18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.08.2007, 13:49
Hotty2004 Hotty2004 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Hotty2004 на нуле

Цитата:
Сообщение от Аморэ
Ну и вообще впринципе, это ответственный шаг в жизни на мой взгляд...это ж не пломбу поставить.
я пломбу больше боюсь ставить, нежели ОП сделать ) вот такая я странная )
Старый 30.08.2007, 14:03
Алексия Алексия вне форума
Новичок
Beginner

Алексия на нуле

Катерина, я доктора не писала, я с далекого от Москвы города
А в Галерею потом поставлю, я всё думаю рассказ написать, никак руки не дойдут.

Малинка, всего тебе хорошего. Не бойся, как оказалось, это совсем не страшно и намного легче, чем можно себе надумать. Всё юудет хорошо!
Старый 30.08.2007, 14:13
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Малинка! лучше на работе, чем дома бы сейчас металась как зверь в клетке.
все ок будет, не переживай! мы тут уже стольких проводили и встретили с ОП! пожалевших ни одной не помню
Старый 30.08.2007, 14:19
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель

Аморэ на нуле

Малинка, фотки выставляла Сабиша, не помню на какой они стр...к сожалению они у меня не сохранились...в октябре поеду на фотосессию, тогда и выставлю еще раз
Старый 30.08.2007, 22:36
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации

Ох девчонки, сложновато привыкнуть к новым "габаритам"... Двигать руками сиси мешают :D Мужа обнимаю и тычусь в него постоянно ими.. смешно Вопросик у меня к тем кто уже: сегодня сняли пластыри и велели ходить без них, дома смогла вынуть без проблемно 4 нитки которые развязались а вот те что покрепче завязаны были подсохли на воздухе и колятся и раздражают кожу. Что посоветуете? Когда и как швы вы эти снимали?
Старый 30.08.2007, 22:40
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

у меня швы снимали через неделю. При том, мне за один конец резко потянули и сразу снялись все швы.
Мне заклеивали пластырями, но потом они частично отклеились и мне сказали, чтобы они проветривались я так с полуотлепленными пластырми и ходила :D а чтобы не кололось держала руки как пингвин
Старый 30.08.2007, 22:43
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Alia, ты вроде как писала, что хочешь вторую.... Собираешься делать или нет?
Старый 30.08.2007, 22:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Торопыжка, швы мне снимали через 7 дней, а пластыри я носила дня три, они у меня почему то постоянно отклеивались я их просто протирала очень часто спиртом или водкой, по нескольку раз в день.
Старый 30.08.2007, 23:08
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Мадам, я бы хотела подправить правую грудь, потому что дискомфорта доставляет много , иногда больно. Скоро планирую поехать к хирургу на осмотр и попытаюсь поговорить на эту тему.
Пока решила не увеличивать, хотя так хочется 350... но мы тут с мч потолковали, что лучше я рожу деток и потом поставлю побольше, лет через пять.. буду мечтать пока все это время... опять возвращаюсь в эру мечтаний о сиськах...
Девушки как думаете, стоит ждать или нет?
Старый 30.08.2007, 23:34
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Alia

Я бы отталкивалась от собственных ощущений. Если тебе с такой грудью дискомфортно- надо сделать. Если всё ОК, то можно и подождать...
Старый 31.08.2007, 00:14
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Миледи, очень хочется посмотреть на вашу красоту.
Если вы действительно хотите поделиться с нами, тем, что вы приобрели, то ждем результатов. Всем хочется посмотреть ;)

Zarazka, то что переделка будет, это я уже точно решила для себя! я так не смогу долго, да и конрактуры боюсь, а вероятность есть. Просто думаю ещё об увеличении. С одной стороны и правда, хочется очень. Кажется, ну зачем ждать 5 лет или сколько там получится, когда можно сейчас получить и наслаждаться. А с другой стороны говорит рационализм, после родов грудь скорее все расстянется, если увеличить её сейчас, то что делать, если грудь будет плохо выглядеть после родов и кормлений. Ведь в объеме имплантов дороги назад по-моему нет (я не рассматриваю случай, когда нужна подтяжка), а у ширины клетки есть пределы, да и уж слишком большой вес не выдержит, ну и как бы тоже есть определённые эстетические предпочтения.
Старый 31.08.2007, 00:40
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

А я уже не могу ждать, жду не дождусь когда приду на прием к врачу, который в отпуске . Меня не останавливает и то, что муж просит второго киндера. Мол сейчас роди, потом делай, что хошь. Я бы, Alia, на твоем месте сделала сейчас. В нашей жизни нельзя загадывать на год-два даже, не то, что на несколько лет....Тем более у меня тоже мало, очень мало стоит....
Девочки, у меня почему -то на вторую страх из-за наркоза. Кого-то проверяли на переносимость анестезии перед операцией? И вообще анестезиолог всю операцию рядом? А вдруг мне вольют больше, чем надо... и мне конец.... Перед первой я о таких вещах вообще почему-то не думала...
Старый 31.08.2007, 01:03
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (2)
Ada на нулеAda на нулеAda на нулеAda на нуле

