Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 20.11.2014, 09:55
Аватар для tatusa
tatusa tatusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 25
tatusa на нуле
По умолчанию

Мне знакомая посоветовала "клиника эстетической хирургии и косметологии" она там делала мамо

sakuratree
  #1602  
Старый 20.11.2014, 23:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Разметку на консультации? Уникум. Я бы скорее подумала, что доктор отчаянно нуждается в пациентах и изо всех сил пытается им понравиться.

  #1603  
Старый 21.11.2014, 09:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катерина, мне наш Краснодарский док, когда я на консу ходила, тоже на груди рисовал. Не могу сказать, что это прям полноценная разметка была, но он нарисовал ось по грудной клетке, нарисовал места доступов, очертил железу по кругу
  #1604  
Старый 21.11.2014, 16:32
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь видел реальные результаты Донца?Киев
  #1605  
Старый 21.11.2014, 17:07
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Интересуют работы Свиридова С.В ( г. Москва) Увеличение груди по методике "грудь без шва". Пожалуйста откликнитесь кто оперировался у этого врача!
  #1606  
Старый 21.11.2014, 20:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, это тема про впечатление от консультаций. Про хирургов надо спрашивать в соответствующих разделах.

  #1607  
Старый 22.11.2014, 01:36
Аватар для tatusa
tatusa tatusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 25
tatusa на нуле
По умолчанию

привет всем! Была вчера на конс. У Саруханова Г.М. И разница и впечатления я вам скажу огромные!!! По этому хирургу сразу понятно, знает о чем говорит! ( если сравнивать с неуверенностью предыдущего). Приехала вовремя, но он ещё оперировал, поэтому девушка спросила могу ли я подождать 30 мин. Я согласилась, тем более что в клинике очень уютно, посидела на удобном диванчике, попила кофе первое впечатление от врача, очень приятный, внимательный, серьезный дяденька. Выслушал, сразу посмотрел всё быстро,
предложил 2 варианта, все рассказал и самое главное что я все поняла! Показал свои работы при подобных моему случаях. Рассказал про все побочки и возможные решения их! Ну просто умничка, и уложился в 40-45 мин. Вот что предложил: в правую (большую с птозом) подтяжка вертикальная, круглый Natrelle сред. профиль, левая (меньшая) подтяжка по ареоле, Natrelle анатом, ср + вроде, сказал если решусь на оп к нему, на второй конс. "поиграем" с сайзерами По итогу врач , нет вот так ВРАЧ суперский!!!! Я очень довольна завтра позвоню запишусь на оп!!! И моя мечта осуществится Надеюсь результат также порадует, но я уверена что он справится!
  #1608  
Старый 22.11.2014, 14:30
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Хочу написать длиннопост про посещенны консультации.

1. Доктор Михайлов.
Что понравилось:
+ Подробно все рассказал, начиная с истории возникновения имплантатов до метода, который применяет он
+ Не травмируется железа, доступ по ареоле, а дальше через жирок под грудь
+ мышца не разрезается, а раздвигается => малая травматичность
+ практически обещал отсутствие осложнений, возвращение в спорт через 2 мес. и то, что ничего никуда не "сползет", потому что ткани срастаются за 7 дней

Что не понравилось:
- Слишком все идеально и оптимистично звучит
- Практически исключил осложнения - считаю, что это нереально
- Предложил, в отличие от других врачей, большой имплантат для моей маленькой железы
- Другой врач (д-р Соколов) сказал, что если мышцу не подрезать, а раздвигать, имплантат может "уехать" вверх, будут осложнения и т.д. Такой способ подходит не каждому человеку анатомически.
- О нем мало информации на форуме, сложно составить впечатление

Цена: около 280 тыс. руб (включая все)

2. Доктор Соколов
Что понравилось
+ Его работы, и отзывы на форуме очень хорошие
+ Спокойный, дружелюбный, ответил на все вопросы
+ Показал мне фото предполагаемого результата (с моей подачи)
+ Расспросил про травмы, заболевания и т.д.

