Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 25.02.2013, 19:02
Аватар для Черная икра
Черная икра Черная икра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 6
Черная икра на нуле
По умолчанию

tobebetter скажите а у вас есть его номер телефона?я звонила в клинику,меня с ним отказались соединить..Он занят.Хотя по почте мне ответил что могу позвонить сегодня в это время..Может это знак?
  #1242  
Старый 25.02.2013, 19:03
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Эйдора нет,в спике ставят без этого оборудования.я спрашивала
  #1243  
Старый 25.02.2013, 19:30
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Черная икра Вы в Питер звоните? по моим ощущениям, у них там в Спике аврал какой-то. Поэтому ничего удивительного. Но вы с администратором Спика постарайтесь объясниться. Личных телефонов хирурги пациентам как правило не дают.

Обо мне:
  #1244  
Старый 25.02.2013, 19:35
Аватар для Черная икра
Черная икра Черная икра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 6
Черная икра на нуле
По умолчанию

tobebetter я поняла.Да в Питер звонила.Объяснила все ..вредный администратор .Наверное придется ехать на консу так.Потому как по эмейлу не дело обсуждать.

кстати до Арбатова,выбирала ЛБ) Просто остановилась на Арбатове,потому как мужикам больше доверяю.Как то все врачи в жизни мужчины были.Работы ЛБ оч нра!
  #1245  
Старый 25.02.2013, 19:39
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Черная икра а Вы в каком городе? Знаете, по телефону, имхо, не лучше, чем по е-мэйлу. вообще, извините, мне кажется странным - консу заочно проводить.

Обо мне:
  #1246  
Старый 25.02.2013, 19:43
Аватар для tetra
tetra tetra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 99
tetra на нуле
По умолчанию

tobebetter спасибо за информацию! К Арбатову все равно пойду на консультацию, посмотрю, как пройдет у меня) подмышечный доступ для себя тоже выделила, как приоритетный.

Обо мне:
  #1247  
Старый 25.02.2013, 20:27
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Девочки, Арбатов достаточно оперативно отвечает на все вопросы по почте. Адрес на его сайте. Задайте ему там вопрос

Обо мне:
  #1248  
Старый 25.02.2013, 21:56
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
tobebetter скажите а у вас есть его номер телефона?я звонила в клинику,меня с ним отказались соединить..Он занят.Хотя по почте мне ответил что могу позвонить сегодня в это время..Может это знак?
Да какой знак! Что за бред! ))) Знак что не нужно идти к нему на оп)))) Даже нам , прооперировавшимся у него не дают его личный номер! Я уверенна он был занят в момент когда вы звонили... Скорее всего он был на оп.. А если вы звонили ближе к вечеру тогда на консалте...

Мое мнение насчет подмышечного доступа!
Перед оп мне самой было очень интересно насчет эндоскопического оборудования ! Могу точно сказать ВВ его НЕ использует! Не знаю почему, делаю вывод что он в нем не нуждается! Не думаю что у клиники нет средств в его приобретении и ВВ настолько халатный доктор ставший бы рисковать жизнями своих пациентов да и клиника тоже....
Вообще оборудование используют для того чтобы улучшить видимость операц поля для доктора, во избежании как во время оп так и после постоперационных кровотечений в раннем операционном периоде !
Меня как доктора очень волновал этот вопрос- но я в первую очередь выбирала дока , которому полностью доверила свою жизнь , если уж я его выбрала - наличие такового оборудования либо его отсутствие никак не повлияет на мой выбор! Каждый из нас выбирает свою дорогу на пути к оп... И желаю всем относится к выбору своего врача максимально ответственно и не ошибиться
! Всем , стоящим в начале этого нелегкого пути, удачи;)

Обо мне:
  #1249  
Старый 25.02.2013, 22:43
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
Под железу через подмышки - не вопрос, все врачи тоже умеют.
А с чего вы взяли, что все умеют?!! Я бы сказала наоборот, что далеко не все умеют, поэтому даже не предлагают и отговаривают.
Да, при подмышечном доступе используется эндоскопическое оборудование, но если ВВ владеет данной техникой без эндоскопа ( примеры здесь видели), то почему нет!
И ВВ готов был сделать вам через подмыш. доступ (по вашему желанию), может во избежание видимых швов под грудью в дальнейшем, складки то я у вас и не вижу)
А чем чреват был бы подмышечный доступ в вашем случае, доки говорили?

Но мы сами делаем свой выбор и доверяемся доку)
Поздравляю с обновочкой, легкой реабы вам!!!

Обо мне:
  #1250  
Старый 25.02.2013, 22:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, перестаньте оффтопить плз. Конкетно о хирургах мы говорим в разделе Хирурги и Клиники, о деталях вмешательства есть куча других тем. Здесь только впечатления.

Обо мне:
  #1251  
Старый 26.02.2013, 08:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напоследок, добавлю от себя. Какая авантюра, вы о чем? Есть хирурги, которые в основном ставят через подмышку (кое-кто из приведенного списка, например, не ставит через нее почти никогда). И установка под мышцу и под железу вообще практически ничем не отличается для хирурга. Они мне показывали на операции, как это делается (специально, чтобы развеять этот миф, и, к тому же, это был не Арбатов и вообще не СПИК) - одно лишнее движение пальцем.

