Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2012, 18:19
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

Девочки, я записалась на 15.05 на консультацию к Белоногову, чтобы он оценил масштаб переделки( у меня имплант под мышцу зажало рубцом). хочу его мнение выслушать о результате. отпишу, как схожу. бывают же ранние переделки....
Старый 21.06.2012, 13:21
Изумрудка Изумрудка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Изумрудка на нуле

Всем привет! Была вчера на консультации у доктора Соколова. Мне он понравился На все мои вопросы ответил, все рассказал... Правда, если честно, мне и стравнивать пока не с кем... Так что похожу еще по консультациям....
Девочки, а где можно посмотреть результаты работ доктора Бурого??? На его сайте ничего не нашла...
Старый 23.06.2012, 14:49
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

Svetlaya. на нулеSvetlaya. на нуле

За последние три недели я побывала на консультациях у трех пластических хирургов. Живу в Одессе, (Украина).
Сначала почему-то хотела ехать на операцию в Донецк, (Гришин Е.Л). Как-то хотелось подальше от дома.., уехать и.. вернуться новой. Но! Потом, почитав некоторые негативные отзывы о нем, увидев некоторые негативные последствия (в том числе на этом форуме), передумала.
С удивлением, заметила, что все наоборот едут к нам в Одессу на операции.
Таким образом, стала выбирать хирурга в Одессе:
Сыновец Олег Анатольевич - оставил о себе очень приятное впечатление, компетентного в своем деле, опытного хирурга и грамотного человека, который не говорит ничего просто так. По крайней мере такое впечатление у меня сложилось после консультации, которая получилась подробной, содержательной, мы общались около часа- (консультация бесплатная)
Он осмотрел мою грудь, сделал замеры (чуть-чуть порисовал меня маркером с зеленкой) рассказал о доступе, по ценам подробно расписал.. Я подержала в руках образцы имплантов Мак.Ган., импланты Политех. почувствовала разницу. (действительно Политех мягче) Он рассказал о возможных негативных последствиях.. Вообщем, я осталась довольна консой, в голове остался достаточный объем информации, чтобы выбирать, но мне необходимо было с чем-то сравнить..
Мыльников Михаил Александрович - тоже довольно таки содержательная конса. Но скорее не благодаря личному общению, а благодаря "примерке" специальных образцов имплантов (но не самих имплантов а как-бы их муляжей такого же объема и формы) которые разработал и выпусти Мак.Ган (Алерган). После того как он сделал замеры моей груди, можно было померять эти специальные маечки и увидеть как это будет примерно выглядеть (сравнить разный объем, профиль.. и т.д.) на все вопросы отвечал подробно.. короче, я у него пробыла тоже около часа, сложилось вобщем положительное впечатление. Видно, что хирург "в теме" ..понравились предложенные объемы имплантов.. все расценки написала в теме про цены.
Коленда Юрий Валентинович (консультация платная 80 грн (10$) конса мне не понравилась изначально. Хирург был в кабинете не один, рядом сидела престарелая мед.сестра (наверное?) и что-то писала. Я сразу сказала, что хочу личного общения, он вывел меня в отдельный кабинетик, мы поговорили 5 минут, он посмотрел мою грудь, пару слов про доступ (к моему удивлению даже замеры не делал, сказал, что это происходит в другой больнице, кот. находится в другом конце города, где он и оперирует) и мы вернулись обратно (в тот кабинет где сидела мед.сестра. Видно для него это было нормально ((( общались мы вобщем минут 20, не больше, за которые он мне рассказал о возможных негативных последствиях, просто назвал общую стоимость (не расписывая подробно). показал одну фотографию с результатом спустя 8 лет (на смартфоне). Я вышла от него в полной растерянности, не знаю, может я ему мало задавала вопросов, но меня смутило присутствие постороннего человека (я считаю что это должно быть абсолютно конфиденциально). Кстати медсестра в конце попыталась узнать мою фамилию! чтобы выписать квитанцию за консу, чтобы я оплатила в кассу!! не знаю, после двух предыдущих консультаций это как то смешно, и консой то не назовешь. Фамилию я говорить отказалась, хирург настаивать не стал, сказал, что могу рассчитаться с ним.
Ну вот и все. Обдумав все вышенаписанное а также бесценное чтение форума, я склоняюсь к выбору хирурга Сыновца О.А., по цене (что для меня не мало важно, так как оплачивать буду сама) тоже больше всего мне подходит Сыновец.
Старый 30.06.2012, 15:49
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