Что не понравилось
- предложил доступ под грудью, что в моем случае не очень - у меня нет подгрудной складки
- предложил относительно маленький размер имплантата 215-255
- не проявлял инициативы в процессе консультации, скорее просто отвечал на мои вопросы

Цена: около 190 тыс. руб (включая все)

Доктор Блохин - отдельный случай, я про него начиталась на форуме, и бы готова морально к консультации. Встретил меня с лицом "как вы меня все достали". Посмотрев на грудь, сказал, что ничего не получится. Потом сказал, что 220 поставил бы через подмышечный доступ. Спорт, сказал, можно чуть ли не сразу (!!!). Цитата: "У меня нет времени вам тут рассказывать про все возможные осложнения". Выводы делайте сами. Кстати, это единственная платная консультация, 1000 руб. За эти деньги мог бы ответить на все вопросы. И деньги с меня взяли заранее. Видимо, уже были случаи, когда за такую "консультацию" клиенты отказывались платить, и правильно делали.
Цена: 10000$ + 5 тыс руб компрессионное белье

Доктор Файзуллин (тот вариант, который я, скорее всего, выберу)
Что понравилось:
+ Спокойный, внимательный, все подробно объяснил сам
+ Сразу зарисовал мою грудь и вбил все данные в специальную анкету - сразу видно, не забивает на клиента сразу после консультации
+ Сфотографировал (единственный из врачей) и на экране показывал, что и как будет делать
+ Подробно расспросил про заболевания, образ жизни и т.д. Единственный из врачей сказал, что необходимо прекратить занятия спортом за месяц до ОП и тянуть грудные мышцы (они у меня оч крепкие)
+ Единственный из врачей заметил, что у меня кожа склонна к синякам, назвал лекарство, которое надо принимать за месяц до консультации
+Понравились его результаты и отзывы о нем на форуме

Что не понравилось:
- В моем случае при периареолярном доступе (который он выбрал) шов может немного выйти за пределы ареолы
- Доктор молодой (но это может быть и плюсом: у него пациенты не поставлены на конвейер, он к каждому более внимателен)
- Низкая цена - вроде и хорошо, но наводит на размышления...

Цена: 138 тыс + 6800 анализы

Доктор Алексанян
Не попала к нему. Заранее записалась на сегодня. За 50 мин до предполагаемого времени мне звонят и говорят, что у него назначена операция во время моей консультации, могу ли я приехать пораньше? Мне ехать 40 минут (это вообще среднее время перемещения по Москве). Я поинтересовалась, почему консультации и операции назначают одновременно. Ответ был, что утренняя операция задержалась, и они не могут планировать все до минуты. Я понимаю, что бывают всякие ситуации, но могли бы позвонить хотя бы за 1,5 часа. Осталось неприятное впечатление. Тем более, что я могу до этой клиники доехать только в выходные.
  #1609  
Старый 24.11.2014, 18:00
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Апдейт: передумала идти к доктору Арбатову, узнав, что конса стоит 2 тыс
  #1610  
Старый 24.11.2014, 19:24
Аватар для Shabarova
Shabarova Shabarova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 20
Shabarova на нуле
По умолчанию

fairy_anne Огромное вам спасибо что все так подробно расписали. Я тоже рассматриваю доктора Файзуллина, очень привлекает цена
  #1611  
Старый 24.11.2014, 19:36
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Shabarova пожалуйста) но надо учитывать, что если мне что-то не понравилось/насторожило, это еще не значит, что это должно насторожить вас)
а у Файзуллина меня цена наоборот смущает, но из предложенных вариантов его самым оптимальным кажется...
  #1612  
Старый 24.11.2014, 23:20
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

fairy_anne скажите, чем врач обьяснил необходимость закончть тренировки за 1 месяц до Оп?? с грудными мышцами понятно, ну а остальное....
tatusa ну вот) рада за вас! определиться с доком - уже пол дела)

fairy_anne в Петербургском Спике у Арбатова консультация стоит 1500..а, например, в Медичи у Янковской 2500...

