Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2012, 13:23
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

nastik5 на нуле

Я к Арбатову на платную консу ходила. И что, максимум 5 минут мы пообщались. Посмотрел, прикинул, спросил мои пожелания и сказал своё мнение. Ничего конкретного. На этом всё. Будут вопросы- на почту..
Старый 29.11.2012, 14:13
dash dash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

dash на нуле

Форелька, вы не правы. данила александрович учитывает все пожелания пациента. у него из всего спика бесплатные консультации. я ходила к нему на консу, мне он очень понравился-мягкий и спокойный человек, показал мне все сайзеры, дал померять, отговорил от доступа по ореоле.))
но ценник, действительно, у арбатова и кузина практически одинаковый (разница была в 10 тыс).
Старый 29.11.2012, 14:29
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 386 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

nastik5
Как я поняла ВВ не любитель общаться по поводу сис))) у меня так же было все поверхностно) но у меня плюс еще и рино , вот про носик он много говорил и показывал))
Старый 29.11.2012, 15:49
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner

форелька на нуле

Цитата:
Сообщение от dash Посмотреть сообщение
Форелька, вы не правы. данила александрович учитывает все пожелания пациента. у него из всего спика бесплатные консультации. я ходила к нему на консу, мне он очень понравился-мягкий и спокойный человек, показал мне все сайзеры, дал померять, отговорил от доступа по ореоле.))
но ценник, действительно, у арбатова и кузина практически одинаковый (разница была в 10 тыс).
Я как бы не утверждала что он не правильно что то делал,это просто мои ощущения на уровне инстинктов. Наверно я как то себе это не так представляла. Опять же мне мерить он ничего не давал и импланты не показывал!!!!!!! И потом проблема то вся в том,что пожеланий у меня то еще не сформировались, и прислушиваться например к моим пожеланиям по поводу доступа не корректно,мне нужно было узнать что именно он советует. Сегодня напишу еще ему письмо с просьбой поэтапно сформировавшуюся цену расписать. Может что то прояснится.

Цитата:
Сообщение от nastik5 Посмотреть сообщение
Я к Арбатову на платную консу ходила. И что, максимум 5 минут мы пообщались. Посмотрел, прикинул, спросил мои пожелания и сказал своё мнение. Ничего конкретного. На этом всё. Будут вопросы- на почту..
Я вот не пойму,ну и как по таким не четким итоговым оценкам выбрать врача? Мне казалось что для выбора нужно во первых лично увидеть хирурга ,а во вторых четко знать схему оп и цену. Как тогда сравнивать,если я не знаю,что он мне ставить собирается?
Старый 29.11.2012, 16:14
Постоянный участник
Profi

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

форелька
Вот я лично на этом доке изначально остановилась а консалта была некая формальность скажем ! Скажу честно наверное если бы я не знала про ВВ до консалты не видела его работ не обращалась с девами кому он делал - пошла бы к другому доку) это касаемо только сис)
Старый 29.11.2012, 16:29
olik-str olik-str сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 482 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

форелька в любом случае к хирургу на консультацию лучше идти более или менее подготовленной, с четкими вопросами, тогда все окажется абсолютно понятным. Почитайте темку "поделитесь опытом" "выбор имплантов", полистайте галерею. Если есть желание повесьте фото своего исходника, девочки вам что-то насоветуют. Опять же есть отдельная темка, где вы можете сориентироваться по ценам. Форум кладезь полезной информации, лично мне он помог на все 100%. Как правило, скупые ответы на вопросы пациента, не говорят о непрофессиональности хирурга
Старый 29.11.2012, 20:32
Частый посетитель
Profi

nastik5 на нуле

candy25 Точно говоришь. Если бы я тоже ничего не знала о нем, сбежала бы подальше после такой консы))) А так я тщательно его изучила и поняла что у нас с ним похожие взгляды на красоту)
Старый 29.11.2012, 20:36
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner

