Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2007, 12:09
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

я считаю, что сходить нужно на консультацию по-любому! и сложить свое впечатление о данном хирурге!
Старый 02.04.2007, 22:28
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

ЦАРЕВНА на нуле

NIKITA! Скинула тебе на аську своё мыло. Заранее спасибо! И ещё: если можешь - не пропадай пожалуйста с форума. Ты теперь моя ниточка! Люди! Кто ещё собирается делать мамо у Гогиберидзе? Или если уже кто-то сделал - отзовитесь. Давайте grade-up(иться) сообща!
:D И чтобы не раздражать АДМИНОВ - вопрос по теме: NIKITA, почему ты пошла на консультацию второй раз? Я в принципе тоже собираюсь, но лишь по той причине, что моя первая конса была как твоя вторая (даже не спросила во сколько приехать на ОП). Просто все из башки вылетело! Вообще у меня было такое впечатление, что он меня воспринял как одну из девочек, которые без конца бегают по хирургам от нефига делать. А я между прочим пошла сразу к нему с твердым решением сделать себе grade-up именно в "Оттимо".
Старый 02.04.2007, 23:22
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 554 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Ну уж нетушки, никуда я не собираюсь пропадать :D теперь мне есть чем похвастать :D уже накупила белья, может я тоже скоро буду устраивать показ в "Белье" :D
Царевна, я все получила, завтра настрочу отчет, жди. А во второй раз пошла на консу, чтобы еще раз обсудить размер импланта, ну и подробности операции. Просто, например, Шихирман мне хотел ставить 190 анатомы, а Отари поставил 280. Я перед ОП волновалась не много ли для меня будет 190? А теперь мне уже мало и 280!!! Представляю какой был бы депресняк у меня сделай бы я ОП у Шихирмана
Старый 03.04.2007, 00:26
Terry Terry вне форума
Новичок
Beginner

Terry на нуле

процесс пошел - вот и я сходила на первую(и единственную консультацию к Абжандадзе. И на операцию записалась - на 12 мая

на меня доктор произвел самое приятное впечатление, а вот я на него вряд ли не каждый день наверное в кабинет залетают бледные девицы с черными кругами под глазами и через минут десять вылетают записываться на операцию. (а у меня ребенок в больницу попал и вообще не до вопросов было...сегодня, славаа богу, детку уже отдали)

хотя после прочтения этого форума вопросов собственно и нет особых - тока какой размер ставить и когда оперироваться)
Старый 03.04.2007, 00:41
Гривка Гривка вне форума
Новичок
Beginner

Гривка возможно была неправа

Терри, сочуствую твоей проблеме с малышкой. Слава богу, что всё разрешилось удачно! Быстрая ты, однако! (Это я про операцию) Не хочешь для полноты картины ещё к какому-нибудь доктору заглянуть?
Старый 04.04.2007, 12:40
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 554 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

ЦАРЕВНА, отчет отправлен :D
Старый 04.04.2007, 22:14
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле

Цитата:
Сообщение от Наташа С.
Заюша, я тоже была консультации у Якимца 2 дня назад. Завтра пойду к Блохину. Девченки, как вы думаете хорошо ли получится грудь, если делать подтяжку по ареоле и поставить Ментор 250 низкопрофильный (Якимец предложил). Мои фото в консультациях.
Привет Наташа С.
Ну и как тебе Якимец?
Старый 05.04.2007, 01:02
Наташа С. Наташа С. вне форума
Новичок
Beginner

Наташа С. на нуле

Заюшка, я тебе в приват написала.
Старый 05.04.2007, 09:34
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Наташа С, с таким профилем и объемом, если только по ареоле, то скорее всего будет плосковато в центральной части.
Старый 05.04.2007, 11:35
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле
По умолчанию С уважением.

Цитата:
Сообщение от катруся
Наташа С, с таким профилем и объемом, если только по ареоле, то скорее всего будет плосковато в центральной части.
Катруся, здравствуй!
а если Ментор низкопрофильный 290, аанатомический, как считаеш,какой размер получится?
И непойму, как в привате прочитать сообщение-не получается...
Подскажи!!!
Старый 05.04.2007, 12:25
Наташа С. Наташа С. вне форума
Новичок
Beginner

