Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2009, 13:41
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Добрый день! Оперировалась у Миланова в апреле 2008 в Парацельсе. Что касается консультаций - ситуация у меня была такой - "уши спаниеля", р-р 1, железы своей практически нет. Хотела обойтись минимальным кол-вом швов и минимальным р-ром импланта (:mad0. Доктор предложил 300 или 250 с подтяжкой. 2 месяца я думала и на след прием пришла уже с домашним доктором для выяснения подробностей- наркоза, наличия реанимационной палаты (вот ведь как чувствовала) и остальных ньюансов. В итоге, несмотря на уговоры Н.О. ставить 300, сошлись на 250 мл. Сказал так - "поставлю 250, посажу тебя, если будет висеть, тут же сделаю подтяжку. О том, как изменится цена в зависимости от этого ничего сказано не было (ведь цены там и так О-ГО-ГО).
Доктор немногословен, спокоен, если хотите что-то узнать, смело надо задавать вопросы, отвечает абсолютно на все.
Старый 07.03.2009, 18:30
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

La_perla, и в итоге что получилось, как прошло все? Остались довольны?
Старый 07.03.2009, 19:34
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Melamori, в итоге собираюсь начать писать в "кому мало". Вернусь в Россию и выставлю фото, сами увидите. Просто мне еще не повезло и на следующий день после операции при снятии дренажей у меня случилось внутреннее кровотечение. Проблема в том, что у меня вообще склонность к этому... Хорошо, что док не успел далеко уехать, срочно вернулся, по-новой разрезал, достал имплант, все вычистил, прижег. Но сказал, что, как ни странно, не было одного какого-то кровящего сосуда, отовсюду понемногу сочилось. Синяк у меня был на полруки. Но обошлось все без последствий (ТТТ), зажило все лучше, чем на безпроблемной груди. Провела лишний день в клинике. Сейчас думаю над тем, чтобы поставить имплант большего размера. Ну, впрочем, это частая болезнь.
Старый 07.03.2009, 21:52
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], тогда вывод как я понимаю надо было слушать Миланова все таки? Но вы довольны как была сделана сама ОП? Как с Вами обращались? Консультациями после ОП? Очень хотелось бы увидеть фоточки
Старый 07.03.2009, 22:17
Частый посетитель
Profi

Melamori, ко мне можно на ты! Да,Миланова мне надо было слушать, хочу сказать что все мои придирки к результату связаны исключительно с тем, что я сама захотела минимальный размер. То есть у меня и до оп было широкое межгрудное, если бы был больше р-р, можно было бы сблизить. К Парацельсу у меня нареканий нет. К Миланову одна благодарность. Пока я с кровотечением ждала прибытия реанимационной бригады, он сидел со мной в перевязочной, чтобы мне не было страшно и мы мило беседовали. Консультации и перевязки после - все на высшем уровне. Но я могу говорить только о Парацельсе, что происходит в РНЦХ я не знаю. Фото размещу после 15 марта, извините что не могу раньше.
Старый 07.03.2009, 22:22
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Для меня ок, мне к нему все равно после 20 марта
Заранее большое спасибо!
Старый 07.03.2009, 22:33
Частый посетитель
Profi

Ок, договорились. На консу в РНЦХ пойдете?
Старый 07.03.2009, 22:37
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Да первый раз я там у него была, и сейчас поеду. Но где он оперерует я не знаю. Мы даже не обсуждали ничего. Он как то сразу меня посмотрел и отправил ждать Сказал приходи после 20 марта тогда и обсудим. Вот я и собираю сведенья пока жду! Хотя это томительнее всего!
Старый 08.03.2009, 00:05
Частый посетитель
Profi

Значит опер в РНЦХ будет. Там отличное отделение. Желаю удачи на конс, если будут вопросы, пишите мне на мэйл. ****@*****.***
Старый 08.03.2009, 20:31
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

La Perla, Melamori, вот поэтому я пошла в РНЦХ. Да, там действительно нормальное отделение. Кормят правда так себе, берите что-нибудь пожевать вкусного. Кнопка вызова медсестры высоко, выключатель светильника тоже, но это мелочи, а в целом отношение очень доброжелательное. Мне повезло - я лежала одна в двухместной палате. Но больше всего меня выбесил приемник (( Но Слава богу там нужно быть один раз и все, там такие ужасные тиотки сидят!
Старый 12.03.2009, 22:41
Частый посетитель
Profi

Анчоус, а меня отделение впечатлило.Я, правда, сама там не лежала, у меня там подругу оперировали по поводу фиброаденомы, так вот, видя что творится в других отделения РНЦХ, в частности в отд пересадки органов, я была приятно удивлена. А что за тетки???