Обо мне:
  #1613  
Старый 24.11.2014, 23:51
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

sakuratree я занимаюсь спортом, который даёт сильную нагрузку на грудные мышцы (спортом на пилоне). Именно им нужно дать покой. Доктор даже советовал делать растяжку грудных мышц. Ну а ноги качать, как я поняла, не вредно))

По поводу Арбатова, в соседней теме указано, что у него операция стоит 210,тыс. Интересно, чем обусловлена сравнительно высокая цена консы при средней цене ОП.
  #1614  
Старый 25.11.2014, 00:34
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

fairy_anneспасибо за пояснение, а то я уже решила тренировки отменять)))
по поводу цен -все субъективно очень. если честно, мне не кажется стоимость консультации высокой... платная консультация дисциплинирует пациента, так же как и , например, внесение аванса за операцию... т. о. хирурги, ценящие свое время, ограничивают количество "пустых" консультаций. цену самой операции по Питерским меркам средней не назовешь, она все-таки выше средней...

да и в Москве цена у Арбатова будет выше( по примеру других хирургов, оперирующих в обоих городах )

Обо мне:
  #1615  
Старый 25.11.2014, 02:18
Аватар для Marchy01
Marchy01 Marchy01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: Планета Земля
Сообщений: 36
Marchy01 на нуле
По умолчанию

fairy_anne подскажите пожалуйста, а Соколов в Евро-Клиник принимает? Конса платная? (сорри, если это уже обсуждалось)
  #1616  
Старый 25.11.2014, 08:34
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

У Свиридова С.В в МЕДЛАЗе консультация бесплатная, по записи разумеется. Консультации по вторникам и субботам. Все очень хорошо объясняет, внимательно выслушивает пожелания и отвечает на все вопросы. Моя консультация у него длилась 1 час ( примерка сайзеров, ознакомнение с имплантами разных фирм, разметка на теле, с необходимыми измерениями для выбора размера импланта, ну и ответы на вопросы). Доктор Свиридов работает на сколько я поняла, с имплантами McGhan — Natrelle . Я консультацией осталась очень довольна! При общении с ним, было такое чувство что мы давно знакомы. Он умеет общаться со своими пациентами, а это очень важно! Цены в клинике скажу вам, не дешевые Но кому нужна консультация хорошего специалиста, почему бы и не сходить!
  #1617  
Старый 25.11.2014, 10:35
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

sakuratree я уже заплатила 1000 за десятиминутную консультацию Блохина) не хотелось бы наступать на те же грабли)

Marchy01 да, в евро клиник, конса бесплатная, из кабинета не выгонял))
  #1618  
Старый 25.11.2014, 10:44
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fairy_anne Посмотреть сообщение
sakuratree я уже заплатила 1000 за десятиминутную консультацию Блохина) не хотелось бы наступать на те же грабли)
Мдя...судя по отзывам о консультациях, у некоторых "известних" пластических хирургов, что-то вроде звездной болезни уже! Не считают нужным консультировать как следует! Вот только плохая реклама быстрее хороших отзывов и наплыв клиентов с таким вот отношением, явление временное! Брр....
  #1619  
Старый 25.11.2014, 10:54
Аватар для tatusa
tatusa tatusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 25
tatusa на нуле
По умолчанию

sakuratree Спасибо!!!
4. Декабря О.П. Урааааа! Очень круто, но очень страшно!
  #1620  
Старый 25.11.2014, 14:06
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fairy_anne Посмотреть сообщение
sakuratree я уже заплатила 1000 за десятиминутную консультацию Блохина) не хотелось бы наступать на те же грабли)
да, удивительный доктор))) понимаю вас)))
моя конса у Арбатова длилась около 40 минут- пока мои вопросы не закончились

tatusa удачи вам! чтобы получилось все так, как вы хотите)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©