18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.09.2007, 14:24
Юлёк Юлёк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Юлёк на нуле
По умолчанию Екатеринкин, Ада

Спасибо, мне самой даже сейчас уже все нравится.
Могу прикол рассказать про мнительных родителей. Я маме своей вообще сообщала, что планирую операцию, просила помочь частично материально, на что она мне сказала, что до моей идеи фикс с увеличением груди ей дела нет, а вот наркоза она оочень боится, поэтому материальную помощь окажет, только если жива останусь, представляетет? Добрая женщина, ничего не скажешь. Ну вот, я ей про день операции ничего не сказала.И конечно ей приспичило позвонить мне именно тогда, когда я только после наркоза проснулась, причем с какой-то ерундой, типа она мне классные сапоги присмотрела, хотела, чтобы я подъехала, померила в магазин. А я после наркоза разговаривала смешно, точно пьяная. Она кипешь подняла - всех обзвонила - мужа, подругу, свекровь, где мол моя дочь, почему такая невменяемая. Я ей только вечером на следующий день сообщила, почему я такая была и что грудь наконец увеличила. Как ни странно, она абсолютно спокойно отреагировала, обиделась только, что сразу не сказала. Спросила, закончились ли мои идеи фикс на этом, я конечно, честно говорю, закончились.Зачем мамулю травмировать, что я еще абдомино планирую делать, правда же?
АДА, Щас по мужниным делам в инете полазаю, через пять минут про доступ напишу. До встречи.
Старый 14.09.2007, 14:43
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

МаМаКоШкА на нуле

Всех осисившихся поздравляю!
Быстрого вам заживления и востановления!
Вы меня тут своим лунным календарём испугали пришлось в гугле поискать можно ли мне 25.10. новую грудку пришивать Оказалось можно А то бы перенести пришлось- мнительная больно, надумала бы сама себе проблем новых
Старый 14.09.2007, 14:52
Юлёк Юлёк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юлёк на нуле
По умолчанию АДА,

вернулась, отвечаю. Ставили комбинированно, то есть верх - под мышцу, низ - под железу. Не знаю, как будет потом, но сейчас сверху даже намека нет, что там имплант болтается. Прикольно.
Сейчас попробую, чтобы у меня тоже сразу высвечивалось снизу, что и как ставили, если получится.
Старый 14.09.2007, 15:01
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я читала что никакие операции не рекомендуется делать на растущей луне и в полнолуние. выбрала день на убывающей луне, когда было написано "удачно для пластических операций", ну или что-то в этом роде.
итог: кровоточила, гематомы, отеки и переделка. ) :susel:
теперь уже интересно только персональный гороскоп посмотреть.
Zarazka, написала тебе в приват.
а еще я например метеочувствительна очень. замучили головные боли в этом месяце. хоть бы погода угомонилась вместе с моей головой к операции. ;)
Старый 14.09.2007, 16:29
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

pipita на нулеpipita на нулеpipita на нулеpipita на нуле

Здравствуйте девушки!
Читаю форум уже больше месяца, много интересненького для себя подчеркнула. Теоретически хотела тоже сделать грудь, но насмотревшись на Ваши фото, решила, что в ноябре буду делать ОП 100%, хочу такую красотищу.
Так как вы девушки опытные может подскажите мне можно сделать размерчик 3й, Я худышка 47кг при росте 170 аж ребрушки просвечиваются, под грудью 74см, грудь 78 свой размерчик 0,5.
Старый 14.09.2007, 16:34
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

virdji на нулеvirdji на нулеvirdji на нуле

Юлёк делала в удачный день для операции,вот посмотрим,как она будет реабилитироваться и как грудка будет себя чувствовать
Юлёк,будем каждый день ждать отчёт :D Пока всё идёт вроде гуд
Пожалуй я тоже себе личный гороскоп составлю
Старый 14.09.2007, 16:35
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

При таких параметрах, думаю добрая половина хирургов предложат МАКСИМУМ 300сс, а то и меньше.... А с таким имплантом думаю как минимум 2-ка будет, а мождет визуально и почти вся 3,5 получится. Незнаю от чего это зависит
Если ошибаюсь, поправьте меня
Старый 14.09.2007, 16:55
Юлёк Юлёк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юлёк на нуле
По умолчанию по поводу гороскопов

Цитата:
Сообщение от virdji
Юлёк делала в удачный день для операции,вот посмотрим,как она будет реабилитироваться и как грудка будет себя чувствовать
Юлёк,будем каждый день ждать отчёт :D Пока всё идёт вроде гуд
Пожалуй я тоже себе личный гороскоп составлю
Муж постоянно надо мной смеётся, но я каждый день заказываю гороскоп в мегафоне через сим-меню. Смешно, но то,что мне категоричкски не нравится, я отвергаю и в это не верю, а вот то, что вселяет надежду, принимаю к сведению. Глупо, но это так.
Пример 1 - В гороскопе было написано "в этот радостный день вам сделают желанный подарок, о котором вы мечтаете уже давно." Это было 14 августа в день нашей годовщины свадьбы.я жила на даче с детьми. Вечером приезжает муж - поздравлять, значит, - и дарит пластиковую карту, на которой лежат деньги на маммопластику. Ну и как после этого не верить в гороскопы, только вхорошие, конечно!
12.09, в день, когда я должна была делать операцию, было такое предсказание. "сегодня самый подходящий день для того, чтобы сделать то, к к чему вы давно готовились" дальше правда было про либо предложение руки и сердца, либо расставание, но ведь надо видеть только то, что тебя лично касается!
Старый 14.09.2007, 17:38
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

ну что ты,Малинка,он и грудью всегда занимался!