Melamori, извини, фотки в "поделитесь опытом", попутала я))).
Старый 12.03.2009, 22:55
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
La Perla, Melamori, Но больше всего меня выбесил приемник (( Но Слава богу там нужно быть один раз и все, там такие ужасные тиотки сидят!
А зачем приемник?( как на общих основаниях что ли в больницу надо ложиться?)
Как результаты-то? Как самочувствие? К Миланову издите? Нравиться как он наблюдает после ОП?
Старый 13.03.2009, 00:21
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,298 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Про результаты - в Поделитесь опытом, пожалуйста.
Старый 13.03.2009, 17:08
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

Melamori, La Perla, отделение приятно выглядит, конечно. Что касается тиоток, это я про приемное отделение. Просто жесть! Но все равно это лучше любой районной больницы!!! Я не хочу вас пугать. Просто немного терпения и внутренней улыбки в сторону женчин ))А процедура госпитализации я так поняла состоит в том, что с "талоном на госпитализацию" ты в назначенный день приходишь в приемное отделение, подаешь документы, и они потом через репродуктор тебя вызывают. А выбесили просто тем, что делали вид, что они тут пупы земли и шишки на ровном месте. Понимаете, я все же плачу деньги и немалые и хотелось бы более ласкового к себе отношения. Это же подчеркнула и согласилась помощница Миланова, говорит пытались сделать отдельный прием, окошко, ставку выделить для приема на пластику, но что-то руководство не идет. Поэтому так. Ну ничего страшного, просто как говорится Улыбаемся и машем, больше вы их не увидите
Старый 13.03.2009, 17:19
Частый посетитель
Profi

Aнчоус, жаль, конечно, что совок еще много где остается(((. Вот поэтому я и оперировалась в Парацельсе. Врач тот же, но не приемного отд, ни "тиоток")), ни репродуктора, ни очередей! Только цена "чуть-чуть")))повыше.
Старый 24.03.2009, 10:34
tesse tesse вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

tesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном пути

Добрый день!
Пишу впервые, до этого просто почитавала форум и думала о возможной маммопластике.
Посмотрела результаты операций - понравились работы Абжандадзе, у него получается довольно естественная грудь.
Мне бы хотелась заметную грудь, но не гигантскую. Лучше, чтобы она выглядела естественней, не выдавалась сильно вперед.
Не выдержала, записалась к нему на консультацию.
Шла уже с некоторым предположением - вероятно, предложит круглые низкопрофильные импланты около 270 сс. Но рекоммендации удивили - круглые низкопрофильные или среднепрофильные 300-350 сс. Его совет - 350 сс, считает оптимальным.
Полазила по сайтам, посмотрела фотки, как выглядят разные размеры... У всех так по-разному... Как Вы думаете, такой размер большим не будет?
В принципе, я уже мысленно с Абжандадзе почти согласна, но очень уж неожиданным для меня был его совет. Большая часть идущих на маммо ставили импланты 250-290 сс, я думала, больше им просто не рекомендуют.
О себе: 176 см, 63 кг, грудь - 1,5-2 размер, птоза нет.

В целом о консультации: понравилось. Абжандадзе очень доступно все объясняет, у него куча фоток - можно представить результат, вообще человек, общение с которым проходит непринужденно. Конечно, в СПИКе не самые доступные цены, но результаты того стоят.

Последний раз редактировалось tesse; 24.03.2009 в 10:38. Причина: уточнение
Старый 24.03.2009, 11:07
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,496 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

tesse, вам нужно свои вопросы задавать в темах "какие имп. выбрать" или в "Поделитесь опытом" Там быстро отвечают
Старый 19.05.2009, 00:07
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

swift на нулеswift на нулеswift на нуле

мне кажется это очень мало! Я к своему хирургу три раза ездила клянчить размер по больше - поставили мне максимально для меня возможный - 335. Мой совет - встретьтесь с девочками с форума и попросите показать грудь. Я видела 3 груди, все 3 - 360mm! И все! Не против сделать и больше!это вообще не много, это троечка, притом скромная...хотя конечно это индивидуально и зависит от конституции. И выжимайте из консультаций максимум - пусть покажут вам похожие кейсы. просто реально фото это одно, а реальные люди в реальной жизни другое!

Последний раз редактировалось swift; 19.05.2009 в 00:08. Причина: дополнения
Старый 05.06.2009, 14:11
yana_dosvidos yana_dosvidos вне форума
Новичок
Beginner

yana_dosvidos на нуле

Итак, я последнее время читаю форумы и хожу на консультации. Хочу увеличить грудь, но очень боюсь. Иванченкова Татьяна Александровна колола мне ботекс и она же консультировала на интересующую меня тему. Очень грамотно всё объяснила, показала фотографии. Уже потом я услышала о Якимце. Он, как оказалось, из той же клиники, что и Иванченкова. Я пришла к нему на консультацию. Очень обаятельный мужчина. Сразу захотелось лечь под его скальпель. Говорит достаточно откровенно про последствия и про все нюансы операционного и постоперационного периода. Но на этом я не успокоилась. Рекомендации форумов и дальних знакомых это хорошо но всё же. Пошла в ОРПХ. Там консультировал Сарвар Бакирханов. Он дополнил то, что уже рассказал мне Якимец и порадовал расценками. Ходила потом к Гайку и ещё много к кому. Но вот как то БАкирханов и Якимец воодушевили больше всех. Иванченкова - высококлассный профессионал и грамотно всё рассказывает, но она Женщина ) А мне больше хочется мужчине довериться )) Вот и думаю теперь, Бакирханов или Якимец )
Старый 10.06.2009, 17:46
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Raasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном пути

Девочки!Хотела у вас спросить,кто-нибудь слышал про клинику КОСМЕТОН?Стоит ли там доверять пластическим хирургам,а может быть кто-нибудь там делал моммопластику?
Ответ