форелька на нуле

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
форелька в любом случае к хирургу на консультацию лучше идти более или менее подготовленной, с четкими вопросами, тогда все окажется абсолютно понятным. Почитайте темку "поделитесь опытом" "выбор имплантов", полистайте галерею. Если есть желание повесьте фото своего исходника, девочки вам что-то насоветуют. Опять же есть отдельная темка, где вы можете сориентироваться по ценам. Форум кладезь полезной информации, лично мне он помог на все 100%. Как правило, скупые ответы на вопросы пациента, не говорят о непрофессиональности хирурга
Надо бы сфоткаться. На счет профессионализма ,вот я и думаю, как другие выбирают по человеческим симпатиям и умением расположить к себе человека,ведь это же хирург,а не психолог и демагог?
Вот читаю форум,и некоторые пишут,непонравился лично по общению,к нему не пойду. Теперь пытаюсь сформировать свое мнение,получается и мне не все понравилось,с этим надо смириться,раз вроде по всем другим параметрам он меня устраивает,или это основополагающий фактор чтобы повернуться в другую сторону?

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
форелька
Вот я лично на этом доке изначально остановилась а консалта была некая формальность скажем ! Скажу честно наверное если бы я не знала про ВВ до консалты не видела его работ не обращалась с девами кому он делал - пошла бы к другому доку) это касаемо только сис)
А ВВ это что или кто?
Старый 29.11.2012, 20:41
Частый посетитель
Profi

nastik5 на нуле

форелька А я первоначально по популярности врачей выбирала, потом поняла что так не пойдет, у них и косяки есть или просто не нравится мне такая грудь. Начала смотреть на сиси, и запоминать фамилии врачей. И вот чья фамилия чаще встречалась с хорошим результатом того и выбрала))
Как говорят не верьте словам, а верьте поступкам) точнее результатам)) а красиво наобещать золотых сись не сложно...
Старый 29.11.2012, 20:45
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

форелька ВВ -это хирург Арбатов)
Старый 29.11.2012, 21:46
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

эмм..как по мне-то самый лучший выбор врача-по наличию хороших результатов. при чем не просто в виде подбора фото на сайте или личном компе - а реальных результатов и отзывов тех, кто у него делал(форум в помощь). Ну, а из количества отобранных уже смотреть по ценам и комфорту транспортировки.
Старый 29.11.2012, 22:10
Постоянный участник
Profi

nastik5
Ага! И у меня такое же чувство! А еще забыла сказать до очной консалты я списывалась с ним по мэйлу! Мне оч понравилось что он быстро отвечает, не заставляет ждать больше суток точно, а вот его коллеги маураова и Сафонова мне вообще не ответили хотя тоже у каждой есть свой сайт и почта куда можно писать....

форелька
Это Арбатов Вячеслав Витальевич сокращено ВВ )))
Старый 29.11.2012, 22:59
kitcune kitcune вне форума
Новичок
Beginner

kitcune на нуле

форелька Насчет Гагариной (не подумайте что реклама). У меня операция 4.12. Так вот, подтяжка +375 анатомы ментор +анестезия, компрессия , сутки палата=181.000 .
Старый 29.11.2012, 23:06
Постоянный участник
Profi

kitcune у нас есть отдельная темка по ценам
Старый 30.11.2012, 22:44
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active

principessa возможно была неправа

девочки, а я побывала на консе у А. Л. Ищенко! Я чего-то так разволновалась))))) Хотя он очень приятный, располагает к общению, понятным языком отвечает на вопросы и совсем не агитирует за ОП. Вообщем, планируем делать двушечку (больше не влезет) из анатомов фирмы политех (240 и 290), установка под мышцей. Вот так!=)
Старый 01.12.2012, 00:36
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

principessa ой, а мне на мой неполный второй он тоже предлагал анатомические политехи 240 и тоже показался очень приятным в общение и спокойным)) А когда планируешь ОП или еще походишь на консы? девочки пишут, что желательно парочку врачей обойти, дабы составить впечатление полное.
Старый 01.12.2012, 00:42
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

principessa,как вам показалось,он вообще против больших объемов или нет?Я хочу не меньше 350,а сама худая-44 кг
Старый 01.12.2012, 17:56
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

