Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 02.04.2007, 12:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я считаю, что сходить нужно на консультацию по-любому! и сложить свое впечатление о данном хирурге!
  #202  
Старый 02.04.2007, 22:28
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

NIKITA! Скинула тебе на аську своё мыло. Заранее спасибо! И ещё: если можешь - не пропадай пожалуйста с форума. Ты теперь моя ниточка! Люди! Кто ещё собирается делать мамо у Гогиберидзе? Или если уже кто-то сделал - отзовитесь. Давайте grade-up(иться) сообща!
:D И чтобы не раздражать АДМИНОВ - вопрос по теме: NIKITA, почему ты пошла на консультацию второй раз? Я в принципе тоже собираюсь, но лишь по той причине, что моя первая конса была как твоя вторая (даже не спросила во сколько приехать на ОП). Просто все из башки вылетело! Вообще у меня было такое впечатление, что он меня воспринял как одну из девочек, которые без конца бегают по хирургам от нефига делать. А я между прочим пошла сразу к нему с твердым решением сделать себе grade-up именно в "Оттимо".

Обо мне:
  #203  
Старый 02.04.2007, 23:22
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ну уж нетушки, никуда я не собираюсь пропадать :D теперь мне есть чем похвастать :D уже накупила белья, может я тоже скоро буду устраивать показ в "Белье" :D
Царевна, я все получила, завтра настрочу отчет, жди. А во второй раз пошла на консу, чтобы еще раз обсудить размер импланта, ну и подробности операции. Просто, например, Шихирман мне хотел ставить 190 анатомы, а Отари поставил 280. Я перед ОП волновалась не много ли для меня будет 190? А теперь мне уже мало и 280!!! Представляю какой был бы депресняк у меня сделай бы я ОП у Шихирмана
  #204  
Старый 03.04.2007, 00:26
Аватар для Terry
Terry Terry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: москва
Сообщений: 6
Terry на нуле
По умолчанию

процесс пошел - вот и я сходила на первую(и единственную консультацию к Абжандадзе. И на операцию записалась - на 12 мая

на меня доктор произвел самое приятное впечатление, а вот я на него вряд ли не каждый день наверное в кабинет залетают бледные девицы с черными кругами под глазами и через минут десять вылетают записываться на операцию. (а у меня ребенок в больницу попал и вообще не до вопросов было...сегодня, славаа богу, детку уже отдали)

хотя после прочтения этого форума вопросов собственно и нет особых - тока какой размер ставить и когда оперироваться)
  #205  
Старый 03.04.2007, 00:41
Аватар для Гривка
Гривка Гривка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Гривка на нуле
По умолчанию

Терри, сочуствую твоей проблеме с малышкой. Слава богу, что всё разрешилось удачно! Быстрая ты, однако! (Это я про операцию) Не хочешь для полноты картины ещё к какому-нибудь доктору заглянуть?
  #206  
Старый 04.04.2007, 12:40
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

ЦАРЕВНА, отчет отправлен :D
  #207  
Старый 04.04.2007, 22:14
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа С.
Заюша, я тоже была консультации у Якимца 2 дня назад. Завтра пойду к Блохину. Девченки, как вы думаете хорошо ли получится грудь, если делать подтяжку по ареоле и поставить Ментор 250 низкопрофильный (Якимец предложил). Мои фото в консультациях.
Привет Наташа С.
Ну и как тебе Якимец?
  #208  
Старый 05.04.2007, 01:02
Аватар для Наташа С.
Наташа С. Наташа С. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Наташа С. на нуле
По умолчанию

Заюшка, я тебе в приват написала.
  #209  
Старый 05.04.2007, 09:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Наташа С, с таким профилем и объемом, если только по ареоле, то скорее всего будет плосковато в центральной части.
  #210  
Старый 05.04.2007, 11:35
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию С уважением.

Цитата:
Сообщение от катруся
Наташа С, с таким профилем и объемом, если только по ареоле, то скорее всего будет плосковато в центральной части.
Катруся, здравствуй!
а если Ментор низкопрофильный 290, аанатомический, как считаеш,какой размер получится?
И непойму, как в привате прочитать сообщение-не получается...
Подскажи!!!
  #211  
Старый 05.04.2007, 12:25
Аватар для Наташа С.
Наташа С. Наташа С. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Наташа С. на нуле
По умолчанию