девочки подскажите с каког дня можно на руки опираться.когда .например встаёшь?и ещё такая проблема-не опасно ли для груди"сотрясение"?ну вот, например -очень резко села,практически упала на попу,подставив руку ?чем это чревато?грудь не ударила,но мышцы так сократились,обжав имплант,больно было несколько минут.не моежт этот случай осложнений каких вызвать?страшно ужасно :susel:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ой,простите -не там написала :susel: ,была уверена ,что в проблемах пишу ,может можно перенести...простите есчо раз
Старый 14.09.2007, 18:00
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Юлёк

Поздравлям!!!!

А еще желаю поскорее восстановиться после ОП. Сделав маммо, я сейчас понимаю на сколько это важно....чтобы после ОП быстрее все заживало
Старый 14.09.2007, 21:06
Юлёк Юлёк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юлёк на нуле
По умолчанию Sindi,malinka

Спасибо, девочки! ещё очень важно, чтобы было кому поддержать, посочувствовать, посоветовать. В этом плане наш сайт - спасительная соломинка.

Вопрос: у меня 2-е сутки после ОП и мне трудно расправить плечи, то есть хожу постоянно ссутулившись. Это нормально или все-таки надо сразу себя заставлять распрямляться? Причем сутулюсь не столько потому, что больно, сколько потому, что страшно.
Старый 14.09.2007, 21:21
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Ювлек, твоя сутулость после операции - абсолютно нормальное состояние, наверное, не ошибусь, если скажу, что все девочки проходили через такое состояние. С каждым днем плечи будут расправляться!
Старый 14.09.2007, 21:44
knopka knopka вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (2)
knopka на нулеknopka на нулеknopka на нулеknopka на нуле

Юлёк, обычно врачи рекомендуют держать осанку сразу на сколько это возможно. Вам нужно стараться. Конечно, не чрезмерно, чтоб аж до боли в швах... Желаю скорейшего восстановления!
Старый 14.09.2007, 22:00
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi

Настена_Мск на нуле

Девочки, сегодня была на процедурах по устранению отеков
Очень понравилось. Приятные такие ощущения.
Единственное, что мне показалось, что врач меня обчихала, т.к. теперь сижу с заложенным горлом и давлением на глаза... может быть это и просто улица, хотя я почти что не ходила. Но все равно не очень приятно это все

Сегодня еще купила Лиотон против отеков. ПРиятный такой гель. Не воняет и быстро впитывается.

Девочки, хочу постирать компрессионку. Сколько можно без нее ходить? У меня срок неделя
Или лучше забить и подождать еще недельку. В клинике сказали, что можно попробовать купить спортивный лиф с поддерживающим эффектом, но пока не было времени. А если учесть, что я что-то простыла, то в ближайшие дни заниматься этим тоже не планирую.
Грязность компрессионки волнует с эстетической точки зрения. К швам она не касается....
Старый 14.09.2007, 22:05
Частый посетитель
Profi

Настена_Мск на нуле

я вот на руки боюсь опираться. по возможности это делаю крайне редко и то на бицепсы. не грудные мышцы...
мне сегодня доктор сказал, что проблема резких движений в том, что может лопнуть сосудик. глобально ничего страшного, но внут гематомка не очень хорошо.
это вовсе не значит, что это будет каждый раз если напрягаться
я думаю, что если все прошло, то стоит забыть. и просто в будущем избегать.
Старый 14.09.2007, 22:07
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Богданова на нуле

Настена!
Я на врпмя стирки и сушки компрессионки,приматывалась эластичным бинтом. Не крепко,но что бы грудь фиксировалась. Попробуй. Бинт продается в аптеке.
Старый 14.09.2007, 22:08
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Богданова на нуле

А как долго существует опасность разрыва сосуда? Когда можно переставать бояться? Месяца в три,наверно?
Старый 14.09.2007, 22:10
Частый посетитель
Profi

Настена_Мск на нуле

а вариант не махать руками?
или ты модерируешь по работе?
я забыла сколько твоей груди
Старый 14.09.2007, 22:13
Частый посетитель
Profi

Настена_Мск на нуле

Цитата:
Сообщение от Богданова
А как долго существует опасность разрыва сосуда? Когда можно переставать бояться? Месяца в три,наверно?
Я не знаю. Все от организма наверное зависит. Но резкие движения я бы избегала месяца 3 тоже. Мне кажется, что лучше даже тяжести плавно поднимать, но руками не дергать... надо с врачом говорить
Мы здесь все только со стороны судим. Доктору и конкретному пациенту всегда виднее.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Цитата:
Сообщение от Богданова
Настена!
Я на врпмя стирки и сушки компрессионки,приматывалась эластичным бинтом. Не крепко,но что бы грудь фиксировалась. Попробуй. Бинт продается в аптеке.
а что к чему матать?
сорри за глупый вопрос

где прокладывать путь бинтом?
Старый 14.09.2007, 22:29
Angel Angel вне форума
Посетитель
Pro-Active

Angel на нулеAngel на нулеAngel на нуле

Настена! Мне В.В сказал, что можно стирать, ничего за 1-2 часа не произойдет плохого. Я так и делала.
Закрытая тема