девочки а у кахраманова э. был кто нибудь?я его выбрала для оп но сама еще не была на консе т.к из другого города. О нем правда и в интернете мало инфо,но то что есть мне понравилось...
Старый 30.06.2012, 19:44
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

msDI, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.07.2012, 16:15
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 386 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

irisha37

а почему именно КУЗИН...?? учитывая то, что он из команды СПИК имеет не такую большую практику как другие, и то что у вас достаточно не простой случай как я поняла??? почему не Рыбакин. Арбатов САфонова например??? мне просто оч. интересно ваше мнение..тк сама собираюсь в СПИК к Арбатову..
Старый 09.07.2012, 13:44
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

TazDevil спасибо за ссылочку!
Старый 09.07.2012, 17:16
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi

maggiya на нулеmaggiya на нуле

Ох девочки,Арбатов не отвечает...((((Не понимаю что происходит...Я иногородняя и консультировалась по инету у него. Нужно назначить теперь дату ОП .Или мне самой записаться у администратора??? Подскажите плиз,кто у Арбатова консультировался по инету как Вам назначали дату? Уже 2 недели не отвечает,2 письма отправила,не знаю что и думать...((( Мне анализы нужно сдавать и отправлять на этот адрес ему,а если отправлю и не отвечает что делать то...
уЖе думаю придется ехать на консультацию к нему в клинику...по инету отвечал всё оч.кратко,и мнооого вопросов осталось.....
Старый 09.07.2012, 21:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,298 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

maggiya, задайте вопрос в разделе Хирурги и Клиники, возможно там ответят быстрее.
Старый 09.07.2012, 23:15
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi

maggiya на нулеmaggiya на нуле

Sabiwa спасибо! Только что написал!)) Ох переволновалась...))
Старый 18.07.2012, 20:28
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Шэр на нуле

Привет всем была сегодня на консультации у Блохина С.Н. Произвел наиприятнейшее впечатление. Все ждала обещанного ч/ю, разочаровал;) золотых гор не обещал, сказал все в жизни бывает.
Мария его ассистентка, очень приятная леди. Терпеливо выслушала про все мои полипы-гастриты;)
Если бы были анализы с собой, легла бы под нож сразу после консультации;)))
P.s. Консультация 1000рэ. Принял даже раньше назначенного времени.
Старый 19.07.2012, 16:00
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Джеки ツ на нуле

Svetlaya. Спасибо за такой информативный рассказ ваших похождений) Но вот,в какой темке вы написали про цены,так и не нашла.Можно ссылку,пожалуйста?
Старый 20.07.2012, 14:18
Частый посетитель
Almost Profi

Джеки ツ пожалуйста) я рада, что кому-то пригодилось. В теме про цены: страница 86 - пост #1703 от 23.06.2012 года, страница 85 - пост #1691 от 09.06.2012 г.; #1699 от 17.06.12 г.
Кстати, после повторной консы окончательно определилась с хирургом - Сыновец О.А. Операция уже назначена - через месяц.
Старый 20.07.2012, 14:37
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Джеки ツ на нуле

Да,спасибо уже нашла А у вас какой доступ будет?
Старый 20.07.2012, 14:46
Частый посетитель
Almost Profi

пошли в тему про доступ)
Старый 23.07.2012, 21:20
AlisaX AlisaX вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

AlisaX на нуле

Для тех кто живет в Питере рекомендую сходить на консультацию к Выступец Борису Владимировичу из "Меди Эстетик".
Очень своеобразный стиль консультирования, порой через чур "честный" я б сказала. На все вопросы отвечает без воды, рисунки, схемы, фото - все разжевывает. Конса длилась 1-10. Узнала все что хотела.
Меня он покорил своим образом мышления что-ли, до него была у 4-х хирургов, у них в основном красочные обещания и уверения что все будет хорошо - только прийдите ), у Выступца тоже не без обещаний, но как то все не из области "представте себе", а из области "реального". В итоге я у него уже прооперировалась,а всем кто ищет хирурга рекомендую к нему, по крайней мере узнаете очень много нового,
Старый 23.07.2012, 23:10
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

AlisaX Вы в каждом своем посте говорите про этого хирурга,попахивает рекламой,а фото свои вы так и не показали,хоть у вас было предупреждение от админа.
Старый 23.07.2012, 23:54
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,298 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

AlisaX ждем Ваши фото.
Старый 24.07.2012, 00:17
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,662 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Я была на консультации у Кахраманова, очень всё обстоятельно, подробно объяснил, с чем то не согласился, что то наоборот предложил, искренне сожалею, что не стала оперироваться , понимаю, что наши взгляды на предполагаемый результат совпадали и на зоны вмешательства.Консультация стоили то ли 1800, что то около того, точно не помню.Доктор очень понравился.
Старый 24.07.2012, 22:38
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Белая 1800 чего? Рублей,гривен,крон?