Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2014, 18:10
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

glam.animazione , пока не могут ничего сказать на какие виды операций будут скидки (я звонила по тел., кот на сайте, спрашивала за сколько недель надо на оп записываться и возможно ли совмещение и про скидки)))
ГМ предложил подтянуть одну сись по ареоле, а вторую вертикальным.
Старый 23.04.2014, 13:29
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

Ясно..надеюсь,что скидки будут,было б очень кстати)) а вы каким способом подтянуть хотите?обе по ареоле? Что касается подтяжки,я ему доверяю-очень красиво у него выходит,высокая грудка.. Конечно,если хочется швов по минимуму,то обе по ареоле,но и результат другой будет..зависит от исходника многое.. Мне он тоже предложил ареолы уменьшить,хотя я изначально не планировала..
Старый 23.04.2014, 14:58
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

glam.animazione нет, я как раз не хочу периареолярную подтяжку. Из моей птозной груди таким образом я не получу тот максимум, который хочу. И вообще, я не поклонница формы, которая получается при подтяжке по ареоле. Хорошо только на импланте с очень высоким профилем. А такой мне никак. И вообще у меня вопрос по одинаковости формы при разных видах подтяжки на сисях... Но, раз МГ говорит, значит, знает. Пока еще обсуждаем...
Старый 30.04.2014, 18:13
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

AnnetS на нуле

Девочки привет! Записалась на завтра на консультацию к Саруханову, хочу сделать редукционную маммопластику. Подскажите пожалуйста во время консультации на какие моменты лучше обратить внимание кроме своих тревожащих пунктиков?
Старый 30.04.2014, 18:18
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

AnnetS почитайте темку уменьшение груди,там посмотрите какие косяки бывают и тд и список вопросов себе составите;)
Старый 30.04.2014, 18:26
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

AnnetS на нуле

glam.animazione спасибо!)
Старый 30.04.2014, 19:19
lilya_nosova

я побывала у 3 хирургов на консультации, но только у Свиридова я смогла получить ответы на все свои вопросы. При чем отвечал он мне все подробно, спокойно и на понятном для меня языке, так сказать...Те 2 доктора, у которых я еще была, вообще уделили мне внимания буквально минут 20...Я толком даже и не поняла ничего...
Старый 01.05.2014, 00:31
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Sheli на нуле

Была на двух консультациях – у Гришина и у Пасичного. Заранее знаю, что фанаты Гришина меня порвут на части за мой коммент, но тем не менее, никого не хочу обидеть, пишу только о том, что происходило. ИМХО

Гришин Е.Л.
Стоимость консультации 80 грн. Мне уделили 15 мин.
Док спросил сколько лет, рожала ли и планирую ли в ближайшие 1,5-2 года. Сделал замеры, спросил, что хочу получить в итоге. Я не гонюсь за большим размером, т.к. понимаю, что с моим исходником это будет очень ненатурально. Док предложил ставить 230-250мл. Написал цены, анализы и хотел прощаться.
Но тут я начала свою пытку: буквально вытягивала клещами информацию об операции, имплантах и т.д. Ответы получала немногословные.
В итоге меня отправили домой думать о цене и о том, какие импланты я хочу поставить. Но т.к. ответа на вопрос в чем же разница между различными фирмами и имплантами я не получила, то каким каким образом я должна определиться с ними для меня так и сталось загадкой.
Если решусь делать у него опи, должна буду позвонить, чтобы мы определились с датой. Больше никаких дополнительных встреч, консультаций, замеров не нужно.

ЗЫ. До консы на 95% была уверена, что буду оперироваться именно у него, т.к. прочитала очень много положительных отзывов: тут все его хвалят и как потрясающего хирурга, и как замечательного человека. После консы задумалась…

