18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2007, 11:07
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Золотая на нуле

Девочки,а как вы ощущаете свою грудь.вы чувствуете что это своё или чувствуется инородное тело всё же?,может у кого-то иногда ,а у кого-то постоянно есть это ощущение?или этого не стоит бояться и со временем грудь станет как своя и импланты перестанут ощущаться?напишите,только честно!
Старый 31.08.2007, 11:22
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Puma, спасибо, очень благодарю за твой ответ.
А сколько у тебя под грудью?

Золотая, признаюсь тебе честно: с левой грудью у меня все хорошо и не ощущаю там в ней ничего. Снизу как мне кажется, чувствуется имплант на ощупь, но это елс и с пристрастием. Может мне и кажется, мч говорит, что все супер а вот в правой я чувсвую имплант, когда зеваю, даже когда дрожу, в общем в лубой ситуации, где напрягаешь мышцы. Неприятно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

но я думаю, если мне поправить все, то будет просто супер и своёёёё :D
Старый 31.08.2007, 11:25
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Alia, если у тебя своя мааааленькая грудь, то и после родов она вряд ли измениться, может станет помягче. Заметила, заполнять, как ты пишешь, нужно тем, у кого и до беременности был хороший размер. Но может быть, что твоя грудь поправится во время беременности. Хотя я за всю беременность набрала 4 кг всего (вес ребенка и плаценты) и грудь вообще не поправилась (был ближе ко второму). Но я и занималась фитнесом постоянно, так что знаю накачка может поменять все тело... кроме груди
А после кормления она сильно уменьшилась, стала как в 13-14 лет Да и в роддомах могут дать таблетки, останавливающие лактацию . По крайней мере я слышала от девушки. Но и прикладывать тогда нельзя после таблеток, а то молоко побежит. И реагирует персонал нормально в роддомах на импл-ты, видимо много уже силиконовых теть
Старый 31.08.2007, 11:35
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Мадам, если бы я знала, как может измениться грудь после кормлений...
грудь своя маленькая очень, но она же может стать и ассиметричной, может стать большой, потом опустеть и обвиснуть..., может просто попросит немного её заполнить... в общем вариантов много
Дитенка материнского молока я лишать не буду, если оно будет, пусть кушает ;)
В наших род домах я думаю все в обморок попадают, если узнают, что грудь не своя. Няньки может и не поймут вообще, что значит имплант в груди и как это. Боюсь, что придет расцеживать бабулька лет 65 и помнет грудь так, что мало не покажется.... Я этого очень боюсь.
Ну и таблетки от лактации получить очень сложно. Большая часть докторов просто откажется их выписывать, мотивируя тем, что кормить ты обязана. Да и прочитав тему грудное вскармливание и грудь, я поняла, неважно буду я кормить или нет. Грудь же меняется в течении беременности.
Старый 31.08.2007, 11:40
Puma Puma вне форума
Новичок
Beginner

Puma на нуле

Alia до ОП было 76,а сейчас померила 74 .А я за беременность набрала 20кг ,хотя свиду я не была толстая,все даже спрашивали в срок ли я родила. :D И я думаю что 5-6 лет не такой уж большой срок,тем более что у тебя хоть не большая ,но есть красивая грудь! ;)
Старый 31.08.2007, 12:06
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

но по молодухе хочется сорвать весь кушь

у меня под грудью 72, поэтому в меня 450 не влезет , наверное
Старый 31.08.2007, 12:19
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (2)
Ada на нулеAda на нулеAda на нулеAda на нуле

Аль - ну честно - я бы делала сейчас. Объясню. Пердстоящая беременность - это все понятно. Как мне говорили все хирурги на консах: лактация после мамо уж полноценной не будет, т.е. молока по идее должно появиться меньше чем без импланта. Если резко худеть и поправляться после родов не будешь - думаю никаких катострофических изменений не будет. Я бы подождала если бы планировала ну через годик там... А когда планы на пятилетку вперед... доооооооолго то как.
В любом случае - решать тебе. Это ж твое тело - единственное и неповторимое!!!
А на счет ощущений груди - после ОП - думала никогда не смогу пойти без лифа никуда. Было ощущение, что импланты сползут на пупок. Постоянно придерживала руками. Очень странно и пугающе. Но прошло время и даже когда бежишь или прыгаешь - все как родное. Естественно придраться есть к чему, но это уже от высоких требований к своему телу - женичины блин...
Старый 31.08.2007, 12:25
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Ада, твое мнение также учтено :D
я надеюсь, что вес колебатся у меня сильно не будет
Я мини опрос провожу инетернсно, что думает народ об этом. МЧ вот боиться чего-то, хотя уже один раз ляпнул, что грудь опять куда-то рассосалась...