Наташа С. на нуле

Девочки, какие тогда импланты мне подойдут - анатомы или круглые(хочется заполнить верхний полюс, но чтобы края нет выпирали) Объем больше 250? Совсем запарилась, целый день только и думаю об этом. Заюшка, по поводу Якимца - в целом впечатление хорошее, но сомнения по поводу того, как у екго получится подтяжка по ареоле + имплант, потому что слышала хорошие отзывы по увеличению, а по подтяжке ничего. Сказал что сделает, но как-то без особого энтузиазма.
Старый 06.04.2007, 02:22
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

NIKITA! Спасибочки, все получила. У меня сейчас сумасшедшая загруженность (сессия). Постараюсь завтра тебе черкнуть (а черкнуть есть что, то есть опять же вопросы). Ты уж прости. Я за тебя прямо зубами впилась! :D
Старый 08.04.2007, 11:25
Левочка Левочка вне форума
Новичок
Beginner

Левочка на нуле

Царевна, я у Отари делаю 25 апреля, тоже мучаю Nikitu, написала тебе в приват, давай бояться вместе. ;)
Старый 13.04.2007, 22:31
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Выхожу на связь :D Докладываю, посетила Ищенко, он мне вобщем-то понравился, спокойный такой, приветливый, приятный. Я к нему с диском прибыла со всеми своими фотками в разных ракурсах - и "до" и "после" и с контрактурой. Все ему показала-рассказала. Что очень понравилось - что я наконец-то вживую, т.е. без человеческих тканей пощупала импланты разных фирм и форм, очень мне это дело понравилось :D Прямо весь стол в потенциальных грудях :dur:
Сказал, что сейчас конечно проблема с капсулой, но она явно перерастет чуть позже в контрактуру. Ну в этом у меня сомнений и не было Ткани тонкие, а имплант слишком мягкий - отсюда и складки. Долго меня смотрел-изучал - раздевалась два раза Что постановил, что имеет смысл установить силимедовские анатомы с пенополиуретановой оболочкой Доступ на выбор - либо под грудью, либо по ореоле. Если по ореоле, то еще чуть сосок мой птозный изнутри может подтянуть. Этот момент мне особенно понравился :D
Что сказал про менторы, что это очень хорошие импланты, но не в моем случае. Структура оболочки и правда лысая (а маги оказывается супер шершавые) и бороться с капсулой по средством только более плотного геля врядли удасться В этом смысле мои опасения подтвердились.
Что скзал про пену - что в моем случае установка таких имплантов оправдана, что это поможет решить проблему и с капсулой и со складками.
Приехала домой, позвонила Анна - назадовала мне кучу всяких вопросов дополнительных, которые я что-то не подумала задать Ищенко, выложила вопрос в консы, думаю он меня по фоткам узнает (если еще не узнал ) и ответит подробнее. Вообще в голове куча новой инфы и пока она еще не уложилась стройными рядами на мозговых полках :D Все думаю, может пока не поздно - в мед пойти?
Старый 13.04.2007, 22:41
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Сушик, а сколько тебе лет? Если вдруг больше 28, то боюсь в мед уже поздно, к 40 отстреляешься

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Заюшка, я наверно уже с опозданием отвечаю - наверху нажми на "персональный ящик" и зайдешь в свой приват. А если хочешь кому-то в приват написать, то под сообщением этой девушки нажми на "приват" и все.
Старый 13.04.2007, 22:42
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Не, я студенкой еще вполне готова - 25 мне тока, образование такой дурке как я - не помешает Вот правила форума - читала, читала - а все равно офтоооплю :mad0: :D Но сессию сдавать будет не протсо - наркозы все же берут свое
Старый 13.04.2007, 22:47
Постоянный участник
Член Семьи

И вступительную химию тоже будет трудно сдавать. Ее и на свежую 17-летнюю голову непросто, как сейчас помню...
Старый 13.04.2007, 23:12
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации

Сушик, гы-гы-гы Не без моей помощи там весь стол в разных имплантах
Старый 18.04.2007, 09:27
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (5)
me4ta на нуле

скажите на первой консультации врач делает замеры, говорит доступ сам или вы его спрашиваите? я вот пришла и незнала что спросить, сейчас то знаю уже. тогда врач мне сам ничего не сказал, спросила куда ставить и обьем. сказал подмышцу, фотки показал а потом спросил есть ли у меня вопросы. если буду у него оперироваться то анатомы подберет, измерит как надо. как-то быстро очень консультация закончилась.
Старый 18.04.2007, 09:57
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

me4ta, обычно обсуждается что вы хотите иметь, врач предлагает свое видение процесса- круглые, анатомы, объем, доступ и т.д.
А Замеры это следующий этап, для окончательного подбора импланта, когда уже решитесь на операцию.
Ответ