Пасичный М.А.
Стоимость консультации 200 грн. Мне уделили 2 часа.
Док спросил возраст, рост, нынешний вес, какой вес был максимальный, наличие детей. Удивил вопрос о муже или постоянных отношениях (оказывается на консультации он приглашает и мужчину, чтобы потом не было никаких проблем в отношениях). Сделал фото и измерил все, что можно было измерить)) Снова вопрос который удивил: он хотел от меня услышать описание моего «бюста» (как выяснилось это наводящий вопрос, о том насколько я осознаю, какой у меня исходник и что вообще с ним можно сделать) Далее на картинке зарисовал и показал мне все мои размеры и объяснил, что и куда, как крепятся мышцы, куда ставятся импланты т.д. В общем, рассказывал обо всем: какие импланты бывают, какие оболочки, дал все это потрогать и сравнить, рассказал как проходит операция поэтапно, рассказал о наркозе, о реабилитации, о возможных осложнениях. Я заранее для себя составила тезисы, которые мне не пригодились, т.к. все важные моменты были озвучены. На возникающие вопросы отвечал очень подробно. Предложил импланты 230-250мл, но рекомендовал все-таки остановиться на 230 мл с «овальным» основанием. Тут же прозвонил дистрибьюторам, уточнить их наличие, т.к. размер редкий и неходовой.

ЗЫ. До консы не планировала делать у него, т.к. отзывов о его маммопластике не нашла (только рино). На консе док сказал, что в основном он делает операции иностранным гражданам. В день консы у него в стационаре лежали девочки из России и Швеции. Можно сказать, что шла я к нему без позитивного настроя. После консы задумалась…

Написала много, но проблема остается проблемой: кого выбрать?
Может, только у меня все так, через «не то место» происходит…(((
Старый 01.05.2014, 11:28
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Sheli
Слушай только себя, свое впечатление от конс. В этом нет ничего плохого,что кому то этот док подошел,а кому то нет.
Я кстати тоже, к первому доку на консу шла и была уверенна даже на 100 %, что буду делать у него,а после консы задумалась, а после второго дока поняла,что у него не буду. Так, что это все нормально.
Старый 01.05.2014, 12:34
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

anna-don на нуле

Sheli А когда Вы у Гришина были? просто первый раз слышу о платной консе у него
Старый 01.05.2014, 13:26
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sheli на нуле

Veronique, спасибо за поддержку. Я теперь мечусь между доками. До понедельника желательно определиться.
Veronique, а тебя что смутило на консе у первого дока?

anna-don, на этой неделе была у него.
Старый 01.05.2014, 13:45
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Мне кажется, ответ очевиден)) второй док фотки результатов своих показывал? Понравились? Пациенток посмотреть не предлагал?
Старый 01.05.2014, 14:02
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sheli на нуле

AnnaAsadova, показал с погожей на мою фигурой. Но там девочка захотела, чтоб все торчало шарами (ей так нравится). Я поняла, что себе такие не хочу. Но если убрать субъективное (нравится-не нравится), у девочки все симпатично, ровненько, и форма хорошая (через 6 мес)
Пациентки были, очень хотелось посмотреть, но он не предлагал. Зато увидела как они по клинике в компрессионке с трубками ходят и "гармошкой" на шее. Девочка на 2й день после опи живчиком бегала, не знала, куда себя пристроить. Но общаться явно не хотела, жаль(((
Старый 01.05.2014, 14:18
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

А доступ второй док какой предложил? И импланты пена или текстура?
Старый 01.05.2014, 15:59
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sheli на нуле

оба предложили под грудью, оба сказали, что ареола ну очень уж маленькая.
Первый док предложил текстуру, а второй - текстуру или полиуретан. Не знаю, что лучше.

я так понимаю, что пена эта и есть полиуретановое покрытие.
Старый 01.05.2014, 16:17
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Слушай только себя, свое впечатление от конс.
Я сделала у Гришина 3 оп + губы. Каждую оп мы обговаривали от 3 до 10 минут. С лицом провела в клинике 4 дня. Моё впечатление: док с полной выкладкой упахивается в операционной, и у него физически нет времени на многочасовые консультации.
Старый 01.05.2014, 16:55
Постоянный участник
Profi

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Sheli
Не поверишь, смутил подгрудный доступ , я говорю,так складки же не будет у меня, ответ был, ну может через пару лет и будет
Старый 01.05.2014, 16:59
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sheli на нуле

Veronique
а мне сказал, родишь, покорми - тогда будет
Старый 01.05.2014, 17:03
Постоянный участник
Profi

Sheli
Так вот может и так лучше? Ты не думала?
Старый 01.05.2014, 17:06
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sheli на нуле

Luga, Вы очень смелая и решительная. Мне вот 3х минут недостаточно: хочу знать все и в деталях, прежде чем идти на оп. Это все-таки не маникюр делать.

Veronique немного не поняла о чем ты? Про родишь?)
Ответ