Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2013, 15:56
Кошка_А Кошка_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Кошка_А на нуле

ksu25
Да, Приморье
Старый 11.03.2013, 17:39
Наташа Новикова Наташа Новикова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Наташа Новикова на нуле

Цитата:
Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
Кошка А, меня тоже этот вопрос очень интересует. Тоже нахожусь далеко от Москвы и консультироваться пока приходится по почте
У меня перед операцией была консультация с Рыбакиным по скайпу, очень удобно , кстати!!!!
Старый 12.03.2013, 07:34
Кошка_А Кошка_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Кошка_А на нуле

peshte
вы знаете я тут пересмотрела кучу работ. Я боюсь. Опыта у выбранных мною хирурговв столице - с моей ситуацией явно больше.
Старый 12.03.2013, 08:20
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Кошка_А ,и на консультацию, и на операцию прилететь не проблема,просто это затратнее,чем в своем городе делать.
Старый 14.03.2013, 17:09
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Много раз слышала, как девочки прилетают конкретно уже на операцию, а консультируются по мейлу предварительно. Мой хирург так делал, знаю точно
Старый 18.03.2013, 21:32
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Была сегодня в клинике " Медичи" Санкт- Петербург. Пришла на консультацию по поводу одного вопроса на груди - но так получилось,.что практически все время консультации проговорили с доктором Васильевым Дмитрием Олеговичем про маммопластику . Доктор понравился . Спокойный, незадерганный-обьясняет и разьясняет доступным языком, о времени не ограничивал. В принципе, предложил мне то , что я бы выбрала исходя из информации полученной на форуме.
Кстати, сейчас до конца месяца у него консультация бесплатная ( вне зависимости, будешь ли ты записыватся на оп), а оперирует он в тандеме с Агаповым-так что девочки, есть хорошая возможность получить бесплатно нужную для себя информацию у доктора
Старый 24.03.2013, 17:28
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Mouse-Mouse на нуле

Не знаю, в какую тему написать, скажите, пожалуйста, как можно связаться с Сыновцом по имейлу?
Старый 24.03.2013, 19:13
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

375sis на нуле

Слоним (Сан Лазар)
Впервые пришла к нему. Клиника совершенно не понравилась, мне по первичному поиску в интернете показалось, что она довольно востребованная и далеко не плохая. Оказалось, что она мелкая и пугающая хоть и есть свои операционные. Отпугнула также малая стоимость маммо (150 тыс.)
Слоним понравился, серьзный и рассудительный. Но удивило то, что он сказал о невозможности установки импланта под мышцу для моего случая. Только под железу. Очень категорично. Я даже поверила. На вопрос "почему?" ответ "будет двухконтурная грудь"
я расстроилась и опустила руки. зачем мне под железу, как-то совем не нравился такой вариант..
В дальнейшем все хирурги, смотревшие меня, высмеяли это заявление
Вывод: Слоним скорее маммолог и спец в области онкологии груди, что очень хорошо, но это делает его отстающим в эстетической медицине - он упускает новейшие способы маммопластики.

Тепляшин (Бьюти Плаза)
Пафос, пафос, пафос. Облизать клиента, обольстить и поцеловать в попу. За 800 тыс руб-то, конечно. Не покидает мысль, что докторская степень куплена (просто засело в голове, я не утверждаю это).
Биоимпланты приживутся в вашем теле как свои! правда? а разве у них не силиконовая оболочка? нахмурился, силиконовая.
Биоимпланты - это тренд, это супер, это гламур. Со стразиками сваровски были бы еще круче И все бы ничего, но они только круглые. А я хотела анатомы. Их он ставит только настаивающим "сумасшедшим". А значит и опыт по ним медленно копится. Я в принципе сделала вывод, что у доков надо делать то, что они больше всего "любят", главное, чтобы это совпадало с Вашими желаниями. Т к любимое они делают лучше всего.
С биоимплантами нет контрактуры! Доктор, ну как нет, это же хирургия, это же проценты.. раз на раз и все дела.. Нахмурился, да, есть процент все-таки. Ну что это такое? на каждый вопрос яйца выкручивать?
В целом доктор адекватный, но это не мое..

Якимец (Эстет-клиник)
Док понравился, ничего не скрывает. каков риск смерти? обычно над этим вопросом начинают смеяться, а дальше, после намеков, что все-таки это хирургия, как же так, после припирания к стенке, мол, вы утверждаете, что смерть невозможна? признаются, что из 1000 пациентов умирает 1. Якимец сразу лаконично ответил: смерть возможна, т к это хирургическое вмешательство, но у меня, тьфу тьфу тьфу за 3000 пациентов не было ни одной смерти. И так во всем: спокойно и справедливо отвечает на все вопросы.
Очень красивые работы. И он спец по подмышечному доступу (это получается далеко не у всех)

Левин (Время красоты, по-моему? )
Общение напрягло, очень странно разговаривает (может это признак гения? )
Ощущение было, что он не хочет проводить мне операцию. и видит мало вариантов для меня, нехотя их перебирает.
Хотя грудь у меня самая обычная была, что хочешь, то и лепи..
Может он был добрым дядечкой, хотевшим уговорить меня жить со своей грудью? зря не послушала
Старый 25.03.2013, 00:07
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 271 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

