ответ