Девочки, какие тогда импланты мне подойдут - анатомы или круглые(хочется заполнить верхний полюс, но чтобы края нет выпирали) Объем больше 250? Совсем запарилась, целый день только и думаю об этом. Заюшка, по поводу Якимца - в целом впечатление хорошее, но сомнения по поводу того, как у екго получится подтяжка по ареоле + имплант, потому что слышала хорошие отзывы по увеличению, а по подтяжке ничего. Сказал что сделает, но как-то без особого энтузиазма.
  #212  
Старый 06.04.2007, 02:22
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

NIKITA! Спасибочки, все получила. У меня сейчас сумасшедшая загруженность (сессия). Постараюсь завтра тебе черкнуть (а черкнуть есть что, то есть опять же вопросы). Ты уж прости. Я за тебя прямо зубами впилась! :D

Обо мне:
  #213  
Старый 08.04.2007, 11:25
Аватар для Левочка
Левочка Левочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 2
Левочка на нуле
По умолчанию

Царевна, я у Отари делаю 25 апреля, тоже мучаю Nikitu, написала тебе в приват, давай бояться вместе. ;)
  #214  
Старый 13.04.2007, 22:31
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Выхожу на связь :D Докладываю, посетила Ищенко, он мне вобщем-то понравился, спокойный такой, приветливый, приятный. Я к нему с диском прибыла со всеми своими фотками в разных ракурсах - и "до" и "после" и с контрактурой. Все ему показала-рассказала. Что очень понравилось - что я наконец-то вживую, т.е. без человеческих тканей пощупала импланты разных фирм и форм, очень мне это дело понравилось :D Прямо весь стол в потенциальных грудях :dur:
Сказал, что сейчас конечно проблема с капсулой, но она явно перерастет чуть позже в контрактуру. Ну в этом у меня сомнений и не было Ткани тонкие, а имплант слишком мягкий - отсюда и складки. Долго меня смотрел-изучал - раздевалась два раза Что постановил, что имеет смысл установить силимедовские анатомы с пенополиуретановой оболочкой Доступ на выбор - либо под грудью, либо по ореоле. Если по ореоле, то еще чуть сосок мой птозный изнутри может подтянуть. Этот момент мне особенно понравился :D
Что сказал про менторы, что это очень хорошие импланты, но не в моем случае. Структура оболочки и правда лысая (а маги оказывается супер шершавые) и бороться с капсулой по средством только более плотного геля врядли удасться В этом смысле мои опасения подтвердились.
Что скзал про пену - что в моем случае установка таких имплантов оправдана, что это поможет решить проблему и с капсулой и со складками.
Приехала домой, позвонила Анна - назадовала мне кучу всяких вопросов дополнительных, которые я что-то не подумала задать Ищенко, выложила вопрос в консы, думаю он меня по фоткам узнает (если еще не узнал ) и ответит подробнее. Вообще в голове куча новой инфы и пока она еще не уложилась стройными рядами на мозговых полках :D Все думаю, может пока не поздно - в мед пойти?

Обо мне:
  #215  
Старый 13.04.2007, 22:41
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сушик, а сколько тебе лет? Если вдруг больше 28, то боюсь в мед уже поздно, к 40 отстреляешься

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Заюшка, я наверно уже с опозданием отвечаю - наверху нажми на "персональный ящик" и зайдешь в свой приват. А если хочешь кому-то в приват написать, то под сообщением этой девушки нажми на "приват" и все.
  #216  
Старый 13.04.2007, 22:42
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, я студенкой еще вполне готова - 25 мне тока, образование такой дурке как я - не помешает Вот правила форума - читала, читала - а все равно офтоооплю :mad0: :D Но сессию сдавать будет не протсо - наркозы все же берут свое

Обо мне:
  #217  
Старый 13.04.2007, 22:47
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

И вступительную химию тоже будет трудно сдавать. Ее и на свежую 17-летнюю голову непросто, как сейчас помню...
  #218  
Старый 13.04.2007, 23:12
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сушик, гы-гы-гы Не без моей помощи там весь стол в разных имплантах
  #219  
Старый 18.04.2007, 09:27
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

скажите на первой консультации врач делает замеры, говорит доступ сам или вы его спрашиваите? я вот пришла и незнала что спросить, сейчас то знаю уже. тогда врач мне сам ничего не сказал, спросила куда ставить и обьем. сказал подмышцу, фотки показал а потом спросил есть ли у меня вопросы. если буду у него оперироваться то анатомы подберет, измерит как надо. как-то быстро очень консультация закончилась.
  #220  
Старый 18.04.2007, 09:57
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

me4ta, обычно обсуждается что вы хотите иметь, врач предлагает свое видение процесса- круглые, анатомы, объем, доступ и т.д.
А Замеры это следующий этап, для окончательного подбора импланта, когда уже решитесь на операцию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©