  #1252  
Старый 06.03.2013, 08:36
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, вы выбрали Пенаева в качестве оперирующего врача? Расскажите, пожалуйста, как у вас проходило с ним общение? Я тут вчера к нему тоже сходила на консультацию, до сих пор под впечатлением)))).
Если вкратце, то я далеко не первый и даже не 10 раз хожу на консультации, но чтобы меня консультировали в общей сложности 1,5 часа, в кабинете рядом с делающими процедурами женщин ( он их делал попутно), постоянно отвечая на звонки, подписывая бумаги, уходя-приходя, чтобы я стояла полуголая, и постоянно заходили-выходил персонал, в том числе и мужчины- это впервые...
Мне сказали приехать до 5 вечера. Я приехала в 4-40, подождала, в приемной собралось уже человек 5 и все к нему, и вот он нас стал всех сразу обслуживать))). Когда меня завели в кабинет, посадили ждать, а там уже лежала на кушетке полуголая тетка с маской, я естес-но сказала, что хотела бы приватного разговора, на что мне сказали, ну тогда ждите, и посадили опять в приемную, где я просидела еще минут 15. Потом врач завел в закуток (кабинет его был так и занят), мимо очередной тетки с маской, там у меня было целых 5 минут общения,и то к нему постоянно кто-то заходил, он 2 раза выходил, я под конец просто перестала закрываться, и стояла по пояс голая, когда все подряд заходили. Я пыталась ему в моменты общения со мной задавать максимум интересующих вопросов, он естественно забывал,когда приходил, о чем мы говорили... Потом посадили еще раз ждать, он хотел показать фото результатов, я в тот момент позвонила уже везде и сказала, что не приеду, т.к. из запланированных 30 минут на нахождение в клинике, уже прошел час. При показе фото пришли в его кабинет с очередной теткой на кушетке, вокруг постоянно заходил-приходил медперсонал, колдовать над теткой, но без него не могли это делать и я в какой-то момент просто перестала понимать, кому он отвечает, мне или им (помните, как в "С легким паром-2", когда герой Безрукова сначала говорил с Надей, а потом сразу в разговоре с "ПетрСергеичем" по телефону, вот один-в один), медсестры, мужики какие-то рвались к нему лично, в какой-то момент я не выдержала и сказала медсестре, которая раз 10 влезала с бумагами и вопросами, а он отвлекался на нее, время шло, и я стояла как неприкаянная ждала, когда он мне ответит, типа, может сначала со мной закончите, а потом свои дела решать будете? На что Пенаев ответил " На то у нас и консультация бесплатная"... И вот знаете, ощущение от всего этого неприятное было, как будто он так сильно занят, а я тут с какими-то вопросами к нему несущественными лезу, время отнимаю... Консы, кто лоялен к потенциальным клиентам и не зажрался у всех бесплатные, но вот не такие...
Интересно, при проведении операции у него так же будет???
Ладно, по существу. Посмотрел, сказал, что возможно сделать на имплант, закрыть неровности, правда жира во мне не нашел, чтобы наскрести 100 мл пересадочного жира , сказал, что с трудом хватит на 1 грудь, проблемную, но я сама понимаю, что надо будет и вторую увеличивать, она и так у меня меньше сейчас, а после увеличения проблемной, станет заметнее меньше. На нее врач сказал, что не хватит, и надо пополнеть на 3-4 кг, что для меня импосибль, я столько не наберу за месяц (потом делать и по времени, и по возможностям не получится), не та комплекция(((. И посчитал что-то дорого, мне казалось, что дешевле на 1 грудь должно быть (еще и без компрессионки)- 110 тыс. Ну как посчитал, ему не дали посчитать, сказал приблизительно. И вообще я много чего у него не выяснила...
Вот , сижу теперь в раздумьях, вроде вы все хвалите, а я вот сомневаюсь, впечатление осталось не лучшее от посещения...
  #1253  
Старый 06.03.2013, 09:48
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Девочки, иногородние, поделитесь опытом, как вы попадали на консультацию?
Я живу за 9000 тыщ км от Москвы. Случай у меня не простой и рисковать не хочется.
Лететь на консультацию - дорого. Консультация по интернету бывает?
  #1254  
Старый 06.03.2013, 10:41
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Niccol кошмар,я бы сбежала в полуголом состоянии,наверное)))может вы в такой момент попали...

Обо мне:
  #1255  
Старый 06.03.2013, 11:36
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Niccol
Я вам отвечу здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5539
  #1256  
Старый 06.03.2013, 11:47
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, так встреча также проходила, как у меня? я поняла, что у него это в порядке вещей
  #1257  
Старый 06.03.2013, 11:59
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Для Николь: скорей всего вы попали в такое неподходящее время, неприятно конечно. Хотя я приезжала тоже в разное, но никогда такого не было. В том числе и во время перевязок и осмотров. Он ведь лично делает там все процедуры, видимо его разрывают на части, хотя это и не оправдывает такую консультацию как у вас

Обо мне:
  #1258  
Старый 07.03.2013, 09:45
Аватар для olya lya
olya lya olya lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 85
olya lya на нуле
По умолчанию

Кошка А, меня тоже этот вопрос очень интересует. Тоже нахожусь далеко от Москвы и консультироваться пока приходится по почте
  #1259  
Старый 10.03.2013, 13:12
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Кошка_А очень далеко . Стоит ли? Может поискать, ближе?
  #1260  
Старый 10.03.2013, 13:38
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Кошка_А ,это вы откуда, из Приморского края? Я из Иркутска в Питер на консу летала сначала, а потом на оп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©