Мадам!
У меня было в жизни ну наркозов наверное 8-9... По разным причинам... У меня тоже, где то на четрвертом, стали появляться странные мыслишки о том, что вот, а вдруг чего не того сделают и кирдык... Но попался милый анастэзиолог, который радостно так сообщил, что если чего не так - то переживать по крайней мере бессмысленно - ты все равно уже не узнаешь... И так же радостно дал мне очередной наркоз... С тех пор как то больше стараюсь не париться этим. Раз уж предстоит ОП - то мысли должны быть только позитивными. Думай о том что доверяешься не абы кому - все же они профессионалы и никто конечно же тебя без присмотра не оставит!!!
А на счет нежелания ждать с тобой здесь согласна - так сложно загадывать даже на небольшой период времени, не то что на годы... Так что от всей души - удачи и легкого наркоза!
Старый 31.08.2007, 10:21
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Ada
Мадам!
Но попался милый анастэзиолог, который радостно так сообщил, что если чего не так - то переживать по крайней мере бессмысленно - ты все равно уже не узнаешь...
Да уж юмор, но мне почему-то не смешно
Читала, что наркозы жизнь сокращают. У меня одна знакомая под местным делала и маммо и рино, наркоз не хочет. Здесь почему-то ни разу ни откого не услышала, чтобы пд местным делали.
Благодарю за подбадривающие слова
Старый 31.08.2007, 10:33
Hotty2004 Hotty2004 вне форума
Новичок
Beginner

Hotty2004 на нуле

[quote="Мадам"]
Цитата:
Сообщение от Ada
Мадам!
У меня одна знакомая под местным делала и маммо и рино, наркоз не хочет. Здесь почему-то ни разу ни откого не услышала, чтобы пд местным делали.
Благодарю за подбадривающие слова
Под местным.... я бы такого не вынесла, это выше моих сил...
Старый 31.08.2007, 10:38
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

Насколько я знаю, под местным мало что делают...
чтобы саму ОП делать...не слышала, слышала, что при коррекциях липо или груди (если небольшой объем работ) делают эпидуралку, то есть в спинной мозг колят..как при родах.
Старый 31.08.2007, 10:40
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

я думаю, что как раз делать под местной мамо и сокращает жизнь...
Уж точно сократит мне, потому что мне анестезии в таком случии нужно как лошади. Не действует иногда на меня ваще. а нервов, что буду видеть, даже зелёную простынку и чувство где копаются, меня просто убьет.

Ада, Мадам, хочется и колется, мне важно знать мнение как бы Вы поступили в моей ситуации.
Но ведь я вся в сомнениях, и меня одолевают мысли, а если сейчас поставить 350, чем тогда заполнять откормившую грудь?
Старый 31.08.2007, 10:49
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

А моя знакомая говорит, что как раз под наркозом не вынесла бы. Эти боли и так сильные, так еще если бы и отходняк от наркоза.... Она и второй раз хочет сделать под местным. У меня уже будет тогда третий наркоз в жизни скоро и состояние, похожее на сильный токсикоз после него тоже пугает. Еще вопрос ко всем, кто-то задыхался, когда будили после? Меня стали похлопывать по щекам, когда уже хируг закреплял окончательно эластичный бинт на груди и я чувствую, что мне воздуха не хватает, кашлять начала с такой силой, что стыдно стало....
И еще странная вещь отложилась у меня в памяти, хоть и говорят, ничего не чувствуешь во время наркоза, но то ли это был сон, но я все-таки почувствовала, как в меня что-то запихивают и мое тело как-будто двигалась вслед запихиванию этих злополучных импл-в, а потом опять как провалилась. У кого-то так было? Что за фигня?
И еще слышала, как медсестры меня обсуждают. ) Вот вам и наркоз. Хоят боли не чувствовала.
Старый 31.08.2007, 11:01
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мадам, какие ты страшные вещи рассказываешь!
Я когда шла на оп боялась наркоза и самый большой страх, что не проснусь.
Вообще, мне делали наркоз такой, чтобы мышцы были расслаблены и можно было легко просунуть имплант под мышцу.
Мне благо повезло с анестезиологом ;) ему огромное спасибо!!!! жаль ,что после ОП я его не видела и не смогла лично поблагодарить!!!
Но я уснула, сразу же как поставили капельницу, а проснулась уже в реанимации, где было очень много людей :D медсестер, врачей. Ко мне постоянно подходили и спрашивали, как я себя чувствую. На что я отвечала, что не знаю. Но мне не известно было что я должна чувствовать после наркоза. Я все ждала, когда же плохо будет, но ттт так и не дождалась. Чувствовала себя замечательно! Ещё, я не знаю, приснилось мне это или нет, было это в операционной или уже в реанимации. Мне говорил "голос за кадром": "Дышим, не забываем дышать..." :D
а вообще, я после обычной анестезии отхожу намного хуже.
Ещё раз спасибо анестезиологу и медсестрам в клинике!

И самое удивительное, мне совсем не хотелось трогать грудь после ОП. Страшно было, что ли :D :D :D
Старый 31.08.2007, 11:06
Puma Puma вне форума
Новичок
Beginner

Puma на нуле

Alia можно я тоже выскажу своё мнение 9 дней назад у меня была ОП(ставили 350cc,высокий профиль),но мне уже мало :D хочу 450cc!!!!У меня пока 1 бебик.Но, я думала о том что хочу ещё 1-го или 2-ух детей, и поэтому не ставила больше т.к.боялась что в дальнейшем придётся делать подтяжку. За первую беременность грудь моя очень растянулась .(мои фото до ОП в консультации)А вот через лет 5-6 поставлю себе 450cc .
Закрытая тема