Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2011, 12:43
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

shyshylya , нам!
Фото покажи, мы тебе всю правду скажем
Старый 28.09.2011, 13:06
shyshylya shyshylya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

shyshylya возможно была неправаshyshylya возможно была неправаshyshylya возможно была неправаshyshylya возможно была неправаshyshylya возможно была неправаshyshylya возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
shyshylya , нам!
Фото покажи, мы тебе всю правду скажем
Ой, Zay, какая ты умница))))))))))))) Завтра притащу фотки на работу и вставлю.))))))))) Может все таки можно в моем случае без вертикальных шрамчиков(((((((((((((( А иначе мой друг меня прибьет, он и так еле еле согласился, с условием чтоб никаких визуальных шрамов
Старый 29.09.2011, 15:16
Nasyanya Nasyanya вне форума
Новичок
Beginner

Nasyanya на нуле

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Ну а вы сами подумайте. При редукции часть молочной железы удаляется. В том числе с протоками. Были тут те, кто после редукции кормил, но как это будет у вас, никто не знает.
Вот так доктор и сказал. Хотя после разговора с Виктором Ивановичем я точно решилась на редукцию, единственное что останавливает это проблемы со вскармливанием. К искусственному я негативно отношусь.
Старый 01.10.2011, 01:23
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Я лишь скажу "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"
Старый 06.10.2011, 21:14
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active

Savva возможно была неправаSavva возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от irina32 Посмотреть сообщение
Была у Гайнуллина 21.09. очень понравился)))записалась на ОП 3ноября.
подскажите где сейчас оперирует Гайнуллин? в
ЦКБ РАН в Ясенево?

Старый 06.10.2011, 21:44
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нуле

Savva, Гайнуллин оперирует в ЦКБ в Ясенево, на Литовском и в Женессе. В ЦКБ дешевле почти в 3 раза
Старый 06.10.2011, 22:09
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active

Savva возможно была неправаSavva возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Тамагавка Посмотреть сообщение
Savva, Гайнуллин оперирует в ЦКБ в Ясенево, на Литовском и в Женессе. В ЦКБ дешевле почти в 3 раза
)))) у меня вариант только цкб
сегодня была уже на консе у другого врача
но хочу и другие мнения и цены...)))
если не секрет и можно тут это озвучивать, во сколько Вам обошлась операция?
Старый 06.10.2011, 22:16
Частый посетитель
Нарушитель

Тамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нулеТамагавка на нуле

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
)))) у меня вариант только цкб
сегодня была уже на консе у другого врача
но хочу и другие мнения и цены...)))
если не секрет и можно тут это озвучивать, во сколько Вам обошлась операция?
Я не так давно в теме Про цены писала, зайдите почитайте, пост 1515. Если будут еще вопросы, спрашивайте
Старый 07.10.2011, 09:42
Sarmaria Sarmaria вне форума
Новичок
Beginner

Sarmaria на нуле

Через 3 дня оп. Страшно, аж жуть!
Старый 19.10.2011, 12:14
Victoria22 Victoria22 вне форума
Новичок
Beginner

Victoria22 на нуле
По умолчанию Нужна грудь без проблем!Увеличение груди у врачей-учёных...

Здравствуйте! Собралась я идти к доктору Слоссеру на консультацию по увеличению груди, и в самый последний момент перед консультацией наткнулась на эту ветку. Особенно поразил рассказ от пользователя koli6ri - все, наверное, читали пост "крик души", как ей сделали грудь и как она, бедная, мучилась. Что то у меня несостыковалось и я как человек, который дружит с интернетом решила порыть, насколько достоверную информацию он о себе предоставляет. Я пошла от обратного и вбила в поиск заголовки некоторые из статей, которые доктор приводит в своих публикациях... Вот что получилось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
. Пошла еще дальше -там часть по английски пишется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот
еще у другого доктора...
. И что получается- что действительно доктор не просто был соавтором
каких то статей, из второй ссылки (наверное ктото учился вместе с ним), становится ясно что обучение по пластической хирургии и именно 6 летняя резидентура есть в госпитале Адасса. Я по жизни скептик, экономист, у меня математический склад ума. Поэтому на следующей неделе я всетаки пойду к Слоссеру на консультацию и кому интересно отпишу о результатах.
Я не верю в красивые фотографии и сладкие рассказы, я не верю в в 3д моделирование. Это все маркетинговый ход и того что там нарисуют мне золотые горы, а потом скажут что типа результат не обязательно будет именно таким, как показали. Я верю в то, что сама видела и щупала.
Короче схожу на консультацию, а выпожелайте мне удачи моей
многострадальной груди ( 2 детей, и плюс узел удаляли).
Старый 31.10.2011, 22:46
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Так я расстроилась... Была на консультации у доктора Бурый ... как-то меня не впечатлило... не мой доктор.Но есть один хирург у которого я бы хотела оперироваться.... ( две мои знакомые делали грудь и очень довольно,но он меня динамит уже неделю, то его нет в больнице,то ещё что-то ....и теперь даже и не знаю как врача искать ,к кому пойти.. их же так много....,а мне надо операцию сделать в конце ноября....
Старый 21.12.2011, 02:33
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Danone возможно была неправаDanone возможно была неправаDanone возможно была неправа