Мне оп делал Слоним, в мае 2012, почти год назад.
Установка под мышцу (фасцию). Он замечательный доктор!
У меня был небольшой дабл вначале,но это из-за первоначального строения груди, маленькая, плотная железа не хотела растекаться на импланте.
Я не делала коррекций, просто ждала.
Сейчас все отлично! Швы тонюсенькие, белые, их почти не видно.
Я верю этому доктору, не считаю его непрофессионалом.
Старый 25.03.2013, 07:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,299 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Vbrady и ссылку на фото результата приложите плз.
Старый 25.03.2013, 09:21
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

У меня на форуме много фото, начиная со срока в 2 мес и далее, во многих темах.
Если нужно, сделаю новые, покажу вечером.
Старый 25.03.2013, 09:52
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,299 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Vbrady нет, достаточно последних. Я знаю, что Ваши фото есть, просто хорошо бы любую ссылку для информативности.
Старый 25.03.2013, 14:33
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

375sis на нуле

Vbrady, под фасцию - это не под мышцу. фасция - это соединительнотканная оболочка, покрывающая органы, сосуды, нервы и образующая футляры для мышц у позвоночных животных и человека. Фасция довольно тонкая, поэтому фактически установка под неё сохраняет все минусы установки под железу.

Мне Слоним понравился, я не говорю, что он плохой.

НО я нахожу крайне странным такое категоричное отношение к месту установки импланта. Сейчас уже мало кто устанавливает туда, да и в довольно редких случаях. Мой случай однозначно допускает установку в любую плоскость, но каждый способ - со своими минусами.И своя железа хоть и есть, но её не так много, чтобы однозначно покрыть имплант с полной гарантией отсутствия контурирования верхнего полюса. При незначительном похудении у меня истончается молочная железа -это привело бы к еще более заметному контурированию. мне такие проблемы иметь не хотелось. можно было объяснить, что по его мнению надо под железу, а вообще возможны варианты.
Он же сам мне не гарантировал отсутствие контурирования при данной установке.
Так что либо док не устанавливает под мышцу в заботе о реабилитации пациенток, либо по личному предпочтению,но это не дает ему право так категорично консультировать.

все далее посещаемые мною хирурги даже не упоминали установку под железу, но на мои дотошные и настойчивые вопросы отвечали, что метод устарел, что минусы этого метода перевешивают минусы установки под мышцу, а также утверждали, что через 3 года я отправлюсь к ним на переделку, если сделаю под железу изза недовольства эстетическим видом груди.

Надеюсь, что у Вас железа больше моей, что дает Вам хорошее покрытие импланта.
Старый 25.03.2013, 16:48
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 344 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

выскажусь в защиту консультаций в сан-лазаре)
на первой же консультации ассистент хирурга (пока сама хирург была на разметке) рассказала мне все-все-все про операцию и реабилитационный период. Очень подробно, в красках и деталях. И все сбылось как она рассказывала - боли. ощущения, заживления... И не было страха при возникновении каких-то шевелений, прострелов, жжений....))). Так что очень рекомендую именно этот рассказ)
Старый 25.03.2013, 20:07
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель

У меня верх импланта под мышцей, а низ под фасцией. Это и есть стандарный метод ,,под мышцу,, как говорим тут мы. Слоним устанавливает и через подмышку, он владет всеми способами. Я думаю, что в вашем случае врач увидел что-то, что заставило его усомниться в установке под мышцу, может в своей практике или у др. Врачей он видел осложнения. В любом случае, вы сделали выбор в пооьзу врача, которому доверяете, а это 50%успеха. Но Слоним профессиональный хирург и если бы мне предстояла еще оп, я бы выбрала его.
Старый 25.03.2013, 23:08
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

375sis на нуле

Vbrady, а, тогда извините. надеюсь, что все-таки в моем случае он зря перестраховывался..
значит,чутье меня не обмануло, не зря же он мне понравился. просто не сложились лично у нас проф отношения)
а Вас пусть радует результат!!
Старый 26.03.2013, 08:41
olya lya olya lya вне форума
Посетитель
Pro-Active

olya lya на нуле

375sis, а вы у кого оперировались?
Старый 27.03.2013, 19:48
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

Еще пару слов от себя про Сан-Лазар. Оперировалась я именно там у Маляева А.А. Возможно кому-то и нужен НИИ в 9 этажей, чтобы клиника не показалась маленькой и пугающей. Все что необходимо там имеется: операционные и послереабиталиционные палаты. Ну а цена...возможно в других клиниках Вам предложат 5-и разовое питание, двухкомнатные палаты и прочее, но мне вполне было для одной ночи достаточно маленькой палаты с кроватью и телевизором без питания. Зато у меня была чудная медсестра, которая со мной носилась как с малым дитем и днем и ночью. И вообще персонал очень приветливый.
Старый 27.03.2013, 22:23
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нулеNekuklabarbi2012 на нуле

Anestezia поздравляю! Фото Ваши можно посмотреть? А доступ какой, под грудью? Я когда читала летом предложение на акцию, то речь шла только о подгрудном доступе, который меня категорически не устраивал. Хорошо, что есть интернет, почитала отзывы о нем....отказалась, потом мне предлагали к Ковальковой (тут тоже видимо интуиция сработала), потом предложили к Слониму..... что-то тоже ноги не понесли.
Старый 27.03.2013, 23:24
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

Nekuklabarbi2012 мое фото есть в другой теме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Да, доступ у меня под грудью. Не знаю Ваших причин, почему он не устраивает, тут есть темы про доступ можно там обсудить. Если вы про отзывы о Маляеве в интернете, то скажу так. Я их видела..но ни подтверждающих фото на эти отзывы, никаких доказательств нет. А пошла я к нему по рекомендации своей знакомой, у которого она сама и 2 ее подруги делали мамо. Я лично видела результат.