по поводу много или мало внимания уделяют на 1 консе, думаю это зависит не только от того понял ли доктор что настрой окончательный и только к нему и больше ни к кому. На мой взгляд зависит от наличия времени, настроения и просто от того уставший или нет доктор в конкретный момент времени. Я была на консе у 3-х докторов перед маммо. 1 ый был Эльдар Кахраманов, хотя записывалась к Сергееву и уточняла что я не из Москвы и т.д., но Сергеева не оказалось по каким-то (уже не помню) причинам в Москве. Так вот из общения с ЭК я почерпнула массу информации, времени мне уделили мин. 40, обмеряли и рассаказали и показали все и даже больше. 2-я конса была у Левина (заодно осмотр носа). Особо информации я не получила, но размер имплантов был озвучен такой, как и у Кахраманова. На мои слабые попытки, а может побольше, было сказано нет иначе качество не гарантируется. Был выходной день и он уже заканчивал консультации, ну и вообще на мой взгляд он не любит особо вдаваться в подробности. 3-я конса попала к Сергееву. Информации минимум. Был вечер, после операционного дня и куча людей до и после меня. Кроме того что размер опять же подтвердил, на вопрос а побольше можно? сказал что можно, но тут уже я решила что лучше меньше, но без косяков которые могут быть, а могут и нет.
Старый 01.12.2012, 21:32
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Soffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нуле
По умолчанию про консультацию у Ищенко

Перед тем, как делать ОП, я обошла самых обсуждаемых тут хирургов. В итоге оперировалась у Ищенко и осталась очень счастлива результатом.

Но сейчас хочу сказать не об этом!

На консультации Андрей Леонидович - довольно строгий, без уклона в "мимими".
Про то, что политехи стоят всем на загляденье тоже не в эту тему

Я хочу сказать про другое - насколько он душевный, заботливый человек! уже после всех знакомств и операции - он продолжает любить и своих пациентов.

С момента моей операции прошло уже достаточно времени, и буквально вчера случилась беда - меня побили на улице, нанесли сильные удары по лицу. Естественно, что я перепугалась и утром стала звонить в клинику. Вы не представляете как было приятно, когда Андрей Леонидович смог найти для меня время вот так неожиданно, в субботу, отложив свои дела. При этом я обычный пациент с рядовым увеличением груди. Мне помогли, поддержали, сделали физиотерапию и несколько уколов. Каждый человек в клинике меня сегодня подбодрил.

Вот это приятно до слез! когда врач не старается "понравиться" на консультации, а просто ее профессионально проводит, а потом оказывается еще и отзывчивым человеком, который пришел ко мне на помощь!
Старый 01.12.2012, 22:43
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active

principessa возможно была неправа

marshmallow_на самом деле, я записалась на консу к Арбатову, но не факт,что пойду. По ощущениям, Ищенко мой врач. О его огромном опыте писать не буду, это очевидно, да и в нете столько инфы. Разумеется, есть и другие достойные спецы, но мне кажется, я свое уже нашла=)

katarklim он показался мне не из тех врачей, у которых "любой каприз за ваши деньги". Он сперва спросил, что я хочу, у нас так просто совпало,что и я хочу двушку, и влезет только двушка. Но думаю, если бы я ему заявила,что мне во что бы то ни стало нужна треха, он бы отказал. Это мое впечатление. А у вас щас какой размер груди? может у вас и влезет! у меня однозначно НЕТ. Но я и не хочу больше)))) Ниче лишнего, тока двушечка)))))

Soffiaспасибо, что нашли время и написали такую ценную инфу! она для меня сейчас очень важна, так как я хочу доверить свою грудь именно этому доктору!!!! поправляйтесь скорее!!!! удачи вам!!!!
Ответ