Девочки, не знаю в какую тему писать. Это скорее о выборе хирурга, но не нашла такую. Может, модераторы подскажут. Пишу пока тут: не могли бы вы посмотреть на фото до и после с сайта хирурга, у которого я планирую оперироваться. Я еще не определилась окончательно, была одна консультация, вопросы остались, волнения много. Может, посмотрев на фото, вы глазом алмазом сможете что-то сказать о хирурге? Заранее благодарю! Вот ссылка на сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 21.12.2011, 10:58
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

я, конечно, не профи, но по мне так хорошие результаты. за исключением парочки, по которым есть всё-таки нюансы, но там и исходники похуже. а вообще, думаю, реально плохие результаты никто на сайте не выставит;) мне кажется, надо больше полагаться на реальные отзывы (если таковые есть), на репутацию, опыт хирурга и Ваше личное впечатление от консультации.
Старый 21.12.2011, 12:43
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Danone, мне не нравятся результаты. Складки подгрудные занижены у всех сильно и не всегда ровно. На некоторых фото соски стали ниже, чем были ДО. Я люблю высокую грудь, но это на любителя, конечно... Ты главное обрати внимание на это и пойми, надо ли тебе такое.
Старый 21.12.2011, 12:50
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

вот, сколько людей - столько мнений))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], тут действительно важно Ваше личное представление о "красивой груди".
Старый 21.12.2011, 12:56
Koz@ Koz@ вне форума
Новичок
Beginner

Koz@ возможно была неправаKoz@ возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Тамагавка Посмотреть сообщение
Я не так давно в теме Про цены писала, зайдите почитайте, пост 1515. Если будут еще вопросы, спрашивайте
а координат как попасть к нему в цкб на консу не осталось?
Старый 21.12.2011, 21:21
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,079 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Danone,приглашаю Вас в тему "про цены"
Старый 22.12.2011, 11:22
Koz@ Koz@ вне форума
Новичок
Beginner

красивую грудь, после 2-х родов и ГВ. хочется очень красивую, хотя бы как раньше - полный второй "стоячий размер", посему "уговорила" мужа сделать мне любой подарок на 30-летие. В начале этого года начала штудировать сайты о пластических хирургах, клиниках и акциях, так как за полную стоимость - это непозволительная для бюджета моей семьи роскошь. Так вот к первому хирургу я направилась к Вакориной Е.И. На тот момент я еще отрыла в инете информацию о подтяжке груди нитями аптос, а она как раз ими занималась. Конса на тот момент стоила 1000 рублей. Она мне сказала, что нити мне уже не помогут и нужно делать якорную подтяжку, железу, болтающуюся внизу пришить в верхний полюс, импланты круглые. Меня не устроила стоимость. А так в принципе врач понравилась, но без придыхания и "вау".
Второй мой врач была Борисенко А.С. "СМ-клиника". На тот момент у них была акция, которая меня устраивала. Но мне нужно было помимо увеличения сделать подтяжку, поэтому нужно было узнать как это будет и сколько. При записи к врачу меня спросили к кому именно я хочу попасть, так как я не знала, то попросилась к кому есть. Борисенко А.С. мне нахвалили. Вообщем, при встрече, мне показалось, что она торопилась, побыстрее от меня отделаться. В том смысле, что на мои вопросы отвечала очень быстро, на телефон ей кто-то позвонил и она сказала, что освободиться через 5 минут, хотя я только пришла и еще практически ничего не успела спросить. Но вообщем впечатление в принципе позитивное. Сказала, можно сделать подтяжку по ареоле и поставить имплант под грудь, так, что "карандаш будет падать". 3-й доктор принял меня в клинике на Цветном бульваре. Фамилию доктора не помню и как-то мне ее никто толком не озвучивал, помню, что мужчина. Он мне предложил подтяжку по ареоле и постановку импланта через САК. У них так же была акция с определенными имплантами, чтобы поставить арион, нужно было доплатить, а подтяжку пообещал сделать бонусом. Что-то доверия не вызвал. Каждому из врачей задавала вопрос о случавшихся у них погрешностях и как они с ними справлялись (вычитала в инете, что такой вопрос необходимо задавать врачу). Вакорина Е.И. отреагировала нормально. Борисенко А.С. мне показалось обиделась, а третий хирург сказал, что максимум, что у него было - это недовольство клиента полученным результатом, допустим высотой груди. Так что вот как-то так. Из всех троих пошла бы к Борисенко : цена, минимум шрамов, обещанный результат.
Старый 22.12.2011, 21:38
Частый посетитель
Нарушитель

Koz@, в теме про цены я выложила вам ссылку на сайт ЦКБ РАМН в Ясенево, где Гайнуллин оперирует. Но что хочу сказать. Судя по вашем посту выше, грудь у вас проблемная и требует не только увеличения, но и подтяжки. У меня была такая же грудь. И Гайнуллин с моей проблемой не справился. Он хороший врач, отличный хирург и у него отличные результаты операций, если исходник изначально беспроблемный. Но вот с моим ужасным исходником у него не вышло, импланты подобрал не правильно и не смог сделать подтяжку в нужном объеме. Как результат - увеличенная висящая грудь, проблемы которой доктор совершенно не видит . Согласен, что нужна небольшая подтяжка, не более того ) Фото мои есть на форуме, поищите. Вы конечно сходите к нему на консультацию, если хочется, но все же и к другим врачам скатайтесь, сравните их рекомендации с рекомендациями Гайнуллина и сделайте правильные выводы.
Старый 25.12.2011, 11:33
Koz@ Koz@ вне форума
Новичок
Beginner

Тамагавка, спасибо за совет.
Кто-нибудь на форуме ездил на консу в центр им. Петровского? или Пирогова?
Ответ