ой, Ада, ты мне напомнила, так приколько в море заходить я каждый раз хваталась за грудь обеими руками. Вода холодная, она дыбом но приятно....
Старый 31.08.2007, 12:38
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Мадам кашляют и перестают дышать на секунду, когда трубку достают.
Старый 31.08.2007, 12:41
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель

Аморэ на нуле

Алия, я б тоже сейчас сделала, потому как эта проблема в том-то и дело что актуальна именно сейчас для тебя, а 5 лет мне кажется это довольно приличный срок и потом мало ли какие "НО" смогут произойти в твоей жизни за это время, препятствуюшие долгожданной ОП(не дай бог конечно) и потм немного не понимаю логики насчет деток, при такм раскладе, тогда зачем тебе было вообще делать ОП, если ты так переживаешь за последующие изменения в грудке?....И отталкиваясь от этого былобы логично вместе с коррекцие и размерчик побольше всунуть
Ну это мое ИМХО.....
Старый 31.08.2007, 14:04
Ласка Ласка вне форума
Новичок
Beginner

Ласка на нуле

имхо: когда появится детка, какое-то время точно будет не до себя и не до эстетики груди... полагаю год минимум. + у кого как с финансами, детки нынче в копеечку встают, хочется же все самое лучшее для них.
Старый 31.08.2007, 15:13
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Alia, вот видишь, большинство согласны с тем, что если есть возможность, делай сейчас. Если бы ты планировала родить через год-два, то можно было бы и не делать, а так.... Тем более, первый год после родов тебе точно будет не до операции, просто мысли о ней уйдут на задний план. Ты мне напоминаешь моего мужа, когда речь заходит о пластике. Его слова: а что потом, через 3-5 лет, может ты поправишься и грудь станет с импл-ми вообще огромная или тебе придется каждые пять лет переделывать и всю жизнь так. Короче, слушай свое сердце. И ты уверена, что через пять лет у тебя будет стабильный финансовый достаток, чтобы делать пластику?
Старый 31.08.2007, 16:16
Hotty2004 Hotty2004 вне форума
Новичок
Beginner

Hotty2004 на нуле

Порадуйтесь за меня, я записалась на ОП на 26 октября!! Все уже оплачено, остается только ждать
Старый 31.08.2007, 16:28
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Про наркоз читаю какие то дикие вещи, хороший наркоз плюс грамотный анестезиолог и не будет никаких оходняков, МадамКашляла ты и задыхалась , это когда трубку вынимают, но большинство людей этого не чувствует и не помнит, я оба раза заснула и проснулась в палате, не помню вообще ничего. А вот под местной это жесть И при продолжительной местной (так называемый гинекологический наркоз) риск блевать и дурно себя чувствовать гораздо выше.
Старый 31.08.2007, 16:33
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Золотая у меня уже срок пол года , но иногда всё же ощущаю "инородные тела", например, когда сижу немного сутулившись, имплантанты в живот упираются А так же когда бегу, но может такие же ощущения при беге и у дам с родной грудью
Старый 31.08.2007, 16:35
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (1)
Тростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нуле

Alia, я пока не делала ОП, только собираюсь. Но я по поводу груди. До родов у меня своя была 0.5 размера. Когда родила и кормила, почти четвертого, со временем одна грудь стала первого, вторая третьего, жрелище ужасающие. А когда закончила кормить, грудь пропала вообще. И никак растяжек - ничего. Просто как подросток. Потом родила второго, и все тоже самое, только размер был третий, со временем одна грудь - первый, а вторая - второй. После года кормления. потом опять молоко ушло и грудь пропала. Так что она никак ни растянулась, не увеличилась.
Так что может и у тебя с ней после родов и кормления ничего не случится. Так что ОП можно сделать сейчас, а не ждать.
Хотя конечно все индивидуально. тебе наверно надо спросить у тех, кто кормил с имплантантами.
Старый 31.08.2007, 16:37
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Hotty2004, ура! поздравляем бум кулаки держать!
Старый 31.08.2007, 16:41
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Алия я бы увеличила сейчас , а не через аж пять лет. Так сказать, сейчас, в лучшие годы жизни девушки, грудь важнее, чем потом ;) К тому времени, когда твоя грудь после кормления будет нуждаться в подтяжке (но это не обязательно так), эстетическая и пластическая хирургия будет способна на гораздо большее, чем сейчас.
Старый 31.08.2007, 17:24
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Катрусь, а что ты имеешь в виду под гинекологическим наркозом? внутривенный? или именно местный когда ты в сознании?
Старый 31.08.2007, 17:47
Ласка Ласка вне форума
Новичок
Beginner

Ласка на нуле

катруся

гос, я уж думаю - че несчастливая-то, протез что ли перевернется
ладно ща поменяю на че нить. Я просто фото обычно использую вместо авы, но тут как-то не хочется светить))))
Закрытая тема